ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Только белый, позитивный путь

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Только белый, позитивный путь

Сообщение Сшонэ » 29 сен 2016, 11:53

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Стороны обменялись репликами и даже не смогли согласиться, что они не имеют возможности (или желания) слышать друг друга.
Просто попытайтесь услышать Сшонэ. Хотите ли вы возвыситься над другими, уничтожая простые нравственные истины и жить в неком отрицательном мире, где добро есть зло, а зло - добро? Просто ответьте себе, что вам близко - сатанизм или жизнь природы в её позитивном проявлении? Ведь жизнь природы можно познать и через музыку, но какая музыка? Сейчас эта музыка - музыка потасканного робота. Техника есть, души нет. В каком мире вы живёте, есть о чем подумать? В мире искаженной гармонии, где властвует гармония ада?
Чистые озёра, горы, воздух, нормальные условия проживания и никакого алкоголя, никаких связей с погаными женщинами. Мысли светлые, ясные, конструктивно направленные к своему собственному совершенству. Поменяется музыка. Интересно, можно сыграть Вивальди на гитаре, сможете?

В настоящее время вы "черный", ваше тело - тело мрака, вы хотите найти выход для своего дальнейшего существования, замыкаясь всё дальше в самого себя, в свою собственную тюрьму. Пределы этой тюрьмы - болезни и смерть. Не вы первый на этом форуме, тёмным путём идут и другие. Вот такой "сумрак".

Только белый, позитивный путь реально даёт жизнь и это есть реальная жизнь природы. Если вы скажете, чтобы я не обращался к вам после этого поста, тогда считайте, что я вам всё сказал.

Только белый, позитивный путь реально даёт жизнь и это есть реальная жизнь природы.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: Только белый, позитивный путь

Сообщение Сшонэ » 05 окт 2016, 11:19

Dora писал(а):
Lever писал(а):
Dora писал(а):не лично Марвину в общем-то... а Читателю вообще.

Это НЛП. А лучшее противоядие показал Наятл:
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Эти души не окрепнут никогда, поскольку погрязли в собственном дерьме по самые гнилые зубы. Попробуйте догадаться, кто козёл, кто шакал, а кто глист средь отбросов операционной.
- какая прЭлесная компания у дедули ))))

Или тебе приятно примерять на себя то, что он пишет?

viewtopic.php?f=156&t=11721&p=619965#p619965

- говорят, что народ должен знать своих "героев" в лицо...
О том, что Сшонэ замаскировал свои грязные выпады, меня известили. Хорошо, спасибо.

Но возник вопрос... Сшонэ - единственный "грязнюля"...? все остальные (в том числе и уличающие Сшонэ) чисты, как утренняя роса на лепестке благоухающей розы?

...очень сомнительно, на мой взгляд.

Я, например, время от времени пользуюсь маскировкой своих *грязных выпадов*. И все остальные наверняка не единожды тоже пользовались, так или иначе, маскировкой своих *грязных выпадов*. А, если так... то есть ли смысл обсуждать в тоне нравственного и духовного осуждения *боевое НЛП*, если оно, при "тонком" исполнении "бойцов" воспринимается подавляющим большинством как статусное... общение, интеллектуальное, философичное, эзотеричное.

Дора, возможно, я помогу вам понять различие при полном отсутствии сходства оппонентов. И при полном наличии скотства у оппонентов Сшонэ.
Две различные картины мира. Сшонэ видит и знает свою картину мира и картину мира миров. Что делать Сшонэ, если кто-то ведёт эксперименты и подавляюще неудачные? Попробовать вразумить? Я это уже повторял. Попробовать показать его жизнь лицом? Человечки даже не читают. Аутист, ушедший в себя по самые гланды, это оппонент Сшонэ, и Сшонэ его конечно же презирает, потому что мерзко. Это не только автор темы боевого нэлепи. От слова нелепый. Этих людей на самом деле на форуме много. Есть некий сепаратор отделяющий от нормальных именно на форуме Безмолвие. Пальцем показывать не буду, видящий да увидит.

