Так вам, для Мира во всём Мире, Наши знания Космические.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Так вам, для Мира во всём Мире, Наши знания Космические.

Сообщение rudakov57 » 15 сен 2016, 00:02

Так вам, для Мира во всём Мире, Наши знания Космические. И вот моя жизнь вам, дорогие мои, будете обсуждать и учиться, как жить в современном Мире зла и невежества, выпущенного до размеров терроризма и как с этим бороться успешно, а не так себе, методами, которые они сами применяют против вас, нас, какая разница дети Мои. Вы слушаете и читаете Космическую телепатию, через Константина Нашего, милого Нам, через которого Мы передаём вам, свои знания мирские, ибо были у вас и жили на Земле вашей и знаем все ваши причины бед и поражений, дискриминацию народов вами же. Отбрасывание вами от себя братьев своих, которых надо учить не браться за оружие, а новым знаниям Космическим, а не вашим, которые не решают проблемы. Потому, что вы её решаете теми же методами как и они, что то доказывая, с позиции силы и неравенства друг перед другом. Фальшивых знаний устаревших, которые не работают, а только повторяются из уст в уста, через ваши книги значимые, как вы так считаете, написанные вашими кумирами. Но увы, уже не работающие, если есть наркотики и беды и беды нескончаемые, с изменением климата, который и изменяется под вашим влиянием, магнитным злом отрицательного воздействия. По принципу, всё, только не мы, не имеем к этому никакого влияния и на Земле не живём и она планета не в Космосе. Некоторые и об этом забывают, как уткнулись в землю жирафом, который держит голову в песке своих мыслей тупых, что всё не едино и не имеет значения. Чем едим, что едим, что носим, что сгорает в атмосфере наших мыслей, дурацких поступков, которые мы совершаем, когда говорим это, меня не касается, где то там. А вот коснулось и точит вас огнём мирским и знают люди, что тушить надо этот пожар, да не знают чем. А вот Мы вам говорим чем, своим примером жития мирского доброго своего, без обмана всех, мирскими хитростями, как обмануть фальшивостью и непрозрачностью и каждый такой проект, не направленный на добро, гибель ваша мирская. И Мы подскажем вам, как выйти из этого дьявольского котла, как изменить Мир во всём Мире и люди поймут, да это дело и не стоит это нарушать, потому, что чревато войной и мракобесием, которое потом не остановить никаким оружием. И не защитить никого и себя в том числе и детей своих, отдать на стряпню своему дьяволу, который сидит в каждом из вас и диктует вам, убей, из игр ваших, детских приставок к телевизору и что из этого вылезет, убийца естественно. Начинайте делать дело с малого, как вы считаете, но Мы говорим вам, Великое это действо, Любовь и уважение, совесть. Другого пути нет и вы знаете об этом друзья Мои, а вы этого не хотите делать. Ну что ж, придумывайте далее своё оружие, у кого умнее и по объёму страшнее, недоумки мелкие вы, если не начнёте процесс обратный. Гибель захотели вашей цивилизации, как и до этого, погибшие, тем же самым путём, ещё мощнейшие чем вы, муравьи во Вселенной ползающие друг за другом, убить стараясь. Аминь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы реальные, что сами себе не верите, читая Наши строки и Наши Космические знания вам, детям своим неразумным, не любящим друг друга, а в этом и вся беда ваша. Записал Константин Наш, вам в 16ч 39мин, 1 августа 2016 года.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0