Возрждение Духа России, через познание Слова.

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: иаков

Возрждение Духа России, через познание Слова.

Сообщение иаков » 22 май 2016, 07:43

Если этот форум перестанет сопротивляться Слову, я скажу, как сделать так, чтобы Слово приняла вся Россия и отринула действие антихриста, направленное на уничтожение Единого Духа Человечества - БОГ.
Шагните за черту своего стража порога, не бойтесь показаться себе слабыми и признайтесь себе в том, что Иаков движим очень сильным духом. Я передам каждому из вас этот Дух, если вы сможете принять обет послушания. Это есть главный шаг в ученичестве Христа в каждом из вас.
никанет писал(а):
Мне параллельно. Когда впервые наткнулась на её писанину то даже пыталась что-то объяснять ей, возражать т.к. её грубость и хамство немного царапали. Теперь нет. Я тут давненько, еще со старого Лотоса. Пришла за ответами на происходящее со мной. В процессе работы над собой такие ИрыЭлеоноры перестали задевать. Вернее почти перестали. Вобщем она как индикатор получилась для меня.
Гордыня? Возможно. Но м.б. обида на всё и вся. Отсюда и поток негатива причем в некрасивой форме.


Вот смотри.
Ты - проявленный Бесконечный Дух Безусловной Любви, в этой Вселенной, как в фокальной точке сбора Своего осознания. Распространён в каждом кванте энергии этой Вселенной, и сфокусирован в индивидуальную Душу женщины, в этом воплощении. Но, помнишь только то, что ты - женщина.
Если ты вспомнишь Себя изначального, то всё, что вокруг тебя уже волновать не будет. Ты будешь просто безупречно выполнять свою роль, как предначертанной твоей личности, как женщине, дхармы, и как воплощённой Души, кармы. То, что тебя тревожит и волнует - это просто непроработанная карма прошлых воплощений. В идеале Ты будешь Един с каждой Душой, в этой многомерной (12-и мерной) Вселенной, и выйдешь в такое расширение, в которое сможешь вообразить из локальной точки своей личности, из трёх-мерного пространства. Усекаешь в чём твоя Свобода?
Лишь в воображении. Вера - это тот инструмент, что из волны тебя, как Бытия тело и Душа, превращает в частицу, как Сознание - непроявленный Дух Истока, с минимальной долей индивидуальности, как накопленный опыт осознания в этой Вселенной за миллиарды лет своего существования по Галлактикам и Солнечным Системам опыта.
Сейчас мы все собрались на этой планете, чтобы стартануть от сюда Домой в Исток Всего Сущего, чтобы начать новое увлекательное путешествие в Себя, как Безграничного Многомерного Существа.
Только, не как тупой Вася Чапай, что хапнул опыта в 12 мерности, и доволен и важен как индюк, а гораздо шире.
Пойдёшь со мной?

никанет писал(а):
Шибко мудрёно написано. :o)
Не знаю кто это Вася Чапай, и что он хапнул в 12 мерности. Я ежли вспомню Себя, ежли хапну чего-нить где-нить тогда и могу поговорить об этом. А всякие теории я на веру не принимаю. :pardon:
Я над своим сознанием работаю. А еще кой-какие процессы спонтанно происходят. И чем дальше продвигается тем всё меньше хочется говорить об этом. Разве что почитать у кого как и что происходит и мож написать как у меня. Идти с тобой это значит идти по твоему. А ежли у меня по своему то что, переделывать? Или мож ты просто стебешься поманеньку? :smile:


никанет писал(а):
Идти с тобой это значит идти по твоему. А ежли у меня по своему то что, переделывать?

Идти со мной, - это значит - перестать быть человеком и Душой.
Ты выберешь только то, к чему тебя подвигнет Единое Сознание, Единое Со Мной.
Стать Безликим Духом Безусловной Любви, и продолжать жить в теле, но уже осознанно.
Во мне нет ничего человеческого, но, чтобы меня не боялись ни люди, ни маятники, и ни эгрегоры, которые Меня видят, Я практикую искусство контролируемой глупости. Это ради жизни тех, кто рядом, из Безусловной Любви к ним. Они - ограничены матричными убеждениями. Сильный не будет упрекать их за их невежественность. Легче где-то промолчать, чем унижать другого, пусть даже он и возвеличивается выше Вселенной. Мне нужен только один человек, чья энергия и уровень вибраций позволяет принять Слово, что было вначале у Бога, как написано об этом в Библии.
Как только этот человек, переступив через свой страх - примет Слово, на планете установится Матрица Христа, что была на время восстановлена Иисусом в районе двух тысяч лет назад, до окончательного Её восстановления. Не бойся потерять здравый рассудок, ибо вход в ЦБ начинается со смирения пред Волей Единого, и отречения от всего себя ветхого. Я тебя поддержу десницей правды Своей.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Возрждение Духа России, через познание Слова.

