ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Галерея Arhi-Miha

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение bio » 03 сен 2017, 15:37

Алегаси писал(а): Я с Михой тоже не во всем согласен к примеру: Мне Миха раньше напоминал торопливого ученика садовника с лопатой, может он по замыслу такой и есть быть садовником. ..Ну ничего скоро он станет настоящим садовником. К тому же у него получаться стало))

Да, мне так и показали во время его диагностики: он - ученик..
Если у него что-то получается, то благодаря эгрегору. Эгрегор этот имеет две стороны....
В ближайшее время садовником он стать не сможет, надо сначала себя вытащить, потом отказаться от гордыни (это только сказать легко), а потом работать со своей темнотой 8-)
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение bio » 03 сен 2017, 15:41

Алегаси писал(а): Кто выше или ниже не мне решать, касты это пережиток древнего мира
Интересно, что в Индии больше болеют диабетом (сахарной болезнью), нежели в других странах. А одной из глубинных причин диабета кармоведы называют неправильное отношение к людям: когда считают кого-то более высоким, и преклоняются перед ним, а кого-то более низким - и презирают его.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 15:42

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):Я вот понимаю по опыту ...что верить надо...


С какой собстна СТАТИ?...вера - это состояние, чувство, ощущение...а ЧУВСТВУ не прикажешь...ты можешь либо верить и то на ОСНОВАНИИ...ну типа у тя есть какая то разрозненная информация с которой ты внутренне согласна...но проверять, так ли это?...тебе ЛЕНЬ...проще верить...плюс надежда...либо не верить и проверить так ли это?

Zvetochek писал(а):чтобы лишний раз тебя в том не убеждали...


В смысле?...типа проще дать?...чем объяснять почему ты не хочешь?...или?...что ты этим хотела сказать...?

Zvetochek писал(а):Как Миха тебя например...


Миха как бык...упрямый долбица в закрытые ворота...Миха категоричен как ребёнок...и тот...подчёркиваю это...тот кто не СООТВЕТСТВУЕТ личным Михиным представлениям...тот кто ВИДИТ и МЫСЛИТ иначе...тот для него...для Михи (кстати и Био и Сшонэ и Хоссе-Цань ведут себя похожим образом) однозначно бес...со стороны это выглядит смишно...

Zvetochek писал(а): Но как это сделать пока не пойму...


А зачем?

Чтобы на граблях не танцевать чечётку )))))
А проверять и доказывать своё здоровья не хватит...
Да ничего он не долбито
Нормально он у ворот
Травку пожует, полежит, подолбицо..
Не вижу чтобы он из кишков выпрыгивал...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 03 сен 2017, 16:15

Великий И писал(а):так как я сторонник язычества, для меня мои покровители - это стихии.

Сегодня передачу смотрел про славян, дак вот там четко сказали что в Велесовой книге сказано стихиям славяне не поклонялись, а повелевали ими, это я про покровительство.
Великий И писал(а):Мне крайне претят религии, построенные на устрашении и неравенстве.

Читая Евангелие я там нигде не сказано про устрашение и неравенство. К тому же не все от бога. То что женщина должна быть женщиной то и у славян было даже жестче, чем в библии, какое равноправие или неравенство.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 03 сен 2017, 16:23

bio писал(а):Да, мне так и показали во время его диагностики: он - ученик..
Если у него что-то получается, то благодаря эгрегору. Эгрегор этот имеет две стороны....
В ближайшее время садовником он стать не сможет, надо сначала себя вытащить, потом отказаться от гордыни (это только сказать легко), а потом работать со своей темнотой 8-)

Нуу зачем ему себя вытаскивать, это же и есть тактика, не сверху говорить а с низу прямо в корни. Самое смешное что ему каждый раз для погружения энергию менять приходится)) но для дела на что только не пойдешь) у него еще один способ остался так что садовником он скоро станет из 3 способов два почти прошел.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 03 сен 2017, 17:08

Zvetochek писал(а):Чтобы на граблях не танцевать чечётку )))))


А от кого это зависит?...все ЗНАЮТ, что к примеру именно так поступать не корректно, ну или плохо...НО...Но...но...когда САМИ попадают в эту ситуацию, то куда толька всё "знание" деваеца?...и откуда всё это берёца?)))

