Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Миха, дух и духовность

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 28 май 2017, 02:30

Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Так то для Юльки какой-то... ((

Это для "конспирации" :grin:
Нина нужна?
Или Клава Батарейкина?

Яйцо..мне нужно научиться использовать огонь и метал...у меня на это сейчас время...и пока вода не прибудет, мужуков и прочее мне не светит...
Ресурсы не те...

Яйцо..мне нужно научиться использовать огонь и метал...у меня на это сейчас время...

Повторю еще раз:
..Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви..

Тебя - Муж "учить" должен, не я)
Ресурсы не те

Месячные- идут? Хватает у тебя пока яиц- в яичниках?))
Ресурсов у нее нет.. :)
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 02:33

Да нет моей вины в том...ресурсы разные у всех..
Но использовать надо что есть..
А есть огонь и метал...а воды нету...

Вот пошлет Божинька водички, тогда и пожайлуста..
А пока как есть..
Это мне видемо Трампу письмо писать надобно...
Но боюсь что оно до него не дойдет...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 28 май 2017, 02:47

Zvetochek писал(а):Да нет моей вины в том...ресурсы разные у всех..

А пока как есть..

От кого дочка у тебя? Тебя чего- изнасиловали и- родила?.
Ты вопросы- Мужу задавать и должна, а Он тебе – обязан отвечать на них.
Муж призван «увести» Жену отсюда. С земного плана – в Царствие Небесное, в Духовное.
Ева же сожрала яблоко первой и именно она и «искушена» и была Змеем, а потом дала съесть яблоко Мужу- Адаму, но у того оно застряло в горле («адамово яблоко»-кадык). И именно Ева сюда и провалилась, на физ план.) Тут ваше и «царство» - бабье.
А мы приходим сюда лишь затем, чтобы «Путь наверх» вам и показать, а вы этого и не цените и не видите.
Первая Заповедь
1. Я есть Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Читается(для замужней):
Я есть ТВОЙ МУЖ и не будет у тебя иного Мужа,Кроме Меня. ( а вы их- по 3-4 меняете, как перчатки)
Ты чего по-форумам лазишь, в поисках ответов? Я тебе- абсолютно чужой человек, который тебе ничем не обязан.
Миха

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 02:54

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Да нет моей вины в том...ресурсы разные у всех..

А пока как есть..

От кого дочка у тебя? Тебя чего- изнасиловали и- родила?.
Ты вопросы- Мужу задавать и должна, а Он тебе – обязан отвечать на них.
Муж призван «увести» Жену отсюда. С земного плана – в Царствие Небесное, в Духовное.
Ева же сожрала яблоко первой и именно она и «искушена» и была Змеем, а потом дала съесть яблоко Мужу- Адаму, но у того оно застряло в горле («адамово яблоко»-кадык). И именно Ева сюда и провалилась, на физ план.) Тут ваше и «царство» - бабье.
А мы приходим сюда лишь затем, чтобы «Путь наверх» вам и показать, а вы этого и не цените и не видите.
Первая Заповедь
1. Я есть Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Читается(для замужней):
Я есть ТВОЙ МУЖ и не будет у тебя иного Мужа,Кроме Меня. ( а вы их- по 3-4 меняете, как перчатки)
Ты чего по-форумам лазишь, в поисках ответов? Я тебе- абсолютно чужой человек, который тебе ничем не обязан.

Яйцо..когда дочка мне прислана было...то вода прибыла... из вне, не моя...понимаешь...?

Мужик в моей карте дерево... неотесаное наверное...
А метал..это тапорик...получился Буратино...здравствуй я Мальвина ))
Но воды нет..нет воды...только огонь и метал... трындец....
Огонь и дерево это сам понимаешь...вот если Буратино в воде выдержать ( дуб выдерживают , знаешь...он как сталь становиться...) ...тогда огонь ему не почём...но воды нет...воду только из вне у меня...вот как Божинька пошлет...
Но пока огню и металу нужно применение...чего ресурсам зря пропадать...понимаешь...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 03:00

Вообщем такая вот Ба Цзы...
Странно что здесь этого нет...
Zvetochek

Сообщение Миха » 28 май 2017, 03:05

Zvetochek писал(а):Вообщем такая вот Ба Цзы...
Странно что здесь этого нет...
:)

Ничего я не понимаю из твоего «набора чувств», облеченных в слова.
Мужик – призван думать (менталы)и действовать(эфиры+физика), а чувствовать(сопли лить) и интуичить(интуитивное тело) – это вы и должны.
Яйцо..когда дочка мне прислана было...то вода прибыла... из вне, не моя...понимаешь...?

