Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 19 июн 2017, 14:50

У Микеланджело Антониони и Моники Витти была совместимость по варнам, но не по уровням, поэтому они расстались
(у Моники - второй уровень, у Антониони - пятый).

А вот у Федерико Феллини и Джульетты Мазина совместимость и по варнам, и по уровням -
у обоих вторая варна и третий уровень.


Изображение
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 28 июн 2017, 08:57

67 (кошка) + 29 (ящерица) = 96 (любовь)


Изображение
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 10 июл 2017, 01:17

ТИПЫ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА

Человек-зеркало = 66 = Laysi
Марвин = 61, в этом числе и Самоед, и Стена.
Фильтр = 23 = Elf
Посредник = 25 = Фокусима. И Zvetochek = 25.
Великий И и Эйя – в числе 75. Здесь и Зеркало, и Поглотитель.

Энергетические зеркала
Как положительная, так и отрицательная энергия, которая направлена на человека-зеркало, всегда возвращается к субъекту, который её направляет. Человек-зеркало хорошо чувствует других людей, и, если ему приходится отражать отрицательную энергию, он сразу понимает кто перед ним, и старается с таким человеком не контактировать. Впрочем, и сам обладатель негативной энергетики на подсознательном уровне старается избегать встречи с такими «зеркалами», так как получение назад своего негативного заряда сказывается на нём не лучшим образом, вплоть до недомоганий и болезней. Для человека, имеющего положительную энергетику, наоборот, общение с человеком-зеркалом всегда приятно, ведь отражённая положительная энергия возвращается к владельцу, наполняя его новыми позитивными эмоциями.

Энергетические пиявки
Таких людей много, нам ежедневно приходится общаться с ними. В принципе «энергетические пиявки» то же самое, что и «энергетические вампиры». Это люди, у которых есть проблемы с пополнением энергии. Энергетические пиявки агрессивны и настойчивы, они стараются создать конфликтную ситуацию, затеять ссору или спор, в некоторых случаях даже унизить человека. После этого у них резко улучшается самочувствие, они ощущают прилив сил. Человек-донор, который был подвержен атаке «энергетической пиявки», наоборот чувствует себя опустошённым и подавленным.

Энергетические стены
Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от стенки. Но есть в такой непробиваемости и минусы. Отрицательная энергия, которая отскакивает от них, возвращается не только к человеку, направившему ее, но и к тем, кто в данный момент находится рядом с «непробиваемым».

Энергетические прилипалы
Такие люди даже при первом знакомстве начинают извергать поток негативной энергии. Напрямую они не забирают энергию, как это делают пиявки, но тоже стараются внедриться в жизненное пространство других людей и остаться в нем как можно дольше. Это люди с низкой энергетикой, они стремятся навязать себя, находиться рядом, звонить по телефону, искать встреч и контактов, просить советов. Однако впоследствии, при возникновении любых трудностей, обвиняют тех, с кем были рядом, во всём негативном, происходящем в их жизни. Таким образом, не провоцируя конфликтов, «энергетические прилипалы» получают энергию в виде сочувствия и помощи. Они подпитываются чужой энергией, но люди, которые с ними общаются, при этом не страдают как от энергетических вампиров.

Энергетические поглотители
В таком качестве могут быть как акцепторы, так и доноры. Такие люди весьма чувствительны, у них ускоренный энергоинформационный обмен. Любят влезать в чужую жизнь и пытаются влиять на чужую энергетику с ярко выраженным желанием помочь.
Таких людей можно различать по двум типам:
К первому типу относятся те, кто поглощает и отрицательную, и положительную энергию. Обижаются без причин, но быстро забывают обиды.
Люди второго типа принимают на себя массу негативной энергии и отдают не меньше положительной. Они активно вникают в проблемы людей и положительно влияют на окружающих, но их ускоренный обмен негативно влияет на них самих.

Энергетические самоеды
Такой тип людей как бы зациклен на своих переживаниях. Они замкнуты и сознательно не хотят общаться с другими людьми, т.к. не умеют с пользой для себя перераспределять энергию и тем самым создают огромные запасы негативной энергии.

Энергетические растения
Этому типу людей присуще свойство отдавать энергию, то есть они являются, по сути, энергетическими донорами. Им свойственно излишнее любопытство. Эта черта приносит им немало неприятностей, вызывая недовольство и даже гнев многих людей.

Энергетические фильтры
Энергетический фильтр – человек с сильной энергетикой, который может пропускать сквозь себя большое количество как положительной, так и отрицательной энергии. Вся впитанная им информация в переработанном виде возвращается к первоначальному источнику и несёт уже изменённый заряд. Весь негатив остается на фильтре, к которому добавляется положительная энергия. Такие люди часто бывают успешными дипломатами, психологами, миротворцами.

