Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:08

Да мне ваааще свойственно ошибаца Марвин... :twisted:

Да, как и любому другому человеку, добро пожаловать в клуб!
Что тебе НЕ свойственно - это учиться на своих ошибках, так как переразвита способность переводить стрелки - и отключена способность к принятию обратной связи и рассмотрения и себя (а не только других) как причину.
Ошибаются - все, не учатся на своих ошибках, отрицая их - большинство, так что тоже ничего такого особенного.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 09:12

Каждый сходит с ума по своему...в этом у всех личная свобода...никто и не собирался ВОСПИТЫВАТЬ тебя Марвин предами...)))) никто и сейчас не запрещает тебе нарушать правила...хозяин-барин...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 09:20

.у тех же, кто к этому относица иначе...темы раздуты от болтовни и флуда...ЗНАЧИТ...автору и куратору СВОЙ темы - это УСТРАИВАЕТ...хочешь оспорить это?...обратись к авторам тех тем, которые ты лично считаешь недостойными....


Может мне самому некоторых неисправимых флудильщиков забанить нужно было.?
Или во флудильню отправить.?.

Каждый раз закрывать темы это вообще не вариант..
Или может таки модератор.. побольше будет форумом заниматься
И поменьше самому учавствовать в этом флуде и дрязгах.?
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:31

laysi писал(а):Каждый сходит с ума по своему...в этом у всех личная свобода...никто и не собирался ВОСПИТЫВАТЬ тебя Марвин предами...)))) никто и сейчас не запрещает тебе нарушать правила...хозяин-барин...

Лукавишь.
Если заявляется некое следствие как манифестация причины (следствие - изменения в поведении и коммуникации, причина - действенность предов), то очень даже собирались.
Но это - не более чем мое мнение на этот счет, я верно понимаю, что твое от него отличается?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 09:37

Может мне самому РЕШАТЬ...что мне делать, а что нет?...м?


А вот и дрязги флудильные.
Стоп-кран..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 09:40

viewtopic.php?p=594155#p594155
laysi писал(а):А при чём тут Осипов...?...Осипова лишили раздела за то, что он ваааще по своему личному усмотрению закрыл свой раздел...
Закрыл темы раздела от твоего флуда в переходный период, Лайси. Так как я достаточно высоко ценю то, что пишу, то стирать это никак не собираюсь..
laysi писал(а):и была угроза что он ваааще его изничтожит...
Это была не опасность, и не страх, а твоя злоба и обида, Лайси... Угрожал ведь мне. Потому, как дружелюбным и лояльным по отношению к тебе меня назвать нельзя.. Ну не люблю я тусовщиков инетовских.. Потому и закрыл раздел на время твоей "повышенной активности".
laysi писал(а):..по этому его и лешили персонального раздела...
Раздел уничтожил, "лешил" Осипова раздела, ты из-за своих обид...

А когда я попросил вернуть раздел, ради шутки, может ты действительно "ошибся" - ты написал о том, что об этом не может быть и речи..
Интересненько, да?

Если же ты админ и ошибся со страху - верни раздел, Лайси.
Но ты же отвечаешь, что
Лайси писал(а):Об этом не может быть и речи
. ..... вот и все, Лайси..
Так как ты считаешь мой раздел своей собственностью, Лайси....

Жадный ты Лайси, жадный...
И власть любишь..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 09:45

Если бы Лайси был пользователем форума, то от его флуда, еще можно было бы защититься... Как от марвина или наятла..
Fokusima писал(а):Очень странно и смешно читать подобное
От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..
Лайси, получив форум очень активно флудил в моем разделе. Вот я и закрыл раздел. Но Лайси не вынес закрытия разделаи... Как же так, Лайси и "не пускают!" Вот и разрушил раздел..

Безмолвие, до Лайси - никогда не было тусой. Но, это скорее плата за то, что нет Странника, основателя форума.. А Арджуне и hdv - уже не до форума. Эпоха потребления...
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 08 май 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 09:46

Про флуд и администрирование..
Fokusima писал(а):Или может таки модератор.. побольше будет форумом заниматься
И поменьше самому участвовать в этом флуде и дрязгах.?
Именно о том и речь.

