Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 31 июл 2017, 00:31

Небольшое уточнение: в этом видео я говорила о доверии в словах человека о самом себе и его мире вокруг.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 авг 2017, 02:19

Изображение
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 02 авг 2017, 12:32

Вчера состоялся разговор, где мы разбирали почему у человека ничего не ладится и почему от него все отворачиваются.
Разговор закончился на фразе человека: "если они меня не понимают, то с какой стати я должен их понимать?"
Я написала: твоё право. Только помни: если ты их не понимаешь, то с какой стати они должны понимать тебя?

В данном случае человек загнал себя в замкнутый круг. Что ж, его право. Но, в этом случае, думаю, что тут просто вопрос времени. Ведь рано или поздно должно человеку надоест быть в одиночестве.
Хотя это уже совершенно не моё дело. Вроде должна бы быть жалость и сочувствие к человеку, но нет, совершенно нет.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 02 авг 2017, 13:08

Levis не страдай нравоучениями. Попробуй хоть раз понять действительно меня, а не свои умозаключения. Твоё сообщение удаляю и так будет происходить до тех пор, пока не осознаешь что тут идиотов для подобных уточнений нет.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 02 авг 2017, 13:11

Чем больше людей с которыми комфортно, тем меньше ощущение одиночества...просто некогда...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 02 авг 2017, 13:30

Levis я не не готова к диалогу. Я не хочу диалог с тобой. Ты груб, навязчив, некорректен. Но мои слова ни в коей мере не есть нравоучение, но ты пока не в состоянии этого понять.
Я думаю именно о том, о чём мне и нужно думать, я не твоя марионетка, чтобы думать так, как тебе хочется, ясно? Не смей больше вмешиваться в мой путь.
По поводу моих дел, ты сам говорил что о моих делах видно по моим словам, так что прекрати врать, что ты видишь мои дела, ты видишь только слова, на основе которых делаешь выводы о моих делах, видимо, даже приблизительно не догадываясь, что слова могут отражать лишь малую часть дел.
Надеюсь больше не увижу тебя в этой теме. Ты пустышка, которая лишь думает, что знает всё, а по факту заблудилась в своих зеркалах настолько, что думает что эти зеркала реальные люди. Но нет, это только твои зеркала.
Ты мне окончательно надоел.
За всё время, что я с тобой тут общаюсь, ты не изменился ни на грамм. В стазисе же человек не бывает. Он либо растёт, либо деградирует. Рост виден у человека за версту, значит вывод один: ты деградируешь.
И не надо петь песни что если ты раз увидел человека, то теперь легко можешь его читать. Нет, это далеко не так. Если ты даже хотя бы полгода не виделся с человеком - тебе необходимо с ним знакомиться заново.
Но откуда тебе знать что мир развивается только через изменение, что река без движения превращается в болото. Ты всё пытаешься засунуть меня в скорлупу практически годичной давности, даже не замечая что она мне совершенно не по размеру.
Уходи с этой темы, здесь тебя никто не ждёт.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 02 авг 2017, 17:22

На все ваши что я думаю как-то не так, как надо. Что я как-то не так выгляжу, как надо. Как-то не так одеваюсь, как надо, что я что-то не знаю, то что надо и прочая, прочая, прочая.
Лучше, чем мистер Фримен на все ваши требования ко мне я не отвечу.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 02 авг 2017, 18:26

Нет ни одного человека на форуме, с которым ты готова к диалогу и это как раз та самая деградация, о которой ты пишешь.

О да, пусть это будет деградация, раз я не хочу(именно не не готова, а не-хо-чу) контактировать с людьми, которые доколупываются до меня в стиле:
ты не понимаешь (даже не догадываясь что мне нет нужды понимать чьи-то личные мнения, абы сам их понимал, а не я)
ты майку надела, потому что хочешь ноги раздвинуть, да по успешнее (даже не додумываясь, что у человека гардероб может состоять большей частью из маек, так как они крайне удобны)
с криками убить (даже не догадываясь, что его даже близко не трогают, а живут в своём личном мире)
с фразой: мне не нравится как ты назвала эту тему (даже не догадываясь, видимо, что я тему назвала как мне(!) нравится, а не кому-то-там)
с воплями: у тебя опухшее лицо (даже не догадываясь что причин опухлости лица может быть даже банальное переедание соли)
ты думаешь не о том, о чём надо (даже, видимо, не подозревая что решать за другого человека о чём ему думать - это преступление)
и прочая, прочая, прочая.

