Миха: дух и духовность

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 17 июн 2017, 13:33

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ну да, две прямые никогда в пространстве (в объеме) не пересекутся. Если у них не будет «общих точек» соприкосновения.

Отсюда и поговорка русская: «гусь свинье- не товарищ»

Двойка по геометрии!
В школе чем на уроках геометрии занимался, а Мих?

Только в евклидовой геометрии параллельные прямые не пересекаются.
Изображение

В неевклидовой геометрии (сферической) параллельные прямые пересекаются.


А в чем я не прав?

В трёхмерной геометрии, если две прямые не находятся в той же самой плоскости, они называются скрещивающимися и не имеют точек пересечения.

Прав только для евклидовой геометрии,
в сферической геометрии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%8F
и геометрии Римана https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BD%D0%B0
и отчасти геометрии Лобачевсткого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B3%D0%BE

параллельные прямые ПЕРЕСЕКАЮТСЯ... ну почитай изучи, для общего развития,
в старших классах средней общеобразовательной школы об этих геометриях рассказывают
и о возможности пересечения прямых..

тренируй мозг, Мих,
расширяй кругозор

..полезно



Ну я же по-русски написал:
Ну да, две прямые никогда в пространстве (в объеме) не пересекутся

Может, это не мне геометрию учить нужно, а тебе - русский?("Гляжу в Книгу- вижу Фигу(не футболист). Само слово "объем"(молчу про пространство) - это уже три оси: x, y, z.


В трёхмерной геометрии, если две прямые не находятся в той же самой плоскости, они называются скрещивающимися и не имеют точек пересечения.
тренируй мозг, Мих, и изучай значения слов русского языка.(хотя бы по словарю Даля или Ожегова) Двойка поди в школе была? Писать научился, читать тоже, а вот смысла слов - с тем- "туго"...
Это как в поле чудес:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 17 июн 2017, 18:33

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):hdv, человек под ником Астра и Миха (право-левый яичник) одно и тоже лицо, что ip-навигатор говорит форумный?

))
это абсолютно другой человек , с Бреста(белоруссия) и вдобавок - это Женщина (далеко не "баба"), у нее опыта прожитой жизни, разума, видения прожитой жизни и советов - да там на город целый и хватит) тут уже пытались издеваться над ней:

Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Да, Я вижу тебя,и, Глядя на тебя ( я и фото твое помню и лицо) - Вижу – абсолютно Равную Себе. Взрослую и Мудрую Женщину(с багажом прожитого опыта христианского) вижу,не бабу)( уже не ту ,кто kraft— у «поддакивала»). и рис у него клянчила)) Я понимаю, что «не судьба», что трое детей у тебя, что муж твой – долбится в белорусские танчики- World of Tanks ( уже вместо украинского «сталкера») все- знаю) говорил ведь ранее(года с 4-5назад) что – будет – трудно, что «изгоем» будешь. Терпеть нужно, дети у тебя- взрослые уже. Да ты уже и бабушка, скорее всего).Все я помню, абсолютно каждое слово твое , сказанное тобой и вижу все) И ты мне – очень нравишься. "Не сдаешься" потому что. И Правду и гнешь.
«герой-всегда уйдет героем»

Да, это так :)

это абсолютно другой человек , с Бреста(белоруссия) и вдобавок - это Женщина (далеко не "баба"), у нее опыта прожитой жизни, разума, видения прожитой жизни и советов - да там на город целый и хватит) тут уже пытались издеваться над ней:

А разве не твоя конспирация, Миха? Купил прокси белорусские, сколько они сейчас стоят
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... e&ie=UTF-8
Изображение
Создал прообраз идеальной для себя женщины, перенес в образ сознания, раздвоил личность...и живешь двойной жизнью, одна из которой полностью виртуальная...пока виртуальная..а следом так можно дойти до развоения личности как у Чикатилы - одна жизнь приличного семьянина, вторая жизнь маньяка насильника убийцы..
как в фильме Бойцовский клуб..помнишь
Изображение
а у тебя "на религиозной почве сдвиг по фазе - сильная жажда" быть ЖЕНЩИНОЙ


