Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 04 авг 2016, 18:37

Наука Будущего, тебе ли про искуЙство рассуждать?! ))))) бухти дальше, как космические корабли бороздят просторы большого театра...это твоё )))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 19:08

nayatl писал(а): - верная оговорка: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.....

Это не оговорка, это допущение, присущее людям знающим и понимающим, что в мире всё относительно и можно чего-то не понимать, не знать... Это нормально, это естественно. Противоестественно и ненормально выдавать себя за знающего.

nayatl писал(а): Если ты игнорируешь симптомы болезни, загоняешь их в подсознание, болезнь не исчезнет от этого, а будет лишь расти и в один момент прорвётся наружу ...со всеми вытекающими.....
вот тот же Сшоне, будет очень удивлён, когда вдруг обнаружиться, что у него....... А причина: он не замечает, как давно гниёт изнутри.... Это как фасад здания снаружи поштукатурен , а внутри плесень.....

Бытует мнение, что психиатры сами психически нездоровые люди. Так кто ставит диагнозы другим?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Муравей » 04 авг 2016, 19:17

Бытует мнение, что психиатры сами психически нездоровые люди. Так кто ставит диагнозы другим?

А то...Так и есть..)))
Муравей
 

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 04 авг 2016, 19:32

вот очередная гнильца от дедули:
Сшонэ писал(а):Aviendha писал(а):
крах тех самых иллюзий
Господин Фиаско.

Сшонэ писал(а):пепел, помойка - эт как угодно. Фиаско говорит о том, что опять, в очередной раз нужно начинать с начала и опыт ни черта не годится, потому что просто напросто тупой.

отсюда: viewtopic.php?f=156&t=7901&start=1080
её, этой плесени, тонны по форуму...
а завистливая флейта всё не успокоится и доходит до абсурда......это очевидно, даже не читая ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 19:57

ketovchanin писал(а):Иаков, главное - ты дружи. А друзья подтянутся.

