Миха об общении чакрами

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 29 июл 2017, 23:56

Миха, здесь двое общаются, тебя сюда лечить свои комплексы не звали.
Zvetochek писал(а):
marvin писал(а):
Zvetochek писал(а):Просто интересно так будет всегда..?

Да, так будет всегда.
Zvetochek писал(а):Нет , я понимаю что он брат..а ты чужой мне человек...
Просто интересно ..ты хоть с кем-то считаешься..есть такие люди..? Не по выгоде, а просто из уважения к другим..как к людям..
Брат ещё маленький, может это проидет ..а тебе то уже ого-го вроде...

Ты считаешь, что я не считаюсь с тобой?
Или не считаюсь ни с кем?
Почему ты так считаешь?

Это видно в общении с яичником
А учитывая мое с тобой, оно почти в точности такое же...
И в отношении многих других тоже..
Это не притензия, а наблюдение...
Интересно почему так..как ты сам думаешь?



тут все крайне просто и наглядно:



Знаешь, что такое общение, любое (тактильное, вербальное и т.д)? Это - обмен. И у общения корень ОБЩ общий должен быть. Ментальные тела должны быть наполнены примерно одним и тем же, Кодировка мыслеформ должна быть одинаковой, уровень сознания примерно одинаков и т.п. ( попробуй, пообщайся с русским годовалым ребенком на китайском языке на тематику теоремы Лагранжа).
Чтобы человек начал общаться, необходимо, чтобы у него возник «интерес» ( появилась мотивировка). Она может быть любой – простой постоянный «ГОЛОД» (как у Лейси, у него – Глисты и ему надо все время жрать – кормить постоянно демона- одержателя, причем «низкосортными энергиями», бабская похоть(от Ж), проявление любых эмоций(гнев,страх,ненависть,злость,обида, (обзывательства выставление дураком) и т.д(от М))) в его адрес, а может быть и более сложной и многогранной - к примеру - «распространить далее» свое одержание – «размножение беса».( примеры- Клушин, Пророк Яша и т.д. - "НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!")
Так вот, я перечисление мотивов общения опущу, у каждого- они свои, и конкретно по тебе и ему.( по вопросу)
Изображение
[spoiler=]Ты тела у себя видишь и кто «контролирует» их? В инете обмен возможен только на уровне астралов и менталов , эфирами (прямое присутствие) тут не меняются.
А у него?
Два тела – астральное и эфирное находятся полностью под контролем Родовых эгрегориальных структур. Если захочешь «поближе с ним пообмениваться» - на уровне астралов (чувств) и эфиров( с физикой) – то тебе уже самой придется познакомиться с его баншами. (слезные и могильные)
И целиком, его структуру – видишь, кто «пасет»? Если цель твоего ОБЩЕНИЯ не будет совпадать с ИНТЕРЕСАМИ ЕГО «ХОЗЯИНА»(а у него- свои планы на МАРвина)- то и, соответственно, ничего не произойдет, он всегда будет «в домике». (как сейчас)
Многолетнее Отсутствие Луча выше каузала у Шевчука означает полное отсутствие «вестей с Неба», он никогда в жизни не испытывал угрызений совести, и был «без Рулевого», такие понятия, как Радость и Счастье, Благодать, Покой, Небесная Любовь – ему тоже – недоступны.
Любое общение – это ПРЯМОЙ межчакровый обмен. Контуром человека – условно сознание показано. Твои попытки прямого диалога (связь Вишудха-вишудха) – они ни к чему не приведут. На данный момент у него просто отсутствует горловая чакра (последнее время он сам молчалив и немногословен).
Если же ты попробуешь словами надавить на его волю, мол - прими ( а у него на волевую чакру- все Эфирное тело сейчас с завязано(живет и существует ( буквально – сам себя заставляет жить) исключительно на собственной сверх ВОЛЕ) – то это будет восприниматься им – как прямая угроза его жизни и существованию, «типа, личности», так как на Банш (Родовых демонов)– вся эфирика и завязана, а с его слов, он со своим «зверьем « намерен жить до смерти, постоянно ведя с ними «беседы»))) . Любое действие с этим типом – будет происходить только через «проверку на нужность» его баншам.
Если ты поднимешься повыше и попробуешь напрямую ( с уровня менталов) что-нить (НОВЕНЬКОЕ) втюхать в его сознание (связь Аджна-Аджна) – ту же Правду- то у тебя тоже ничего не выйдет, в силу того что текущий контроль над Аждной,. опять же – у сущности-захватчика.(не банш), своими подобными действиями ты лишь больше будешь его «топить», вгоняя его сознание в более плотные земные слои ( а он и так уже под землей весь, ниже уровня физ плана, весь в материальном с ног до головы). Злее будет только и все.
Итак ,вывод: Общение с такой как ты, хотя ты и «примитивна» в земном плане(на уровне астралов и эфиров) – самая натуральная первобытная самка(двойной причинный слой) – но у которой проявлено Небесное тело( его носитель – прямая угроза бесам-одержателям) – невозможно, в силу того, чтобы общаться на равных с тобой ( без увилок) – ему самому придется отказаться от своих одержателей.
Ну можешь быть и не ты взята в качестве примера, а любой святой старец или православный верующий священник (Любой, у кого Небесное тело проявлено) или любой человек – с открытым каналом наверх– постоянное общение или проживание с таким - это для него будет «смерти подобно». (полная и глобальная ломка всего себя земного).
Общение с явными РОГАТЫМИ – для него тоже не айс, т.к. они просто больше, грубее и здоровее его «утонченного, манерного, и во всем отточенного «хозяина»» (без нужды абсолютно,а- зачем? Сожрут еще)
У него общение возможно только с теми, с Кем его «богомол»( инопланетная сущность-захватчик всей структуры) – сам может справится и кто не несет ему угрозы .. Естественно и мотивировка такого общения – будет такой же «иллюзионно –богомольной» - помощь нуждающимся в сострадании, милости и т.п. К мужикам он не полезет – у него недостаток женских энергий – будет стараться только к бабам и ползти. ( хотя опять же,даже без сексуального подтекста (нету Свад-ны у него, как и у тебя. Полная текущая асексуальность).
Вот на эту тему, кстати, можете поговорить оба(пообщаться) :razz: , это- единственное, что у тебя сейчас с ним ОБЩЕЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Обучение, развитие характера