С кем тут контактировать? Со всеми, кто надевают на меня мерки? На фига?
Вы неприятные люди. Вы не умеете контактировать без переходов на личности. Вы не умеете не таскать за собой чемоданы прошлого, вы не умеете прислушиваться не то, что к чужим словам, вы не прислушиваетесь даже к тому, что выдаёте сами.

Эту тему я пишу для себя и своих заметок, чтобы иметь возможность к ним вернуться в любой момент, видео я сюда кидаю, потому что мне они постоянно нужны, а ютуб у меня глючит время от времени.

PS. И да. Этот форум, да ШН - это единственные места, где люди вокруг меня не умеют разговаривать без перехода на личности. В живую и в других местах интернета с этим проблем нет.
Но вы настолько слепы, что даже не можете увидеть, что всё, что вы говорите - вы говорите не другим, а сами себе.
Вон, легко доказать: попросите bio просканировать самого себя - будет почти идеальная формулировка для его деятельности (почти, потому что идеал будет слишком подозрителен, хотя, после этих моих слов, может подгонит под выше среднего)
или попросите яичника нарисовать свою схему. Там будет ангел божий во плоти со всеми вытекающими.
И посмотрите на себя: ох, я это прошел, я это прошла - надо помочь. Вы навязываете помощь тем, кто в них не нуждается, но делаете вид, что не видите, когда вас просят о реальной помощи.

Тут есть единицы, которые способны позволять людям не совпадать с общепринятыми шаблонами. И с этими людьми мы общаемся крайне редко, потому что способны понимать друг друга без слов, но читаем друг друга темы и подбадриваем когда ваша стая нападает на одного из нас.

Форум общий, я попросила тебя уйти с этой темы, потому что я тебе уже далеко не раз сказала про твоё "ты не понимаешь", но ты продолжаешь лезть ко мне с этими же самыми словами. Осознай же наконец, что ты не являешься истинной в последней инстанции и то, что я не понимаю твоё, что ты считаешь верным, скорее всего говорит о том, что ты не принимаешь отличное от тебя мышление, где определение действий по словам - является домыслами на основании слов, а не понимании действий.
Но, да, ты способен наплевательски отнестись к просьбе человека (ты это делал уже не раз со своими "не понимаешь"). Если ты так сильно хочешь, чтобы я ушла с форума, что целенаправленно лезешь в то, что тебя вообще никаким боком не касается - скажи прямым текстом и я уйду. Если не хочешь или всё равно - прекрати лезть в моё личное пространство со своими программами. Я не обязана понимать то, что ты от меня требуешь и чем чаще ты это говоришь - тем больше желание тебя игнорировать, потому что ты говоришь одно и тоже по кругу, если кратко - это одно и тоже выглядит так: не правильно ты дядь Федор бутерброд ешь, его надо колбасой вниз есть, так вкуснее.
А я тебе отвечаю: люблю селёдку с молоком и отстань от меня, у меня свои рецепторы.
Разговор закрыт.
Не твоё дело, почему, что и как в моей жизни и в моей голове. Это моё. Тебе бы в своей разобраться.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 05 авг 2017, 02:25

Все, кто чует, скажите "да". Можете добавить образы, не обязательно письменно. Достаточно внутренне.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 05 авг 2017, 07:21

Образы? Не гони волну - не будет и отката.
Или другой образ на ту же тему....Плоды не понраву? - у каждого есть выбор в семянах. Только не путайте время жатвы с посевом. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 авг 2017, 08:34

Великий И писал(а):Я уже не раз обращала внимание что вижу энергетику в печатных словах. Но одно дело замечать это, а другое принимать это как норму. Я никак не могу к этому привыкнуть. Ну, возможно, потому что сильные импульсы достаточно редки, поэтому немного и выбивают из колеи. Тут как бы не вижу энергетику, вернее это описать слышу...
Я уже давно без такого восприятия не читаю.
Иногда достаточно точки, если энергетика сильная.

Но у меня это не звук и не картинки, а гораздо глубже. Использовать в действии такое восприятие просто, а вот перевести это восприятие в текст - не простая задача. Иногда даже приходится придумывать новые слова или придавать старым словам новый смысл.

У меня это называется "доверять своим чувствам". Отрицательные эмоции мешают этому, иногда блокируя такое восприятие. Именно поэтому я так много уделяю внимания отрицательным эмоциям..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА