Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 09 май 2016, 21:26

Зов писал(а):Хотя Dory можно исключить в целом. Она движется, я время от времени начинаю её слышать и значительно чаще, чем Иакова.


- да, было бы очень хорошо, если бы Вы меня исключили из сферы своего обслуживания, так как мне очень неприятно и тягостно Вас *кормить* своим эмоменталом ввиду извращённости Ваших духовных и ментальных аппетитов. Будьте так любезны, придерживайтесь твёрдо обещанного игнора, - не читайте меня как минимум.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Лелечка » 09 май 2016, 21:27

Флейта писал(а):Лелечка, но если Вы принимаете любые проявления тех, кого считаете "допрыгнули довольно высоко в развитии", то отчего не примите и тех, кого видите, как не достигших высокого уровня с их разно-всякими проявлениями и ожидаете от них именно созидания? А то ж получается так, что "допрыгнувшим" позволено разрушать, а "не допрыгнувшие" пусть созидают... Где логика?

Флейта, а что вы вкладываете в понятие принятие? Если ваши дети развели бардак в комнате принятие на мой взгляд это понимать, что они дети и в процессе игры раскидывают игрушки, а не закрыть глаза на бардак и не вдохновлять их на приборку. Если у вашего мужа ожирение, принятие это понимание, что вкусная еда для него - это удовлетворение одного из психофизических желаний и совсем не обязательно закрывать на это глаза, вы можете вдохновить его на поиск этого удовольствия в чем-то еще, потихоньку прививать ему новые вкусовые пристрастия "ну котик, ну всего одну брокколинку за минетик".
Я еще далеко не всеприемлющая я бываю всякая разная плохая и слепая и грубая и высокомерная и озабоченная... а на счет ожидаю поведения, когда на проявления негатива включается соматика, то тут хочешь не хочешь придется что-то делать, обычное эгоистичное стремление))))))))
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 09 май 2016, 21:38

Лелечка писал(а): Флейта, а что вы вкладываете в понятие принятие? Если ваши дети развели бардак в комнате принятие на мой взгляд это понимать, что они дети и в процессе игры раскидывают игрушки, а не закрыть глаза на бардак и не вдохновлять их на приборку. Если у вашего мужа ожирение, принятие это понимание, что вкусная еда для него - это удовлетворение одного из психофизических желаний и совсем не обязательно закрывать на это глаза, вы можете вдохновить его на поиск этого удовольствия в чем-то еще, потихоньку прививать ему новые вкусовые пристрастия "ну котик, ну всего одну брокколинку за минетик".


То есть, если игрушки раскидывают взрослые, то воспринимаем то как благо для ребёнка, а если ребёнок раскидывает игрушки - грозим пальчиком и говорим, что игрушки следует не разбрасывать, а только убирать на место.... За взрослыми, наверное. )))
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 09 май 2016, 21:48

Stella писал(а): Я не стремлюсь к совершенству, потому что нравлюсь себе такой, какая я есть.

Замечательно, коли так!
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Stella » 09 май 2016, 21:51

Лелечка писал(а):"ну котик, ну всего одну брокколинку за минетик".

А это идея. Надо своего так отучить от сигарет. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Лелечка » 09 май 2016, 22:08

Флейта писал(а):То есть, если игрушки раскидывают взрослые, то воспринимаем то как благо для ребёнка, а если ребёнок раскидывает игрушки - грозим пальчиком и говорим, что игрушки следует не разбрасывать, а только убирать на место.... За взрослыми, наверное. )))

Взрослые раскидывают игрушки осознанно и без создания негативных энергетических завихрений в которые потом попадут и другие. А дети просто несутся в потоке, усиливая воронку.
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 09 май 2016, 22:31

Лелечка писал(а): Взрослые раскидывают игрушки осознанно и без создания негативных энергетических завихрений в которые потом попадут и другие. А дети просто несутся в потоке, усиливая воронку.

Но разве завихрения создаваемые детьми не являются ответом/продолжением созданного взрослыми! Получается, что взрослые не предвидят последствий своих "осознанных" действий и перекладывают вину за "не правильное" реагирование на детей... Как показывает практика, эффективнее моделирование поведения взрослых, но никак не устные поучения. ;)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 09 май 2016, 23:34

marvin писал(а):но больше волнует как взаимодействовать с "прячущими",

но ведь это взаимосвязано. Когда известен корень проблемы - проблема решаема.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 23:49

Зов писал(а):
marvin писал(а):но больше волнует как взаимодействовать с "прячущими",

но ведь это взаимосвязано. Когда известен корень проблемы - проблема решаема.

Чьих проблем?
Какое право я имею вмешиваться в решение (или не решение) своих проблем другими, даже на уровне категоричности уверенности мнения о том, в чем и какие у них проблемы или что у них вообще и в принципе есть проблемы?
Я это пробовал и по полной программе, мне очень качественно показали, что не стоит этого делать (но я все равно буду, из вредности).
А свои - да, конечно. Если на это будет воля Бога, то конечно он позволит решить любую проблему, даже, возможно, благословит нас на это.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 10 май 2016, 00:01

marvin Ох... Возможно я неверно сказала. Для продуктивного взаимодействия, а не решения проблемы.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 10 май 2016, 12:02

Зов, когда наскучит фантазировать и ты действительно захочешь узнать.......найди какую инфу, если осталось...про "хакеров сновидений"..... когда-то давненько я тусил на их форуме......были интересные находки.....хотя и там хватало баласта и фантазий.....но у них был "костяк"...ребятки вполне себе практичные, хотя и одержимые идеей.....и похоже они достигли успехов в своём хакинге реальности.....правда некоторые пропали..... видимо их "достижениями" не зря заинтересовались соответствующие "органы"......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 15 май 2016, 09:58

laysi писал(а):Совершенно верно...вот когда вы будите ЗНАТЬ...тогда и вернёмся к теме модераторства...