Что делать Сшонэ? Конечно игнор. Именно поэтому я отвечаю вам именно здесь.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 05 окт 2016, 15:04

«Любая страна имеет право быть сильной… Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и в нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное, наша сила — в единстве нашего народа», — сказал Путин.
Сшонэ

Сообщение Эйя » 05 окт 2016, 16:30

Сшонэ писал(а):«Любая страна имеет право быть сильной… Сила России — внутри нас самих,.....

с полей интернета:

В.Зеленский.

Никто не верит ничему, никто не знает почему,
Душе, молчащей, как Муму, всё нипочём и ни к чему.

------------------------

Слышим, дыша перегаром,
Главные песни о Старом,
Старые песни о Новом,
Точно таком же хреновом.

---------------------------------

Была страна дураков и героев, поэм, анекдотов, былин и легенд
с тем самым прекрасным общественным строем...
Жила и была, а теперь её нет.
Я так и не понял, кем был разбит он,
Союз Нерушимый Мечты и Труда,
но канула в Лету моя Атлантида, пропала бесследно, ушла в никуда.
Бессильна молитва, проиграна битва, выходит, что зря закаляли мы сталь!
А Родина-мать над разбитым корытом кричит про какой-то священный Грааль.
Снег цвета бордо подо мною искрится, ни шагу назад, дан последний приказ -
за прошлое в до-беловежских границах сражается наш безумный спецназ.
И станут окопы нам братской могилой и детям соврут, что не зря
в обнимку со смертью, как с девушкой милой уснули враги и друзья.
Но это потом, а пока мы в фаворе и действуют все пропуска и пароли
на контурных картах войны. Нам главные в ней уготованы роли,
прольём море крови, помрём как герои, Бог знает за что,
за фантомные боли, за были и небыли странной страны.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Сшонэ » 05 окт 2016, 16:45

Эйя писал(а):В.Зеленский.

У него всё плохо. Но я вижу свет России прямо сейчас.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 05 окт 2016, 22:19

Теперь понимаете, либерализм корень зла и в России, хотя не только либерализм. Воровство и кумовство...

Сшонэ писал(а):
Арджуна* писал(а):Какая разница? Сидели бы в кафе
Неужели вы полагаете, что можно сидеть за одним столом с эзотерическим либералом! Просто прикиньте, от кого они кормятся.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2016, 12:14

Dora писал(а):
Миша Чайт писал(а):Одного без другого не существует, они взаимосвязаны

- следовательно, "очищение" от *лингвистических кодов* занятие заведомо провальное, если не сказать, что ведущее прямиком к полной деградации, клиническому идиотизму, представитель которого способен лишь на воспроизведение не связанных между собой звуков, и, скорее всего - действий.

http://sociolinguistics.academic.ru/936/Языковой_код

Языковой код является тем неизбежным фоном, в которых живут разные страны, поскольку они пользуются разными языками. Например, в английском языке нет родов. It - не оно, а "это". Нет склонения по падежам и по родам, влияет ли это на гендерный вопрос? Безусловно.
Русский язык гораздо богаче других языков и тем сложнее.
Теперь о конкретности языкового кода Сшонэ, является ли это нелепостью нэлепи или это древнейшие коды - руны существования? Сшонэ презирает нэлепи и его носителей, вплоть до игнора.

Например кодовое слово "Бог", "чистота", "Путь и путь". Древнейшие кодовая парадигмы существования и выживания человечества. Вот почему Сшонэ, исключительно прав.

Ну, что может сказать Сшонэ неудачникам от эзотерики? Дерзайте, но не дерзите, - так сказал один профессор. Я бы добавил, будьте честными, поскольку плутовство поразило не одну страну, не одну цивилизацию и не только на нашей земле.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2016, 15:05

Слова "удачника"? Слова успешного эзотерика?!

....или слова так и несумевшего обуздать плутовство и спасти страны, цивилизации *читай СЕБЯ*, и сейчас возомнившей себя Богом, достигшим Бога и вновь пытается спасти страну,
а на самом деле старается СЕБЯ спасти....

