ПУТЬ-ИНЬ (статьи)

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

ПУТЬ-ИНЬ (статьи)

Сообщение Andrew Lever » 06 сен 2016, 22:47

Меняющаяся реальность

Сегодня хотел бы поделиться своими наблюдениями изменений, происходящих в нашем обществе. Как и многие читатели, я принял красную таблетку и стал по-другому смотреть на происходящую действительность. Случилось это 2, 5 года назад, после прочтения книги Новоселова, затем статьи на этом ресурсе и вот уже я смотрю на мир другими глазами. Хотя нет, не так… сначала, я стал смотреть на женщин другими глазами, но постепенно и мировоззрение в целом начало меняться. Я думаю именно это и есть главная цель у нашего сообщества (по крайней мере, должна быть). Итак, картина мира заиграла другими красками. Не могу сказать, что я был рад увиденной реальности, напротив, первое время, она вгоняла меня в депрессию. Как тут не вспомнить фильм Матрица, эпизод, где Нео очнулся в обшарпанном корабле с безвкусной белковой кашей на обед и ужин, не очень-то радужная картина, зато правдивая. Очень часто я чувствовал себя сумасшедшим, который видит призраков и пытается показать их остальным. Например, когда я пытался объяснить очередному своему другу - баборабу что его “ душенька” имеет его во всех смыслах этого слова. Или отговорить другого товарища от женитьбы, показывая статистику, взывая к логике. Как вы понимаете, что в лучшем случае надо мной просто хихикали, как над каким-то чудиком, который бормочет себе, что-то под нос. В худшем, просто переставали разговаривать. Честно сказать, я перестал пытаться, что-то объяснить баборабам, как говорил все тот же герой – Морфиус: Большинство людей просто не готовы отключиться от матрицы, они не выживут, настолько сильно встроены в систему. Но в последнее время, у меня складывается ощущение, что общество начинает меняться. Вот ряд аспектов, на которые я обратил внимание:

Женские разговоры.

Не знаю радоваться или плакать, но я очень часто слышу женскую болтовню (работа, сестры, и просто огромное количество баб, которые меня окружают). Если раньше, это были обычные сплетни, мужики-кАзлы, поиски настоящего мужчины и тому подобное, то сейчас добавилась очень животрепещущая тема - Женоненавистничество. Очень болезненная тема, знаете ли… Она даже перебила “настоящего мужика”. Только и раздается отовсюду: сколько же женоненавистников стало в России! Я даже слышал о вирусе, им заражают хороших мальчиков, озлобившиеся неудачники. Еще болтают о неком мейнстриме, мол, модно сейчас ангелоподобных унижать. Мужская честь и достоинство не в почете, хнык, хнык… Мы с Вами в тренде камрады!

Отношение к официальному браку.

Я не знаю как по всей России, но в Москве точно, все меньше мужчин кидается в эту трясину. И что радует, очень много, именно, молодых людей осознанно отказываются от брака. Если 5-6 лет назад почти каждый молодой парень, попадавший ко мне на собеседование, был окольцован, то сейчас в лучшем случае половина. Особенно меня радует объяснение этих мужчин. Оно звучит коротко и ясно: Я не вижу в этом смысл, - говорят они. Товарки просто волком воют от этой тенденции. Сколько я видел крокодиловых слез, перемешанных с ненавистью, отчаянием и безнадегой по этому поводу, не счесть.

Интернет - пространство.

Тут настоящая война. Баборабы и бабы с одной стороны и прозревающие мужики с другой (я так думаю, что прозревают они по большей части сами). Я работаю в сфере интернет - рекламы. Поэтому я в курсе об основных полях сражений (интернет - площадках), о блогах, поисковых запросах и тому подобное. (Сам Вумен. Ру наш клиент, как никак, хе-хе). Тут не надо быть профессионалом, что бы увидеть, как ангелоподобных выводят на чистую воду, поносят или просто посылают на х… не ведясь на их манипуляции. Причем видно, что делают это парни, которые ни чего не слышали о МД (наших участников можно вычислить по сленгу). Если раньше, мужчины пытались что-то корректно объяснить и попадали под шквал демагогии, то сейчас “Карты под стол, стволы на стол. Шлюхам в лицо говорят, что они шлюхи, а оленям, что они олени. И количество таких столкновений растет. К сожалению пока что, армия баборобов и баб численно превосходит, но раньше и этого не было. Опять же общая масса прозревающих мужчин растет, это видно. Рынок, кстати, тоже реагирует. Некоторые компании уже корректируют рекламные продукты на нашу целевую аудиторию. Такие запросы уже идут.