да не моя), а - ТВОЯ!
Давай, к тебе лучше и подвинемся, и к твоему высказыванию, что
Индия вся - "Пропитана Духовностью"


Изображение

Может, пивнем с тобой, пивка по кружечке; там воблы соленой не треба УЖЕ, и так все - обоссано. :)

https://sfw.so/1149034271-indusy-pyut-k ... ktiki.html
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 00:47

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):Христос "обучался"(слово некрасивое) у жрецов Египта, и в Библии об этом- написано все.

Что написано, можешь привести...интернет говорит о 3-х версиях жизни Иисуса от 12 до 30 лет.. Какой версии верить? Решать вам. Но факт остается фактом: данный период биографии Иисуса является большим белым пятном.
http://ateist.far.ru/03/07-14-iisus-ot- ... html?print



Версий, конечно, много, однако вместо слов....
взгляни на нательный крестик любого христианина :
Изображение
Хотя, как россиянину может ближе это будет:
Изображение

Бывал в Египте,
в Индии? Общался с местными жителями?
Или одна аналитика дистанционная....
Другими словами ТЕОРИЯ не подтвержденная практикой, практического опыта ноль, нет физики, одна лирика. Сплошная поэзия и притянутые за уши символы.

Либо другой вариант Иисус всю духовность выкачал из Египта, оставив галимый материализм египтянам.
Индия напротив пронизана духовностью.
Египет опустошен духовно
.

Миха, Ау!, Ты- где? Куда слился-то?
Пиво- стынет.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 01:03

marvin писал(а):Правый Яичник, я знаю о твоем мнении обо мне, извини - но оно для меня не имеет никакого значения или ценности, точно так же, как и мое - для тебя (или для лейси).
Полная и тотальная гармония.

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 01:17

Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):Правый Яичник, я знаю о твоем мнении обо мне, извини - но оно для меня не имеет никакого значения или ценности, точно так же, как и мое - для тебя (или для лейси).
Полная и тотальная гармония.

phpBB [video]

Иван, мне- без разницы, по кому палить из Грешников.(и плевать я хотел на их мнение)
Ну а "нормальных"(честных и благочестивых) людей на форумах эзотерического содержания- не бывает просто.
Есть такие, конечно, которые имеют вопросы, ответы на которые найти не могут, но их-единицы; большинство, как ты, лезут "самосовершенствоваться".
"Духовно развиваться", если иначе, получая при этом совершенно обратный и опыт и эффект.
У тебя жо-па уже - как решето от "уколов"(моих только), места ведь там живого нет просто, а тебе - пофик все, все равно, свое и "гнешь".
Ну еще лет с 15-20 свое и погнешь, а после - уже и тебя "Нагнут", сам все и увидишь. И местный План физический тебе просто Раем покажется по сравнению с тем, куда ты-попадешь.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 01:50

Правый Яичник, я ничего не имею против того, как ты там меня и мое для себя описываешь, но ко мне (реальному человеку) это имеет очень отдаленное отношение. Но - спасибо за комплимент:
Правый Яичник писал(а):У тебя жо-па уже - как решето от "уколов"(моих только), места ведь там живого нет просто, а тебе - пофик все, все равно, свое и "гнешь".

МощА и силища, сила духа можно даже сказать.
Сам себе завидую.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 01:57

marvin писал(а):Правый Яичник, я ничего не имею против того, как ты там меня и мое для себя описываешь, но ко мне (реальному человеку) это имеет очень отдаленное отношение. Но - спасибо за комплимент:
Правый Яичник писал(а):У тебя жо-па уже - как решето от "уколов"(моих только), места ведь там живого нет просто, а тебе - пофик все, все равно, свое и "гнешь".