Я предложил лживый дух Великого И разоблачить.
А так как вы всем форумом дружите с Великим И, то и дух у вас один.
Я Паше предложил дружить, он даже не заметил предложения.
А если Паше это не надо, то о других и подавно говорить нечего.
А загниваете Вы тут, потому что у вас у всех один дух, который унижая недостатки других, возвеличивает своё ЭГО. Когда я вас обличил в этом, вы и меня возненавидели, как Великий И, Оленька моя, кровинушка смертная.
Ни один человек в мире, что сейчас под старой матрицей, не может принять Истину. Вообще, дух, что есть отец лжи, не выносит меня, и ваша Душа не лежит ко мне, как к пророку Единого Бога. Просто по факту этого знания, в которое вы не верите. Сам факт того, что я сказал, что я - пророк, уже поднимает все ваши внутренние противоречия. Серёга Левис говорит одно, а делает другое. И так - каждый. А если вы это в себе не видите, а в другом видите, то это - замкнутый круг. Каждый старается защитить своё ЭГО и Мировоззрение - свой базовый фундамент - основу жизни. Если в ВАс не Христос, то Антихрист.
Христос - энергия безусловной любви, антихрист - энергия сраха - несовершенная любовь.
Я могу сказать Истину любому из вас, с вашим уровнем осознания, но вы не верите в это, и получаете по вере.
Я не могу дать вам то, чего в Вас нет, просто потому, что в Вас нет веры в то, что вы можете взять что-то, так как каждый из вас наполнен тем, что уже ему матрица слила, чтобы сделать его бездушным, слепым и глухим к Истине. Что можно с этим сделать?
Изменить своё мировоззрение и поверить в то, что я - пророк Единого Бога.
И не надо мне завидовать - это тяжёлый крест - быть одному против всего грешного мира, корыстолюбивого и тщеславного. Вы все -как маленькие копии демиурга - Бого-Диавола. Либо всех пожираете, энергетически обогащаясь, чтобы не превратиться в чёрную дыру, либо бесконечно отдаёте, чтобы не взорваться.
А свобода лежит посередине. В простом принятии и тех и других. Иисус об этом учил.
И я, выбранный на эту роль, уже одиннадцать лет не могу пробить эту вашу духовную слепоту и глухоту.
Как раз назрел момент на этом форуме, и каждому из вас предоставлен выбор, ожить в Духе Истины, или продолжать загнивать в лицемерии, корыстолюбии и тщеславии своим богатством материальным и духовным.
Если поверите в то, что я - пророк, Бог для каждого из вас будет выдавать то, что ему нужно знать. В этом - роль пророка. Установить прочную связь каждого стремящегося к Истине и Свободе с Квантовым Полем Безусловной Любви - Истинным Единым Богом - Истоком Всего Сущего - 4000 уровень мерности, как следующая цель для совершенства, достигнув расширения 800 урвоня мерности прямо из 3-го измерения.
Мистика - интуитивное прозрение и вера, оккультизм - знание, и практическая работа.
Эзотерики не могут войти в ЦБ только потому, что их мировоззрение не пропускает это в сознание личности, интерпритируя как бред. А обычных людей я не могу найти. У них проблемы другого уровня.
А вы даже мысль в этом направлении не можете помочь собрать. Так как думаете, что знаете.
А вы ничего не знаете.
Вот такие дела, и не нужно больше врать себе, что совесть у вас чиста.
Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твоё.....
Дружи. Вот и дружи с вами, после этого.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
(Иак.4:4,5)
Отец любит дух, живущий в вас. Но он забит духом лжи, что есть сатана, поэтому вы заблудили в знании и невежестве. Вы - блудные сыновья бога. Я предлагаю выйти из заблуждений и познать Бога.
Но, это можно совершить лишь по вере, то есть интуитивно, до совершения события.
Ибо мы не верим в то, что видим, но видим то, во что верим.
Между тем, как мы поверили и тем, как мы увидели то, во что поверили, существует буфер времени, у каждого свой. Таким образом работает вера. Мировоззрение, сформированное сознанием - образ мира, порождает поля энергии, отображённые бытием, подобие - так как человек создан по образу и подобию Божьему. А вы все стали воевать друг с другом. Это дух разделения и вражды, дух антихриста.
И в каждом из вас - этот дух. А я - несу вам свободу от этого духа. Всем, кто примет её.
Но вы меня даже не видите, потому что дух в вас силён. ВЫ не видите того, во что не верите.
И войны на планете продолжаются.
Я знаю стратегию. Но мне нужны помощники.
А вы - каждый стремится быть лидером.
Дерётесь здесь за трон.
На самом деле - все равны. Но, равны в Духе Истины.
За кем Разумная Мысль - тот и прав. А Разумная Мысль - как Дух Истины осеняет тех, кто познал чистоту и несгибаемость намерения на общую гармонию.
Дружи сам. А с кем дружить? Все продали свои души корысти и тщеславию и от Истины отвратили слух.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)
Принять Истину - это значит убить своё ЭГО, и родиться в Духе Истины.
А это значит, что нужно принять меня пророком Единого Бога.
А кто на это способен, если ЭГО в каждом лютует, а форум - загнивает.
Особенно в модераторах, упоённых властью карать.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:25

Levis писал(а):
ketovchanin писал(а):Я не понимаю и не чувствую этой пользы.

Пользу Паша видит в том, что провоцирование и не устойчивость к оному в себе, которое приводит например к бану, может заставить человека задумать почему он так реагирует и нужно ли ему такое реагирование.

При этом Паша провоцирует человека не абы как, а именно в том месте или в ту точку человека, где у него действительно есть проблема. А сам человек этой проблемы не видит и уж тем более не признаёт.

Но да, этот метод создаёт на форуме неприятную атмосферу я и буду пытаться с этим вступать взаимодействие и по началу без жестких мер...
Кретин, этот метод создаёт атмосферу вседозволенности, двойных стандартов. Сходных с началом событий на соседней территории. Фашизма - бандеровщины хотите?
Последний раз редактировалось Сшонэ 04 авг 2016, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 20:33

Сшонэ писал(а): Кретин

Первое бессознательное реагирование.
Бесы нацеливают внимание на недостатки в другом, порождая провокацию, для того, чтобы через эту инфернальную дыру переслать энергию Жизни в инфернальный мир, где потом будет Душа каждого из вас.
Таким образом идёт захват энергии жизнепотока, через коллективное поле человеческого бессознательного.
Свобода от этого лежит лишь в познании Истины, и обретении жизни вечной.
Всё. Я спать. Завтра на работу. :)
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:37

иаков писал(а):
Сшонэ писал(а): Кретин

Первое бессознательное реагирование.
Бесы нацеливают внимание на недостатки в другом, порождая провокацию, для того, чтобы через эту инфернальную дыру переслать энергию Жизни в инфернальный мир, где потом будет Душа каждого из вас.
Таким образом идёт захват энергии жизнепотока, через коллективное поле человеческого бессознательного.
Свобода от этого лежит лишь в познании Истины, и обретении жизни вечной.
Всё. Я спать. Завтра на работу. :)
Пустобрех, что понимает о потоке, если его у него не было и нет?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 20:43