Конечно, это только капля в море. Большинство мужчин живет в матрице и не выходит от туда осознанно. На кого-то сильно давит пресс бабского воспитания. У кого-то половой инстинкт рубит все на корню. Мужчины, которые днями напролет озабоченны поиском дырки, не гнушаясь при этом старухами, жирухами и другим неликвидом, являются теме же баборабами (это мое мнение). Кто-то просто боится перемен, боится пойти против большинства, стать белой вороной.

А как же бабы реагирую на изменяющуюся реальность? Такой демарш мужчин (пока еще небольшой) вызывает колоссальный протест женской аудитории. Они в ярости. Понятное дело, что больше всех ненависти достается мужчинами, бросившим им вызов. Но это не означает, что баборабам, которые их “рыцарски” защищают и заглядывают в рот достается тепло и благодарность. К ним призрение и отвращение только усиливается. Еще бы, это те же уроды, но пока не прозревшие. Поэтому их надо отжимать сильнее, ломать быстрее и жестче. Один программист, пришедший ко мне в компанию, поделился как то своими наблюдениями из студенческой жизни. Он сказал: Последние 2-3 года общаться с однокурсницами (и не только) стало просто невозможно. Вечно недовольные, высокомерные рожи почти у всех. Раньше такое было только у супер красавиц или девочек из богатых семей. Сейчас же поголовно, даже у первокурсниц. Абсолютно тупое, надменное стадо, которое ты уже не воспринимаешь как девушек. С ними не то, что спать, даже заговаривать, лишний раз не хочется.

Вот такие наблюдения камрады. Может, конечно, это самовнушение и мужчины все так же беспробудно спят, и мы погружаемся в матриархат все глубже. Но я, почему то думаю, что критическая масса пробуждающихся мужчин растет. И я на своем веку увижу, как поганая пилотка спадет с голов и мы все-таки сможем вернуть, если не патриархат, то хотя бы равноправие.

Автор: Tony Soprano
Источник: http://masculist.ru/blogs/post-4419.html
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение nayatl » 07 сен 2016, 01:47

Lever, а чё сам то хотел сказать этой статейкой?
Lever писал(а):Сегодня хотел бы поделиться своими наблюдениями изменений, происходящих в нашем обществе. Как и многие читатели, я принял красную таблетку и стал по-другому смотреть на происходящую действительность. Случилось это 2, 5 года назад, после прочтения книги Новоселова, затем статьи на этом ресурсе и вот уже я смотрю на мир другими глазами. Хотя нет, не так… сначала, я стал смотреть на женщин другими глазами, но постепенно и мировоззрение в целом начало меняться. Я думаю именно это и есть главная цель у нашего сообщества (по крайней мере, должна быть). Итак, картина мира заиграла другими красками. Не могу сказать, что я был рад увиденной реальности, напротив, первое время, она вгоняла меня в депрессию. Как тут не вспомнить фильм Матрица, эпизод, где Нео очнулся
- насмешило....хотя подобные фокусы происходят часто: жил себе обываетль ,а тут раз посмотрел фильм, почитал эзотерическую брошюрку или "битву экстрасексов" посмотрел и его торкнуло - решил вдруг, шо просветление в мозгу случилось. И давай просвещать всех, кто под руку попадает.
Он де себя сравнивает с пробуждением Нео (приятная фантазия о своей значимости в этом мире) )))))) Прочитал статейку, принял на вооружение бред какого-то неудачника (скорее всего по той причине, что сам неудачник - "бабы", как он их называет, не дают) и давай плакаться, бедный несчастный. Тут в самый раз необходима помощь психолога, если уже не психиатра. хм, и сексопатолога, заодно ))))
Lever, чем тебя так зацепила эта тема? есть близкие мотивы? ну про бабарабов ;) ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: статья