Энергетические посредники
Обладают превосходным энергообменом. Хорошо принимают энергию, но не могут противостоять энергетическому отрицательному воздействию. К примеру, с таким человеком поделились какой-то негативной информацией, передав ему, таким образом, часть отрицательной энергии. Не в силах справиться с полученной энергией, человек передаёт информацию дальше. То же самое происходит и в случае передачи положительной информации.

Основные признаки людей с сильной, положительной энергетикой – их стремление жить в гармонии с окружающим миром и людьми, которые находятся рядом с ними. Это чистые, искренние люди с сильным стержнем внутри.

Елена Светлая
Последний раз редактировалось Забава. 10 июл 2017, 02:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 10 июл 2017, 01:32

Забава. яндекс дзен или Вы подписаны уже непосредственно на клубер?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 10 июл 2017, 02:10

Нет, на Клубер не подписана )
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 10 июл 2017, 11:13

Забава. но расчёты Вы делаете самостоятельно, что и вызывает такой интерес к Вашим темам. Как бы все эти супер-гуру не фыркали, да не умничали, со словами что это всё чушь, а в Ваши темы приходят всё равно и сто процентов читают о себе.
Я же снимают перед Вами шляпу и благодарю за то, что Вы делитесь с нами тем, что Вам интересно.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 10 июл 2017, 11:56

Спасибо, Олечка :)


Изображение
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 10 июл 2017, 21:55

Забава. у меня вопрос. Что из себя представляет дата 7 июня без конкретного года.
Просто я познакомилась с человеком, у которого тот же день рождения что и у меня, но другой год.
Мышление очень похоже. Мы с этим человеком спокойно можем общаться о синхроничности и оба будем прекрасно понимать какой был выстроен анализ при том или ином выводе.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 11 июл 2017, 00:05

Великий И писал(а):Забава. у меня вопрос. Что из себя представляет дата 7 июня без конкретного года.
Просто я познакомилась с человеком, у которого тот же день рождения что и у меня, но другой год.
Мышление очень похоже. Мы с этим человеком спокойно можем общаться о синхроничности и оба будем прекрасно понимать какой был выстроен анализ при том или ином выводе.

У меня ссылки не копируются, но ВКонтакте есть страничка "День рождения каждый день" нумерологов Елены Артамоновой и Людмилы Сычёвой - там есть характеристики абсолютно всех дней рождения! :)
И ещё в поисковике - "Карты любви(судьбы) - Трагос".
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 11 июл 2017, 10:11

Забава. благодарю за рекомендации. Обязательно посмотрю
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение иаков » 21 июл 2017, 05:53

Приглашаю всех на тему, где я буду Олю Неронину к Богу приводить, из того ада, в чём она сейчас пребывает.
Буду рад, если ей кто-то поможет познать Поток Безусловной Любви, что управляет Мной, как пророком Отца Небесного - Квантового Поля Безусловной Любви.
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=32&t=12053&start=6140#p668559
Всё это я осознанно делаю в Олей уже больше полутора лет.
И, сейчас произойдёт ожидаемый эффект от всей этой долгой Игры.
Оля сольётся окончательно, как Наблюдатель Абсолюта.
Ибо Абсолют - это Тиран, Который навязывает Свою Волю любой душе, что находится в пределах этой Вселеной.
Забава, жду тебя по ссылке, на Суд Божий.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 21 июл 2017, 08:51

пророк Иаков писал(а):"...Тиран, Который навязывает Свою Волю любой душе

А вот смотри что получается:
Тиран пророк Иаков = 23 = навязывает свою волю всем и каждому.
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение иаков » 21 июл 2017, 09:16

Забава. писал(а):свою волю

А в чём заключается моя воля?
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 21 июл 2017, 09:37

пророк Иаков писал(а):"А в чём заключается моя воля?

Я не знаю, но она у тебя в числе 18:
Воля Иакова = 18:
18 = Диктатура
18 = Прессинг
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 21 июл 2017, 09:53

Чувственная структура зодиакальных знаков:
тренеры-садисты (Овен, Близнецы, Водолей), спортсмены-мазохисты (Скорпион, Козерог, Рыбы);
повара (Лев, Весы, Стрелец) и гурманы (Телец, Рак, Дева).