Проблема не в том, что Лайси флудит... И не в том, что Лайси админ... А в том, что это совмещается..

Если бы Лайси не писал - нет проблем.. Если бы Лайси админил, модерил, но не писал - тоже нет проблем..


Но, жадность, в которую Лайси "не верит", не позволяет.. :)
laysi писал(а):
Fokusima писал(а):И поменьше самому учавствовать в этом флуде и дрязгах.?

Может мне самому РЕШАТЬ...что мне делать, а что нет?...м?

Но.. "послали кота мышек охранять".
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 08 май 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 09:49

Fokusima писал(а):Вместо того чтобы приводить здесь свои тактические резоны и соображения..
Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..
И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..
Да было такое, называлось "не ум". Было до прихода Лайси, но Лайси этот раздел убрал, ведь не хочется слушать "дифирамбы в свое имя"... превратив в него весь форум... увы..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:50

Андрей Осипов писал(а):Так как ты считаешь мой раздел своей собственностью, Лайси....

Рассматривается только одна сторона, причем на нее "вешается" вся причинность.
Естественно, что другая сторона "навесит" всю причинность на первую.
Диалог - невозможен, так как обе стороны говорят о другом и не слушают (и даже не рассматривают как фактор - себя).
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 09:51

Андрей Осипов писал(а):А уж "уточнение деталей - тем более....


Особенно у вас А.Осипов...вызывает сильную, болезненную реакцию...

Изображение

Да было такое, называлось "не ум". Было до прихода Лайси, но Лайси этот раздел убрал


Этот раздел убрал Арджуна и hdv
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 10:07

Огорчает то, что диапазон форума стал сильно сужен..
Как сверху, так и снизу.

Как со стороны новичков, еще детей по жизни, которые не выдерживают "проверок-провокаций" Лайси, так и информационно самостоятельных людей, которых Лайси просто не отличает от обычных взрослых..

Раньше, при Страннике, основателе форума, так и при Арджуне - форум имел огромный диапазон развития участников и именно за это ценился в инете. Сейчас же Безмолвие превращается в обычный "междусобойчик".
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 10:19

Андрей Осипов писал(а):Раньше, при Страннике, основателе форума,


Когда вы А.Осипов пришли на этот форум...Странника уже как 2 года не было...чё зря языком то малоть?

Андрей Осипов писал(а):Огорчает то, что диапазон форума стал сильно сужен..


И от кого это зависит?

Андрей Осипов писал(а):Как со стороны новичков, еще детей по жизни,


Ах даже вот как?...новички на форуме - это априори дети?...прелееестно...прелестно...

Андрей Осипов писал(а): так и информационно самостоятельных людей,


А это кто "старички"?...да уж какие то они истеричные...ненене далеко не все...а тока избранные...чуть что...сразу в крик)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 08 май 2016, 10:29

Андрей Осипов писал(а):Как со стороны новичков, еще детей по жизни, которые не выдерживают "проверок-провокаций" Лайси, так и информационно самостоятельных людей, которых Лайси просто не отличает от обычных взрослых..

Чем взрослые отличаются тогда от детей, по жизни?
Если речь идет о сугубо информационном развитии - то прямо сейчас в соседних темах идет жуткая склока и свара трех (или больше, я сбился со счета) пророков, которые все до единого говорят глубокие, осмысленные слова, они даже ебз Лайси прекрасно между собой "междусобоят".
Я предполагаю, что есть некий элемент (качество), недостаток (или недостаток развития) которого с одной стороны - проявляется, с другой - может быть приведен в гармоничное состояние, если есть понимание и желание, где тот же Лайси - не более чем вода (или другая жидкость, на выбор), в которой нужно научиться плавать, а не тонуть. А лучше - по ней ходить - или не позволять ей себя касаться, если не вода, а другая жидкость. А иначе - удручает, люди вроде информационно самостоятельные, но только в тепличных условиях, крепко на своих ногах стоять не способные.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Флейта » 08 май 2016, 10:31

laysi писал(а): Когда вы А.Осипов пришли на этот форум...Странника уже как 2 года не было...чё зря языком то малоть?


