Духовность порождает путь, где не свернуть, идти лишь прямо.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Духовность порождает путь, где не свернуть, идти лишь прямо.

Сообщение rudakov57 » 14 сен 2016, 21:45

Духовность порождает путь, где не свернуть, идти лишь прямо. Духовность, об духовности забудьте, это не вам судить, где ты нужна, где мне же быть, во время странствий от себя и до себя, во мгле страданий и ухмылок, что ты умнее всех других, ты вдруг лежишь уже в больнице и все другие ухмыляются за них, кто ухмылялся чуть заранее тебя. Отстань от мысли, что ты умнее и всё, живи как человек, всё уважая и умело сажая всё и лишь навек, ты хватишь волю и человек в ночи скажи, ты нравишься мне, не потому, что ты ночами, так думал об своей стране. Где люди ошибаются чуть, чуть, всё выдав за приведение, что ты помог сегодня Мне и спас ты человека от забвения. Помог ему ты разобраться вдруг, что жизнь даётся не в обмане жить, а все мечты свои исполнить, в полёте высшем лучше жить, чем быть обманутым, вдруг, человеком ложным, чтоб у тебя всю кровь испить. Те жизненные все пространства, забрать под видом доброты и укусив тебя предательством обмана, совсем тебя всей веры вдруг лишить. Как трудно будет снова подниматься, ты не увидишь для чего, чтоб вновь сорваться или поставить душу на крыло. Всё вновь в себе настроить трудно, когда предатель твой супруг, где верил ты, что видно было, до достижения мечты, остались вёсны небольшие. Но поманил, кто то неведомой им красотой, всего лишь для удобства было, добившись, сразу бросить в ил твою Божественную стать, что надо было подтверждать на деле Божьем, а не рылом, песок прибрежный весь метать. Вот так мы лишь, уходим в дебри, своей невыдуманной мечты и лишь бы совесть, время нежно, не порвало на все клочки. Которые мы берегли так нежно, сначала жизни и до сей поры, останься человеком нежным, не загрубей, вначале новой ты мечты, с опаской, что уже, боишься высоты. А воспарить над собственной судьбою, ты должен вновь и так ты учишься летать и жить лишь тем, что Богу всё угодно и так ты метишься попасть, в предназначение любое. Но ведь тебе же надо лишь твоё, где ты бы встал на собственное крыло, зачем летать, где ты не видишь воли и ты ведь будешь счастья всё просить, отверженной мечты? А счастье то, на воле, где ты устал тогда идти, убив от страха все мечты, на воле жить той несравненной красоты, когда ты поднимаешься, чтоб вновь идти, во вред всем им законам красоты паденья твоего, что все хотят увидеть и только лишь немного поднимут губ края, в улыбке красоты, где всё уже вдруг испытал лишь ты, поднявшись и сделав вид, что ты на воле. Изрядной мести не страшась, ты встал смеясь и не обижаясь, что пал в бою, за независимость свою, от мести им врагам своим и лени и запою. Отстаивай, дерись с собой, где враг твой, жадность или лени круг, ну разберёшься чёрт с тобой, если ты друг, мне только друг. А это много для меня, идти за друга заступаться, хоть он не прав, ох как не прав, был, с жизнью собственной считаться. Упасть, подняться, всё бывает в жизни, чиркнуть крылом по участи судьбы, всё нам дано, дано, что в жизни прожить нам просто суждено, но лучше не ложить на душу, там где бы был, если б не встал и не пошёл вперед искать, где бы отогреть всё в душе, в душе своей найти тепло, не осквернённое крыло измерить собственной ошибкой. Ну а где же ещё, а где ещё, найти нам опыта старанья и опыта смиренной твоей души всё знать и больше не искать страданья, да и нет сил, уже нет сил, искать неведомой дороги, что всё не пройдено тобой, ты опыт взял в друзья жестокий и ты взрослел, совсем умнел. И не показывая мели, чтоб знать откуда плыть тебе, успел ты начертать дороги, не оправдываясь, а зная, что тогда ты встал и был такой сюрприз тебе. Аминь. С уважением и Любовью, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, дети Мои, к Вам, Наши Космические знания, через сеанс Космической телепатии, записано Константином. Бог создал человека и только Он знает как его исцелить, спасти род человеческий в веках и наречиях.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0