Сообщение nayatl » 07 сен 2016, 01:50

есть у нас тут персонажи, с обратными траблами, там: все мужики сволочи.....на Мэ начинается ник ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 07 сен 2016, 12:13

эта тема - своего рода - тест......
есть несколько вариантов РЕАКЦИИ на подобное )))) и что интересно: ваша реакция показывает меру вашего понимания ......других
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Астра » 07 сен 2016, 13:20

у всех людей и у мужчин и у женщин есть периоды жизни когда меняется их взгляд на жизнь.
первый период связан с половозрелостью...
впервые проявляется в три года.
доводилось слышать от многих о их удиивление на знание чем мальчик отличается от девочки...
до этого мозк их был безмятежно чист от идеи разделения.
а знание о половом различие дало основу к новому мировоззрению.. которому все и следую всю оставшуюся жизнь
следующий этап - половозрелость...пик активности гормонов влияющих не только на реакции организма но и на эмоциональность поведения .
потом взросление - 21 год.
у мальчиков активен период между 21 и 40
и снова связан с гормонами .. которые уже начинают менее влиять на эмоции и поведение потому что начинается естественное угасание функций которыми они рукововдят. и происходит более взвешенное отношение к действительности.
своего рода это можно назвать сменой мировоззрения..
вчера былживчик и заводился от одной мысли н-р о женщинах.. а сегодня уже понимаешь - не все женщины тебе интересны.
у женщин эти периоды отличаются от мужских.. причем радикально отличаются в сторону не совпадения..
это если говорить о рвесниках..
поэтому бытует проверенное временем и практикой мнение что М и Ж должны подбираться когда один из партнеров старше по возросту .. тогда есть вероятность что циклы игры гормонов совпадут и они и по жизни.. переживая сходственные эмоции.. будут смотреть в одну сторону .

в общем как то так нащет всяких там мировозрений...
и которые проходят все люди не зависимо от пола.
Астра
*************
*************
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 15 сен 2016, 10:11

Re: статья

Ну, это первая стадия восприятия реальности :) Я ее прошел несколько лет назад. Тут важно все-таки почитать книгу Новоселова для первоначального введения в курс дела.
Человека занесло чересчур, меня так не заносило. Но тем не менее я прошел через стадию чрезмерно осторожного, недоверчивого отношения к женщинам, ожидания подвоха от всех и во всем. Теперь я думаю, что это был перебор. Да, у нас матриархат. Да, полезно это осознавать. Но изменить ничего на данном этапе мы не в силах. Более того, изменения могут оказаться такими, что нам не понравятся. Тот же Новоселов пишет, что при любом строе, хоть патри-, хоть матриархате, есть категория мужчин, которым от женщин добра не достается.
• Новоселов дает ряд рецептов самосовершенствования, типа "как стать альфа-самцом", но такие рецепты на всех не действуют. В моей жизни, например, ничего не изменилось в лучшую сторону в отношениях с женщинами от прочтения этой книги. Ну разве что избегаю теперь грубых ошибок. Возможно, в этом и польза. А так - как было херово, так и есть. В России вообще с женщинами очень хорошо. То есть они в России есть, их много, и среди них много красивых. Такое есть мало где. Здесь этого нет. Тут и толстухи, и старухи, и вообще все пойдут. Потому что на безрыбье и рак рыба.
• Короче говоря, лично мне - не до жиру, перебирать женщин и отсеивать тех, которые "слишком матриархальные" или имеют какие-то другие недостатки. И без того выбор невелик. Приходится довольствоваться тем, что есть. Ну или отказаться вообще от общения с ними. Как-то еще худший вариант.
• Еще один момент - из-за своей чрезмерной осторожности и недоверчивости я упустил одну очень хорошую девушку. Она ко мне относилась со всей душой, а я был загружен этими "антибабьими" штампами. В результате она разочаровалась и ушла.
• Моя сегодняшняя теория для себя - что за все в этой жизни надо платить. Женщины нас упрекают, что нам от них нужен только секс. Но при этом стыдливо умалчивают, что им от нас нужны только деньги. Им нужны деньги. Это так просто. У них их обычно меньше (несмотря на матриархат). Мы можем их осчастливить суммами, которые для самих нас не заоблачны. Почему не сделать человеку хорошо?
• А любовь... Да, хорошо, если тебя любят. К сожалению, меня любили только такие, которые мне самому были неинтересны, и я даже не мог себе представить чтобы жить с одной из них, даже если поднапрячься морально. Тем более что любовь со временем бы прошла. Ее удерживать - высокое искусство. А те, которые любили взаимно - это было недолго, и в конечном счете эта любовь призвана тебя завлечь и привязать, чтобы потом снова-таки подпитываться от тебя финансово или еще как. Большая удача, если при этом еще интересно друг с другом общаться. Так что да, я покривил душой. Любили меня и такие, которые были мне интересны. Но это не отменяет необходимости давать им то, что им нужно :)
• И еще. Все, что описано у Новоселова и что нынче многие мужчины воспринимают как откровение, другими мужчинами было усвоено еще с детства. Им то ли отцы правильно все разъясняли, то ли братья, то ли еще как. У меня есть такие знакомые. Им не надо читать никаких книг. Они изначально были правильно воспитаны и все усвоили. Разве что они могут не знать современной терминологии всех этих мужских "антибабьих" тусовок.
• Даже и у меня был шанс изначально встать на правильный путь. Как сейчас понимаю - я слишком буквально и, главное, избирательно, воспринял классические романы и фильмы про любовь в отроческом возрасте. Я видел, что "угрюмого и черствого" мужчину любит главная героиня "несмотря" на его черствости. Ведь он мог бы сразу ей открыться всей душой, а он вон как! И делал неправильные выводы. Смотрел в книгу и видел фигу. И отца не слушал.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 20 сен 2016, 14:23

