"в Гостях у Waisa."

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Stella » 10 май 2017, 12:03

Levis писал(а):Лично мне никогда не бывает пофиг, если я ошибаюсь и не важно в чём.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца. ( с )
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Levis » 10 май 2017, 12:10

Тут согласен, но я писал о другом...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Stella » 10 май 2017, 12:19

Levis писал(а):Тут согласен, но я писал о другом...

Ты писал об ошибках.
Люди боятся ошибаться, потому что за ошибки наказывают - то есть делают больно.
Эта установка родом из детства. Поступил правильно - пряник, неправильно - кнут.
Люди не могут не ошибаться, такова их природа. Какой смысл из-за этого переживать?
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Levis » 10 май 2017, 13:27

Stella писал(а):Люди не могут не ошибаться, такова их природа. Какой смысл из-за этого переживать?
Конечно, но смысл не в переживаниях ошибок, а в поиске причин, а для начала самих этих ошибок. Когда мне говорят, что я ошибся, мне всегда интересно почему человек так считает и мне важно это знать. Мне хочется уменьшить их количество, ведь кто-то может видеть больше меня, знать больше меня в каких-то ситуациях.

И у меня уже давно нет страха ошибиться...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Трансцендец » 10 май 2017, 13:32

Stella писал(а):блефует, говоря о своем пофигизме - тоже пофиг

Мне тоже раньше было какбы пофиг. Хотелось чтобы было пофиг, хотел чтобы не задевало, не беспокоило, никак не трогало. Время шло и что толку? Пофигизм мало продуктивная защита. Сейчас напротив, я оголенный нерв - хочу все чувствовать! отказываюсь от анестезии пофигизма.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Stella » 10 май 2017, 15:02

Levis писал(а):Когда мне говорят, что я ошибся, мне всегда интересно почему человек так считает и мне важно это знать.

Ты хочешь, чтобы я спросила у тебя, почему ты считаешь, что я ошиблась? Не, не буду.
Levis писал(а): Мне хочется уменьшить их количество, ведь кто-то может видеть больше меня, знать больше меня в каких-то ситуациях.

Я не считаю, что ты либо кто-то другой на данном ресурсе видит или знает больше меня в каких-то ситуациях.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Levis » 10 май 2017, 15:08

Stella писал(а):Я не считаю, что ты либо кто-то другой на данном ресурсе видит или знает больше меня в каких-то ситуациях.
А я не считаю, а знаю, что в каких то ситуациях и притом однозначно, я знаю и умею много больше других, в каких-то много меньше, а в каких-то мне это неизвестно...

Тебя же это просто не интересует. А на основании чего ты так считаешь, кстати, не расскажешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Stella » 10 май 2017, 15:12

Levis писал(а):А на основании чего ты так считаешь, кстати, не расскажешь?

А вот такое у меня ощущение.
Ни подтвердить, ни опровергнуть его я не могу, хотя и пробовала.
Не вижу на форуме ни одного, кто мог бы меня повести за собой.
А попутчиков вижу. Но называть их не буду.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Хоссэ » 10 май 2017, 19:33

Stella и вот почему на ваш взгляд мы здесь собрались такие вот разные именно в этом сочетании, что мы вместе способны сотворить?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Stella » 10 май 2017, 19:58

乾 Цянь писал(а):и вот почему на ваш взгляд мы здесь собрались такие вот разные именно в этом сочетании, что мы вместе способны сотворить?

Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения. ( с )
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Levis » 11 май 2017, 09:25

Stella писал(а):Не вижу на форуме ни одного, кто мог бы меня повести за собой.
А разве ты в этом нуждаешься?

Да и какое это имеет отношение к теме нашего разговора?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Арджуна* » 15 май 2017, 22:45

Весь мусор ищите в Без Правил - в бла-бла 24 и 23
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Андрей Осипов » 26 май 2017, 11:14

Wais писал(а):мощнейшая инерция старого в давних участниках не оставляют надежд...
Да, когда начинаешь что-то менять в базовых уровнях/реакциях, то инерция огромна... Как айсберг разворачивать вплавь вручную. Поэтому, даже, если человек согласен с тобой и готов меняться к лучшему - пройдет много, много, много времени.
Это когда меняется один человек. А коллектив - я даже не представляю, как это можно сделать в обозримом времени....