Удачен ли Сшонэ? Конечно, потому что Сшонэ гений и кому нужно в этом убеждается. Эзотерика безмолвия есть примитивный взгляд испуганного чела на неизвестное, благодатно приправленной соусом, подмешанной страхом и страстями в купе с определённой бараньей упертостью, демагогии.

Сшонэ предлагает не эзотерику, а Путь!

Читать между строк, домысливая несуществующим, может только человек невидящий и малообразованный. Проще уточнить. Приходится уточнять.
Хочет ли Сшонэ спасти Россию, конечно же, и давно уже. Кстати получается. И вместе со страной спасти себя, конечно же, а также и близких, и друзей, и коллег. Так кусачая собака лает на караван, привязанная к цепи.
Но Сшонэ - караван, он идёт и уходит от вас, о, бездарные псы эзотерики!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2016, 11:32

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):
Lever писал(а):
Dora писал(а):не лично Марвину в общем-то... а Читателю вообще.

Это НЛП. А лучшее противоядие показал Наятл:
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Эти души не окрепнут никогда, поскольку погрязли в собственном дерьме по самые гнилые зубы. Попробуйте догадаться, кто козёл, кто шакал, а кто глист средь отбросов операционной.
- какая прЭлесная компания у дедули ))))

Или тебе приятно примерять на себя то, что он пишет?

viewtopic.php?f=156&t=11721&p=619965#p619965

- говорят, что народ должен знать своих "героев" в лицо...
О том, что Сшонэ замаскировал свои грязные выпады, меня известили. Хорошо, спасибо.

Но возник вопрос... Сшонэ - единственный "грязнюля"...? все остальные (в том числе и уличающие Сшонэ) чисты, как утренняя роса на лепестке благоухающей розы?

...очень сомнительно, на мой взгляд.

Я, например, время от времени пользуюсь маскировкой своих *грязных выпадов*. И все остальные наверняка не единожды тоже пользовались, так или иначе, маскировкой своих *грязных выпадов*. А, если так... то есть ли смысл обсуждать в тоне нравственного и духовного осуждения *боевое НЛП*, если оно, при "тонком" исполнении "бойцов" воспринимается подавляющим большинством как статусное... общение, интеллектуальное, философичное, эзотеричное.
Чистые помыслы Сшонэ на форуме называются грязными и наоборот. Вот такой мир, такая Дора, марви, левер, наятль и др, кто называет помыслы Сшонэ грязными.

Сшонэ искренне желает вам бога и только бога в душах ваших. Не грызня ли в клетке безмолвия продолжается много лет? Кто разрушает тело форума, если Сшонэ, на ваш взгляд, разрушает форум, удалите Сшонэ. Или Сшонэ будет против тех, кто разрушает форум. И это против будет проявляться по разному, вам не понравится. Вы молодое поколение, вам жить и убеждаться в том, что вы не правы, своими болезнями.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 19 окт 2016, 19:31

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):(из переписки. с небольшими редакциями)

Если речь идёт о монологе, то вот человек высказал своё мнение, на этом разговор для него закончен, точка. Значит, цель была не помочь другому, но высказать своё мнение, чтобы придать себе уверенности и повысить собственный вес за счет принятия мнения другим человеком.
Это можно легко отследить хотя бы по Сшонэ - для него есть только один вариант, безропотное и беспрекословное принятие его мнения как истины в последней инстанции, за непринятие он наказывает зло и жестоко (в рамках доступного для него, конечно).

Если говорить о помощи другому, то цель - достижение того, чтобы можно было сказать: человеку оказана помощь.
А это в очень и очень редких случаях ограничивается высказыванием мнения и только.

В процессе высказывания вариант бинарный: или высказанное мной принимают и помощь оказана, или нет - тогда... Отойти или атаковать или ещё варианты...