Zvetochek писал(а):А проверять и доказывать своё здоровья не хватит...


Вольному воля и хозяин барин...живите чужими или своими шаблонами...так тоже можно...

Zvetochek писал(а):Да ничего он не долбито


Долбито, долбито))))...ибо...каждый видит по своему...и соответственно интерпретирует...

Zvetochek писал(а):Нормально он у ворот
Травку пожует, полежит, подолбицо..


А я о чём?...тот ещё баран...)))

Zvetochek писал(а):Не вижу чтобы он из кишков выпрыгивал...


А я этого и не утверждал...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение bio » 03 сен 2017, 17:15

Алегаси писал(а):Нуу зачем ему себя вытаскивать
Прочтите его диагностику.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 03 сен 2017, 17:24

Два "барана"...при чём каждый уверен что в другом сидит тёмная сущность...ахренеть целители)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 18:31

Алегаси писал(а):
Великий И писал(а):так как я сторонник язычества, для меня мои покровители - это стихии.

Сегодня передачу смотрел про славян, дак вот там четко сказали что в Велесовой книге сказано стихиям славяне не поклонялись, а повелевали ими, это я про покровительство.
Великий И писал(а):Мне крайне претят религии, построенные на устрашении и неравенстве.

Читая Евангелие я там нигде не сказано про устрашение и неравенство. К тому же не все от бога. То что женщина должна быть женщиной то и у славян было даже жестче, чем в библии, какое равноправие или неравенство.

Нет там устрашения...
Там констатация факта.. да убоится жена мужа...ну чтобы не дай боже в гневе прибил( физ-.сила другая) ..ну а чтобы муж любил ( дабы под суд не угодить, ежли пробьёт)
Речь вообще о бытовухе...
А так то где не равенство? ....душа- она , по русски женского рода вообще....
,,Душа моя,, ...обращение к любимому, близкому человеку....душа-сообщество....
Способность человека любить больше своего предела, тела...шире....стая....
А отшельник ...станции отшельники , которые лечили...они и уходили то для того чтобы энергетику собрать, сконцентрировать, усилить..где её в обществе то взять? Она же тут же им и поглощается....
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 03 сен 2017, 19:27

Zvetochek писал(а):.они и уходили то для того чтобы энергетику собрать, сконцентрировать, усилить..


Аха...накопить про запас...а то вдрух))))...а они без энергетики...а да ещё идея что мол в социуме или из социума энергетика НЕ ТА))))...ну смех и слёзы...))))...вот акромя как в одиночестве энергетику не собрать...)))...ту))))

Zvetochek писал(а):Она же тут же им и поглощается....


Скупердяи...сами энергетику готовят сами и едят)))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16116
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 03 сен 2017, 20:01

Zvetochek писал(а):Там констатация факта.. да убоится жена мужа...ну чтобы не дай боже в гневе прибил( физ-.сила другая) ..ну а чтобы муж любил ( дабы под суд не угодить, ежли пробьёт)
Речь вообще о бытовухе...


Речь о любви. Послания св. ап. Павла к Ефесянам на славянский язык передал греч. phobitai, которое имеет несколько смыслов, в том числе - чтить, уважать, заботиться. Слав. глагол "боятися" также содержит эти значения. Апостол, несомненно, имел ввиду этот смысл. В этом легко убедиться, если прочитать стих полностью: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа"
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее" (5.25).
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 21:12

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):.они и уходили то для того чтобы энергетику собрать, сконцентрировать, усилить..