МощА и силища, сила духа можно даже сказать.
Сам себе завидую.

Я тебе"зла" (или плохого чего-то)не желаю никакого, Иван.
я подумаю, чем еще смогу быть полезен. (но только не тебе, а Духу твоему)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Zvetochek » 19 июн 2017, 02:07

Яйцо , ты чё опять к Ивану пристаешь?
Я так и не поняла что ты ему вменяешь..?)
Чем он нагрешил то ?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 02:13

marvin писал(а):Правый Яичник, я ничего не имею против того, как ты там меня и мое для себя описываешь, но ко мне (реальному человеку) это имеет очень отдаленное отношение. Но - спасибо за комплимент:
Правый Яичник писал(а):У тебя жо-па уже - как решето от "уколов"(моих только), места ведь там живого нет просто, а тебе - пофик все, все равно, свое и "гнешь".

МощА и силища, сила духа можно даже сказать.
Сам себе завидую.

Правый Яичник, я ничего не имею против того, как ты там меня и мое для себя описываешь, но ко мне (реальному человеку) это имеет очень отдаленное отношение


Ну почему же- «отдаленное»? Ты вот когда последний раз Радовался чему-то и Улыбался от Души? Бьюсь об заклад, что это у тебя очень так давно и было….
Вот так ты и- живешь. Без Радости и улыбки, не получая от жизни ничего, кроме «тумаков и шишек». А это – не жизнь, а мучение одно.
Реальный ты человек. :)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 02:23

Zvetochek писал(а):Яйцо , ты чё опять к Ивану пристаешь?
Я так и не поняла что ты ему вменяешь..?)
Чем он нагрешил то ?

седьмую заповедь я ему "вменяю".
1Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
2Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
4Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему.
Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
5Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6Не убивай.
7Не прелюбодействуй.
8Не кради.
9Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

Он "украл чужую жену", выступив в роли ее "Спасителя"
Изображение
да еще и с ребенком.
да и еще одного наплодил, от великой любви.
Я не судья ему(Бог его судить и будет), наблюдаю просто.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Zvetochek » 19 июн 2017, 02:26

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Яйцо , ты чё опять к Ивану пристаешь?
Я так и не поняла что ты ему вменяешь..?)
Чем он нагрешил то ?

седьмую заповедь я ему "вменяю".
1Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
2Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
4Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему.
Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
5Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6Не убивай.
7Не прелюбодействуй.
8Не кради.
9Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

Он "украл чужую жену", выступив в роли ее "Спасителя"
Изображение
да еще и с ребенком.
да и еще одного наплодил, от великой любви.
Я не судья ему(Бог его судить и будет), наблюдаю просто.

Ну всякое в жизни бывает...
Дитё хоть не бросил ?
А то я тебе подмогу, ежли чего))))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 02:42

Zvetochek"
Ну всякое в жизни бывает...

phpBB [video]

Дитё хоть не бросил ?
А то я тебе подмогу, ежли чего))))

сыновей регулярно вижу, пытаюсь как-то что-то Мужское привить,пока не поздно.
Про дочку не знаю, та в Крыму, а с ее матерью я порвал все контакты и удалил и тел и мейлы, не общаюсь год уже. Но снится часто дочка; да я и так- рисую ее регулярно и смотрю, как дела идут.
Ну не захотел я "примаком" https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 0%B0%D0%BA становиться. Да и она- РОД свой выбрала, а не меня.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 02:44

А то я тебе подмогу, ежли чего))))

:) Спасибо, но не нужно ничего, сам справлюсь
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 02:51

Правый Яичник писал(а):Я тебе"зла" (или плохого чего-то)не желаю никакого, Иван.

