Галерея Arhi-Miha

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 28 авг 2017, 23:15

Zvetochek писал(а):Я тоже коров доила ...
Меня мальчик в деревне научил...
У него мама была больна..потом умерла...
Она местная была колдунья типо того...
Я его попросила, он мне и показал))))
За них дергать не надо, а плавно выжимать...сверху вниз, рука как-бы на месте...только пальцы ... :lol:


Как интересно)), сейчас корову то в деревне не найдешь а она подоить умудрилась))
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 28 авг 2017, 23:18

Zvetochek вообще ничего не сказали. Посоветовали лишь шампунь чтобы волосы не желтели. Единственная проблема в том, что такие они были изначально. Они не смогли меня осветлить.
Теперь я очень хочу выровнять цвет. Хочу ровную стижку (они меня ещё и очень неровно постригли). Хочу обратно вернуть то, что было часть меня, а не делало меня очередной шалапондрой.
Реально до слёз больно смотреть на то, что сотворили с моими волосами.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:20

Алегаси писал(а):
Zvetochek писал(а):Я тоже коров доила ...
Меня мальчик в деревне научил...
У него мама была больна..потом умерла...
Она местная была колдунья типо того...
Я его попросила, он мне и показал))))
За них дергать не надо, а плавно выжимать...сверху вниз, рука как-бы на месте...только пальцы ... :lol:


Как интересно)), сейчас корову то в деревне не найдешь а она подоить умудрилась))

А чё....страшно было, но забавно...)
А хрюшки так вообще прелесть...
Они так мило чавкают...
Я вообще-то у бабушки в деревне жила...
Проснёшься в детстве, прлтрешь глаза , напялишь что под руку попадется и пойдешь на улицу ...он , за калитку...херакс в коровью лепешку....пошел мыться в сад ...опять прямиком к колитке...херакс опять в туже и лепешку угодил... :-? :lol:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:24

Великий И писал(а):Zvetochek вообще ничего не сказали. Посоветовали лишь шампунь чтобы волосы не желтели. Единственная проблема в том, что такие они были изначально. Они не смогли меня осветлить.
Теперь я очень хочу выровнять цвет. Хочу ровную стижку (они меня ещё и очень неровно постригли). Хочу обратно вернуть то, что было часть меня, а не делало меня очередной шалапондрой.
Реально до слёз больно смотреть на то, что сотворили с моими волосами.

Вот так стараешься - стараешься... ))
Приезжайте , может что-нибудь придумаем ..
Шампунь зря конечно...я их не люблю...
Шампунь вообще в идеале чисто щелочной и ничего больше..его функция очищать..селиконы и пигменты забивают поры и волосы могут начать выпадать, истончаться...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 28 авг 2017, 23:24

Zvetochek писал(а):Я вообще-то у бабушки в деревне жила...
Проснёшься в детстве, прлтрешь глаза , напялишь что под руку попадется и пойдешь на улицу ...он , за калитку...херакс в коровью лепешку....пошел мыться в сад ...опять прямиком к колитке...херакс опять в туже и лепешку угодил... :-? :lol:


Ага еще и говорят "Хорошо, что коровы не летают"))
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:28

Алегаси писал(а):
Zvetochek писал(а):Я вообще-то у бабушки в деревне жила...
Проснёшься в детстве, прлтрешь глаза , напялишь что под руку попадется и пойдешь на улицу ...он , за калитку...херакс в коровью лепешку....пошел мыться в сад ...опять прямиком к колитке...херакс опять в туже и лепешку угодил... :-? :lol:


Ага еще и говорят "Хорошо, что коровы не летают"))

Зато могут заблудиться в тайге...
Мы как то с бабушкой ходили их искать...это трындец просто...только в горку поднимишься, думаешь что-то есть за ней...а там все тоже ...спуск- Подъем...и так фиг знает сколь раз...а эти скотиняки знай себе травку жуют где-нибудь вообще ч другой стороне... :-?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 28 авг 2017, 23:32

