Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 02 авг 2016, 14:37

Сшонэ писал(а):Левис, вы агрессивны и подлы.
Ваша точка зрения понятна и очевидна, но ошибочна.
Сшонэ писал(а):Переносите негатив своей низкой натуры на посетителей форума.
И тут Вы глубоко ошибаетесь.

А насчёт Паши вопрос спорный, с моей точки зрения...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 16:57

Сшонэ писал(а):Согласен с поставленным вопросом, наятль типа неприкасаемый тролль?
- чья бы корова мычала?! в моей теме я раз 6 удалял оскорбления в мой адрес СамАди и предупреждал его, на 7-й пожаловался.... Что до тебя, Сшонэ, то ты следи за собой, а то любишь в стишках своих посредственных оскорблять собеседников и хамить в надежде, что не заметят. И прежде, чем ставить глупые вопросы, посмотри суть: я лишь отвечал на хамство СамАди да ещё в разделе "Без правил"..... Правила почитай, если память подводит. СамАди был пойман на своей глупости, и самонадеянном хамстве.... примеров по темам навалом..... и угрозы были.... СЛЕДИ ЗА СОБОЙ борец за свою правду!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 17:00

СамАди писал(а):Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

Хорошо сказано! Надо отметить...
- вот и тут же подлизнул ))))) надо отметить...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 02 авг 2016, 17:02

nayatl но и:
nayatl писал(а):я лишь отвечал на хамство СамАди да ещё в разделе "Без правил"
этот путь не приносит результата, на сколько я могу это видеть. На мой взгляд это не достойное тебя поведения... Но это твой выбор, но результат где... Ведь оно приводит к увеличению хамства, а вроде как ты говоришь, что такой метод может дать и другой результат...

Однако ты постоянно говоришь, что таки он есть, бывает. И таки ты можешь это хоть раз показать?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 02 авг 2016, 17:03

nayatl писал(а): вот и тут же подлизнул
Паша, но ведь и это хамство, хотя и не столь грубое... Зачем тебе это...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 17:08

Levis писал(а):nayatl писал(а):
вот и тут же подлизнул
Паша, но ведь и это хамство, хотя и не столь грубое... Зачем тебе это..
- Сергей, это не хамство, а констатация. Человечек подлизывается коментами к тем, кто рулит на форуме: к действующим админам и тем, от кого зависит форум..... я лишь заостряю на этих проявлениях внимание, если кому не видно..... Разве называть подлизу подлизой хамство?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 17:17

Levis писал(а):этот путь не приносит результата, на сколько я могу это видеть. На мой взгляд это не достойное тебя поведения..
- хмм, Сергей, я не раз говорил, что не играю ни в просветлённого, ни в мастера, ни в учителя, потому для меня понятия достойно или не достойно - не имеют значения. Подобные забавы актуальны для персонажей, типа Сшоне.... Мне же важней - эффективность. И, как правило, я достигаю результатов: если человек достаточно тут и ему намёками не доходит, он самоустраняется, потеряв контроль, что и произошло в случае с Самади. Я многократно его предупреждал и удалял все его словесные фекалии в своей теме. Видимо пришла пора кик-офф.
Levis писал(а):Но это твой выбор, но результат где...
- как где? не догоняющий на отдыхе..... если не дойдёт, так хоть остынет....
Уж поверь, у меня такой богатый опыт с быдлом, шо по-иному оно не понимает..... есть хитрое быдло: с более сильными оно заигрывает и подхалимничает, зато с иными хамит и наглеет, что вполне показал на своём примере отправленный в баньку персонаж. Можешь легко убедиться в моих словах, просмотрев его сообщения по разным темам.
Levis писал(а):Однако ты постоянно говоришь, что таки он есть, бывает. И таки ты можешь это хоть раз показать?
- так канешне, вот свежий пример только что был.....Иногда так и в жизни делаю: было пару месяцев назад спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....после он рыдался мне в жилетку.....а мог сесть от 3-5 ти..... Так и живём ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2016, 17:23

nayatl писал(а):спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....
иуда
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 авг 2016, 18:08

nayatl писал(а):Что до тебя, Сшонэ, то ты следи за собой, а то любишь..... оскорблять собеседников и хамить в надежде, что не заметят.
- вот и свежий пример:
Сшонэ писал(а):nayatl писал(а):
спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....
иуда
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 20:55

Levi's ведь еврейская фамилия...
А что если кто-нибудь назовет этого Леви'са
Мелким жидёнком московским?!!
Что будет? Как он отреагирует??
Нтиресна взглянуть... :razz:
Кот
 

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Ридж » 02 авг 2016, 21:05

Чота кошками опять запахло.....
и запах, главное, такой знакомый................))

Изображение
---
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 22:03

Изображение
Леви'с ты очень маленький московский жидёнок!!!
Ни у кого нет яиц сказать тебе это, кроме кота!!
Кота из нидерландов, с крутыми гландами... :razz:
Кот
 

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Кот » 02 авг 2016, 23:56

nayatl писал(а):
спровоцировал одного подвыпившего быдлюгана и наказал....