Сшонэ писал(а):
иаков писал(а):
Сшонэ писал(а): Кретин

Первое бессознательное реагирование.
Бесы нацеливают внимание на недостатки в другом, порождая провокацию, для того, чтобы через эту инфернальную дыру переслать энергию Жизни в инфернальный мир, где потом будет Душа каждого из вас.
Таким образом идёт захват энергии жизнепотока, через коллективное поле человеческого бессознательного.
Свобода от этого лежит лишь в познании Истины, и обретении жизни вечной.
Всё. Я спать. Завтра на работу. :)
Пустобрех, что понимает о потоке, если его у него не было и нет?

Почему тебе нравится воевать? Задумывался? :)
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:48

Я тебя вижу насквозь, что с тобой воевать? Твоя природа мне понятна, ты её деградировал. Сшонэ миролюбив.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение Муравей » 04 авг 2016, 21:04

Сшонэ прав!! Сшонэ трезво мыслит ..
Муравей
 

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 21:30

Levis писал(а):
Сшонэ писал(а):Да, станет наконец мир Безмолвия честным и чистым от происков ненавидящих Россию.

Какой же бред Вы пишите и Паша прав, Вам полагается пред за ложь и клевету, но это будет означать для Вас бан и мне бы этого не хотелось, по разным причинам.

Но персонально Вам, Сшонэ, говорю - ещё будут от вас такого содержания посты и "мусором", который нужно "выметать систематически и последовательно" станете Вы.
До мусора, ты, левис, скатился лет так 10 назад, дальше только мельчаешь грибнице напрокорм. Люди, которых ты поддерживаешь и покрываешь их подлость, тебе под стать.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение Муравей » 04 авг 2016, 22:38

До мусора, ты, левис, скатился лет так 10 назад, дальше только мельчаешь грибнице напрокорм. Люди, которых ты поддерживаешь и покрываешь их подлость, тебе под стать.

Подписываюсь под каждым словом!!
Стареет... Способность трезво мыслить теряет.. Зло для него добро, а добро -зло..
Муравей
 

Re: Разбор полетов

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 23:13

"Но персонально Вам, Сшонэ, говорю - ещё будут от вас такого содержания посты и "мусором", который нужно "выметать систематически и последовательно" станете Вы."

Бань, лёва, если пуповина не порвётся. Я - то вернусь, когда поменяется власть на форуме, да будешь ли ты с командой...
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 06 авг 2016, 03:31

Сшонэ писал(а):Я тебя вижу насквозь, что с тобой воевать? Твоя природа мне понятна, ты её деградировал. Сшонэ миролюбив.

Объясни, почему ты так считаешь?
Когда разбанят. :roll:
Я тебе объясню другое.
Вы, весь мир, против Меня, как пророка, потому что вами управляет Демиург Вселенной, через разные эгрегоры.
Они все против Бога - Истока Всего Сущего - Духа Безусловной Любви в каждом кванте энергии.
Загрязнения - это то, что отдаляет твоё сознание, от сознания Единого Бога.
Индивидуальность - это то, что отличает твоё сознание, как Духа Безусловной Любви, от Целого, как каплю от океана.
Вот то Целое - это Отец Небесный, а совершенная индивидуальность - это Сын - Поток Безусловной Любви.
Вы не можете меня принять потому, что вами управляют.
Я не хочу поглотить вас духовно, но я могу подключить каждого из вас к той Силе, что управляет Мной, как Исток Всего Сущего.
В этом нет никакой рабской повинности. Это - Истинная Свобода.
Поговорим об этом, когда тебя разбанят.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 06 авг 2016, 18:28

иаков писал(а):Вы, весь мир, против Меня, как пророка
- какие глупости! Не льсти себе - никакой мир не против тебя, у тебя фантазии в голвое по поводу своей выдающейся личности, и делов то....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение nayatl » 06 авг 2016, 18:29

иаков писал(а):Поговорим об этом, когда тебя разбанят.
- будешь ли ты готов, когда зло вернётся )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 06 авг 2016, 18:36

nayatl писал(а):
иаков писал(а):Вы, весь мир, против Меня, как пророка
- какие глупости! Не льсти себе - никакой мир не против тебя, у тебя фантазии в голвое по поводу своей выдающейся личности, и делов то....

Ты зачем обо всех говоришь?
Вот по себе съориентируйся.
Ты же - против меня?
Иначе был бы мне другом.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак.4:4)
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0