Сообщение иаков » 22 май 2016, 08:50

Вот ещё, для всех интересный, разворот событий ожидается в ближайшем будущем:
иаков » менее минуты назад

Etna писал(а):
Ну и что дальше.?
Главное, я неплохо зарабатываю..

А дальше, Андрюха, то..........
Если ты неплохо зарабатываешь, а у меня времени не было зарабатывать,
так как всю жизнь посвятил стяжанию Духа, чтобы вместить в себя Слово,
что сейчас окончательно в меня, как в личность вошло, то предлагаю тебе
отдать Отцу, через Меня одну десятую часть своих зарабатков в месяц.
И так, продолжать делать каждый месяц, чтобы удерживать Поле Единого Сознания
постоянно над всей планетой. А если ты не веришь в то, что я - достиг Слова,
то твои заработки уменьшатся не на 1/10 часть, как я тебе предлагаю, чтобы восстановить гармонию
с Единым Сознанием, а на больше, чем в половину, и до минимума.
Мне без разницы, когда ты вспомнишь о Божественной гармонии и о том, что с Богом надо делиться,
и с какой части своих доходов ты в конце концов заплатишь, чтобы не терять всё, тем самым усмирив свою
гордыню, но тебе будет интересно на своей жизни пронаблюдать справедливость исполнения пророчеств.
И, потом, насчёт того, кто здесь Великий Учитель Человечества можно будет в спокойной обстановке поговорить. Счёт мой помнишь, или в личку заслать? :mrgreen:
P.S. У меня семья и знакомые, которые не верят в то, что я - пророк, как и с Иисусом было, им деньги нужны, и я им предоставлю необходимое, чтобы усилить их веру в то, что Мой Бог мне помогает, как личности.
А сам я не стремлюсь к деньгам для себя, они необходимы на то, чтобы продвигать движение и строить общину, строительство которой уже начато, хотя люди в полной мере и не познали Христа в себе.
Как и ты, Андрей, в полной мере не осознал Своё Христосознание, будучи Шивой.
Да и Ади это касается, насчёт десятины.
Это касается КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ.
Кто не исполнит пророчество, тот сам себя проклянет, изнутри, в силу того, что знает,
что платить Богу надо, но не делает.
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:8-12)
Земля вожделенная - это Царствие Божие, которое внутрь сознания человека открывается, когда он, как и я, принял Слово, благословляющее любую Душу.
И я готов передать Слово любому, кто сможет Его принять.
viewtopic.php?f=47&t=11445&p=598582#p598582
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Возрждение Духа России, через познание Слова.

Сообщение иаков » 22 май 2016, 09:00

Теперь тактическая уловка - РОКИРОВКА.
:mrgreen:
Здесь нужно будет зарегиться, чтобы проникнуть в глубины бессознательного, где и идёт Армаггедон:
http://ariom.ru/fo/p791381.html#p791381
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Возрждение Духа России, через познание Слова.

Сообщение Scientist » 07 июл 2016, 23:34

иаков писал(а):Если этот форум перестанет сопротивляться Слову, я скажу, как сделать так, чтобы Слово приняла вся Россия и отринула действие антихриста, направленное на уничтожение Единого Духа Человечества - БОГ.
Шагните за черту своего стража порога, не бойтесь показаться себе слабыми и признайтесь себе в том, что Иаков движим очень сильным духом. Я передам каждому из вас этот Дух, если вы сможете принять обет послушания. Это есть главный шаг в ученичестве Христа в каждом из вас.
никанет писал(а):
Мне параллельно. Когда впервые наткнулась на её писанину то даже пыталась что-то объяснять ей, возражать т.к. её грубость и хамство немного царапали. Теперь нет. Я тут давненько, еще со старого Лотоса. Пришла за ответами на происходящее со мной. В процессе работы над собой такие ИрыЭлеоноры перестали задевать. Вернее почти перестали. Вобщем она как индикатор получилась для меня.
Гордыня? Возможно. Но м.б. обида на всё и вся. Отсюда и поток негатива причем в некрасивой форме.