Мужское прозрение, куда ведет правда.

С чего начинается то, что мы привыкли называть между собой "прозрением" или "приемом красной таблетки", откуда берется прозревший мужчина, кто он такой, чего он хочет, к чему стремится и куда идет. Какими бывают прозревшие мужчины?

Возможно эти вопросы покажутся бывалым читателям "Маскулиста" простыми и понятными, но я все же хотел бы внести некоторую ясность, более четко определить этого индивидуума. Итак, мужчина, по каким-либо личным причинам, начинает задавать вопросы: о себе, о других мужчинах, о взаимоотношениях с женщинами, о том, как ведут себя женщины в отношениях с мужчинами, чего они хотят от мужчин. Что такое любовь, кого любят женщины, как получить любовь женщины, есть ли разница между мужской и женской любовью, способна ли женщина любить..

В какой-то момент вопросы приводят мужчину к правде, к правде неприятной, тяжелой, она холодит душу, растекается в груди словно ледяной кисель, наполняет сердце тоской, а мысли отчаянием. Он получает ответы на свои вопросы. Правду о том, что ни одна женщина на Земле никогда не будет любить его так, как мужчина любит женщину - целиком, без условностей, просто за то что она такая и что она есть, правду о том что женской любви, которую представляют и которую вожделеют все мужчины мира, не существует, что она есть лишь в его воображении, что возлюбленная из его грез так и затеряется в мире его фантазий, что он никогда не встретит ее воплощение в реальности. Что его личность, его интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, что его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать. Что верность и преданность для женщины - это пустой звук, что она способна лишь на имитацию этих качеств, и декламирует их лишь в рамках "программы по привлечению нужного ей мужчины" или с целью избежать общественного порицания и наказания (если таковые предусмотрены). Он узнает о том, что любая женщина в его жизни, без малейших колебаний оставит его в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше. Что женщина никогда не помнит и не учитывает в своих отношениях с мужчиной то, что этот мужчина дал ей в прошлом: тепло, ласка, забота, помощь, услуга, подарок, деньги, кров, еда, одежда, развлечения и т. д. Все что женщина получила от мужчины не сегодня для нее уже не важно, это уже внесенная плата за ее пребывание в жизни этого мужчины и время купленное этой платой истекло уже вчера. Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся. Если связь с мужчиной перестает приносить женщине выгоду - связь обрывается, и не имеет значения количество и размер выгод, которые принесла эта связь в прошлом. Мужчина узнает о том, что основную роль в жизни женщины играют ее инстинкты отвечающие за репродукцию, природой (или Богом) она предрасположена испытывать животную страсть и половое влечение к самым агрессивным, наглым и грубым представителям мужского рода, инстинкт диктует ей, что потомство от такого самца будет наиболее "успешным" и не важно, что смуглый, крепкий, черноволосый и столь напористый в своих неловких ухаживаниях и топорных комплиментах мойщик басcейнов Саид, занимает в иерархии современного общества одно из последних мест, с точки зрения примитивной лимбической системы он прекрасный донор генетического материала, а значит половой акт с ним доставит женщине массу удовольствия. Мужчина, благодаря современным технологиям, узнает, что старый договор между мужским и женским полом - продолжение рода в обмен на ресурсы, защиту и выгоду, регулярно нарушался и продолжает нарушаться женщинами, что по разным данным, чуть ли не треть отцов считает своими и воспитывает абсолютно чужих им детей. Он узнает о том, что женщина с которой он делил кров и постель, женщина которая шептала ему слова любви, в любой момент способна кардинально изменить свое отношение к нему, превратиться в злейшего врага, способного на любую подлость, мерзость и чудовищную жестокость, врага не способного на сострадание. Мужчина узнает о том, что женщина никогда и ни в чем не считает себя виноватой, не знает что такое ответственность, ее пугает лишь общественное мнение, что подумают и скажут о ней окружающие ее люди, ей совершенно не знакомо раскаяние, она способна оправдать любое, даже самое жуткое свое злодеяние (или злодеяние другой женщины), она всегда найдет виновного в своих преступлениях и будет свято верить в то, что кто-то другой подтолкнул ее, что так сложились обстоятельства, любой абсурд подойдет. Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего-лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.