Аха...накопить про запас...а то вдрух))))...а они без энергетики...а да ещё идея что мол в социуме или из социума энергетика НЕ ТА))))...ну смех и слёзы...))))...вот акромя как в одиночестве энергетику не собрать...)))...ту))))

Zvetochek писал(а):Она же тут же им и поглощается....


Скупердяи...сами энергетику готовят сами и едят)))))))))))))))))))))

Не по советским законам живут, негодяи ))))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 21:14

Алегаси писал(а):
Zvetochek писал(а):Там констатация факта.. да убоится жена мужа...ну чтобы не дай боже в гневе прибил( физ-.сила другая) ..ну а чтобы муж любил ( дабы под суд не угодить, ежли пробьёт)
Речь вообще о бытовухе...


Речь о любви. Послания св. ап. Павла к Ефесянам на славянский язык передал греч. phobitai, которое имеет несколько смыслов, в том числе - чтить, уважать, заботиться. Слав. глагол "боятися" также содержит эти значения. Апостол, несомненно, имел ввиду этот смысл. В этом легко убедиться, если прочитать стих полностью: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа"
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее" (5.25).

Легко сказать...
Это как с привычкой...вырабатывай правильные)))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 03 сен 2017, 21:19

Алегаси писал(а):Сегодня передачу смотрел про славян, дак вот там четко сказали что в Велесовой книге сказано стихиям славяне не поклонялись, а повелевали ими, это я про покровительство.

Язычество подразумевает не только славян, а практически любую веру, отличную от христианства.
Язычество — принятый в христианском богословии и частично в исторической литературе термин, обозначающий традиционные и нехристианские религии.
Но речь не об этом.
Про поклонение стихиям я так же ничего не говорила. Покровительство.
Покровительство - заступничество, защита, оказываемая влиятельным или сильным слабому, протекция.
Надеюсь отрицать что физическое тело человека слабее стихии Вы не станете.
Так же:
Язычество - полнокровная жизнь смелого "Я", отваживающегося говорить с богами на равных, а порой и спорить с ними, вместо тисков "страха божия" и ужаса перед Дьяволом.
Предпочитаю ни поклонение, ни повелевание, а на равных.
Алегаси писал(а):Читая Евангелие я там нигде не сказано про устрашение и неравенство. К тому же не все от бога. То что женщина должна быть женщиной то и у славян было даже жестче, чем в библии, какое равноправие или неравенство.

То есть кара божья за шаг влево, шаг вправо - это не устрашение?
То, что все рабы божьи - это не диктат, который подразумевает устрашение?
Про равноправие расскажите не в этом моменте:
...Авраам породил Исаака;
Исаак породил Иакова;
Иаков породил Иуду и братьев его;
Иуда породил Фареса и Зару от Фамари;
Фарес породил Эсрома;
Эсром породил Арама;
Арам породил Аминадава;
Аминадав породил Наасона;
Наасон породил Салмона;
Салмон породил Вооза от Раав;
Вооз породил Овида от Руфи;
Овид породил Иессея;
Иессей породил царя Давида

Классическое НЛП.
То, что женщина должна быть женщиной - это одно, а вот то, что женщина должна быть рабой мужа - это другое.
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.
От жены начало греха, и чрез неё все мы умираем.
Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на неё.
Жёны, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
..к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
Жёны ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
Ну и так далее.
Что поделать: с патриархатом во главе может быть только патриархальная религия.
Равенство где? Раз Вы нигде не нашли неравество?
Алегаси писал(а):"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа"

Говорите: Слав. глагол "боятися" содержит чтить, уважать, заботиться?
Вот и хорошо. Пусть будет тогда: "Так каждый из вас да боится свою жену, как самого себя; а жена да любит своего мужа"
Один и тот же смысл, ведь так по Вашим словам.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 21:35

Оль...ну через чур вы всё буквально воспринимаете... )))
Это про бытовуху всё...ну типо не нужно под танк бросаться...