В процессе помощи высказывание - не более чем один из и даже не начальный этап. Мнение при этом приобретает пластичность (сравни с жесткостью неизменности мнения выше - речь не идёт о его изменении, только высказывании и принятии - или нет), и уточняется, подтверждается и изменяется в процессе общения - оказание помощи НЕ ИДЕНТИЧНО высказыванию мнения которое уже есть, а достижение понимания, создание достоверной карты отражающей проблему и поиск через эту карту вариантов изменения того, что она отражает.

В сравнении с этим высказывание мнения - жесткое навязывание мнения как карты, отражающей проблему, что не более чем проявление гордыни и зазнайства: я знаю все и моё мнение - верное, слушать сюда, упал отжался принял, а если нет - то ты виноват в том, что не хочешь сам чтобы тебе помогли, тварь неблагодарная! (Утрирую для наглядности)

Что, снова в истерику? Если говоришь неправильно, если живёшь неправильно, кто скажет тебе, если не Сшонэ?
В последней теме, лень цитировать, я пытался достучаться до тебя, однако, ты попытался запереться сам в себе, типа рак в раковине. Ну как в раковине?
Я ж тебе про музыку, мол, есть ресурсы в музыке твоей. Мол, завязывай стучать по доске, играть пора, а играть надо местом особым в человеке. Об этом тебе говорил, это и была моя поддержка тебе. Ну, как же ты меня оскорбил за "поганых женщин", что надумал? Разве я хотел оскорбить хороших женщин, например, Ави? Да нет же, о других, о падших и поганых говорил. С нервами плохо у тебя, совсем плохо, поскольку неправильно живёшь, вот о том, что неправильно живёшь, я и говорил тебе, однако, что от тебя получил, разве благодарность, только стойкое не желание отвечать по сути, а потом резкое истерическое взбрызгивание слюной? Ведь, правда стремно.

Кто-то подумал, кажется ридж, что я с тобой воевал, неправильно подумал, по душевной невежественности и слепоте, я тебя поддерживал. Возможно, это виделось со стороны как борьба. Сшонэ не спорит и не воюет на форуме, поскольку бессмысленно. Только объясняет. Так уж получилось, что я уже здесь.

Навязывание карты? Да человеком быть никогда не поздно, если и навязываю, то человеческую карту тебе, марви, что же в этом плохого?
Про монолог, Сшонэ готов всегда говорить, если не про глупость. А кто здесь говорит не глупость, может быть знаешь такого? Я не знаю. Либо глупость, либо кухня, вот весь форум. Про кухню всяк не дурак поботать.
Вы думаете, что вы умны, я так не думаю, ваш сверх контроль достиг придела, вы стараетесь объяснить свой бред, смертельная доза сверх контроля у вас уже принята. Бред сверхконтроля есть просто бред. Потому вас никто не сможет понять.
Три раза в день, независимо от времени приёма пищи. Сверхконтроль ваша убийца. Можете не отвечать, потому что я прав и это монолог, а с кем говорить, с вами?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 окт 2016, 07:58

Fokusima писал(а):Не знаю как вы .. но я время терять зря не буду..
Пойду достану кусок верёвки.. или острую секиру ..
Любимая Мамочка ... я так хочу жить..
Умри же мамочка.. Я никуда не иду ..

Моя Война закончилась ... так и не начавшись ...
Фокусима, ты удаляешь мои посты, я ведь тебя не оскорбляю и не перехожу на личности.
Но! Архетип матери! Это серьёзно, полагаю, понимаешь о чем я. Одуматься не прошу, ты закусил удила. И! Запомни, придёт время, этот совет одуматься - мой тебе, пригодится.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 окт 2016, 08:11

Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):Но для меньшинства, видимо, возможен "самостоятельный" выход при условии Милости... и, возможно, это лишь возможность проявления уже наработанного в прошлых жизнях.
Видимо, можете понять, что есть "отсутствие критики". Большинство и меньшинство тоже теряют критику, когда это особенно нужно. Например, когда возникает "передел" убеждения и значит переход на обновлённые способы жить.

Выйти из депрессии подчас выйти далеко не просто, приходится себя успокаивать прошлыми заслугами.