Вся эта информация повергает мужчину в шок, поначалу он отказывается ей верить, столь разительно она отличается от его картины мира, от всего что он когда-либо слышал и знал об отношениях между полами, но правда накладывается на окружающую действительность так же легко, как несколько недостающих кусочков пазла дополняют незаконченное изображение, все встает на свои места, как бы мужчина не хотел обмануться у него не получается. Он начинает понимать, что все что ему говорили о женщинах, о любви, о том что он должен делать, как себя вести, к чему стремиться и как прожить свою жизнь - было ложью. Все кого он встречал на своем жизненном пути: родители, учителя, знакомые, друзья, родственники, коллеги, сознательно или не сознательно - лгали ему. И тут мужчину охватывает ярость, она распространяется по всему телу как пожар в иссохшем лесу, закипает в венах, застилает глаза, а разум лишь выкрикивает все новые и новые вопросы: "Почему?", "Как они смеют?", "Как они могли?", "Зачем?", "За что?", они не требует ответа, ведь в глубине души он уже знает ответ, абсолютно правильный и абсолютно бесполезный - "Потому что так устроен мир".

Ярость не бывает вечной, она всегда уходит, ее сменяют злоба, ненависть, презрение, апатия, равнодушие, какая-то из этих эмоций обязательно займет ее место. Идет время, мужчина все больше и больше узнает о женщинах, ему не составляет труда видеть их манипуляции, понимать истинный смысл их слов, все что раньше казалось милым - начинает раздражать, все что раньше казалось необычным и загадочным сейчас кажется лишь неуместной пошлостью, розовые очки разбиты, очарование женщины уже никогда не будет прежним. В жизни "Прозревшего" наступает момент, когда он должен сделать выбор, как ему дальше жить и какова будет роль женщины в его дальнейшей жизни.

Мужчины добравшиеся до этой своеобразной развилки всегда сталкиваются с весьма небогатым выбором. Упрямый "мозг ящерицы" так или иначе, но всегда подталкивает мужчину к женщине, хотя бы на физиологическом уровне, мужчине приходится решать - как, в какой степени и будет ли он вообще, контактировать с женщинами. Разумеется не все мужчины одинаково усвоили жестокий урок, который им преподнесла "красная таблетка", кто-то полностью разочаровался в женщинах, полностью избавился от всех иллюзий связанных с ними, кто-то все еще тешит надежду, лелеет одинокую, робкую мысль о том, что где-то, возможно, есть "не такая" женщина, но он уже и сам себе не верит. Кто-то весьма самонадеянно считает, что он способен и представляет себе как можно контролировать женщину и создавать с ней некую систему взаимоотношений с целью рождения потомства. Другие выбирают отношения с женщиной без обязательств, на своих условиях, исключительно ради удовлетворения потребностей. Третьи отворачиваются от отношений с женщинами совсем, только деловые или единичные контакты.

