Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 17:08

Levis писал(а):nayatl писал(а):
вот и тут же подлизнул
Паша, но ведь и это хамство, хотя и не столь грубое... Зачем тебе это..
- Сергей, это не хамство, а констатация. Человечек подлизывается коментами к тем, кто рулит на форуме: к действующим админам и тем, от кого зависит форум..... я лишь заостряю на этих проявлениях внимание, если кому не видно..... Разве называть подлизу подлизой хамство?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 17:17

Levis писал(а):этот путь не приносит результата, на сколько я могу это видеть. На мой взгляд это не достойное тебя поведения..
- хмм, Сергей, я не раз говорил, что не играю ни в просветлённого, ни в мастера, ни в учителя, потому для меня понятия достойно или не достойно - не имеют значения. Подобные забавы актуальны для персонажей, типа Сшоне.... Мне же важней - эффективность. И, как правило, я достигаю результатов: если человек достаточно тут и ему намёками не доходит, он самоустраняется, потеряв контроль, что и произошло в случае с Самади. Я многократно его предупреждал и удалял все его словесные фекалии в своей теме. Видимо пришла пора кик-офф.
Levis писал(а):Но это твой выбор, но результат где...
- как где? не догоняющий на отдыхе..... если не дойдёт, так хоть остынет....
Уж поверь, у меня такой богатый опыт с быдлом, шо по-иному оно не понимает..... есть хитрое быдло: с более сильными оно заигрывает и подхалимничает, зато с иными хамит и наглеет, что вполне показал на своём примере отправленный в баньку персонаж. Можешь легко убедиться в моих словах, просмотрев его сообщения по разным темам.
Levis писал(а):Однако ты постоянно говоришь, что таки он есть, бывает. И таки ты можешь это хоть раз показать?
- так канешне, вот свежий пример только что был.....Иногда так и в жизни делаю: было пару месяцев назад спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....после он рыдался мне в жилетку.....а мог сесть от 3-5 ти..... Так и живём ;)
nayatl

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2016, 17:23

nayatl писал(а):спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....
иуда
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 18:08

nayatl писал(а):Что до тебя, Сшонэ, то ты следи за собой, а то любишь..... оскорблять собеседников и хамить в надежде, что не заметят.
- вот и свежий пример:
Сшонэ писал(а):nayatl писал(а):
спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....
иуда
nayatl

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 20:55

Levi's ведь еврейская фамилия...
А что если кто-нибудь назовет этого Леви'са
Мелким жидёнком московским?!!
Что будет? Как он отреагирует??
Нтиресна взглянуть... :razz:
Мяв.. Услышь шум кошачьих лап...
Кот

Забанен: Бессрочно

Сообщение Ридж » 02 авг 2016, 21:05

Чота кошками опять запахло.....
и запах, главное, такой знакомый................))

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 22:03

Изображение
Леви'с ты очень маленький московский жидёнок!!!
Ни у кого нет яиц сказать тебе это, кроме кота!!
Кота из нидерландов, с крутыми гландами... :razz:
Кот

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 23:56

nayatl писал(а):
спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....

Гнида
Кот

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 02:48

Кот писал(а):Гнида
Сшонэ писал(а):иуда
- показательные проявления )))))
nayatl

Сообщение Levis » 03 авг 2016, 08:22

nayatl писал(а):- Сергей, это не хамство, а констатация. Человечек подлизывается коментами к тем, кто рулит на форуме:

Ты не допускаешь мысль о том, что он реально считает приведённую цитаты Димы "хорошо сказанным"?

Строго говоря такая версия конечно имеет место быть и я думаю, что ты в людях разбираешься лучше чем я. Однако провоцировать людей на форуме для проявления их худших качеств не соответствует, с моей точки зрения, не есть полезное занятие вообще и не соответствует задачам форума в частности. Если ты считаешь иначе, то обоснуй свою точку зрения. Идея о том, что тот, кто спровоцировался несёт заслуженное наказание и это его чему-то учит, опять же с моей точки зрения, верная, но такое обучение не эффективное. С моей точки зрения не форуме нужно показывать как нужно вести диалоги, а не то, как не нужно и что в таком случаи будет.