Zvetochek согласна.
Кстати. У меня пока отчим был жив, была своя свиноферма. И как-то раз он закупал новорождённых поросят. Я на всю жизнь запомнила как их кормить. Во-первых это нужно было делать каждые два часа. Во-вторых, блин, пока они к тебе не привыкнут их из манежа нужно было ловить и при этом выслушивать дикие визги. Но, по факту, это так клёво. Они так забавно из бутылочки пили. А потом, когда привыкали уже к тебе, они тебя видят и так радостно встречают. Повизгивают)))
А вот коров я долго боялась и первый раз подошла нормально к корове только лет в 13 где-то.
Вообще как-то сложилось так удивительно.
К примеру буквально вчера замутила малосольных огурцов и кабачков (мне подруга с дачи привезла). Я так простенько делала, так как есть только укроп да чеснок, не замочишь толком. Так подруги на меня как попробовали (а они делаются огурцы пару часов, кабачки чуть больше, надо пробовать) так атаковали с вопросом о рецепте.
Я рецепт-то дала, а про себя подумала: девки, вы хоть борщ-то готовить умеете?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 28 авг 2017, 23:35

Zvetochek честно, солнышко. Ты не обижайся. Но, по ходу яичник твой ни фига не разбирается в людях. Я полжизни в деревне прожила, а он мне стал в упрёк ставить что я ни в чём в этом не разбираюсь.
Я видела как ты к нему хорошо относилась. Но и я увидела как он в людях разбирается.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 28 авг 2017, 23:39

Zvetochek писал(а):Зато могут заблудиться в тайге...
Мы как то с бабушкой ходили их искать...это трындец просто...только в горку поднимишься, думаешь что-то есть за ней...а там все тоже ...спуск- Подъем...и так фиг знает сколь раз...а эти скотиняки знай себе травку жуют где-нибудь вообще ч другой стороне... :-?


Я сегодня о жизни в городе размышлял, дак вот в городе время быстрее течет, в деревне медленнее. Жизнь пролетает и не замечаешь а в деревне выйдешь на крыльцо в пять утра солнышко светит, ворона на соседской крыше каар каар, мля, ХОРОШО)) А в городе встаешь в пять утра и погнал на остановку и только к восьми утра просыпаешься после 3 часовой тряски до работы. Домой только к 21 часу попадаешь и спать сразу.. хрень это городская жизнь сплошная иллюзия.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:44

Великий И писал(а):Zvetochek согласна.
Кстати. У меня пока отчим был жив, была своя свиноферма. И как-то раз он закупал новорождённых поросят. Я на всю жизнь запомнила как их кормить. Во-первых это нужно было делать каждые два часа. Во-вторых, блин, пока они к тебе не привыкнут их из манежа нужно было ловить и при этом выслушивать дикие визги. Но, по факту, это так клёво. Они так забавно из бутылочки пили. А потом, когда привыкали уже к тебе, они тебя видят и так радостно встречают. Повизгивают)))
А вот коров я долго боялась и первый раз подошла нормально к корове только лет в 13 где-то.
Вообще как-то сложилось так удивительно.
К примеру буквально вчера замутила малосольных огурцов и кабачков (мне подруга с дачи привезла). Я так простенько делала, так как есть только укроп да чеснок, не замочишь толком. Так подруги на меня как попробовали (а они делаются огурцы пару часов, кабачки чуть больше, надо пробовать) так атаковали с вопросом о рецепте.
Я рецепт-то дала, а про себя подумала: девки, вы хоть борщ-то готовить умеете?

Всё когда захотят и сготовят.. надоедает одно и тоже...
Эти хоюни прикольные да...
У нас психбольница была , там монастырь раньше был...а через реку деревня ...там этих свиней видимо-невидимо не видимо ...смешные.... )
Бегут два хряка , о чём то беседуют...
Один маленький- яйца по земле волочатся ..
А другой огромный -не разглядишь...
А неподалеку свиноматка с 10ю дитенышами...
Жизнь кипит...,))
Но больше мне за пчелами нравилось наблюдать...
Как они воду из ладошки пили..
Их даже погладить осторожно можно...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 28 авг 2017, 23:47

Великий И писал(а):Я полжизни в деревне прожила, а он мне стал в упрёк ставить что я ни в чём в этом не разбираюсь.

