Продолжение," Русские веды "данные Богом-Отцом вам,дети Мои.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Продолжение," Русские веды "данные Богом-Отцом вам,дети Мои.

Сообщение rudakov57 » 15 сен 2016, 15:46

Есть всякие люди, они живут и думают, что у них всё будет нормально, делают беды, до поры, до времени. Забыли Бога-Отца, сели в автомобили, думают всех лучше и ведут счастливую жизнь, половую, развратную. Едят, что хотят делают, что творят, дьяволу угождают, его радуют всеми способами. Забыли Матерь Божью, она вас родила, гадостливые дети дьявола, и священники делающие бизнес, на Моём Сыне, фактически изувеченном извергами дьявольскими, душой заботящегося об вас, несчастных и глупых, душой и телом. Крест украсили распятием Моего Сына, собирать деньги чтобы, жить красиво, злодеи продолжающие убивать, поклонять граждан абсолютно безвинных в этом преступлении. Его не вы убивали, а кто убивал, давно за это ответили. Они в аду навечно сидят и ждут таких же изуверов, убивающих души людей незнанием чужой веры, но приносящей достаток и прибыль, от распятия Моего Сына. Забудьте вековой обман, забудьте даже их названия, вам уже много лет, чтобы верить дьяволу наживы, дьяволу обмана, фактически отобравшего у вас свободу, благородство души, гадостливой виной за убийство, которое вы не совершали. Забыли, почему Святые люди, жили в лесу, бросив церковные храмы, и абсолютно делали людям добро, исцеляя до конца своей жизни. Они молились Богу-Отцу, и Я давал им энергию для исцеления. Священник тот, кто исцеляет, он несет энергию Мою, Бога-Отца, ею снимает болезни души и тела, ко мне направляет людей. Идёт ко мне человек, Я Бог-Отец снимаю болезни, спешите не опаздывайте.( У тебя ещё есть энергия, запиши Веды до конца, и будем с тобой завтра записывать фактическое утверждение нового времени четвертого измерения и оно будет работать, как только ты его запишешь. Ты Бог Земли, тебе и запускать время измерения Бого-людей, Золотой Век, дописывай Веды).Дети мои, идите ко мне и будете здоровы и счастливы.( Завтра будем дальше записывать, Веды закончены, дальше должно быть дело, много писать не надо, их поймут Божественные люди, дьявольские нападать начнут и вредить. До свидания. Бог-Отец).
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0