Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Куратор темы: Эйя

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 30 янв 2017, 18:12

"...иногда так бывает, что человеком управляют сразу несколько его прошлых личностей....
...когда чел. приходит на землю, он не может принести с собой опыт чувств, чувства он может получить от тех, кто уже живёт на земле......эмоции задаются Родом и набор чувств, д.б. не менее того, какой был в прежней жизни, а уж как он им распорядиться...
Чувства дают родители......нравственность это чувственные знания, которые мы применяем в жизни.......Роли..."

О карме, о Вере, о целительстве, о 5 измерение и т.д. Очень интересная и полезная беседа...
phpBB [video]


Лев Вячеславович Клыков родился в 1934году в г. Самара. После окончания Московского Энергетического института в 1958г – работа в различных НИИ АН СССР в области крупных ЭВМ, теории и практики распознавания, электроники, оптики, информационно поисковых систем, классификации знаний. Посещая с 30-ти лет Православную церковь, изучал разные системы религиозного сознания: христианство, ислам, буддизм, йогу, иудаизм и многие другие. С 1998 г. занимается вопросами изучения феномена человека, что требует синтеза сознания и его продуктов: религии, метафилософии, всех наук и экзистенциального опыта. Этот синтез привёл к осознанию Божественной природы человека и открытию Божественных методов управления жизнью.

Л.В.Клыков – канд.техн.н., докт.психол.н., профессор, академик, автор методики очищения молитвами и книг серии «Человек и его душа»: «Да здравствует человек в мире Любви», «Свобода жизни вечной» и "Единое Знание и Новый Человек".

Сайт с книгами Льва Клыкова — edinoeznanie.ru
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Levis » 31 янв 2017, 15:31

Эйя писал(а):Лев Вячеславович Клыков

Спасибо Эйя.

Послушал с интересом этого человека. Удивило то, что то что он советует делать я уже несколько лет делаю. Но он не сказал как это делать, как это делает он, как работать с эмоциями...

Ну и конечно у меня всегда остаются ещё много вопросов к учителям...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 31 янв 2017, 20:06

Levis писал(а):Послушал с интересом этого человека. Удивило то, что то что он советует делать я уже несколько лет делаю. Но он не сказал как это делать, как это делает он, как работать с эмоциями...

Ну и конечно у меня всегда остаются ещё много вопросов к учителям...

Наверно он описал это в книгах. Сайт с книгами Льва Клыкова — edinoeznanie.ru

Но он не сказал как это делать, как это делает он, как работать с эмоциями...

индивидуальный подход... ;) У меня вспышки раздражения возникают реакцией на монотонные звуки и громогласные разговоры в очередях и транспорте...Муж произносит магическое фразу:
-"Вспомни о смирении..." и через 10-30 секунд я спокойна...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Levis » 01 фев 2017, 08:32

Эйя писал(а):индивидуальный подход...
Да, конечно и я уже придумал свой и вижу его эффективным.

Но быть может есть лучше...

Вчера насыпал корм попугаю и выронил коробку с кормом на стол, часть просыпалась... Ну первая реакция раздражения на себя за не ловкость погасла практически сразу, как только я понял, что начинаю раздражаться. Потом поиски причины и прочее... Но что удивительно... Оказывается жена слышала как я просыпал корм и ждала, что же такого резкого и грубого я выдам в эфир... Зачем это людям нужно, почему их это забавляет... не пойму...
Эйя писал(а):Сайт с книгами Льва Клыкова — edinoeznanie.ru
Да, я видел эту ссылку, но пока читать не очень есть когда, я подумаю...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Zvetochek » 01 фев 2017, 09:31

Levis писал(а):
Эйя писал(а):индивидуальный подход...
Да, конечно и я уже придумал свой и вижу его эффективным.

Но быть может есть лучше...

Вчера насыпал корм попугаю и выронил коробку с кормом на стол, часть просыпалась... Ну первая реакция раздражения на себя за не ловкость погасла практически сразу, как только я понял, что начинаю раздражаться. Потом поиски причины и прочее... Но что удивительно... Оказывается жена слышала как я просыпал корм и ждала, что же такого резкого и грубого я выдам в эфир... Зачем это людям нужно, почему их это забавляет... не пойму...
Эйя писал(а):Сайт с книгами Льва Клыкова — edinoeznanie.ru
Да, я видел эту ссылку, но пока читать не очень есть когда, я подумаю...

Может её это умиляет
Ну это не плохо, значит у неё есть к тебе чувства
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Levis » 01 фев 2017, 09:40

К чему повторения?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 09:44

Возможно будут повторы, потом лишние- сотру. Всё, что размещаю сегодня, ещё не смотрела.
phpBB [video]


phpBB [video]


ещё- https://www.youtube.com/watch?v=AZdb-TzpRvo
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 09:51

phpBB [video]


много интересного https://www.youtube.com/watch?v=W3vwY-AlFi8
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение bio » 01 фев 2017, 12:25

Клыков - не иначе как с моей подачи)

Это первый сорт, несомненно. Только без Карпинской, больной дамы.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 14:16

Меня раздражает Мария Карпинская...
Как и многие телеведущие, приглашают интересного человека, заявляют интересную тему, но по инерции воображают себя главными, и выпучиваются на все лады, демонстрируя свою вумность.., перебивает разговор, отвлекает от темы ...
и зрители получают минимум от возможного...

Вот...и bio того же мнения... #015

Если кто начнёт читать его книги, просьба, цитируйте, пжл. важные, полезные, оригинальные мысли...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 14:49

о чувствах и свободе... пока прослушала 12 мин. ИНТЕРЕСНО!
phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 15:30

Методика очищения сознания, духовного развития, перехода к Божественной системе ценностей Нового мира "Лев Клыков -
Новая жизнь. Создание нового человека"


Созидание собственной молитвы для управления своей жизнью

1. Взаимоотношения в человеке между творцами: духом и личностью

1.1 Первый урок Любви

........ Любить себя нужно учиться. Научиться Любить себя не так просто, как может показаться.

Вот вам первый урок. Возьмите среднее или большое зеркало, чтобы хорошо себя видеть и не отвлекаться. Сядьте в спокойном и доброжелательном состоянии прямо перед зеркалом минут на 20 –30. И не отводите это время взгляда от себя. Вы – дух, который управляет личностью, и вы видите свою личность как результат своего управления. Так видят вас люди, имеющие с вами дело. Смотрите не на морщины или косметику, макияж, а в глаза человеку. Как он смотрит на вас: счастливо и уверенно, весело, снисходительно, затравленно, горько? Вам будет противно, стыдно, страшно или что-то ещё, но вы попробуйте сосредоточиться на том, что этот человек хочет Любви, и нуждается в ней. Ваш дух может дать Любовь Вашей личности.

Вы живёте вечно, а Он пришёл, чтобы испытать для вас и для себя счастье, радость. Он хочет овладеть всем, что вам известно и доступно, но без вашей Любви это будет для него несбыточной мечтой. По большому счёту, нет для вас на свете человека ближе, чем Он; и никто не знает его лучше, чем вы. Вы должны найти с ним общий язык, ................
полностью http://edinoeznanie.ru/news/art-303.html
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 15:46

Молитвы на все случаи жизни: Молитва – средство управления своим сознанием
........................
................Сила молитвы - в количестве и качестве эмоций, проявлению которых она способствует. И каждую молитву можно оценить по этим свойствам, не считая намоленности молитвы. Человеку для созидательного творчества даны 72 простых чувства и 90 сложных. Но владеет он далеко не всеми. Среди этих созидательных чувств есть ещё 26 особых эмоций, которые называются жизнеобразующими.

................Когда в душе у человека жизнеобразующее состояние, он может изменять или утверждать свой мир. Молитва обязательно должна содержать такие чувства, чтобы быть хозяином мира. До 7-го уровня гармонии сознания человек пользуется всего 13-ью жизнеобразующими эмоциями. При развитии сознания от 7-го к 22-му уровню число жизнеобразующих эмоций, которыми владеет человек, достигает 26-ти. Самая продвинутая часть человечества находится как раз на этом отрезке пути. Для них старые молитвы не достигают целей, о которых мы сказали.

Те молитвы, которые мы Вам сейчас дадим, обладают всеми указанными свойствами: в молитве не должно быть непонятных понятий и действий, она должна иметь необходимую эмоциональную эффективность. Эффективность молитвы определяется тремя показателями: 1)количеством генерируемых положительных эмоций, 2)количеством среди них жизнеобразующих эмоций, 3) количеством отрицательных (разрушительных) эмоций.

Одной из важнейших созидательных функций жизнеобразующих эмоций является управление энергетикой тела, определяющей как социальную роль в энергетическом обмене, так и физическое здоровье человека............
...................................................................

.............Понятно, что вера (мироощущение) управляет сознанием, и это – аксиома, т.е. не требует доказательства. Но совсем не обязательно давать штурвал управления своим сознанием религии, начальнику или члену семьи. Молитвы появились в религиозной среде, но являются универсальными методиками управления сознанием. Их универсальность заключена в том, что они являются формой взаимодействия с Творцом, с которым нужно всё делать вместе. Поэтому они могут быть использованы без всяких оглядок и ограничений, например, в психологии и медицине для исцеления души и тела.

Вообще говоря, утренняя (после сна) молитва для человека так же важна, как для компьютера - активизация операционной системы с набором программ и введение активной задачи при каждом его включении. Если Вы встали с мыслью о туалете, вы начали с активной задачи, забыв о своей операционной системе. Вы забыли о той Иерархии Света, которая готова помогать Вам во всех Ваших делах. Какие же молитвы дали нам религии?....................


полностью:
http://edinoeznanie.ru/news/art-210.html
Последний раз редактировалось Эйя 01 фев 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Эйя » 01 фев 2017, 15:48

Очищение сознания и кармы: Прохождение Перехода. Методика очищения кармы
http://edinoeznanie.ru/news/art-302.html
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Смотрю, читаю, слушаю сегодня

Сообщение Zvetochek » 01 фев 2017, 15:49

Эйя
Очень интересно, спасибо!
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Галерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0