ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение СамАди » 05 апр 2016, 03:24

бедолага, а шо ты тады так волнуеССи

Да я не то што волнуюсь... У меня от тебя аш полжилки дрожат и подвздошные нервы трепешчут... :lol:
Из-за таких как ты нормальные люди бегут с форумов... А убожества правят балом!! Ты хоть одно мудрое изречение из себя выдавил в своей жизни?! Я сомневаюсь...
8219 навозных кучек по форуму раскидал...

Верно подметил космонавт...Ему из космоса все видно...))))
СамАди
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение иаков » 21 май 2016, 14:54

nayatl писал(а): ну шо, "нормальный", прибежал...скуШно с собой умным стало? давай .выдави из себя чего мудрое... шоб мы в тебе не сомневались.....

Ты в себе перестань сомневаться, и бегать за людьми их сопли подбирать.
Тогда и в других сомневаться не будешь.
Мудро? :mrgreen:
иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение иаков » 22 май 2016, 05:08

Для тех, кто не боится Пашу :) ,
приглашаю обсудить Пашино поведение здесь:
viewtopic.php?f=47&t=11309&p=598557#p598557
иаков

Сообщение иаков » 24 май 2016, 22:47

nayatl писал(а):
иаков писал(а):Для тех, кто не боится Пашу
какая глупость: никто меня тут не боиЦЦо....

Ну, и Слава Богу. :mrgreen:
И ты Меня не бойся, тогда.
Ты ж не верблюд, который ничего не понимал и
смерть выпрашивал, как колючку?
ДА ИЛИ НЕТ?
иаков

Сообщение иаков » 25 май 2016, 08:20

nayatl писал(а):
иаков писал(а):И ты Меня не бойся

Изображение

Прости.
иаков

Сообщение Сергей Егоров » 28 мар 2017, 00:53

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную? а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Тогда сказал: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
Сергей Егоров
**
**

Пред.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА