О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Алексей Войтенко » 04 июл 2016, 08:38

А-33-Я, через 15 минут после коктейля я заснул. ))) Прямо в гостях. Невдобно получилось.
Может компонент какой специальный был? Или просто от ударной дозы витаминов на свежем воздухе...
Аватара пользователя
Алексей Войтенко
****************
****************
 
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Арджуна* » 04 июл 2016, 09:26

А-33-Я писал(а):угощайтесь... что почувствуете минут через 15?

Ну...с непривычки у обывателя начнется очищение - понос.
Зато потом в голове просветлеет)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 10:24

Напомню:

Миша Чайт писал(а):"Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.


А-33-Я писал(а):Миш, а зачем?
ну и потом, к любой категории, будь то справедливость, зло, добро, у каждого своё отношение, которое и составляет мнение...

а если без отношения? что останется? ничего... ни добра, ни зла, ни справделивости, ни понимания... а что? да просто текущий миг... в котором ты просто живёшь...живёшь исходя из суммы имеющегося...живешь исходя из своих постижений, опыта и т.д.

странный в тебе вопрос возник... ты сейчас взаимодействуешь с категориями справдливость, добро, понимание ?

или....?


Миша Чайт писал(а):Взаимодействие = общение и есть раскрытие, развертывание этих явлений...


А-33-Я писал(а):всё бы ничего, да львиная доля нивелирована обусловленностью... паштишта всё...достаточно приглядеться, да вот хотя бы к форуму "Безмолвие"


Миша Чайт писал(а):Обусловленность это сила притяжения...как гравитация....к чему с ней бороться??? Кому очень хочется в космос гораздо легче и безопасней освоить Внутреннюю Монголию, выражаясь словами Пелевина, то есть познать себя, перенаправить внимание, интерес внутрь себя, опять же помятуя другого общеизвестного товарища Сократа...


и? как это соотносится с персональным отношением к таким категориям как добро и справедливость...

намудрил, Миша... ну в принципе это твой конёк - мудрить :)))))))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 10:36

Алексей Войтенко писал(а):А-33-Я, через 15 минут после коктейля я заснул. ))) Прямо в гостях. Невдобно получилось.

врушка :)))))))))))))))))))
что что, а заснуть от этого зелья - фик...

Арджуна* писал(а):Ну...с непривычки у обывателя начнется очищение - понос.

Ардж, приветствую!!!

нет, поноса не будет если начинать правильно...
такие коктейли дозируются до полуторалитров в сутки

а если начинать со 150 г - никаких последствий не будет..ну кроме вкусового неиприятия... да, человеку не вкусно... ну оно и понятно...
где-то через недельку приёма такой дозы, у человека начинают меняться вкусовые предпочтения...он уже смотрит на этот коктейль ни как тигра с рыком, а уже с интересом... самое интересное начинается недельки через 3...ну у кого как вообще-то... но среднестатический интервал - 3 недели... через три недельки организм просто требует еще и еще и еще... вот тут не торопиться... к концу третьей недели можно выпивать не более полу литра...
даже ничего не меняя в общем суточном меню человека сознательно или под давлением "надо", перемены происходят автоматически ...по умолчанию и очень комфортно... человек вдруг отказывается то от одной гастрономической гадости, то от другой... и если он не взалкает, наступая себе на горло и насилуя себя, а сделает всё постепенно и аккуратно, в соответствии с собою, тогда наблюдаются очень интересные метаморфозы в психологии этого человека, происодят реальные изменения в его Картине Мира, меняются акценты... то, что ты называешь : Зато потом в голове просветлеет)))

но если только чел хоть раз себя не послушает, а послушает свои мозги и подойдет к себе с позиции силы - фсё ...пиши пропало... появится еще один агрессивный вегет, в мыслях прочто мечтающий сожрать кусок мяса с кровью... и за то что он себе этого не разрешает сделать, виноват каждый кто попадает в орбиту этого горе-вегета, обвешанного духовной мертвячиной...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Трансцендец » 04 июл 2016, 10:42

А-33-Я писал(а):Напомню:

А-33-Я писал(а): ну в принципе это твой конёк - мудрить

и что значит это слово "намудрил"..мудрить - расшифруй, разверни значение, плз...
А-33-Я писал(а):как это соотносится с персональным отношением к таким категориям как добро и справедливость...
а нет никакого ПЕРСОНАЛЬНОГО отношения к категориям добра и справедливости, вернее любое ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ будет ложным с намерениями к манипуляции....