(понимать-то понимаю, этот друидный набор пяти элементов, но не поддерживаю эту муть)
Ты- Богородица, которая родила от «непорочного зачатия?» (я видел Ее, Там, «наверху», там такой СВЕТ от Нее идет и таким «материнским и сестринским и дочеринским и «веет». Что е-мое, забываешь про все на свете. И остаться там хочется- навсегда и не уходить никуда)
А у тебя все просто: «ребенок у тебя – от Боженьки», а Муж, видите -ли-" козел."
Стандартная бабская ситуация, с которой я сталкиваюсь уже второй десяток лет.
Если дочка у тебя - "от Бога",(Душа-то есть у дочки?) то и Муж, наверное, тоже - от Него же. Трудно это принять?
Или ты - животное, как собака, к примеру, которую во время течки любой кобель обгулять может. Где - Вера в тебе?
Разницу между "бабой" и женщиной знаешь? Ты - кто?
(Женщина, это та, кто в "чине жены, как и МУЖ чина), а если ты - "баба" ("ба"- это тело, плоть по -санскриту)- тело способное выносить еще одно тело, то тогда "жди" прихода "металла и огня"(вот у тебя дурость сидит в башке астральная)

Мужик в моей карте дерево... неотесаное наверное...
А метал..это тапорик...получился Буратино...здравствуй я Мальвина ))
Но воды нет..нет воды...только огонь и метал... трындец....
Огонь и дерево это сам понимаешь...вот если Буратино в воде выдержать ( дуб выдерживают , знаешь...он как сталь становиться...) ...тогда огонь ему не почём...но воды нет...воду только из вне у меня...вот как Божинька пошлет...
Но пока огню и металу нужно применение...чего ресурсам зря пропадать...понимаешь...

я все понимаю, о чем ты пишешь если нужно - то могу популярнои на "твоем языке элементов" пояснить, только, давай не тут. Тут "вопросы по работе форума."
Миха

Сообщение Lever » 28 май 2017, 07:36

hdv писал(а):
Правый Яичник писал(а):ну как же не ответил, Дим? В Перми- живешь?

да никогда я там не жил. тьху на тебя

Я тоже всегда путал место жительства Димыча с Пермью. Значит не я один.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Миша Чайт » 29 май 2017, 02:26

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Понятия Дух, и прилагательного ""духовное" - нет ни в одной религии Мира

Чего ты так решил?

Правый Яичник писал(а):Впервые это вообще в обиход - ввел именно Христос

А Христос был иудей...и он ничего не говорил о России..и о каком собстна христианстве идёт речь?...об этом?

Изображение

ходят слухи
до прихода к иудеям в 33 года
Христос обучался в буддийском монастыре
Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение Миша Чайт » 29 май 2017, 09:05

Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):hdv, человек под ником Астра и Миха (право-левый яичник) одно и тоже лицо, что ip-навигатор говорит форумный?

))
это абсолютно другой человек , с Бреста(белоруссия) и вдобавок - это Женщина (далеко не "баба"), у нее опыта прожитой жизни, разума, видения прожитой жизни и советов - да там на город целый и хватит) тут уже пытались издеваться над ней:

Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Да, Я вижу тебя,и, Глядя на тебя ( я и фото твое помню и лицо) - Вижу – абсолютно Равную Себе. Взрослую и Мудрую Женщину(с багажом прожитого опыта христианского) вижу,не бабу)( уже не ту ,кто kraft— у «поддакивала»). и рис у него клянчила)) Я понимаю, что «не судьба», что трое детей у тебя, что муж твой – долбится в белорусские танчики- World of Tanks ( уже вместо украинского «сталкера») все- знаю) говорил ведь ранее(года с 4-5назад) что – будет – трудно, что «изгоем» будешь. Терпеть нужно, дети у тебя- взрослые уже. Да ты уже и бабушка, скорее всего).Все я помню, абсолютно каждое слово твое , сказанное тобой и вижу все) И ты мне – очень нравишься. "Не сдаешься" потому что. И Правду и гнешь.
«герой-всегда уйдет героем»