Автор: Nikolaj
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Астра » 20 сен 2016, 14:29

Lever как бы понятно- во что веришь то и получаешь как результат.
это касается всего...
все остальное - вариации.
Астра
*************
*************
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 04 окт 2016, 19:12

Очень мало видел в своей жизни мужчин, которые женятся без любви. Да и по любви жениться мужчинам мало хочется. Ведь мало кто захочет, взваливать весь геморрой семейной жизни. И потом смотреть на то, что его милая , красивая и душевная девушка, которая буквально все понимает , заполучив штамп в паспорте стремительно со скоростью света превращается в склочную, стервозную бабу, которая постепенно жиреет и отравляя жизнь, пиля его мозг по различным пустякам, от раскиданных носков , до выноса мусора. Да и сложно представить, что двадцатилетний юноша , выходит за сорокалетнюю старушку, потому что у ней есть в хозяйстве большой огород и коровник. Юноша предпочитает, лучше молодую соплячку 20 летнюю, у которой за душой ничего нет. Ведь мужчина женится в большинстве случаев по любви!!!!!!!!
А теперь посмотрим на душевное и возвышенное существо, под названием женщина с высокими моральными ценностями и понимающая, что такое настоящая любовь. Любая девушка будет кричать и доказывать о своей тонкой душе и своем не земном романтизме, доказывая что любимая книжка это «унесенные ветром», а жены декабристов, настоящие женщины, которые являются ее идеалом. Правда почему-то, любовь предпочитает испытывать к мужчинам без материальных и жилищных проблем. Но если все-таки, по молодости и глупости захочет замуж за прекрасного рубаху парня, красавца тракториста Васю, отягощённого проблемой голой попы,то ее мама тут же забудет о чудной поговорке " с милым и в шалаше рай " и крайне практично объяснит , что Вася не сделает ее жизнь счастливой и кроме кудрей , у него ничего нет ! А вот обстоятельный Петр Петрович и домик имеет и хозяйство и человек очень добрый и отзывчивый, хоть и старше в два раза! И пойдёт она как милая за него ! Ведь сложно представить девушку, которая откажется выйти замуж, за владельца маленького особняка на берегу лучезарного берега Франции. Хотя, при чем тут особняк? Ведь она просто влюбилась в него без памяти!!!
Так кто же из нас уважаемые, более искренен и честнее в любви?

С уважением, ваш Фауст, не анон.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 11 окт 2016, 14:48

Об одном баборабском обычае

Я уже писал о баборабских свадьбах. Там через систему ритуалов, обычаев и действ баборабу показывается его статус в матриархальной семье – статус клоуна, придурка и опущенного. И вот читаю я форум Маскулиста и натыкаюсь на такой пост:

«В нашем городе существует свадебный обряд, когда новоиспеченные муж и жена ломают каравай дабы определить, кто же в семье станет главой. На одной из свадеб парень изловчился оторвать себе больший кусок. Казалось бы и что в этом плохого? Оказывается это чуть ли не преступление в умах современных женщин!

Мне позвонил молодой мужчина с просьбой немного откорректировать уже готовый свадебный фильм. Я согласился.

Молодожены пришли вместе. По моему приглашению они уселись на диван. Я открыл видеопроект свадебного фильма, попросил указать место, которое нужно было вырезать. Женщина подошла и указала мышкой сцену раздела каравая. Я конечно удивился, но возражать не стал. Но ей и этого показалось мало. Она стала настаивать вырезать и следующую сцену, где у жениха было счастливое лицо из-за одержанной победы. Тут я уже удивился вслух: "Что в этом предосудительного?". Женщина ответила: "Разве Вы не понимаете, он глумился надо мной! Он поступил нечестно и радовался!" Я убрал и эту сцену. Назвал стоимость моей работы. Женщину как подменили. Она стала визгливым голосом качать права: "Я не собираюсь за это платить! Вы обязаны бесплатно переделать фильм!" Моя работодательница обещала оплатить мне эту работу и не связываться с истеричной клиенткой.