Но у тебя получилось.. зашевелились, начали открываться, общаться. Уже не так часто используют "покритиковать, обругать и убежать", "лучшая защита - это нападение".. Но тебе это дорого обходится. Береги себя..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Андрей Осипов » 30 май 2017, 14:12

viewtopic.php?p=657562#p657562
Wais писал(а):сегодня лишь почитал и уже вышел из форума... но всё-же зашёл снова :)
захотелось... и сегодня... поддержать линию целостности и откликнуться на постоянную раздробленность взглядов в текстах Андрея Осипова...
понятно, что раздробленность от наглядности, но тогда нужно вовремя останавливаться... не переходя черту...
или, сначала разделив, затем объединять...
Андрей Осипов может разделять... так проявляются его информированность, знания и видение.
почему он не соединяет?
две линии...
- так он даёт б`ольшую возможность без помех соединить другим... по себе... типа, чистого знания? типа, да... но лишь - типа... он уже мешает...
- он осознанно давно отказался от проявлений на форуме, идущих "от себя"... но... ) во-первых, он всё-равно проявляет от себя... пусть и в меньшей степени... во-вторых, не проявленное от целостности "себя" мне видится изначально иллюзорным знанием... далёким от реальности любого человека... целостной реальности... лишь уплощённая "реальность" инфополя мыслей и идей... и неосознанный человек может по ней, под неё выстраиваться...
и это давний момент... у человека должны быть человеческие шаги... к целостному через целостное...
а потому... сегодня я захотел провести обычное "снятие" :) похожее на снятие порчи, сглаза...

Существует несколько миров... несколько реальностей/ иллюзий, доступных человеческому сознанию.

реальный мир един.

Все зависит от точки сборки личного сознания.

гораздо больше зависит от осознанности человека.

Для материальной точки сборки - мир чувств будет иллюзией, а информационный мир почти недоступен даже как иллюзия.. Реальностью будут только 5 чувств ( зрение, слух, ощущения..... )
Для энергетической точки сборки - материальный и информационный миры будут иллюзиями и только чувства будут реальны....
Для информационной точки сборки - энергетический и материальный миры будут иллюзорны, и только Дух реален....

возрастая, осваивая и проходя эти уровни человек может различать как реальность проявления со всех пройденных уровней.
иными словами - взгляд снизу вверх - иллюзорен, взгляд сверху вниз и по горизонтали - реален.

А точка сборки привязана к Телу, поэтому изменяется достаточно медленно..

тогда уж - привязана к Телам...
а изменяется в соответствии... иногда быстро иногда медленно...

Если точки сборки Ума и Тела будут сильно разниться - то Тело человека будет страдать.
Хотя без разницы - нет и развития..
У каждого человека своя Мера этой разницы, которую он может выдержать..

на мой взгляд, здесь приведён пример обычного для обывателей негармоничного разорванного "развития"... которое и не развитие вовсе...
в гармоничном развитии - поступательное целостное продвижение всех тел человека... включая "ум" и физическое...
и, на мой взгляд, физическое может как бы даже немного "отставать"... оно не должно быть идеальным... да и не может быть таким... но его можно сделать "не мешающим"... свободно пропускающим идущего дальше...

Поэтому, когда люди говорят о "реальности" - они говорят о том мире, в котором им легче всего наблюдать, различать и действовать.

так говорят неосознанные... и критерий выбора - не легче, а привычнее, выгоднее и приятнее...
осознанные и идущие различают... и стремятся дальше...

Для мужчин "реальность" либо материя,действия, материальные объекты и процессы, либо информация, идеи, мысли, образы...
Для женщин "реальность" - энергия, отношения, чувства.