Да, это так :)

это абсолютно другой человек , с Бреста(белоруссия) и вдобавок - это Женщина (далеко не "баба"), у нее опыта прожитой жизни, разума, видения прожитой жизни и советов - да там на город целый и хватит) тут уже пытались издеваться над ней:

А разве не твоя конспирация, Миха? Купил прокси белорусские, сколько они сейчас стоят
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... e&ie=UTF-8
Изображение
Создал прообраз идеальной для себя женщины, перенес в образ сознания, раздвоил личность...и живешь двойной жизнью, одна из которой полностью виртуальная...пока виртуальная..а следом так можно дойти до развоения личности как у Чикатилы - одна жизнь приличного семьянина, вторая жизнь маньяка насильника убийцы..
как в фильме Бойцовский клуб..помнишь
Изображение
а у тебя на религиозной почве сдвиг по фазе - сильная жажда быть ЖЕНЩИНОЙ
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 29 май 2017, 22:00

Миша Чайт писал(а):
laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Понятия Дух, и прилагательного ""духовное" - нет ни в одной религии Мира

Чего ты так решил?

Правый Яичник писал(а):Впервые это вообще в обиход - ввел именно Христос

А Христос был иудей...и он ничего не говорил о России..и о каком собстна христианстве идёт речь?...об этом?

Изображение

ходят слухи
до прихода к иудеям в 33 года
Христос обучался в буддийском монастыре
Изображение

Вообще-то Христос "обучался"(слово некрасивое) у жрецов Египта, и в Библии об этом- написано все.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B5%D1%82
но ведь тут не место для подобных дискуссий, да и тема-не та. Я Левера -поддерживаю.
А Христос был иудей...и он ничего не говорил о России..и о каком собстна христианстве идёт речь?

речь идет о том, что :"Главная Цель форума- это способствование друг другу- в "ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ", но к сожалению, понятия "Дух" (и его производного- "Духовное)- нет ни в одной религии мира, кроме христианства.
Для чего нужен форум, не выполняющий своей Главной цели?
Миха

Сообщение Миша Чайт » 29 май 2017, 22:20

Правый Яичник писал(а):Христос "обучался"(слово некрасивое) у жрецов Египта, и в Библии об этом- написано все.

Что написано, можешь привести...интернет говорит о 3-х версиях жизни Иисуса от 12 до 30 лет.. Какой версии верить? Решать вам. Но факт остается фактом: данный период биографии Иисуса является большим белым пятном.
http://ateist.far.ru/03/07-14-iisus-ot- ... html?print
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 29 май 2017, 22:27

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):Христос "обучался"(слово некрасивое) у жрецов Египта, и в Библии об этом- написано все.

Что написано, можешь привести...интернет говорит о 3-х версиях жизни Иисуса от 12 до 30 лет.. Какой версии верить? Решать вам. Но факт остается фактом: данный период биографии Иисуса является большим белым пятном.

я же не про "народ" и интернет, а про Библию; ей, по крайней мере порядка 2000 лет.(тем древнее источник- тем более и Веры) И, давай- не тут об этом.
Миха

Re: бла-бла 99 (Миха и его "бабы")

Сообщение Миха » 30 май 2017, 02:02

А я думаю, что тем, кто сам не выполняет того, чего он наивысшей ценностью обозначил
речь идет о том, что :"Главная Цель форума- это способствование друг другу- в "ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ", но к сожалению, понятия "Дух" (и его производного- "Духовное)- нет ни в одной религии мира, кроме христианства.
Для чего нужен форум, не выполняющий своей Главной цели?
- им самим самое место на свалке. Но уже- не на ментальной,конечно.
Миха

Сообщение Миша Чайт » 30 май 2017, 11:13

Правый Яичник дашь определение ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
признаки опиши ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
как проявляется, к примеру у тебя ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
можешь написать?
Ждемс....твоих комментов
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миша Чайт » 30 май 2017, 11:17

Правый Яичник иначе твоя духовность , все твое духовное развитие примерно так выглядит с этого берега
Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 30 май 2017, 19:47

Миша Чайт писал(а):Правый Яичник дашь определение ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
можешь написать?
Ждемс....твоих комментов

Правый Яичник дашь определение ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
Дак оно дано уже в Библии:
Иоанна 14:15-18
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам».