Войно и насилие порождают войну и насилие. Пару тысяч лет назад сказали, что поступать с другими нужно так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. Ты бы хотел, чтобы тебя провоцировали на проявления твоих худших качеств?

Лично меня спровоцировать через форум практически не возможно, но этому я научился далеко не благодаря твоему методу, хотя именно так человек, с которого я научился не вовлекаться в эти глупости, и поступал со мной, провоцируя и сознательно и бессознательно. Поэтому ты можешь сказать, что метод сто пудов эффективный. Допустим, но называть хамов хамами и прочих прочими, тем более тогда, когда они этого сами не считают, смысла не много. Вызовешь ответную агрессию, но не убедишь хама в том, что он хам и остальных в остальном, тому примеров на форуме то же очень много. Нет?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Забава. » 03 авг 2016, 08:44

Любая борьба порождает только борьбу, подпитывая своим вниманием деструктивный маятник.
Изображение
Забава.

Сообщение иаков » 03 авг 2016, 14:39

Забава. писал(а):Любая борьба порождает только борьбу, подпитывая своим вниманием деструктивный маятник.

Зато любое осознанное совместное действие по намеренному строительству Мыслеформы Золотого Века, порождает конструктивный эгрегор самого высокого уровня - Истока Всего Сущего.
Это уровень 4000 мерности - Отец Небесный.
Сыновья Бога - Орден Райзы - 800 уровень мерности.
Вера - это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого.
Кто может дать человечеству путь выхода из этой Вселенной в кратчайшие сроки?
Я предлагаю совместное сотрудничество по многим форумам, если сейчас сонастроим наши мировоззрения.
Ожидаемый результат - духовное возрождение России.
Я с самого начала об этом пытаюсь сказать, но ваше отторжение сотрудничества ввиду того, что я сразу заявил, что я - пророк Единого Бога, не даёт возможности это сделать.
Сейчас вектор вашей агрессии, вроде бы ослаб, поэтому я предлагаю совместную жизнь в Духе Истины.
Стратегия и тактика. А люди, живущие по плоти, это почитают за бред.....
иаков

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:24

Levis писал(а):Ты не допускаешь мысль о том, что он реально считает приведённую цитаты Димы "хорошо сказанным"?
- я не допуская мыслей и догадок, лишь сухая констатация.......просто надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ..... подлизнул Арджуне, подлизнул laysi, подлизнул hdv, тебя не трогал пока ты ему заслуженный пред не дал......некоторым подлизнул пару раз, для "закрепления рефлекса".......
и заметь как объединились оба сразу против в общем то законных действий.....
Сшонэ писал(а):Левис, вы агрессивны и подлы. Переносите негатив своей низкой натуры на посетителей форума. Извинитесь!

эти оба - типичный пример быдла, но быдла образованного.....однако действия по сути - же же, что у и сельского необразованного быдла.....
nayatl

Сообщение иаков » 03 авг 2016, 15:34

nayatl, как Америка, Паша?
иаков

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:34

Levis писал(а):Строго говоря такая версия конечно имеет место быть и я думаю, что ты в людях разбираешься лучше чем я. Однако провоцировать людей на форуме для проявления их худших качеств не соответствует, с моей точки зрения, не есть полезное занятие вообще и не соответствует задачам форума в частности. Если ты считаешь иначе, то обоснуй свою точку зрения.
- видишь ли...ты рассуждаешь с точки зрения "пассажира".....сел в автобус....едешь...в автобусе чёта происходит...ты молча наблюдаешь......иногда, шоб не замечать, отворачиваешься в окно...... затем взял и вышел на нужной тебе остановке.....
я же в этом мире живу как хозяин в доме...... знаешь в чём отличие? в понимании своей ответственности происходящего в твоём доме..... если я иду или еду ,а рядом чёта происходит - я тоже в этом ответственен...... потому принимаю меры СООТВЕТСТВЕННО ситуации: где своими руками, где чужими.... мне небезразлично, что происходит в моём доме..... если некоторые детишки заигрались - надо принимать меры, шоб хуже не натворили...себе же хуже.....(мыслю уловил?)
99% из вас - ПАССАЖИРЫ......побаловались и "вышли"......
nayatl