Нет, некорректно построено предложение.
"вот когда вы будете ЗНАТЬ...тогда я и предлагаю вернуться к теме модераторства".
Разница в степени самодурства: или топнули кирзяком, поставив другого перед фактом и условием, или предложили согласиться на то, на что предложили согласиться.

Тем не менее, речь не идет об назначении модератором кого-то другого, но об исполнении уже существующими модераторами своих служебных обязанностей во благо форума (а не только как "лечение" полученной властью собственных комплексов). И ничего страшного не произойдет, если отказаться от позиции "мне здесь никто не указ!", уменьшив степень ее ценности как основной и ведущей, это приводит к параноидальной трактовке входящих сигналов: люди заботятся о своем и общем благе (как они это видят) и это нужно понимать, а не нападают и покушаются на личность великих и неприкасаемых супер-модераторов. Тогда получится рассматривать предложения и жалобы форумчан по существу, а не как возможность показать чьи кирзяки в доме хозяин.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 май 2016, 10:07

marvin писал(а):или предложили согласиться на то, на что предложили согласиться.


Изображение

marvin писал(а):а не нападают и покушаются на личность великих и неприкасаемых супер-модераторов.


Нападать и покушаются на личность великих и неприкасаемых обычных юзеров...а вернее тех кому интересно на форуме...не говоря уже о супер-модератерах запрещено правилами данного форума...но тебя же Лично это не останавливает...и никогда не останавливало...

marvin писал(а):Тогда получится рассматривать предложения и жалобы форумчан по существу, а не как возможность показать чьи кирзяки в доме хозяин.


АДМИНИСТРАЦИЯВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ....есть?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 15 май 2016, 10:13

Dora писал(а):механизм... он был явно и конкретно *завязан* на личном отношении к "жалобщику" и *виновнику*.


- что, собственно и продемонстрировано мгновенно - операцией сиюсекундного удаления комментария Dora в ответ на оговор и клевету по отношению к ней.
Оговор и клевета оставлены, факт изложенный в форме комментария удалён.
ТАК здесь будет всегда, теперь.
Бессмысленно *взывать к справедливости*, если у "взывающего" нет абонемента в свинг-клуб имени laysi.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 15 май 2016, 10:18

laysi писал(а): ‹ АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ....есть?

Сейчас и к тебе - нет и быть не может.
Ты разве способен рассматривать ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ как АДМИНИСТРАТОР, пекущийся о благополучии форума и его участников, а не как личность, которую этими вопросами зацепили и которая или вынуждена перевести стрелки, или топнуть кирзяком?
Вот когда будет к кому обращаться, тогда будут и ВОПРОСЫ и ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а пока - нарабатываем понимание в чем и как можно накосячить в плане модерирования форума для новой администрации (состава супер-модераторов), которым на себя будет больше наплевать, чем на других, даже если смена админ-состава не произойдет никогда.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 15 май 2016, 10:33

laysi писал(а):
marvin писал(а):Я пишу о том, что будет учитывать администрация, которая способна будет служить форуму


А я не единственный модератор на форуме...обращайтесь к Лейвису...к Иринии...к Адаптеру...какие проблемы?

А к тебе кто-то обращается разве?
Мы же взрослые люди и оба прекрасно отдаем себе отчет в полной бесполезности этой затеи.
Даже сейчас, этим постом - ты думаешь, что я к ТЕБЕ обращаюсь и с тобой разговариваю, тебе отвечаю?
Брось, это полное и тотальное непонимание сути процесса.
Как понимаешь, это тоже не тебе и не к тебе.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 15 май 2016, 10:41

marvin писал(а):Брось, это полное и тотальное непонимание сути процесса.
- мдя....ты вот уже тут много лет......но так до сих пор и не понял одной из главных, основополагающих вещей.......ты так и не смог, не осилил, не понял.....элементарно ПРИНЯТЬ то, что УЖЕ ЕСТЬ.....принять существующее, как ДАННОСТЬ...... пока этого не осилишь.....дальше прогресса не будет (это считай дружеским напутствием) ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 15 май 2016, 10:43

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Брось, это полное и тотальное непонимание сути процесса.
- мдя....ты вот уже тут много лет......но так до сих пор и не понял одной из главных, основополагающих вещей.......ты так и не смог, не осилил, не понял.....элементарно ПРИНЯТЬ то, что УЖЕ ЕСТЬ.....принять существующее, как ДАННОСТЬ...... пока этого не осилишь.....дальше прогресса не будет (это считай дружеским напутствием) ;)

Нет. Просто мое непонимание - данность более высокого уровня.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 15 май 2016, 10:47

laysi писал(а):Публиковать ЛС...запрещено...а ваши жалобы Дора о безобразиях в разделе "НЕ УМ" как раз в ЛС...


- ложь. Я не жаловалась в ЛС на безобразия в разделе Неум. И лично Вам, laysi, тем более, - не жаловалась ни на что и никогда.

laysi писал(а):разберитесь сначала с кнопкой...жаловались?...или нет?


- уже разобралась и выразила текстом комментария "про кнопку".
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 15 май 2016, 10:49

marvin писал(а):Нет. Просто мое непонимание - данность более высокого уровня.


С непониманием высокого уровня...отдельное внимание)))...таким высокоуровневым ставим по одному два преда бессрочных ...нуууу что б не понимали под присмотром...

Dora писал(а):Я не жаловалась в ЛС на безобразия в разделе Неум.


Да вы и кнопкой НИКОГДА не пользовались...это ж очевидно...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0