В потенциале Духовное тело есть у каждого(рожденного после распятия Христа), однако ни при каких условиях его нельзя «развить» самостоятельно. Можно только «заслужить» своим поведением и поступками, чтобы Дух сам на тебя «Снизошел». К примеру, в православии – это именно конечная цель Служения –снисхождение Духа Святого в физ. тело и замещение им эго-сознания индивида. Именно в таком состоянии человек и может творить то, что принято считать «чудесами» (для Духа и Бога -нет ничего невозможного), находясь сам при этом в Покое и Благодати.

Они тоже просты и знакомы всем. (как внешние признаки)
Изображение
«Я есмь Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего». Когда мы имеем с Господом Иисусом живую связь и храним ее в сердце нашем, тогда мы, как ветви виноградной лозы, приносим много плодов. Иисус рассказал своим ученикам и следующий пример: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые».
«Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, гнев, блуд, распри, нечистота, разногласия, непотребство, (соблазны), идолослужение, ереси, волшебство, ненависть, вражда, убийства, ссоры, пьянство, зависть, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, милосердие, радость, вера, мир, кротость, долготерпение, воздержание».

В миру, социуме, на форумах, в СМИ, на ТВ, в различных эгрегориальных структурах, в инете том же таких людей нет, не было никогда и не будет, в силу сказанного: «Духовного мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его».
В большинстве они- отшельники, сознательно удирающие с мира (в скиты, кельи и пещеры и т.д.) и проводящие жизнь в смирении и молитве. По молитвам таких людей возможны исцеления от недугов, управление климатом(перемены погоды), перемены в соц строе, культуре, жизни государств и сообщества в целом и многое другое.
Они – на «Прямой связи» с Царствием Небесным, с Источником, из которого «жизнь и проистекает».

У меня оно - вообще никак не проявляется, пока же борюсь с пьянством, соблазнами и нечистотой) С переменным успехом(
Миха

Сообщение Миха » 30 май 2017, 19:58

Миша Чайт писал(а):

Версий, конечно, много, однако вместо слов....
взгляни на нательный крестик любого христианина :
Изображение
Хотя, как россиянину может ближе это будет:
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 30 май 2017, 21:10

Миша Чайт писал(а):Правый Яичник дашь определение ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
можешь написать?
Ждемс....твоих комментов

дашь определение ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

Хотя, можно и так:
Духовность - это смерть му-дака с навязанными социумными и родовыми программами поведения и стереотипами внутри вас, вот и все. Вы просто идете за правдой к Солнцу, которое сожжет в вас все ложное. Вы орать будете ещё от боли, потому что вжились в свою роль, которая вами не является. Ну просто так, да, другого пути у вас нет и не было, будете гореть в пламени Света, которое сделает вас наконец людьми, очистит и выбьет все дерь-мо и всю дурь из вас, чтобы вы любить могли и сострадать ближнему своему, чтобы смотрели на вещи реально, а не через призму вашей важности, которая держится на страхе перед правдой о себе ©не я

https://vk.com/zorba__buddha
Сути- это не меняет) Это тоже самое, но просто другими словами.

В развернутом же варианте ответ на твой вопрос про "Духовное развитие" вот так выглядит(сие тоже давно прописано):

Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока.

Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.

Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы Мне дать возможность
бороться за тебя.
Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, -
От Меня это было.

Я - Бог, располагающий
обстоятельствами.
Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе предназначил.
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению, -
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю
.
Находишься ли ты в денежном
затруднении, тебе трудно сводить
концы с концами -
От Меня это было.

Ибо Я располагаю твоим
кошельком.
И Я хочу, чтобы ты прибегал
ко Мне и был
в зависимости от Меня.
Мои запасы неистощимы.
Я хочу, чтобы
ты убеждался в верности Моей
и Моих обетований.

Переживаешь ли ты
ночь скорбей!?
Ты разлучен с близкими своими!?
От Меня это было.

Я - муж скорбей,
изведавший болезни,
Я допустил это, чтобы ты
обратился ко Мне
и во Мне мог найти
утешение вечное.
Обманулся ли ты в друге своем,
в ком-нибудь, кому ты
открыл сердце свое...
От Меня это было.