Отдавать душу.. значит идти против закона в угоду жене...
Последний раз редактировалось Zvetochek 03 сен 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 03 сен 2017, 21:49

Zvetochek солнышко. Приблизительное восприятие, даёт приблизительное понимание. Вам это надо?
Помните я говорила: безразличен - это именно безразличен, а не ненавидишь и или боишься.
Поверьте, женщина под час может быть не менее грозным созданием, чем мужчина. Так же как и не менее справедливым, чем мужчина.
Женщина - хранитель домашнего очага.
Мужчина без женщины - дикарь (не в обиду сказано, но без "хранительницы домашнего очага").
Мужчина отвечает за внешние контакты, женщина отвечает за внутренние контакты (внутренние - это внутри семьи, внутри союза).
Женская роль не менее значима, чем мужская, просто она иная.
Да, конечно, очевидно что библию составлял мужчина, и так как женский образ восприятия от него скрыт - он его и не описал. Но ведь можно было попросить об этом женщину, а не оставлять перекос.
Знаете. Ранее женщин не учили грамоте. Считается что ребёнок видит духов ровно до тех пор, пока не научится грамоте. Как думаете - совпадение?
У Первозданной Женщины не было имени - имя её и не упоминается в религии, не потому что женщина ниже мужчины - а потому что женщина БОГО-РОД-ица, БОГО-МАТЬ.
Я уже не раз говорила о Христе. Мать его Дева Мария была бы без Христа в любом случае, единственное, может не такой известной, а вот Христос бы без Девы Марии не явился бы.
Просто современность так угрохала саму религию, что всё воспринимается с ног на голову.
В нашем языке много слов, но если мы будем использовать приблизительно, а не буквально - мы никогда не сможем друг друга понять.
Вы вспоминали Вавилонскую башню. Вот это вот "приблизительно" и есть последствие Вавилонской башни.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 22:13

Добрый бог потом же женщину создал...
От скуки... )
А как правило все беды от скуки ))))
Чтобы не натворил мужчина чего недоброго....)
Няньку походу и сотворил..... :sad:
А ей нянькой быть надоело просто....

А притча о вавилонской башне?
Так всё просто...когда каждый индивидум себя в грудь бьёт...что вот он так и так и никакой ему ни закон и всё догмы и всё навязывают и и.п и текст.д....то какое может быть вообще понимание.... ???
Каждый сам себе бог , вот и никто никого не понимает....
С :sad:
Единобожие, один закон, объединяющий фактор чтобы все друг друга не перебили к фигам...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 03 сен 2017, 23:09

Великий И стихии должны подчиняться человеку у которого есть Вера.
Великий И писал(а):Поверьте, женщина под час может быть не менее грозным созданием, чем мужчина. Так же как и не менее справедливым, чем мужчина.

Даа примеров в последнее время множество, ведут нас ускоренным шагом в пекло)) со своей справедливостью и жестокостью))
Вот ты делишь мужчину и женщину, но ведь это одно целое и получается что твоя левая рука красивее правой. Почему у тебя обида на бога потому что он сделал женщину после Адама и из его еще ребра? может и правда сделал бы ее что ли из другого материала более блестящего и вечного. К тому же не известно кто вас создал)) рогатый тоже тела создавал для своих детишек))
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 03 сен 2017, 23:15

Что-то мне иногда становится страшно...
Такой страх перед будущим...
Не могу сказать что часто..но бывает...
Надежды гораздо больше...
80% надежды/ 10% страха....и ещё 10% ощущения что я всё равно до всего этого не доживу :lol:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Алегаси » 03 сен 2017, 23:16

Великий И Ты купаешься в ментале и бунтуешь в астрале, духовного в том нуль, за зеркалом этот мусор никому не нужен, так как это иллюзия твои рассуждения и мудрствование - чистое эго.
Алегаси
********
********
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0