Добро и справедливость это совместные отношения между как минимум двумя людьми.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 10:57

Миша Чайт писал(а):а нет никакого ПЕРСОНАЛЬНОГО отношения к категориям добра и справедливости, вернее любое ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ будет ложным с намерениями к манипуляции....

замечательно

Миша Чайт писал(а):Добро и справедливость это совместные отношения между как минимум двумя людьми.

в Природе этих категорий нет...ну вообще нету... это всё плод фантазий человека...ему человеку наверное нужен еще этот плод, чтобы удерживать его, человеческую природу в приемлемом форватере ...

в Природе существует бесстрастный Закон..и всё... так что ничего более чем персональное отношение, со всеми вытекающими, эти категории иметь не могут...и чел с ними по другому, кроме как так или иначе к ним относиться и двействовать сообразно своему отношению, взаимодействовать НЕ МОЖЕТ

так о чем мы пытаемся говорить, Миш?

Миша Чайт писал(а):мудрить - расшифруй, разверни значение, плз...

не-не-не... могу уточнить еще одним словом, которое чуть добавит цвета...

относительно тебя в моём восприятии: мудрить, морок...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:09

phpBB [video]
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 04 июл 2016, 12:12

Фуууу.....я даже не стал смотреть...хватило 3 минут...(((
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:15

даааааааааааааааааа... ???????????????????? какие мы чувствительные... какая у нас брезгливая мина на лице... ну надо же...
а разве человек не то же самое делает относительно своего собрата только более изощренными методами? да хотя бы взять для примера этот форум...
да хотя бы взять для примера меня или тебя на этом форуме?

а???

из последних сил сдерживаюсь в этой жизни... не понимаю природу человеческую...и свою природу тоже не понимаю...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:16

тут кто-то о пране хотел поговорить с подачи дружка приятеля... и заметь прана - вообще, десятая в этом желании...поговорить

тьфу на человеческое стадо
Последний раз редактировалось А-33-Я 04 июл 2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 04 июл 2016, 12:17

Марина, меня удивило твоё столь, я бы сказал, яростное желание меня защитить...

Всё от того, что не меня "нельзя напасть". Нет того места, куда кто-то хочет напасть, оно пусто...

Хотя зачем я это пишу, ведь ты это и так знаешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:18

Levis писал(а):Марина, меня удивило твоё столь, я бы сказал, яростное желание меня защитить...

ели бы ты понимал что тебя никто не защищает, то ты бы не стал удивляться...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 04 июл 2016, 12:19

Но я читать научился и с этого понеслось...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:20

Ох, Серж ты мой дорогой, читать и прочитать - разные вещи...они так же различны, как слушать и слышать, смотреть и видеть...
понимаешь?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Levis » 04 июл 2016, 12:22

Конечно и разве ты этого не знаешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Трансцендец » 04 июл 2016, 12:29

А-33-Я писал(а):относительно тебя в моём восприятии: мудрить, морок...

ну это взаимно...слово "морок" было применено изначально мною применительно к тебе, что вероятно сильно зацепило и обидело тебя...если конечно помнишь.... ...вот сколько лет там прошло носила носила в себе его и вынесла - обратно принесла и вскорости, не заставив себя ждать вернула его мне....

наверняка оно тебе очень подошло и попало в точку..можно и разобрать значение его в действии, что оно значит...вот заглянем для начало в словарик:

МО́РОК
1.
То же, что мрак, тьма.
2.
Нечто одуряющее, помрачающее рассудок.

В первом значении - противоположность свету..
Во втором - яд, отрава..

В любом смысле МОРОК это нечно очень сильно, сильнодействующее..... и при умелом обращении это возможно обратить во благо...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:35

Levis писал(а):Конечно и разве ты этого не знаешь...