Вот смотри.
Ты - проявленный Бесконечный Дух Безусловной Любви, в этой Вселенной, как в фокальной точке сбора Своего осознания. Распространён в каждом кванте энергии этой Вселенной, и сфокусирован в индивидуальную Душу женщины, в этом воплощении. Но, помнишь только то, что ты - женщина.
Если ты вспомнишь Себя изначального, то всё, что вокруг тебя уже волновать не будет. Ты будешь просто безупречно выполнять свою роль, как предначертанной твоей личности, как женщине, дхармы, и как воплощённой Души, кармы. То, что тебя тревожит и волнует - это просто непроработанная карма прошлых воплощений. В идеале Ты будешь Един с каждой Душой, в этой многомерной (12-и мерной) Вселенной, и выйдешь в такое расширение, в которое сможешь вообразить из локальной точки своей личности, из трёх-мерного пространства. Усекаешь в чём твоя Свобода?
Лишь в воображении. Вера - это тот инструмент, что из волны тебя, как Бытия тело и Душа, превращает в частицу, как Сознание - непроявленный Дух Истока, с минимальной долей индивидуальности, как накопленный опыт осознания в этой Вселенной за миллиарды лет своего существования по Галлактикам и Солнечным Системам опыта.
Сейчас мы все собрались на этой планете, чтобы стартануть от сюда Домой в Исток Всего Сущего, чтобы начать новое увлекательное путешествие в Себя, как Безграничного Многомерного Существа.
Только, не как тупой Вася Чапай, что хапнул опыта в 12 мерности, и доволен и важен как индюк, а гораздо шире.
Пойдёшь со мной?

никанет писал(а):
Шибко мудрёно написано. :o)
Не знаю кто это Вася Чапай, и что он хапнул в 12 мерности. Я ежли вспомню Себя, ежли хапну чего-нить где-нить тогда и могу поговорить об этом. А всякие теории я на веру не принимаю. :pardon:
Я над своим сознанием работаю. А еще кой-какие процессы спонтанно происходят. И чем дальше продвигается тем всё меньше хочется говорить об этом. Разве что почитать у кого как и что происходит и мож написать как у меня. Идти с тобой это значит идти по твоему. А ежли у меня по своему то что, переделывать? Или мож ты просто стебешься поманеньку? :smile:


никанет писал(а):
Идти с тобой это значит идти по твоему. А ежли у меня по своему то что, переделывать?

Идти со мной, - это значит - перестать быть человеком и Душой.
Ты выберешь только то, к чему тебя подвигнет Единое Сознание, Единое Со Мной.
Стать Безликим Духом Безусловной Любви, и продолжать жить в теле, но уже осознанно.
Во мне нет ничего человеческого, но, чтобы меня не боялись ни люди, ни маятники, и ни эгрегоры, которые Меня видят, Я практикую искусство контролируемой глупости. Это ради жизни тех, кто рядом, из Безусловной Любви к ним. Они - ограничены матричными убеждениями. Сильный не будет упрекать их за их невежественность. Легче где-то промолчать, чем унижать другого, пусть даже он и возвеличивается выше Вселенной. Мне нужен только один человек, чья энергия и уровень вибраций позволяет принять Слово, что было вначале у Бога, как написано об этом в Библии.
Как только этот человек, переступив через свой страх - примет Слово, на планете установится Матрица Христа, что была на время восстановлена Иисусом в районе двух тысяч лет назад, до окончательного Её восстановления. Не бойся потерять здравый рассудок, ибо вход в ЦБ начинается со смирения пред Волей Единого, и отречения от всего себя ветхого. Я тебя поддержу десницей правды Своей.



В практике жизни людей работает ОДНОВРЕМЕННО три триединых совокупности компонентов в процессе информации - визуальная, вербальная (вербум это слово), виртуальная .............. Так что словоэто одна из совокупности процессов работы информации.......Вы согласны?
Scientist
*
*
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Возрждение Духа России, через познание Слова.

Сообщение иаков » 08 июл 2016, 03:29

Scientist писал(а):В практике жизни людей работает ОДНОВРЕМЕННО три триединых совокупности компонентов в процессе информации - визуальная, вербальная (вербум это слово), виртуальная .............. Так что словоэто одна из совокупности процессов работы информации.......Вы согласны?

Привет.
Ты хочешь, чтобы твои дети жили в гармоничном обществе, или в обществе тотального контроля?
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в СВОБОДА ДУХА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0