Кто-нибудь подскажет мне, куда деваются мои посты? Догадываюсь, что есть знаменитая кнопка, однако, форум теряет смысл. Люди хотят слушать только то, что им нравится, поэтому просто уничтожают чужие посты. Но ведь не все посты есть нарушение правил. Почему удаляются посты, даже если нет нарушения правил?
Сшонэ

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 08:59

Сшонэ писал(а):Почему удаляются посты, даже если нет нарушения правил?
Потому, что это мнение или решения автора темы.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 11:25

Сшонэ писал(а):«Любая страна имеет право быть сильной… Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и в нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное, наша сила — в единстве нашего народа», — сказал Путин.
Сшонэ писал(а):У него всё плохо. Но я вижу свет России прямо сейчас.
- дядя, ты давненько не бывал на периферии, в глубинке, в провинции.....меряешь всё Москвой.....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 20 окт 2016, 13:29

Levis писал(а):Потому, что это мнение или решения автора темы.
Автор темы - может быть убийцей чужих или чуждых постов, даже если правила не нарушены.
Сшонэ

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 13:33

Может. Он не может править чужие сообщения, но может удалять любые, которые сочтёт неуместными в его теме. Вы можете это проверить сами в своих темах.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Сшонэ » 20 окт 2016, 13:35

Я понимаю, что может. Придётся сносить свои цитаты в свой раздел.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 окт 2016, 22:53

Отвечу здесь завтра. Как может видеть чел Сшонэ, если обладает другим сознанием, но с претензией на жречество. Есть первый Жрец, есть сотый. Но! Есть и фараон. Кто Сшонэ?

Wais писал(а):смотрю, Сшонэ написал здесь... жаль, что снова в основном лишь о чём-то своём...
он сказал, что обычно не трогает старожилов... если у них нет ляпов...
я делаю почти так же - не трогаю его... и меня не интересуют его ляпы.
но главное в ином... обычно я обращаю своё внимание на участников, с которыми возможно взаимопонимание... равное полноценное взаимодействие...
пусть даже безмолвное...
Сшонэ же... видит только себя, своё и обычно смотрит из личностной позиции "сверху"... и длится это давно...
с одной стороны, как бы понятно - система, путь и всё такое, ведущее к обособленности, к избранности...
но хуже иное... есть в нём такое, что ведёт к самоизоляции... и обозначу это просто - само-избранность.
и ещё посоветую ему быть внимательнее... а то, всего лишь через три минуты после написания реплики здесь, он дублирует её у себя с почти-что криками - почему удаляют мои реплики?! Вероятно, он просто не заметил, что его реплика оказалась первой уже на следующей странице этой темы...
нужно быть внимательнее... и... впрочем, нет ) добавления - лишнее...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 окт 2016, 08:16

Просто, замените ник Сшонэ, на ник Вайс в изложенном тексте, что останется в осадке?
Сшонэ же... видит только себя, своё и обычно смотрит из личностной позиции "сверху"... и длится это давно...
с одной стороны, как бы понятно - система, путь и всё такое, ведущее к обособленности, к избранности...
но хуже иное... есть в нём такое, что ведёт к самоизоляции... и обозначу это просто - само-избранность.

Личная позиция безусловного знания. Что может человек, если у него этого знания нет? Сетовать.

Длится это всегда, поскольку это исключительно верно, как таблица Менделеева.

Самоизбранность? Так я разве сам себя избрал? меня избрали силы высшего мира. Если не принимать в себе бога, как можно судить о Сшонэ? Поэтому, Вайс, вы не можете судить о Сшонэ, поскольку нечем, здесь простая логичность, теплое депрессивное, израненное временем сердце, не поможет. Не поможет и постоянная неизбывная зависть к России и её обитателям, переходящая временами в раскрашенную шлюху - агрессию, с признаками неизбывного сплина, серо описанного в одном дне Ивана Денисовича Солженицина, которую вы кутаете в слова, как мать ребёнка. Не обижайтесь, эти слова я давно вам хотел сказать.