Забирать переделанный фильм пришел молодой муж. Он извинился за поведение супруги и оплатил работу. ... мысленно я ему посочувствовал.»

(Провинциал)

Да, у баборабов на свадьбах есть такой ритуал под названием «Кусание каравая». Зацените, его смысл в том, что кто больший кусок каравая откусит, тот и будет главой семьи. Т.е. уже в самом начале семейной жизни в семью вносится контрпродуктивное соперничество, борьба за власть. А какой критерий то, по которому один из супругов становится главой семьи? У кого пасть больше и кто оторвёт бОльший кусок!

Вывод? Да уже озвучивал: баборабы – это феерические дебилы, опушенные и тупиковая ветвь эволюции.

Изображение

Автор статьи: Leo
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 11 окт 2016, 14:57

РФ и Украина . Ожидаемая продолжительность жизни
РФ 136 место Мужчины - 58.66лет. - Женщины 74.04лет = - 15,38 лет разницы , (Япония 6 лет разницы, Швецария 4 года) . Пенсионный возраст РФ Мужчины 60 лет, женщины 55 лет.
Итого в РФ мертвый еще должен отработать на Кремль 1.5 года . В то время как женщинам можно почти 20 лет получать пенсию. ( Ожидаемая продолжительность жизни, считаемая от рождения (в годах), ООН Перспективы Населения в Мире 2010 википедия).
Какой смысл М делать пенсионные отчисления? может ли мне это кто-то обяснить? Почему мужчины в РФ живут на 11 лет меньше положеного срока? Получается все мужчины РФ работают только на женскую пенсию?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение nayatl » 15 окт 2016, 16:58

Lever писал(а):Об одном баборабском обычае

Я уже писал о баборабских свадьбах. Там через систему ритуалов, обычаев и действ баборабу показывается его статус в матриархальной семье – статус клоуна, придурка и опущенного. И вот читаю я форум Маскулиста и натыкаюсь на такой пост:


Lever, а зачем ты постишь эти глупости? ну мало ли истеричек в жизни? к тому же в нашем обществе нету равенства: оно до сих пор - патриархально....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 19 окт 2016, 14:21

Как отличить мальчика от мужчины.

1. Мужчина знает, чего он хочет и идёт к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью.

2. Мужчина планирует своё будущее, четко выстраивает цели и работает в этом направлении. Мальчик живёт только сегодняшним днём. О большой мечтатель, но его планы, в основном, ограничены тем, куда он пойдёт и что сделает на следующих выходных.

3. Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и чётко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным.

4. Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что идет к достижению результатов в поставленных целях. Мальчик же очень любит себя баловать и делает это охотней других дел.

5. Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества вам об этом сказать. Мальчик даёт обещания, но не всегда беспокоится о том, чтобы их сдерживать. Он охотно находит причины и отговорки как для других, так и для себя самого.

6. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.

7. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной, возбуждающей и нравилась его друзьям.

8. Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмёт инициативу в свои руки и будет стараться завоевать её. Мальчик сделает попытку, но сдастся ещё до того, когда вы успеете увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

9. У мужчины хватает мужества, чтобы принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и всегда говорит людям об этом. Мальчик избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации и любые серьёзные беседы о чувствах. Вместо того, чтобы иметь дело с ситуацией, он убегает от неё, создаёт драму или пытается оправдаться.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 29 окт 2016, 01:07

Мужчины превозмогая себя прокладывают огромные пути, покоряют вершины, затем работая с утра до ночи выкладывают огромные камни строя вековые крепости, рискуют собой защищая их и всё это для того, чтобы в эти стены вошла женщина и принесла с собой огонь жизни. В ином случае всё бессмысленно и пусто. И если вдруг подкрадется зло, то мужчины будут сражаться не жалея себя, без страха и сомнений, но не за холодные каменные стены, а за огонь, который в этих стенах укрывает и хранит женщина. Крепость без этого огня пуста и холодна, как тело без Души.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение nayatl » 29 окт 2016, 13:17