Гнида
Кот
 

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 02:48

Кот писал(а):Гнида
Сшонэ писал(а):иуда
- показательные проявления )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 03 авг 2016, 08:22

nayatl писал(а):- Сергей, это не хамство, а констатация. Человечек подлизывается коментами к тем, кто рулит на форуме:

Ты не допускаешь мысль о том, что он реально считает приведённую цитаты Димы "хорошо сказанным"?

Строго говоря такая версия конечно имеет место быть и я думаю, что ты в людях разбираешься лучше чем я. Однако провоцировать людей на форуме для проявления их худших качеств не соответствует, с моей точки зрения, не есть полезное занятие вообще и не соответствует задачам форума в частности. Если ты считаешь иначе, то обоснуй свою точку зрения. Идея о том, что тот, кто спровоцировался несёт заслуженное наказание и это его чему-то учит, опять же с моей точки зрения, верная, но такое обучение не эффективное. С моей точки зрения не форуме нужно показывать как нужно вести диалоги, а не то, как не нужно и что в таком случаи будет.

Войно и насилие порождают войну и насилие. Пару тысяч лет назад сказали, что поступать с другими нужно так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. Ты бы хотел, чтобы тебя провоцировали на проявления твоих худших качеств?

Лично меня спровоцировать через форум практически не возможно, но этому я научился далеко не благодаря твоему методу, хотя именно так человек, с которого я научился не вовлекаться в эти глупости, и поступал со мной, провоцируя и сознательно и бессознательно. Поэтому ты можешь сказать, что метод сто пудов эффективный. Допустим, но называть хамов хамами и прочих прочими, тем более тогда, когда они этого сами не считают, смысла не много. Вызовешь ответную агрессию, но не убедишь хама в том, что он хам и остальных в остальном, тому примеров на форуме то же очень много. Нет?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Забава. » 03 авг 2016, 08:44

Любая борьба порождает только борьбу, подпитывая своим вниманием деструктивный маятник.
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 03 авг 2016, 14:39

Забава. писал(а):Любая борьба порождает только борьбу, подпитывая своим вниманием деструктивный маятник.

Зато любое осознанное совместное действие по намеренному строительству Мыслеформы Золотого Века, порождает конструктивный эгрегор самого высокого уровня - Истока Всего Сущего.
Это уровень 4000 мерности - Отец Небесный.
Сыновья Бога - Орден Райзы - 800 уровень мерности.
Вера - это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого.
Кто может дать человечеству путь выхода из этой Вселенной в кратчайшие сроки?
Я предлагаю совместное сотрудничество по многим форумам, если сейчас сонастроим наши мировоззрения.
Ожидаемый результат - духовное возрождение России.
Я с самого начала об этом пытаюсь сказать, но ваше отторжение сотрудничества ввиду того, что я сразу заявил, что я - пророк Единого Бога, не даёт возможности это сделать.
Сейчас вектор вашей агрессии, вроде бы ослаб, поэтому я предлагаю совместную жизнь в Духе Истины.
Стратегия и тактика. А люди, живущие по плоти, это почитают за бред.....
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:24

Levis писал(а):Ты не допускаешь мысль о том, что он реально считает приведённую цитаты Димы "хорошо сказанным"?
- я не допуская мыслей и догадок, лишь сухая констатация.......просто надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ..... подлизнул Арджуне, подлизнул laysi, подлизнул hdv, тебя не трогал пока ты ему заслуженный пред не дал......некоторым подлизнул пару раз, для "закрепления рефлекса".......
и заметь как объединились оба сразу против в общем то законных действий.....
Сшонэ писал(а):Левис, вы агрессивны и подлы. Переносите негатив своей низкой натуры на посетителей форума. Извинитесь!

эти оба - типичный пример быдла, но быдла образованного.....однако действия по сути - же же, что у и сельского необразованного быдла.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 03 авг 2016, 15:34

nayatl, как Америка, Паша?
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 03 авг 2016, 15:34

Levis писал(а):Строго говоря такая версия конечно имеет место быть и я думаю, что ты в людях разбираешься лучше чем я. Однако провоцировать людей на форуме для проявления их худших качеств не соответствует, с моей точки зрения, не есть полезное занятие вообще и не соответствует задачам форума в частности. Если ты считаешь иначе, то обоснуй свою точку зрения.
- видишь ли...ты рассуждаешь с точки зрения "пассажира".....сел в автобус....едешь...в автобусе чёта происходит...ты молча наблюдаешь......иногда, шоб не замечать, отворачиваешься в окно...... затем взял и вышел на нужной тебе остановке.....
я же в этом мире живу как хозяин в доме...... знаешь в чём отличие? в понимании своей ответственности происходящего в твоём доме..... если я иду или еду ,а рядом чёта происходит - я тоже в этом ответственен...... потому принимаю меры СООТВЕТСТВЕННО ситуации: где своими руками, где чужими.... мне небезразлично, что происходит в моём доме..... если некоторые детишки заигрались - надо принимать меры, шоб хуже не натворили...себе же хуже.....(мыслю уловил?)
99% из вас - ПАССАЖИРЫ......побаловались и "вышли"......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0