Сообщение Миха » 30 июл 2017, 00:14

а, ну извини.
У брата есть такая черта...когда ему хочется дела ь что хочется, он провоцирует ссору где начинает выставлять себя обиженным... полное отсутствие диалога , не желание слушать, последняя фраза всегда за ним ..естественно о том что всё плохие, я обиделся ...и ура пошел делать что хочется....
Самое неприятное что ты понимаешь полное отсутствие уважения к себе...с тобой как с человеком просто не считаются...
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Обучение, развитие характера

Сообщение marvin » 30 июл 2017, 00:24

Правый Яичник писал(а):а, ну извини.

Не вопрос и нет проблем.

PS: выделил в отдельную тему, если Цветочек захочет продолжить разговор с тобой на этот счет.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Zvetochek » 30 июл 2017, 02:10

И вот опять желание делать поспешные выводы...

Никакого давления на волю нет.
Просто попытка обратиться к ,,возможному внутренниму,,
В процессе диалога..или если не выходит моналога....
Выясняется что просто чуждо человеку что-то ...или на против ...
Собственно и всё...

Ну типо параллельных вселенных, да...
Марв хорошо это описал..

А манипуляции нужны тем кому нужны куклы...
Мне это не интересно..
Я не скотовод.

А мой вопрос был просто для лучшего понимания хода мыслей не близкой мне картины мира...
Просто размышления , просто любопытство... опять же по большей части мне это интересно для себя, о себе...
Многие могут быть интересны , но не все близки...

Иногда бывает что какая-то ситуация из прошлого вводит тебя в ступор, не понимание , растерянность и встречая нечто подобное начинаешь заново крутить...,,ага, где-то я это уже видел...а почему так? Дайка покручу...,,
Что-то типо того...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 30 июл 2017, 02:31

И вот опять желание делать поспешные выводы...

Никакого давления на волю нет.

