Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Трансцендец » 27 май 2017, 11:54

Большинство уверены в обратном...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 27 май 2017, 12:01

Андрей, привет)))
Спасибо большое за этот твой пост, и за твой взгляд на меня))) Мне это приятно и радостно...потому что люди пряча от себя свои настоящие мотивы на таких моих проявлениях обычно начинают обвинять меня во всем чем угодно...начиная от бесхребетности инфузории туфельки до названия меня недочеловеком и быдлом))) И совсем недавно я говорила что мужчинам намного сложнее вникнуть, понять во все эти подводные течения, а я как женщина и как женщина наплававшаяся в этом море по самое нехочу)))вижу каждый даже не просматривающийся подводный риф...можно было бы привести очень наглядный пример цитатами Великой И, но не хочу ее лишний раз травмировать...потому что это больно...когда попадаешь в нарыв...даже легкое прикасание вызывает боль...

А ведь эти все течения по моим наблюдениям (за 12 лет на форуме) именно они поднимают такую волну, что могут разрушить все на своем пути...именно они вызывают цунами на форуме...можно вспомнить тему откровенно-сокровенно...ведь до сих пор отголоски этой темы ...остаточные волны до сих пор видны...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Трансцендец » 27 май 2017, 12:13

Анахита писал(а):А ведь эти все течения по моим наблюдениям (за 12 лет на форуме) именно они поднимают такую волну, что могут разрушить все на своем пути...именно они вызывают цунами на форуме...можно вспомнить тему откровенно-сокровенно...ведь до сих пор отголоски этой темы ...остаточные волны до сих пор видны...

Силища неимоверная! Мощь!
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 27 май 2017, 16:17

Андрей Осипов писал(а):Меня самого на форуме женские проблемы такого плана никак не интересуют.


Эта фраза к чему?...разве ты женщина?
Андрей Осипов писал(а):Иногда, правда могут помешать, когда неосознанно пытается решить свои личные сексуальные проблемы на этом форуме.


Помешать ЧЕМ?...вовлечь?...но тебя же это не интересует...

Андрей Осипов писал(а):Неосознаваемая сексуальная навязчивость некоторых зашкаливает. Чтобы таким помочь - я бы их просто банил, чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы..



Неосознаваемая властная навязчивость некоторых зашкаливает....зашкаливает и апломб и независимость и грубость и глупасть и желание всегда быть правым и отстаивание позиций даже не своих, но по умолчанию ощущаюца как свои...зашкаливает категоричность, желание унизить, обиды ну и так далее...сексуальная навязчивость да это капля в море на этом форуме...но ты бы их просто банил...очень ффективно...))) ну такая помощь))) ну если не помочь...ну тк забанить...тьфу...нет слов...простота хуже воровства.

Андрей Осипов писал(а):чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы..


Ты на форуме "единственный без проблем"...продвинутый ты наш...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Космея » 27 май 2017, 16:39

Андрей Осипов писал(а): Чтобы таким помочь - я бы их просто банил, чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы.. Если что будет непонятно - только к тебе обращусь, так как остальные, в том числе и я - не всегда "в теме". Ведь для форума это не основная тематика.

Чтобы помочь авторитарным личностям с их склонностью к упрощенчеству и схематизму, их лучше банить на форуме. Впрочем, авторитарный и это не поймет.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Андрей Осипов » 27 май 2017, 17:15

viewtopic.php?p=656652#p656652

Миша Чайт писал(а):
Анахита писал(а):А ведь эти все течения по моим наблюдениям (за 12 лет на форуме) именно они поднимают такую волну, что могут разрушить все на своем пути...именно они вызывают цунами на форуме...можно вспомнить тему откровенно-сокровенно...ведь до сих пор отголоски этой темы ...остаточные волны до сих пор видны...
Силища неимоверная! Мощь!
Для очень многих именно так и есть. Если для тебя эти вопросы воспринимаются ровно, то это не значит, что другие могут вслед за тобой избавиться от неосознанной зависимости.... Как от положительной привязанности/озабоченности, так и от отрицательной зависимости - неосознанного осуждения.

Миша Чайт писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Неосознаваемая сексуальная навязчивость некоторых зашкаливает.
Чужая слабость и глупость не делает тебя сильней и мудрей.
Кто бы спорил.... Только вот озвучить это никому, кроме Анахиты я не имею возможности. Так как для многих это очень острая тема, к тому же вне пределов различения...

Некоторые считают доблестью выкладывать сексуально окрашенные тексты и фото.. Не понимая, к каким последствиям приводят такие провокации, даже если сами авторы этих постов нейтральны к их содержанию... Ведь они "просто развлекаются".


Анахита писал(а):В том море, в котором плавает этот форум, это вообще бич...полунамеки...полутона...скрытые смыслы...игра...иллюзии...морок...а потом человек говорит...да я же вообще ничего не делал...ну подумаешь пофлиртовал сексуально....
Да, сексуальная энергетика, тем более не осознанная - крайне жестка для этого форума. Очень легко и прочно заковывает и направляет мышление авторов в невидимую тюрьму... В этом случае Анахита - спаситель, указывающий на невидимые решетки на окнах. У меня нет ни такой возможности в форуме, ни потребности. Многие бьются Умом об эти невидимые защитные решетки эго, пытаясь преодолеть/осознать неосознавамые но реальные потребности/жесткие запреты и ограничения, которые решать/различать/преодолевать (проводить и изменять личные базовые границы) нужно Телом и вне форума.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Великий И » 27 май 2017, 17:56

Иногда поражаюсь вашим фантазиям. Главное что не начали принимать их за суть
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Космея » 27 май 2017, 18:56

Такая тема полезна, чтобы выработать иммунитет против носителей таких фантазий. Пригодится в жизни. В жизни встреча с такими носителями таких фантазий обойдется гораздо травматичнее, а здесь - на расстоянии и как на ладони фантазер и менее травматично.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 27 май 2017, 19:15

Космея писал(а):их лучше банить на форуме.