Я допустил этому
разочарованию коснуться тебя,
чтобы ты познал,
что лучший друг твой
Есть Господь.
Я хочу, чтобы ты
все приносил ко Мне
и говорил Мне.
Наклеветал ли кто на тебя?
Предоставь Мне это дело
и прильни ближе ко Мне,
убежищу твоему,
чтобы укрыться
от "пререкания языков".
Я изведу, как свет, правду твою
и справедливость твою, как полдень.
(см.: Пс. 36, 6).
Разрушились планы твои?
поник ли ты душою
и устал -
От Меня это было.

Ты создавал себе планы,
и принес их Мне,
чтобы Я благословил их.
Но Я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться
обстоятельствами
твоей жизни
,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
это для тебя,
ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.
Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские,
и уныние охватило
сердце твое, знай, что
От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы сердце
твое и душа твоя
всегда были пламенеющими

пред очами Моими,
и побеждали именем Моим
это душевное малодушие.
Не получаешь ты долго
известий от близких и
дорогих тебе людей
и по своему малодушию
впадаешь в отчаяние
и ропот - знай,
От Меня это было.

Ибо этим томлением
твоего духа Я испытываю
крепость твоей веры,
в непреклонность обетования,
силу дерзновенной
молитвы твоей
о сих близких твоих.
Ибо не ты ли
вручил их Покрову
Матери Моея Пречистыя:
не ты ли некогда
возлагал заботу о них
Моей промыслительной любви.
Посетила ли тебя
тяжелая болезнь,
временная или неисцелимая,
и ты оказался прикованным
к одру своему, - знай, что
От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы ты познал
Меня еще глубже
в немощаx своих телесных
и не роптал бы за сие
ниспосланное тебе испытание,
не старался бы
проникать в Мои планы
спасения душ человеческих
различными путями,
а безропотно и покорно
преклонил бы выю свою
под благость Мою к тебе.
Мечтал ли ты
сотворить какое-либо
особенное дело для Меня
и вместо того
слег на одр
болезни и немощи -
От Меня это было.

Тогда бы ты был
погружен в свои дела,
и Я не мог бы привлечь
мысли твои к Себе,
а Я хочу научить тебя
самым глубоким мыслям и урокам Моим,
что ты на службе у Меня.
Я хочу научить тебя сознавать,
что ты - ничто.
Некоторые из лучших
соработников Моих - суть те,
которые отрезаны
от живой деятельности,
чтобы им научиться
владеть орудием
непрестанной молитвы.
Призван ли ты неожиданно
занять трудное и ответственное
положение!? Иди, полагаясь
на Меня.
Я вверяю тебе эти трудности,
ибо за это
благословит тебя
Господь Бог твой
во всех делах твоих,
на всех путях твоих, во всем,
что будет делаться
твоими руками.
В сей день даю
в руку твою этот сосуд
священного елея.
Пользуйся им свободно,
дитя Мое!
Каждое возникающее
затруднение, каждое
оскорбляющее тебя слово,
каждая помеха в твоей работе,
которая могла бы
вызвать в тебе чувство досады,
каждое откровение твоей немощи
и неспособности пусть
будут помазаны этим елеем.
Помни, что всякая помеха
есть Божие наставление.
Всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем
видеть Меня, что бы ни коснулось тебя.
А потому и положи
в сердце свое слова,
которые Я объявил тебе
сегодня:
От Меня это было.
Ибо это не пустое для тебя,
но это - жизнь твоя.

Это- Духом и прописано.
Миха

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Lever » 31 май 2017, 10:10

Взял тему к себе под опеку.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Миша Чайт » 31 май 2017, 11:51

Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Версий, конечно, много, однако вместо слов....
взгляни на нательный крестик любого христианина :
Изображение
Хотя, как россиянину может ближе это будет:
Изображение

Бывал в Египте,
в Индии? Общался с местными жителями?
Или одна аналитика дистанционная....
Другими словами ТЕОРИЯ не подтвержденная практикой, практического опыта ноль, нет физики, одна лирика. Сплошная поэзия и притянутые за уши символы.

Либо другой вариант Иисус всю духовность выкачал из Египта, оставив галимый материализм египтянам.
Индия напротив пронизана духовностью.
Египет опустошен духовно.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