Бла-бла

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Флейта » 13 сен 2016, 00:27

hdv писал(а):
nayatl писал(а):однако ж ты нюхаешь розы, а не чертополох

ахах ))) да кто ж ее знает... мы ж свечку не держали? ) или ты держал

Да, Дима, ты прозорлив. ))) viewtopic.php?f=171&t=10258&p=468677&hilit=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%85#p468677
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 03:51

Астра писал(а):кста по экскриментам которые находят археологи угадывают уровень общества
- если археологи не находят какашек общества, они в шоке от невозможности определить уровень культуры общества. ))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Стерватозоидный посыл

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 07:20

Великий И писал(а):Вы очень несчастны
Стерватозоидный посыл
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 07:24

Сшонэ писал(а):Стерватозоидный посыл

Покажите мне хоть одного человека, который счастлив на самом деле, а потом оценивайте что я сказала и как. Или я должна была солгать?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 07:31

Я вам ничего не должен, однако осудить вас за нарушение норм этики я должен.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 07:33

Ах. Лучше молчать, потому что молчание прилично, чем сказать что очевидно, чтобы человек сделал что-нибудь со своей жизнью и начал полноценно ей наслаждаться. Извращенные у Вас приоритеты.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 07:43

Великий И писал(а):Ах. Лучше молчать, потому что молчание прилично, чем сказать что очевидно, чтобы человек сделал что-нибудь со своей жизнью и начал полноценно ей наслаждаться. Извращенные у Вас приоритеты.
Крайне удивлён означенной реакцией.

Обычный человеческий подход гуманистической этики называется этой особой извращением. Так каково существование этой особы как не извращение?
Лучше не молчать, а понять и помочь человеку по его желанию измениться не через осуждение ментора. Суть понимания - умение видеть проблемы и бережно их донести. Полагаю, именно видения не хватает, а также обычной человеческой теплоты. О чем можно только сожалеть, ведь человек делегирует свою " великость" в мир.
Последний раз редактировалось Сшонэ 14 сен 2016, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 07:48

Арахнид посмотрите на меня немного иначе. Я обращаюсь прямо к человеку и говорю слова именно ему. Вам эффектнее будет результат если говорить именно о Вас. Сшонэ будет эффектнее, если говорить о всех. Но по сути слова являются личным обращением именно к собеседнику и слова говорятся именно для него.
Сшонэ писал(а):Обычный человеческий подход человеческой этики называется этой особой извращение. Так каково существование этой особы как не извращение?
Лучше не молчать, а понять и помочь человеку по его желанию измениться не через осуждение ментора. Суть понимания - умение видеть проблемы и бережно их донести. Полагаю, именно видения не хватает, а также обычной человеческой теплоты. О чем можно только сожалеть, ведь человек делегирует свою " великость" в мир.

Арахнид сильный человек и предпочитает чтобы к нему относились соответственно. Моя этика - это уважение приоритетов другого человека. А вот Вам этому ещё учиться.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 08:16

Великий И писал(а):Моя этика - это уважение приоритетов другого человека.
Ваша этика в данном конкретном случае - неуважение приоритетов другого. Более того, воинственное неуважение.
Великий И писал(а):Арахнид сильный человек и предпочитает чтобы к нему относились соответственно.
Крайне неэтично говорить от имени другого человека, тем более он только что озвучил противоположное мнение и попросил не выплёскивать ребёнка. Вам не хватило обучения самым простым вещам. Например, что чел озвучивает себя как ребёнка и просит не выплёскивать его лучшую часть.

Говорите о хорошем в человеке и будет вам счастье, получится реализоваться и стать пусть не великой, а вырасти пусть на дюйм. Удивляет ваше стремление вылезти из кожи, постоянное напоминание о том, что вы особенная, не заблуждайтесь - вы обыкновенная, зараженная манией величия, вы наносите вред вот такими опусами. Например, с человеком, который осмелился запостить своё фото. Остановитесь и живите обычной простой "бабьей" жизнью, счастья прибавится.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 08:26

Сшонэ Вы лжете. Знаете где? Я покажу:
Сшонэ писал(а):Говорите о хорошем в человеке и будет вам счастье

Сшонэ писал(а):Полагаю, именно видения не хватает, а также обычной человеческой теплоты. О чем можно только сожалеть, ведь человек делегирует свою " великость" в мир.