"мужчины" и "женщины" - это из области иллюзий... и предпочтений...
в духовной ... да даже в реальности Душ... их уже нет... лишь остаточные отпечатки с материального плана...
таким образом, разговоры о мужчинах, женщинах и их предпочтениях - лишь бла-бла материального плана... преумножает, но толку?
для идущих осознанных мужчин и женщин доступна реальность со всех планов... по индивидуальной мере их.

Когда человек "меняет" реальности - то "недостатки"- превращаются в "достоинства" и наоборот...

такой взгляд свойственен лишь неосознанным... один раз... при восхождении...
это оценки попутавшего рамсы... :)
и наоборот? такого не бывает...
впрочем... бывает... так же - для неосознанных и павших...

Поэтому - не пытайтесь насильно менять реальности (точки сборки) людей...
Ни к чему хорошему это не приведет. :)

как бы согласен... но всё дело в конкретике и мере...
"палкой по голове" - это тоже насилие...

И то, что в одной реальности "очевидно"... - в другой может быть недоступно.
Еще недоступно..

да, это обычная ситуация... но мне видится некорректным категоричность... нет полного разделения и отсечения миров... даже в восприятии людей...
речь может идти лишь о мере очевидности в одной или другой реальности.

Или уже недоступно.. :)

так не бывает...
иначе речь уже не об "очевидности"...

И когда человек не идет в вашу реальность, то может быть так, что он там был, прошел и ушел и уже не хочет возвращаться в это.. А может быть и наоборот, ваша реальность настолько хороша, что он ее даже не видит и не подозревает о ней..

а здесь уже пошла скользкая философия... я бы даже сказал - гнилая...
она может быть ещё хоть сколько-то пригодна для ограниченности форумных общений, но для реальной жизни... )
люди идут не от урезанной реальности к другой урезанной, а человек идёт к человеку... целостность к целостности...

Хорошо тем, кто различает пути и реальности. Свои и чужие.

хорошо? скорее - легче ориентироваться в жизни...

Дверь может быть закрыта как от воров и насильников, а может быть закрыта, скрывая опасное животное...

если дверь, действительно, закрыта, то это - неосознанность... и это, в любом случае - плохо...

Но это появляется после того, как у человека есть опыт превращения иллюзии в реальность и реальности в иллюзию..... Свои реальности и иллюзии менять местами и чужие.

Большинство же людей считает, что реальность - единственна. :)
И что реальность не может поменяться с местами с иллюзией..

я бы сказал - автор сих строк заработался, записался, окончательно зашился... в своих мыслях о реальностях и иллюзиях...
или, иначе говоря - так автор явно проявил свою точку сборки и свою реальность... реальность ума... ментального плана...
осознанность постепенно выводит к единственной Реальности... Духовной... в которой все предыдущие реальности и иллюзии растворяются вослед за своей двойственностью.

наверное, достаточно... :)
и, наверное, так делать я больше не буду, ибо... :grin:
пока )
Вайс, спасибо за внимание... Мне очень нравится, приятно читать твои тексты. Как по мне, так мне проще соглашаться с тобой. Спорить с тобой я не считаю целесообразным. По твоему тексту - так я во многом согласен. Если и буду писать - то никак не в качестве спора.

Если что-то будет совсем не совпадать по тексту или я буду тебе мешать - я тогда лучше совсем промолчу...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Андрей Осипов » 08 июн 2017, 08:56

Вайс, спасибо тебе за изменение атмосферы форуме..

Мне всегда очень приятно тебя читать, даже если ты и критикуешь меня...
Я понимаю тебя с твоей точки зрения.. Я полностью согласен с твоим взглядом на других и на меня.. Поэтому не собираюсь спорить с тобой в твоих темах и каким либо образом тебе мешать.

Но у себя в разделе я буду продолжать писать о своем.

Всегда рад тебя читать. Многие ждут тебя на форуме, не только я...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Сшонэ » 26 июл 2017, 00:54

Wais писал(а):Хоссэ спасибо... поддерживаю тебя... проблема разрыва...
Поддерживаешь ложную теорию обмани-йога?

Может расскажешь как относишься к успехам россиян, рыболов?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Андрей Осипов » 29 июл 2017, 16:38

Я обычно чувствую то, что хочет тот, кто читает мои тексты или просто вспоминает меня. Внутренняя критика или желание получить ответ на свой вопрос очень хорошо определяются. Чувствуешь, как сидит и ждет ответ на свой вопрос за монитором. Бывают очень назойливые ощущения от такого сидящего за монитором. Иногда глянешь внутрь такого "назойливо спрашивающего" - и оставляешь его без ответа.

А вот когда Вайс на меня обращает внимание - тут уже не важно, критикует он меня или нет, хорошо ли обо мне отзывается или плохо - мне всегда приятно ощущать его внимание. Потому, что чувствую то что стоит за этими словами Вайса. :) :)

Иногда я не знаю, что отвечать на его критику... так как я почти всегда согласен с Вайсом.. :grin:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Андрей Осипов » 30 июл 2017, 12:09

Я как-то здесь писал Вайсу...
Андрей Осипов писал(а):Вайсу.
viewtopic.php?p=647884#p647884
Wais писал(а):Раньше я как-то пребывал в уверенности, что люди могут понять друг друга... да и сейчас это подтверждается со всеми людьми в моей жизни... вне форума... принять, понять и действовать в согласии... но в форуме...
я долго пытался подвести, подтолкнуть разных форумчан к внутреннему единству на основе каких-то душевных, духовных моментов... сейчас мне это кажется иллюзией.
Вайс, тебе это явно удалось.
Многие участники перешли от "войны на уничтожение со злом" к общению.

Хотя для тебя это выглядит как:
Wais писал(а):отличительная особенность форумчан этого форума - индивидуальная обособленность... точнее - личностная... рулит она. Что и понятно. Этот форум по-большому счёту можно назвать - мирским... в худшем смысле этого слова... и мне не понятно, что здесь делают некоторые верующие. Понятно то, понятно... :) но взаимоотношения форумчан здесь далеки от согласия и единства в вере.
Хорошо это или плохо? Это - "просто не будет, но будет интересно"(с)
- тем не менее, форум сильно поменялся..
Общаются.. :)

Вайс, так участники форума таки начали более глубокое общение друг с другом.... Они реально начинают раскрываться навстречу друг другу гораздо больше, чем раньше...


Теперь эти изменения даже Лайси заметил:
viewtopic.php?p=667797#p667797
laysi писал(а):Что хочу отметить?...разительно...просто разительно отличаеца сегодняшний форум от форума 3-4 летней давности...ибо...эта тема не простая...для многих острая, жёсткая, могла легко скатиться в срач как было неоднократно...НО...Но...но удивительное дело в теме всё достойно...всё в рамках правил и законов...да ходили по краю лезвия и могли упасть в унижения, обзывания в оскорбления...но этого НЕ ПРОИЗОШЛО...и я благодарен за это всем участникам этой темы...это как показатель...значит можем...значит умеем...остро обсуждать, обмениваца мнениями, спорить, доказывать, убеждать...а не падать как 3-4 года назад в беспредел...СПАСИБО ВАМ...
Это СПАСИБО во многом нужно сказать Вайсу..
Именно Вайс сделал так, что участникам стало интересно общаться, научил общаться, привил привычку.
Это появилось после Вайса.. У Вайса есть такая способность - соединять людей.

Именно благодаря Вайсу участники стали положительно относится к чувствам и эмоциям, своим и чужим. Вайс показал, как можно "плавать внутри" вместе, без войны..

Мне интересно наблюдать, как на фоне Вайса, его "подсветкой", участники начали общаться между собой, делится личным ... Хоть и со скрипом, но уже без "войн на уничтожение во имя вселенского добра, безусловной любви и справедливости".