Lever писал(а):Как отличить мальчика от мужчины.
- а знаешь, чем принципиально отличается мальчик от мужчины?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: статья

Сообщение Andrew Lever » 29 окт 2016, 14:23

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон именно ты.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: статья

Сообщение nayatl » 29 окт 2016, 14:28

Lever писал(а):Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон именно ты.
- ну возможно....тока как-то очень аллегорично ))))))
так вот разница между мальчиком и мужчиной в том, что мужчина не боится женщины и не вешает всех собак на неё за свои неудачи и деЦкие страхи ;) и не плачется, что мужик в рабстве у женщины )))))) это удел сопливых мальчишек......не взирая на возраст физтела...... #021
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ПУТЬ-ИНЬ (статьи)

Сообщение Andrew Lever » 06 окт 2017, 13:32

Часто можно читать в комментариях мнение, что якобы феминизм кто-то там внедряет, масоны, Рокфеллеры....Не надо в Россию никому ничего внедрять, фемдом в России это генетическое. Если во всем мире бабы получали власть в порядке очереди престолонаследия или как сейчас в результате выборов, то в России баб на престол возводили мужчины путем дворцовых переворотов или как сейчас даря им министерства и власть и создавая условия для социальных лифтов благодаря которым бабам легко пристроится на должность.

Вот пример, точнее один из множества...Вот у губернатора подмосковья четыре блондинки министра, назначенные им на пост министров "околовсяческих дел". И ведь так во всех сферах власти!!

На фото в тельняшке министр информационной политики Анастасия Звягинцева, а прикрывает сиськи министр социальных коммуникаций Ирина Плещева, с веером из денег она же. И все это в двадцать с небольшим лет.
А на четвертом фото , вот так выглядит заседание кабинета министров Московской области. Губернатор Воробьев и четыре блондинки министра. Можно много фото выложить об образе жизни этих бабоминистров....и как кошек черной икрой кормят и как культурно отдыхают.
Я пожалуй еще выложу сообщение ТВ Подмосковья из Твиттера -
"ТВ Подмосковья @TVmosobl
Это министр Подмосковья Ира Плещева, ранее комиссар "Наших".
Только допвыплата на отдых к отпускным у нее 609000 рэ".

Я все это к тому, что я не устану сопоставлять эти достижения матриархата в противовес "настоящим мужыкам" оправдывающим бесплатную службу по призыву , чтобы эти девки имели право куражиться во власти. А скулеж баб про "стеклянные потолки" и что баб во власти мало, на фоне всего этого выглядит вообще как издевка, если это конечно просто не бессовестная ложь рассчитанная на низкоинтеллектуальные слои населения, которую потом повторяют как молитву ежечасно и повсеместно люмпены женского пола подписанные на фемпаблики и женские форумы.

Вот она ваша власть! Бесстыжие и наглые бабы. Не зассы и защити их в призывной армии, пока они на курорте сосут мулату или сидят в министерстве создавая законы для тебя за твои же деньги, по которым сами жить не будут. И так во всех ветвях власти, 30-летние бабы генералы прокуратуры, бабы полковники пресс-секретари, в таможне, министерстве обороны, МВД, "дочери офицеров" пристроенные в военные ВУЗы, а потом в кресла на теплые должности в армии и патриотические организации и т.д. и т.д. Да еще тебя будут этим унижать, дескать вот какие бабы....хотя тебе никто таких условий как им не создавал и не собирается создавать, хотя эти условия и возможности для баб, за твой счет в том числе, и тебя же эти бабы презирают, смотрят свысока, а в случае чего, каких-либо проблем начнут грузить тебя "ответственностью" за них, страну. Для тебя только патриотизм, "ответственность" , "почетный долг" и "положительная дискриминация"

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ПУТЬ-ИНЬ (статьи)

Сообщение Алегаси » 09 окт 2017, 17:14

Согласен с тобой полностью, мир человека нынешнего уже скоро свернут, так как человечество (мужики) нарушило основное правило - жить нужно для бога, а не ради женщин и детей. Живет ради всего что только может придумать; бабы, деньги, секс дети. Все сдохнут из глины сделанные в грязь превращенные. Грязь ему не нужна. А так есть еще женщины в русских селениях Встречал.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0