Григорий Кваша
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Числонавт

Сообщение иаков » 21 июл 2017, 10:23

Забава. писал(а):Я не знаю, но она у тебя в числе 18:

А как иначе можно отнять добычу у сильного?
24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
(Ис.49:24-26)
Вот, как мне Мой Бог говорит, так и делаю.
А как иначе?
Бога надо слушаться, чтобы душа была спасена.
Вы, хотите от меня благословение или проклятие?
Видите, как Оля Неронина стала в весе прибавлять, за то, что ослушалась Меня, как пророка?
И, это только начало.
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Аватара пользователя
иаков
****************
****************
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Забава. » 21 июл 2017, 10:28

Иаков - Овен

НЕБОЖИТЕЛИ (ЗАХВАТЧИКИ) - Овен, Лев, Стрелец

Они такие же тщательные и скрупулезные, как созидатели-землепашцы Водолей, Близнецы и Весы, но только пашня их не под ногами, а где-то там, куда уносится их мысленный взор, иногда за границей, иногда буквально на небе. Такие мечтатели почитают себя большими людьми, но жаждут не столько сеять, сколько собирать урожай. А потому имя таким людям - небожители.

Место политиков-строителей занимают властители-завоеватели. Первым на ум приходит покоритель Константинополя Мехмед II (Овен). Он ведь пол-Европы захватил и жатву богатую собрал. А ведь начинал свои походы молодым еще неразумным человеком. Аналогичные планы вынашивал Адольф Гитлер (Овен). Тут же создатель теории тотальной войны Людендорф (Овен). Опять же Наполеон Бонапарт (Лев).

Даже если политику не удалось захватить полмира, как Фиделю Кастро (Лев), то это не значит, что у него не было таких планов. Планы были, была Ангола, были другие страны, куда Кастро посылал своих бойцов. Впрочем, главной его целью всегда было разрушение американской гегемонии в мире.

Очень важно присутствие в этом списке теоретика анархизма Петра Кропоткина (Стрелец), жаждавшего разрушить государственное хозяйство всего мира. Тут же революционер Симон Боливар (Лев), отец германского милитаризма и первый рейхканцлер Германии Отто Бисмарк (Овен), лидер нацистов Эрнст Рем (Стрелец), революционер Иосиф Сталин (Стрелец), диктатор Аугусто Пиночет (Стрелец), диктатор Франсиско Франко (Стрелец), диктатор Бенито Муссолини (Лев), террорист Ясир Арафат (Лев), идеолог разрушения советской власти Александр Солженицын (Стрелец). В эту же компанию попадают "строители" социализма: Никита Хрущев (Овен), Леонид Брежнев (Стрелец).

К лицу небожительская амбициозность разве что полководцам - Александр Суворов (Стрелец), Георгий Жуков (Стрелец), - но политиков она непременно доводит до беды - Лаврентий Берия (Овен), Джохар Дудаев (Овен).

Амбиции легко простить тем, у кого что-то получилось. Если же нет, то приходится входить в историю с обидным клеймом амбициозного неумейки, как это получилось у героя набоковского "Дара" Николая Чернышевского.

Гимн человеческой амбициозности - башня в центре Парижа, построенная Александром Эйфелем (Стрелец).

Вернемся к литературе, здесь небожителям лучше всего продвигать идеи далекие от земных реалий, то, что принято называть романтизмом. Романтиками были Вальтер Скотт (Лев) и Герман Мелвилл (Лев). Тут же Максим Горький (Овен) и Александр Блок (Стрелец) - самые неземные наши авторы. В том же ряду Чингиз Айтматов (Стрелец).

В кино создатель "Космической одиссеи" Стэнли Кубрик (Лев) - размах и космическая высь. Андрей Тарковский (Овен) - сюрреалистическое "Зеркало", космический "Солярис".

Но самая благотворная сфера для небожителей - это детская литература, в частности сказки. Ганс Христиан Андерсен (Овен), Джонатан Свифт (Стрелец), Уолт Дисней (Стрелец), Вильгельм Гауф (Стрелец), Марк Твен (Стрелец), Корней Чуковский (Овен) и т.д.

Идеальный небесный образ создал Лазарь Лагин (Стрелец) - "Старик Хоттабыч". Ничем не хуже Николай Носов (Стрелец) с его полетом Незнайки на Луну.

И всё же, как узнать небожителя среди нас? Вариантов несколько, например шик и амбиции, как у Аллы Пугчевой (Овен) или инопланетный настрой как у Беллы Ахмадуллиной (Овен). Впрочем, женщинам всё к лицу. А вот в мужчинах это раздражает, как в Григории Явлинском (Овен) или Михаиле Саакашвили (Стрелец). Слишком много мы выдели наполеонов.

Григорий Кваша
Забава.
***************
***************
 
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0