Праильна...банить всех...чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы..а тут форум безпробемных...то же...нашли моду...выставлять свои проблемы на обозрение всему форуму...негодяи...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 27 май 2017, 19:27

laysi писал(а):а тут форум безпробемных

Особенно когда они самые, смеются и сбрасывают пробемы своих фантазий на других, угорая над реакцией других уже беспробемно.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 27 май 2017, 19:33

乾 Цянь писал(а):Особенно когда они самые, смеются и сбрасывают пробемы своих фантазий на других


А это возможно?...сбросить свои проблемы на другова?...хм и если ответ положительный...то что это меняет?...значит ли это что проблема не вернёца?

乾 Цянь писал(а):угорая над реакцией других уже беспробемно.


Хм иногда реакции бывают смешными...чаще печальными...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 27 май 2017, 19:50

laysi писал(а):А это возможно?

Ну как же, владея манипуляцией, легко, сделав свои проблемы чьими то.
laysi писал(а):то что это меняет?...значит ли это что проблема не вернёца?

Значит что вернётся, более того, это замкнутый усугубляющийся круг реставрации старых и создания новых проблем в прогрессии.
laysi писал(а):иногда реакции бывают смешными...чаще печальными...

весь вопрос в том, что толкает человека, на инспирацию таких реакций?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 27 май 2017, 20:02

乾 Цянь писал(а):Ну как же, владея манипуляцией, легко, сделав свои проблемы чьими то.


В фантазиях или иллюзиях да в реальности НЕТ...

乾 Цянь писал(а):весь вопрос в том, что толкает человека, на инспирацию таких реакций?


Иногда твои реакции меня улыбают...что тебя толкает, на инспирацию таких реакций?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 27 май 2017, 20:19

laysi писал(а):в реальности НЕТ...

"реальность" то же может быть фантазийной, и человек может этого не знать даже.
laysi писал(а):Иногда твои реакции меня улыбают...что тебя толкает, на инспирацию таких реакций?

Ты о себе скажи, не обо мне. Привычка переводить стрелки вопросом, явно, твоя реакция.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 27 май 2017, 20:45

乾 Цянь писал(а): и человек может этого не знать даже.


Тогда собстна на что он реагирует то?))))

乾 Цянь писал(а):Ты о себе скажи, не обо мне.


Говорить обо мне твоя прерогатива...да и...собстна что ты хочешь услышать от меня про меня?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Космея » 28 май 2017, 11:12

laysi писал(а):Праильна...банить всех...чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы..а тут форум безпробемных...то же...нашли моду...выставлять свои проблемы на обозрение всему форуму...негодяи...)))


А что, есть идея. Реализовать проект - колония" Слонида-монада" по созданию настоящего реального секса среди колонисток. Осипов, конечно, директор этой колонии, как слонида и самый продвинутый в вопросах ошеломительного реального секса. Почетную роль монады - воспитательницы, вбивательницы, создательницы настоящих женщин будет исполнять Анахита. Телогрейка у нее уже есть, кирзовые сапоги с подковами совместно ей купим.Лайси поручим почетную роль шута при директоре колонии. Мне - защитницы колонисток. Цянь - по средам будет приходить и говорить по душам и с колонистками, и со слонидой , и с монадой. Национализируем для нужд колонии дом Осипова, заживем, корову купим.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 28 май 2017, 11:24

Космея писал(а):А что, есть идея.


Согласен...)))Национализируем для нужд колонии дом Осипова, )))Телогрейка у него уже есть, кирзовые сапоги с подковами совместно ему купим. Пусть идёт по миру...ну и заодно совмещает директор этой колонии, как слонида и самый продвинутый в вопросах ошеломительного реального секса.))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Великий И » 28 май 2017, 11:54

Космея иммунитет от кого? От клоунов? Мне безразлично что считают обо мне. Я уже давно заметила что людям на этом форуме(особенно определённой части женщин) совершенно безразлична реальность.
Каждый считает правильным считать, что я прохожу какой-то этап из их прошлого (я реально постоянно это слышу со всех сторон). Им безразлично я впитываю мировоззрения и просто "надеваю их одежду", чтобы их понимать. Я это говорила много, очень много раз, но, они считают что лучше меня знают что и почему я делаю.
Раз Анахита хочет считать, что я тайком мастурбирую на Лайси - да пусть считает. Это ведь не моя проблема. Не я являюсь озабоченной самкой, которая считает что у бабы самое важное - это семья и дети.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 28 май 2017, 12:01

Великий И писал(а): Я уже давно заметила что людям на этом форуме


На этом форуме?...и чем форум отличен от других?

Великий И писал(а):Я это говорила много, очень много раз, но, они считают что лучше меня знают что и почему я делаю.


Нуу...ты же тоже лучше считаешь, что ОНИ делают...даже пусть в отношении тебя...

Великий И писал(а):Раз Анахита хочет считать, что я тайком мастурбирую на Лайси - да пусть считает.


И никому от этого хуже не стало...каждый витьает в тех иллюзиях, которые ему удобны...

Великий И писал(а):Не я являюсь озабоченной самкой, которая считает что у бабы самое важное - это семья и дети.


А что для вас главное?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Andrew Lever » 28 май 2017, 12:26

laysi писал(а):А что для вас главное?

Управлять миром Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0