Дела в том что и в городе женщины есть, а описывал он тебе образ жены для мужа. смотри глубже))
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:52

Алегаси писал(а):
Zvetochek писал(а):Зато могут заблудиться в тайге...
Мы как то с бабушкой ходили их искать...это трындец просто...только в горку поднимишься, думаешь что-то есть за ней...а там все тоже ...спуск- Подъем...и так фиг знает сколь раз...а эти скотиняки знай себе травку жуют где-нибудь вообще ч другой стороне... :-?


Я сегодня о жизни в городе размышлял, дак вот в городе время быстрее течет, в деревне медленнее. Жизнь пролетает и не замечаешь а в деревне выйдешь на крыльцо в пять утра солнышко светит, ворона на соседской крыше каар каар, мля, ХОРОШО)) А в городе встаешь в пять утра и погнал на остановку и только к восьми утра просыпаешься после 3 часовой тряски до работы. Домой только к 21 часу попадаешь и спать сразу.. хрень это городская жизнь сплошная иллюзия.

Это везде так может быть )
Я и в городе как в деревне живу... Всё пешком...на транспорте редко езжу....
Большой город от маленького ничем особо не отличается...
Всё тоже самое...только много городов почти вплотную...
Куда тебе на работу добираться сам и решай...но тут хоть выбор есть..
А в деревне пока снег не разгребать после снегопада, далеко не убежишь...
Грязи по колено)
Дорого в деревне нормально жить...как не странно...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 28 авг 2017, 23:53

Алегаси писал(а):
Великий И писал(а):Я полжизни в деревне прожила, а он мне стал в упрёк ставить что я ни в чём в этом не разбираюсь.

Дела в том что и в городе женщины есть, а описывал он тебе образ жены для мужа. смотри глубже))

Ещё одной скотиняки в хозяйстве ?))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 29 авг 2017, 00:00

Забава. писал(а):Спасибо, Миха!!

Изображение

Забава,Извини меня, пожалуйста, что молодым внимание уделил вместо тебя( ну они же молодые(есть мудрость?).
Что я тебе хотел сказать.. помимо того, что у тебя это творится
Да ты – зеленая вся просто,Анахата врашается раз в 5 больше норматива.. Любишь на полную катушку (но только Любовь твоя пока – она ни на кого и не направлена(Это же Вектор – и ты можешь им и управлять(я тебя никогда «без шанса» – не оставлю, я не с той породы,и мне- очень и очень приятно(правда) что я хоть как-то в этом и поучаствовал).

Тарелки – те уберем все, чтобы – напрямую все и было, а не в «обход»( как сейчас) Ну, тебе-то в твои годы и – Любовь! Да радуйся просто. :grin: Конечно же, расскажу про тебя все, попытаюсь научить, как с самой Небесной(коея и есть – ты настоящая)- взаимодействовать( если слушать и будешь меня)). Ну и Надежду у тебя, конечно же – не отнимаю. Ты – очень хорошая Женщина(Мудрая, что самое и Главное). хотя самая и Грешница. :oops:
Любить – Люблю я тебя, даже не сомневайся.(да пофик ,что я и моложе) ты не зацикливайся на самом чувстве, а просто – ощущай тот поток, который через тебя проходит, там ведь лишь бы – «Шло». Кайф-то он от "отдачи". ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 29 авг 2017, 00:02

Zvetochek а я вот пчёл боюсь, не смотря на то, что у нас была своя пасека.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 29 авг 2017, 00:03

Алегаси это не повод обвинять других в том, что он хочет.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 29 авг 2017, 00:07

Великий И писал(а):Zvetochek а я вот пчёл боюсь, не смотря на то, что у нас была своя пасека.

Они просто так жалит не будут.. только в случаи угрозы смерти и пчеломатки ...
Удалить для пчелы равно смерти.
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 29 авг 2017, 00:10

Zvetochek меня в детстве укусила пчела. Я сама виновата в этом. Но я тогда была маленькой и поэтому страх отразился на всю жизнь.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 29 авг 2017, 00:12

Великий И писал(а):Алегаси это не повод обвинять других в том, что он хочет.


Если мужа не хочешь так и скажи, образ тот он не его он в библии описан, то есть в ней указанно руководство как к мужчине так и к женщине. Путь наверх только через мужчину, или женщина должна стать мужчиной))
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 29 авг 2017, 00:13

Правый Яичник я жду ответа.
не фиг врать
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0