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:35

иаков писал(а):nayatl, как Америка, Паша?
- не поверишь, Саша - живёт и здравствует......хотя многое так запущено......видимо идёт всё к развалу, как в "совке" в своё время.....
nayatl

Сообщение Levis » 03 авг 2016, 15:41

nayatl писал(а):просто надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...

Понятно, но это только моего вопроса к тебе, а как на счёт остального?
Levis
Посвященный
Посвященный

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:43

Levis писал(а):а как на счёт остального?
какого остального? ты попробуй понять, ПРОЧУВСТВОВАТЬ мотив...... если ты осознаешь себя хозяином, ты будешь просто жить иначе...... видимо ты етого пока не понЕл ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:50

Levis писал(а):Однако провоцировать людей на форуме для проявления их худших качеств не соответствует, с моей точки зрения, не есть полезное занятие вообще и не соответствует задачам форума в частности.
- люди прячут от других, и что важнее - от себя своё негативное, загоняя его поглубже.....но если ты не признаёшь свою болячку, то она от етого не исчезнет сама..... если ты внушишь, шо её нету, она не пропадёт.... сперва надо ВЫЯВИТЬ и после над ней работать..... "Больной, осознавший, шо он болен, уже на пути к выздоровлению".
Levis писал(а):Поэтому ты можешь сказать, что метод сто пудов эффективный. Допустим, но называть хамов хамами и прочих прочими, тем более тогда, когда они этого сами не считают, смысла не много. Вызовешь ответную агрессию, но не убедишь хама в том, что он хам и остальных в остальном, тому примеров на форуме то же очень много. Нет?
- стопудовых методов не бывает - всё решает ситуация и умение её видеть...действовать СООТВЕТСТВЕННО ситуации..... 100% гарантии дать не могу, её даст лишь страховой полис )))) но я стараюсь в меру сил.....как могу.....
а мои действия не просто назвать человека тем, чем он является..... как очень точно сформулировал Ридж: (я) выдёргиваю человека из его зоны комфорта, которая по сути есть ложная самоуспокоенность..... когда человек самогипнозом себя убеждает, шоб его болячек нет, тем самым загоняя их поглубже в подсознание......а потом от етава рак и всякие другие гадости.....
nayatl

Сообщение Levis » 03 авг 2016, 15:54

nayatl писал(а):какого остального?
Такое, что методы провоцирования на плохое не лучший метод воспитания пассажиров.

Как видимый и понятный результат применение к ребёнку силы очень эффективен и всем понятен, но на сколько лично я могу об этом судить, в долгосрочной перспективе совершенно бессмысленнен.

Твой метод зеркала и показывания как оно, когда к тебе так - это обучение от противного, обучение негативом. А как насчёт того, чтобы показывать как надо, обучение позитивом?

Да я в ответе за всё, что происходит в моём окружении, но я не судья и отвечаю за то, что делаю сам и то, как я это делаю является обучением других, если то, что я делаю дают положительный нужный результат.

Ты же часто сам переходишь грань дозволенного и сам не раз получал баны и чему и кого это научило?

"как очень точно сформулировал Ридж: (я) выдёргиваю человека из его зоны комфорта, которая по сути есть ложная самоуспокоенность..... "

Да и это может помочь, но далеко не всем и не всегда. Если учесть, что ты и я видим это по разному, как именно и кому именно помогать, то ты вынуждено будешь нарушать моё представление о дозволенном методе выдёргивания и как следствие тот же бан. И оно тебе нуна?
Levis
Посвященный
Посвященный

Пред.След.