Интересно мне было наблюдать и за своей личной реакцией на критику меня со стороны Вайса - мне было приятно читать его.

Спасибо тебе, Вайс.. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение КриоГен » 02 авг 2017, 23:28

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись,
конец уже близок! Поверни, пока не поздно!". Мимо них на огромной
скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение КриоГен » 16 авг 2017, 23:00

Любители
Любители

Проснулся в шесть утра и пошел на рыбалку. Умные люди сказали мне, что у рыбы нерест и я, не будь дураком, стал ловить на ган*он. Речная живность на креатив не реагировала, тогда я позаимствовал у жены противозачаточные таблетки, решив, что если не везет с рыбами-кобелями (эгоисты сраные), то рыбы-су*и обязательно поведутся. Наверняка, кому-то из них метать икру еще не по возрасту, а делать аборт не с руки – рыба же. Увы, таблетки быстро растворялись в воде, обнажая мои истинные намерения в виде острого крючка. Обнадежив себя спасительной мыслью, что если креатив не проходит, значит, я просто имею дело с рыбой-быдлом и, почти наверняка, отмороженным, я не растерялся. С беспредельщиками надо разговаривать на доступном для них языке.

Нацепив червя, я макнул его в бутылку с водкой, а затем еще и с пивом. Хотел отрезать кусок материи от спортивного костюма, чтобы отморозки убедились, что я в доску свой, но решил, что сойдет и так. Не сошло. Отчаявшись, я привязал к леске бутылку водки, решив ловить на живца. Для пущей убедительности врубил на полную громкость «Владимирский централ» и послал на [тяв] возмутившихся мужиков. Любители! Они и не догадывались, что я заманивал речных беспредельщиков и на их крючки тоже и совсем не собирался их распугивать.

Минут через пять моя затея увенчалась успехом. Вода вокруг поплавка пошла пузырями и я, чувствуя богатый улов, резко дернул удочку вправо, наматывая катушку спиннинга. Вскоре из воды показалась человеческая голова…

- Нептун, б*я! – прошептал я и схватился за сердце.
- Му*ила! – ответила голова, а затем из воды показались плечи и туловище.

Бог моря оказался на поверку хроником Генкой, рыбачившим по соседству. Он выдрал из щеки мой крючок, сорвал с лески бутылку водки и молниеносно выжрал ее в одну харю. Одобрительно крякнув, он вышел на берег и, оглянувшись в мою сторону, произнес:

- На телевизор надо ловить, дурень.
- А как? – не понял я.
- Как, как! Кидаешь и ловишь – делов то.

Генка вообще заядлый рыбак – такой врать не станет. Мне было не в падлу вернуться домой и снять с полки телевизор. Не будь дураком, я забрал телевизор и из комнаты жены, а заодно ДВД-проигрыватель, видеокамеру, миксер и микроволновую печь. Ну это чтоб наверняка!

Оказавшись возле реки, я начал перекладывать вещи из машины на берег, игнорируя настороженные взгляды остальных рыбаков. Они, поди, и не знали, как нужно ловить рыбу на телевизор. «Любители», - пронеслась в голове ехидная мыслишка. Отдышавшись, я стал бросать свои вещи в воду. Вот пошли ко дну два телевизора, вот забулькала микроволновка, вот скрылся в водорослях новый ДВД-проигрыватель. Рыбаки бросили удочки и уже стоя наблюдали за моими манипуляциями, покручивая от зависти пальцами у виска. Впрочем, что еще взять с любителей! «Ну, ловись рыбка большая и маленькая», - произнес я, как молитву и закинул удочку. Но не успел я просидеть и пяти минут, как меня по рукам и ногам скрутили люди в белых халатах.

Сейчас я пишу эти строки из Кащенко. Генка, если ты читаешь их, знай, этого я тебе никогда не прощу. Не мог что ли сказать, что под телевизором имел в виду не ящик с мультиками и сериалами, а сетку, прикрепленную к палке? Любитель!

https://fion.ru/note/639.html
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в в Гостях у Waisa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0