А кто сказал что есть ( на тек. момент) какое-то давление на волю? Там везде «если» стоит вначале предложения. Я саму методику взаимодействия меж структурами показал.(она абсолютно ко всем применима, так же как и «браки заключаются на небесах» - применимо тоже абсолютно ко всем.)

Если яснее: ты (и абсолютно любой) будешь взаимодействовать и общаться (не менталить) только с теми, с кем имеешь тождественную (схожую с твоей) внутреннюю структуру.
Это - закон.

А мой вопрос был просто для лучшего понимания хода мыслей не близкой мне картины мира...


делается просто - сначала свою "проясняешь" - а потом уже у других прояснять пытаешься. (если с собой не разобралась, смысл у других подсматривать?) Когда на воздушном шаре от земли поднимаешься - то сверху уже чужие КМ видно, а с орбиты со спутника вообще -все. У тебя задача простая: налаживание связи с САМОЙ СОБОЙ (голубым которая показана) Она- и есть ТЫ. (она тебе и на все вопросы ответит(они пропадут просто, и пояснит все) Делается это только через Веру. (молитвы, Христу,Богоматери).

Апостолы у Христа только одного и просили: "прибавь нам Веры".. https://bible.by/rsz/42/17/
А ты - чего у Бога просишь? Понять чужие картины мира? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Zvetochek » 30 июл 2017, 03:11

Папань, ты начинаешь меня напрягать...
Не маленькая девочка, разберусь какнить...
Ты это...када в жилетку плакаться приду, Тада включай папашку...
А сейчас у меня не то настроение... усёк? )
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Zvetochek » 30 июл 2017, 03:14

Ну как такой разговор, нравится?
Как ощущения?
Что чувствуешь?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Zvetochek » 30 июл 2017, 03:14

Ну как такой разговор, нравится?
Как ощущения?
Что чувствуешь?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 30 июл 2017, 03:22

Zvetochek писал(а):Ну как такой разговор, нравится?
Как ощущения?
Что чувствуешь?


да ничего я не чувствую и нет никаких ощущений
Чувствуют астральным телом, ощущают - эфирным, нравится- не нравится- за это аджна отвечает,
А так - пох мне абсолютно. Я - на орбите, а ты снизу че -то там орешь наверх космонавтам (что ощущаешь да как чувствуешь.)
Папань, ты начинаешь меня напрягать...
Не маленькая девочка, разберусь какнить...
Ты это...када в жилетку плакаться приду, Тада включай папашку...
А сейчас у меня не то настроение... усёк? )

Усек-усек, но только сопли лить – это не ко мне, ко мне- только за пендалями(чтобы прямо ходила и иногда подлетала) олег правильно сказал – долго ты тут есть будешь, пока не наешься.
Ешь,я мешать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Zvetochek » 30 июл 2017, 11:08

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Ну как такой разговор, нравится?
Как ощущения?
Что чувствуешь?


да ничего я не чувствую и нет никаких ощущений
Чувствуют астральным телом, ощущают - эфирным, нравится- не нравится- за это аджна отвечает,
А так - пох мне абсолютно. Я - на орбите, а ты снизу че -то там орешь наверх космонавтам (что ощущаешь да как чувствуешь.)
Папань, ты начинаешь меня напрягать...
Не маленькая девочка, разберусь какнить...
Ты это...када в жилетку плакаться приду, Тада включай папашку...
А сейчас у меня не то настроение... усёк? )

Усек-усек, но только сопли лить – это не ко мне, ко мне- только за пендалями(чтобы прямо ходила и иногда подлетала) олег правильно сказал – долго ты тут есть будешь, пока не наешься.
Ешь,я мешать не буду.

Я думала ты истирить начнёшь как всегда....
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 07 окт 2018, 18:41

Миха писал(а):У брата есть такая черта...когда ему хочется дела ь что хочется, он провоцирует ссору где начинает выставлять себя обиженным... полное отсутствие диалога , не желание слушать, последняя фраза всегда за ним ..естественно о том что всё плохие, я обиделся ...и ура пошел делать что хочется....
Самое неприятное что ты понимаешь полное отсутствие уважения к себе...с тобой как с человеком просто не считаются...

Использовать обиду для достижений своего, это наверное не об неуважении, а скорее о склонности к такому виду манипуляции в отношениях...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 14 окт 2018, 22:56

Думал, Миха изменился,
ан нет, каким он был - таким остался....
.....удалил эти сообщения, а жаль....напрасно... сюда сохраню на всякий случай, вдруг одумается
и нарисует себя, как и обещал..

Миха писал(а):
marvin писал(а):
Свою выложи для сравнения.

хорошо, так все будет по-честному.


Миха где-то писал, что-то про себя очень даже искренне,
без прикрас...
как на исповеди...
почему то не могу припомнить конкретно детали и частности....кроме мастурбации......
но помню впечайтлил меня не слабо этим признанием....
правда в конце приписочки, о том что ты Марвин так не сможешь сделать, слабо тебе так,
всё немного испортила эта приписочка, но все же....

marvin писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Миха где-то писал, что-то про себя очень даже искренне,


Речь идет о диагностике в виде картинки, где он - весь такой ангел и у него ни бесов, ни тарелок, ни одержателей (в отличии от других).

Тарелки, бесы, одержатели эта такой флер театральный, сказко-терапия. По-моему наш Миха близок, очень близок и себя разукрасить в этих тонах.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 14 окт 2018, 23:41

Миша Чайт писал(а):
Re: Миха об общении чакрами

Новое сообщение Миша Чайт » Вс окт 14, 2018 11:56 pm
Думал, Миха изменился,
ан нет, каким он был - таким остался....
.....удалил эти сообщения, а жаль....напрасно... сюда сохраню на всякий случай, вдруг одумается
и нарисует себя, как и обещал..

Миха писал(а):

marvin писал(а):
Свою выложи для сравнения.


хорошо, так все будет по-честному.



Миха где-то писал, что-то про себя очень даже искренне,
без прикрас...
как на исповеди...
почему то не могу припомнить конкретно детали и частности....кроме мастурбации......
но помню впечайтлил меня не слабо этим признанием....
правда в конце приписочки, о том что ты Марвин так не сможешь сделать, слабо тебе так,
всё немного испортила эта приписочка, но все же....



там название темы- другое, немного, как и тут))
я о чем прошу - ты не лезь в то, в чем ты "профан"(ну, по идее, памятуя про "духовное развитие" тебе следует задать всего лишь один вопрос: "В Бога веришь?" . Ответ-нет, .Ну и все, свободен. Зачем же Архангела Михаила(Архангела трех религий) на лицевой странице вешать,
http://www.bezmolvie.ru/
https://moiarussia.ru/arhangel-tryoh-re ... e-mihaile/ (коим и назвал ты сына)
плохо, я вас, городских, унитазных, и понимаю.
Видимо, да, одна ниточка на руке- это "сухая голодовка" (Без Б-га) -Глаза- внемлют, но тело- не делает.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 15 окт 2018, 08:46

Миха писал(а):тебе следует задать всего лишь один вопрос: "В Бога веришь?"

Вчера завел разговор о вере как раз с Лейси,
встречный вопрос : "что такое вера?"

Для меня наличие и присутствие Бога такая же очевидность, как и стул, на котором сейчас сижу...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 24 окт 2018, 09:01

Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 14:27

думал Миха это ты http://ariom.ru/fo/u2041.html
оказалось не ты...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 14 ноя 2018, 14:41

Миша Чайт писал(а):думал Миха это ты http://ariom.ru/fo/u2041.html
оказалось не ты...

http://ariom.ru/fo/p1505765.html#p1505765 (last)
мих- тех много ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 14 ноя 2018, 14:49

Миша Чайт писал(а):думал Миха это ты http://ariom.ru/fo/u2041.html
оказалось не ты...

Миха, я вообще очень редко бываю на форумах - и меня вообще - нет в сот. сетях.(ни в одной)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 14:52

Когда бываешь - пиши больше....ты клёвый!
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха об общении чакрами

Сообщение Миха » 14 ноя 2018, 19:32

Миша Чайт писал(а):Когда бываешь - пиши больше....ты клёвый!

;) Ты уж сам и определись, кто ты:\1) мурманский
2)воронежский
№3) называть его не стану
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0