Нет, конечно.
Ты желаешь себе добра, занять позицию превосходства над другим, возвысившись за его счет.
Судя по твоей навязчивости, тебе это ОЧЕНЬ нужно.
На другого тебе при этом абсолютно наплевать, что с ним будет на самом деле, ты же ему (согласно своим представлениям) добра желаешь и добро несешь и благо.
Правый Яичник писал(а):я подумаю, чем еще смогу быть полезен. (но только не тебе, а Духу твоему)

А с чего ты взял, что ты вообще можешь быть кому-то полезен, или тебя просили о помощи?
Или ты спросил позволения быть полезным?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Zvetochek » 19 июн 2017, 02:54

Правый Яичник писал(а):Zvetochek"
Ну всякое в жизни бывает...

phpBB [video]

Дитё хоть не бросил ?
А то я тебе подмогу, ежли чего))))

сыновей регулярно вижу, пытаюсь как-то что-то Мужское привить,пока не поздно.
Про дочку не знаю, та в Крыму, а с ее матерью я порвал все контакты и удалил и тел и мейлы, не общаюсь год уже. Но снится часто дочка; да я и так- рисую ее регулярно и смотрю, как дела идут.
Ну не захотел я "примаком" https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 0%B0%D0%BA становиться. Да и она- РОД свой выбрала, а не меня.

Иногда думаю слава Богу что я женщина..
Бывает и такое)))

Больная это тема детская видимо для меня..

Но я всё равно не понимаю чего ты до Марвина докапался...он твою жену украл что ли ..?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 02:55

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Я тебе"зла" (или плохого чего-то)не желаю никакого, Иван.

Нет, конечно.
Ты желаешь себе добра, занять позицию превосходства над другим, возвысившись за его счет.
Судя по твоей навязчивости, тебе это ОЧЕНЬ нужно.
На другого тебе при этом абсолютно наплевать, что с ним будет на самом деле, ты же ему (согласно своим представлениям) добра желаешь и добро несешь и благо.
Правый Яичник писал(а):я подумаю, чем еще смогу быть полезен. (но только не тебе, а Духу твоему)

А с чего ты взял, что ты вообще можешь быть кому-то полезен, или тебя просили о помощи?
Или ты спросил позволения быть полезным?

Судя по твоей навязчивости, тебе это ОЧЕНЬ нужно.

Нужно-что?
Говорить Правду- это преступление? Ты что имеешь против ПРАВДЫ, Лживый?
Ты полагаешь, что ты со своей эмпатией и хитро закрученными ментальными конструкциями(НЛП) и баньшами в Рай попадешь?
Да тебя на порог даже не пустят. А дальше я просто-повторюсь,если ты не понял.
phpBB [video]
[/quote]
Иван, мне- без разницы, по кому палить из Грешников.(и плевать я хотел на их мнение)
Ну а "нормальных"(честных и благочестивых) людей на форумах эзотерического содержания- не бывает просто.
Есть такие, конечно, которые имеют вопросы, ответы на которые найти не могут, но их-единицы; большинство, как ты, лезут "самосовершенствоваться".
"Духовно развиваться", если иначе, получая при этом совершенно обратный и опыт и эффект.
У тебя жо-па уже - как решето от "уколов"(моих только), места ведь там живого нет просто, а тебе - пофик все, все равно, свое и "гнешь".
Ну еще лет с 15-20 свое и погнешь, а после - уже и тебя "Нагнут", сам все и увидишь. И местный План физический тебе просто Раем покажется по сравнению с тем, куда ты-попадешь.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:03

Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):Zvetochek"
Ну всякое в жизни бывает...

phpBB [video]

Дитё хоть не бросил ?
А то я тебе подмогу, ежли чего))))

сыновей регулярно вижу, пытаюсь как-то что-то Мужское привить,пока не поздно.
Про дочку не знаю, та в Крыму, а с ее матерью я порвал все контакты и удалил и тел и мейлы, не общаюсь год уже. Но снится часто дочка; да я и так- рисую ее регулярно и смотрю, как дела идут.
Ну не захотел я "примаком" https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 0%B0%D0%BA становиться. Да и она- РОД свой выбрала, а не меня.

Иногда думаю слава Богу что я женщина..
Бывает и такое)))

Больная это тема детская видимо для меня..