То был уже второй приход Андрея, если не ошибаюсь. Первый был при Страннике.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Зов » 08 май 2016, 11:09

Дружный хор обиженных? На обиженных воду возят.
Сложно справится с таким якорем как вина/обида, но возможно. Проблема в том что в любом конфликте виноваты двое. Один, что начал конфликт, второй что его поддержал. Или конфуцианство об этом хорошо рассказывает или даосизм. Я мало придаю значения названиям.
Так вот. Чувство вины с пониманием вины двоих прорабатывается значительно легче. Минус переворачивается на плюс. Были виноваты двое - стали не виноват никто. А вот уже из этой нулевой точки, можно попробовать разобраться почему в той или иной ситуации так поступил человек совершенно непредвзято. К примеру вспомнить что мы все единой целое, поставить себя на место человека и представить в каком Вы должны быть состоянии, чтобы поступить точно так же, где поведение не топчет реальное самоуважение. Ведь всё равно это прошлое и максимум что вы можете изменить - это лиь своё отношение к нему. А само прошлое уже не изменится.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 11:20

попробовать разобраться почему в той или иной ситуации так поступил человек совершенно непредвзято.

Это происходит от того, что люди "привыкают" друг к другу и теряют центрированность и осознанность, падая на уровень панибратства... (типа братуха, дружбан)))И Вам Зов, как никому другому это хорошо известно... Это просто неспособность постоянно медитировать (очищать свою кэш-память).. Если Вы можете проследить это, то поймете, что виновен тот, кто виновен, а второй лишь защищался в рамках этикета... Как однажды Вы сами это детально и описали...
Последний раз редактировалось СамАди 08 май 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 11:22

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Раньше, при Страннике, основателе форума,
Когда вы А.Осипов пришли на этот форум...Странника уже как 2 года не было...чё зря языком то малоть?
Нет, Лайси.
Я знаком со Странником.
viewtopic.php?p=114832#p114832
Андрей Осипов » 05 май 2008, 11:20

laysi писал(а):...чё зря языком то малоть?
Именно об этом я и пишу, Лайси..

О твоем грубом и поверхностном подходе. Когда рулит желание, жадность, страсть, а не факты..
Такие мелочи о многом говорят.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13961
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 11:25

marvin писал(а):Чем взрослые отличаются тогда от детей, по жизни?Если речь идет о сугубо информационном развитии - то прямо сейчас в соседних темах идет жуткая склока и свара трех (или больше, я сбился со счета) пророков, которые все до единого говорят глубокие, осмысленные слова, они даже ебз Лайси прекрасно между собой "междусобоят".Я предполагаю, что есть некий элемент (качество), недостаток (или недостаток развития) которого с одной стороны - проявляется, с другой - может быть приведен в гармоничное состояние, если есть понимание и желание, где тот же Лайси - не более чем вода (или другая жидкость, на выбор), в которой нужно научиться плавать, а не тонуть. А лучше - по ней ходить - или не позволять ей себя касаться, если не вода, а другая жидкость. А иначе - удручает, люди вроде информационно самостоятельные, но только в тепличных условиях, крепко на своих ногах стоять не способные.

Спасибо
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 11:32

Андрей Осипов писал(а):Я знаком со Странником

Я уже язык стерла это говорить, со Странником я общалась в реале, скорее всего ни один человек здесь на форуме не общался с ним столько, сколько общалась я...и язык стерла говорить...что Лайси решил ту проблему...которую Странник хотел решать...но не смог...и Арджуна не смог...и я уже устала говорить...что все вы...Осипов...Марвин...Дора...кто там еще в этом списке...вместо того чтобы сейчас долбить Лайси...а он поверьте тоже живой человек...из плоти крови со своими душевными радостями и невзгодами...жизненными взлетами и падениями...пока вот вы не перенаправите свое внимание с того что он не так делает на развитие форума...толку все равно не будет...и я уже если честно так устала от этого состояния на форуме...я правда на это не могу смотреть...особенно на Дорины долбания...что тот момент когда чье то слово станет последней каплей чтобы я закрыла этот форум навсегда...может случится в любой миг...я не говорю что Лайси идеален и что он все делает идеально и правильно...я говорю что проблему не решенную за 10 лет ни Странником ни Арджуной он решил за пару недель...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0