Ваше поведение противоречит тому, что Вы советуете другим людям. Получается Вам счастья не будет. Ведь же не говорите о хорошем во мне. А значит Вы лжёте своей Душе, делая её несчастной.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 08:31

Вы переводите стрелки, ваше вам, Сшонэ понимает и старается вам что-то дать, поскольку повод действительно есть.. Стрелки не переводите, побудьте в себе.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение marvin » 14 сен 2016, 08:34

Эй, ладно вам задираться, народ!
Все правы, но по-своему, не в ущерб другому.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 08:38

marvin писал(а):Все правы, но по-своему
Это не так и ты, марви, не прав, поскольку никто из вас великим носителем истины не является.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 08:39

Сшонэ лучше бы оставались собой при общении с другими, а не пародировали бы их. Будьте для людей примером, а не жалкой пародией на окружающих. Возьмите уже ответственность за своё поведение и свои слова, а не ищите оправдание. Вы жалок своими оправданиями.
marvin приветики. Никто не ругается. Мы просто беседуем о том что лучше: корректное поведение или прямое.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Флейта » 14 сен 2016, 08:39

Сшонэ писал(а):Я вам ничего не должен, однако осудить вас за нарушение норм этики я должен.

Осудить или оскорбить через навешивание обидных ярлыков? Да и: "не судите - и не судимы будете"
Согласна, что Великому И. не хватило такта, но были ли Вы сами тактичны, осуждая за бестактность?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 08:43

Великий И писал(а):Мы просто беседуем о том что лучше: корректное поведение или прямое.
Вы не угомонились, с вами черт.
Время решит и этот вопрос. Божественные силы намыливают верёвки.
Ок.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 09:02

Вы же не угомоняетесь. Пример не подаёте своим поведением. Я божественных сил не боюсь. Смысл бояться неизбежного. Так что Ваша угроза прошла мимо.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение nayatl » 14 сен 2016, 09:28

Сшонэ писал(а):Это не так и ты, марви, не прав, поскольку никто из вас великим носителем истины не является.
- да да, тут только один великий носитель истин, второго не потерпит ))))) неужели это Сшоне..тот самый великий носитель (своих истин)?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Сшонэ » 14 сен 2016, 09:49

Великий И писал(а):Так что Ваша угроза прошла мимо.
Хорошо, добавлю, прада разговор можно уже и завершать. Человек, одержимый менторством, не может слышать и понимать других. Правда, с ментором и мне приходится быть в чем-то ментором. Помните кто с мечом, тот от меча..?

Разве это угроза, сие суть грядущего. И это грядущее касается всех. Это апокалипсис. Но! Именно человек виновен в том, что произойдёт. В том числе и вы. Разрушая в человеке его божественность, человек становится виновным. Вы виновны, ментор, и это плохо.
Как избавиться, пока не поздно? Измениться, перестать быть ментором. Великость проявляется не на форумах, а в делах, в помощи людям.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Фотку кого из форумчан хотели бы увидеть?

Сообщение Великий И » 14 сен 2016, 09:57

Сшонэ так говорите словно знакомы со мной лично. Если бы Вы действительно были знакомы со мной лично - были бы сильно удивлены. Жаль что люди мало знают о синестезии и как она связана с эмпатией. Всё что Вы видите во мне Ваше. И по сути Вы разговариваете сами с собой. Вопрос в другом: Вы сами себя слышите? Ответ: нет. Иначе бы говорили хорошее о человеке, как рекомендуете другим. Стали бы сами для себя примером. Будьте логичны, корректны и последовательны. Уверена, Вам это пойдёт на пользу. Не может человек давать советы, если не следует своим советам сам. Возьмите на себя ответственность. За каждое своё слово и будьте честны сами с собой.
Я не стремлюсь кого-либо учить, мне это неинтересно. Я предпочитаю учиться у других людей. Но, увы, у Вас научиться нечему, потому что Вы не следуете своим собственным словам. Вы ведете себя искажённо.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0