Но я всё равно не понимаю чего ты до Марвина докапался...он твою жену украл что ли ..?

считай, что мою.
Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Zvetochek » 19 июн 2017, 03:10

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):Zvetochek"
Ну всякое в жизни бывает...

phpBB [video]

Дитё хоть не бросил ?
А то я тебе подмогу, ежли чего))))

сыновей регулярно вижу, пытаюсь как-то что-то Мужское привить,пока не поздно.
Про дочку не знаю, та в Крыму, а с ее матерью я порвал все контакты и удалил и тел и мейлы, не общаюсь год уже. Но снится часто дочка; да я и так- рисую ее регулярно и смотрю, как дела идут.
Ну не захотел я "примаком" https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D ... 0%B0%D0%BA становиться. Да и она- РОД свой выбрала, а не меня.

Иногда думаю слава Богу что я женщина..
Бывает и такое)))

Больная это тема детская видимо для меня..

Но я всё равно не понимаю чего ты до Марвина докапался...он твою жену украл что ли ..?

считай, что мою.
Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.

Ну а они то тут причём...жена то твоя, с неё и спрашивай...
Не понимаю я этой логики...
С жены , с себя..как вы до такой жизни докатились...
Тем более дети есть общие , надо находить как-то общий язык..
Им то какого ?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 03:12

Правый Яичник писал(а):Ты полагаешь, что ты со своей эмпатией и хитро закрученными ментальными конструкциями(НЛП) и баньшами в Рай попадешь?
Да тебя на порог даже не пустят. А дальше я просто-повторюсь,если ты не понял.

А я разве с тобой обсуждаю куда я попаду или не попаду или спрашиваю твоего мнения об этом или обо мне?
Почему ты считаешь, что твое мнение имеет какую-либо ценность, чтобы его высказывать, и тем более - в таком тоне?
Правый Яичник писал(а):Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.

Обычно мужчина, который как мужчина и как муж из себя ничего не представляет вынужден искать виноватого в том, что с ним произошло где и как угодно, чтобы только не признать свою ответственность и вину за то, что с ним произошло (конечно же, на пустом месте и совершенно без причин, имеющих к нему отношение).
При этом нужно люто ненавидеть "эту падаль" и горестно жаловаться на "изменщиц", чтобы своими же эмоциями закрыть от себя то единственное что действительно важно: причины в себе, по которым это произошло и свою ответственность за это.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Zvetochek » 19 июн 2017, 03:23

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты полагаешь, что ты со своей эмпатией и хитро закрученными ментальными конструкциями(НЛП) и баньшами в Рай попадешь?
Да тебя на порог даже не пустят. А дальше я просто-повторюсь,если ты не понял.

А я разве с тобой обсуждаю куда я попаду или не попаду или спрашиваю твоего мнения об этом или обо мне?
Почему ты считаешь, что твое мнение имеет какую-либо ценность, чтобы его высказывать, и тем более - в таком тоне?
Правый Яичник писал(а):Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.

Обычно мужчина, который как мужчина и как муж из себя ничего не представляет вынужден искать виноватого в том, что с ним произошло где и как угодно, чтобы только не признать свою ответственность и вину за то, что с ним произошло (конечно же, на пустом месте и совершенно без причин, имеющих к нему отношение).
При этом нужно люто ненавидеть "эту падаль" и горестно жаловаться на "изменщиц", чтобы своими же эмоциями закрыть от себя то единственное что действительно важно: причины в себе, по которым это произошло и свою ответственность за это.

Ну признайся что история то не очень хороша...
Как бы в этой ситуации мало счастья всем её участникам. Значит грех есть...

И зачем злишься на него, он тебе вроде зла не желает...
Нахрена тебе замужняя тётка, острых ощущений не хватает что ли...
Одумайся покамись не огреб приятностей.
Последний раз редактировалось Zvetochek 19 июн 2017, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0