Насчёт внимательности, извини, Вайс. Предыдущий пост был более актуален для поста, когда фукусима удалил мой пост. Это здесь:
Сшонэ писал(а):
Fokusima писал(а):Не знаю как вы .. но я время терять зря не буду..
Пойду достану кусок верёвки.. или острую секиру ..
Любимая Мамочка ... я так хочу жить..
Умри же мамочка.. Я никуда не иду ..

Моя Война закончилась ... так и не начавшись ...
Фокусима, ты удаляешь мои посты, я ведь тебя не оскорбляю и не перехожу на личности.
Но! Архетип матери! Это серьёзно, полагаю, понимаешь о чем я. Одуматься не прошу, ты закусил удила. И! Запомни, придёт время, этот совет одуматься - мой тебе, пригодится.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 окт 2016, 02:17

Wais писал(а):последние реплики Сшонэ я удалил... пустое и дублирование... вероятно, и впредь все реплики Сшонэ в моём разделе будут удаляться.
впрочем, он и писать сюда вряд ли будет... потому что он всегда идёт лишь за возможностью внимания на себя.
а, как таковой он мне не интересен.
странно было слышать, что он мне давно хотел сказать... ведь, он повторяется в одном и том же из года в год.
в предыдущей реплике у меня даже были иные слова... вот эти - Сшонэ невменяем в отношении меня...
но сказал мягче...
но всё же... в чём причина такой слепоты?
мы разные...
и оба не видим друг друга?
видим... но каждый по-своёму...
я спокойно принимаю существование и проявления такого участника на форуме... одного из многих разных...
но общаться с ним мне никогда не хотелось... мы разные.
и ещё... на мой взгляд, у меня есть то, чего нет у него... что он утратил или даже никогда так и не обретал...
отсюда и все следствия...

Wais писал(а):и поступлю я сегодня следующим образом...
как обычно мне не хочется разбудить жену стуком клавиш... я то сплю хорошо, а у неё бывают проблемы с засыпанием...
но важнее иной момент...
разверну круг... окончание поставлю в начало...
сейчас напишу то, чем хотел закончить четвёртую тему...
так я меньше заберу себе и больше раскрою...
спасибо... ) спасибо Флейте за открытие темы о своей жизни... и спасибо Хоссэ, Марвину, Stell-е, Адаптеру... ну и Сшонэ тоже за возможность посмотреть и осознать...

что касается Сшонэ, то в четвёртой теме он может служить иллюстрацией одной из главных линий... необходимости гармоничности...
а он, на мой взгляд негармоничен... избыток знаний, способностей и самомнения при непросветлённом сердце, утраченной духовности и прерванной связи с Богом. Человек произносит слово или делает шаг в полноте духа... ни больше ни меньше... игольное ушко... у Сшонэ же большинство шагов на форуме исходит от его непомерно разбухшей личности.

но это так... :) маленькая иллюстрация... пришлось к слову... насколько вижу, больше Сшонэ ничего не может иллюстрировать в четвёртой теме...
как, впрочем, и все другие упомянутые участники... ибо четвёртая тема больше о том, чего нет, чем о том, что есть...
Насколько же нужно быть лицемерным и лживым, чтобы уничтожать то, что является ответом.
И всё-таки я вижу здесь разные миры, различающееся сознание умирающего либерала. Не жалко, но противно, что читал этого ностальгирующего пьеро, ну да ладно.
Не для него, отвечу на этот очередной выпад с его стороны. Стремно и очень некультурно вести разговор в третьем лице, есть в этом что-то бабье и трусливое.
Может быть и я так? Но я пишу в своей теме, поскольку развелось право удаления текстов без нарушений правил, исключительно по содержанию. Да, чтот в этом либеральное, тошнится!
Ну, что ж этого пьеро, пожалуй в бан, ведь он не модератор. Кстати, марвин и вайс - и администраторы и модераторы, их не забанишь, я пробовал. Так и будем разговаривать каждый из своей вотчины. Старосветские помещики или крабы в тематических раковинах.
Сшонэ