ну вот и ответ тебе

Наука Будущего писал(а):А я вам

если комфортно, то вполне на "ты"

Наука Будущего писал(а): современная власть, стоящая над человечеством (фиг знает, может там и вообще - инопланетяне какие, которым на все такое наше - пофиг) делает точно тоже самое с людьми...
... но мы не ужасаемся лишь потому, что там где этоже делают с нами - эти мерности нам перекрыты, мы их не видим, они для нас якобы и не существуют.

Поэтому, когда очередной куче людей массово отрезают душу и хлыщет "кровь" (в виде всяких истошных эмовыплесков поголовной оголтелости), то нам это все кажется цивильненько

......

Правда, чаще не "забивают на мясо" нас, а так... по-чуть-чуть отчикивают.. так чтобы до начала пенсионного возраста дотянули, но не более того
А каково это видеть? Идти на работу, видеть что эта "работа" на самом деле обнаруживается - "мясорубкой-соковыжималкой" где тебя будут перерабатывать в деньги, но идти... потому что с конвейера некуда спрыгнуть, технологии нынче стали высокие, а не абчто


так а я о чем? и еще о том, что природа человеков так и толкает расправиться с себе подобным за любой бздюх...

может быть кого-ьто это умиляет... может быть кто-то видит этому оправдание в : что современная власть, стоящая над человечеством (фиг знает, может там и вообще - инопланетяне какие, которым на все такое наше - пофиг) делает точно тоже самое с людьми...
... но мы не ужасаемся лишь потому, что там где этоже делают с нами - эти мерности нам перекрыты, мы их не видим, они для нас якобы и не существуют.

Поэтому, когда очередной куче людей массово отрезают душу и хлыщет "кровь" (в виде всяких истошных эмовыплесков поголовной оголтелости), то нам это все кажется цивильненько

......

Правда, чаще не "забивают на мясо" нас, а так... по-чуть-чуть отчикивают.. так чтобы до начала пенсионного возраста дотянули, но не более того
А каково это видеть? Идти на работу, видеть что эта "работа" на самом деле обнаруживается - "мясорубкой-соковыжималкой" где тебя будут перерабатывать в деньги, но идти... потому что с конвейера некуда спрыгнуть, технологии нынче стали высокие, а не абчто

может быть

Я НЕ ХОЧУ ТАК
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХООООООООООООООООООООООООО-ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
точка

куда податься? вот вроде бы форум люде духовно развивающихся... бррррррррррррррррр.. тут так изощренно но в сути тоже самое что и у людей самого низкого уровня развития...что...

куда шагает человек...?что ищет? что находит...? почему так в кайф ему когда ему подобный корчится? степень истонченности разная... от вполне осязаемой до газообразной... но суть то одна и та же...

бррррррррррррр
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 12:37

Миша Чайт писал(а):ну это взаимно...слово "морок" было применено изначально мною применительно к тебе,

гыыыыыыыыыыыы... память у тебя тю-тю... спроси у Иннки...
маааааааааё это слово..а ты ворюга


блин, Миша да какая разница...
я не хочу продолжать в том же русле общение с тобой... и если другого быть не пможет, то тогда до свидания...

что ты мне хочешь подарить из того что у меня нету? у меня есть ВСЁ, Миша... какую истину ты мне хочешь доказать и какую из моих опровергнуть? у меня нет истины... у меня есть только текущий миг...

у нас нет точек соприкосновения, кроме как просто молча попить чай...
я тебя люблю
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Трансцендец » 04 июл 2016, 12:54

А-33-Я писал(а):я не хочу продолжать в том же русле общение с тобой...

а в каком том-же? ты упомянула, я продолжил... а теперь в кусты..

считаешь доброты и справедливости не может быть между людьми или это мудрствование? слова они не просто слова или отождествленность с образом доброго, красивого, справедливого, они и указатели на истинность этих качеств...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 июл 2016, 13:15

Миша Чайт писал(а): а теперь в кусты..

я сцыкливая
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0