Зелёная Волна КриоГена

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 29 ноя 2017, 00:09

laysi писал(а):marvin я от троллей советов не принимаю...))))

Тебе все ещё нужны советы? :-?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 00:12

Ты их всё ещё хочешь дать?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 29 ноя 2017, 00:38

laysi писал(а):Ты их всё ещё хочешь дать?))))

Почему бы и нет?
Проблема не в советах или их дающих, проблема в невозможности их принять принимающим.

Например: обрати внимание не только на глупасть (м остальные качества, описанные арджем) тех, кого ты тролишь, но и на глупасть собственную, адаптера и арджуны.

Обнаружив, что это невозможно, рассмотри причины этого.

Очень дельный, практический совет, способствующий духовному развитию.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 02:13

marvin писал(а):Почему бы и нет?


Ну ясен пень....это ж marvin ...голубых кровей))) а значит истина в последней инстанции...по определению...НЛПшик всё же....это надо учитывать...прежде чем))))))))))))))

marvin писал(а):Проблема не в советах или их дающих, проблема в невозможности их принять принимающим.


Предлагаешь принять это на веру?...типа это сказал аж сам marvin???....проблема ....как идея....не истина в последней инстанции....в том...что чужими советами НИКТО почему то не пользуеца...может от того что они чужие, а не свои?...ты сам то marvin используешь чужие советы...м?...не сочти за перевод стрелок))))))))))))))))))))

marvin писал(а):Например: обрати внимание не только на глупасть (м остальные качества, описанные арджем) тех, кого ты тролишь, но и на глупасть собственную, адаптера и арджуны.


А почему ты это предлагаешь мне?...я что бог?....если ты marvin это видишь?....ну тк и обрати это внимание Арджуны ну или Адаптера....тебе и карты в руки...)))))...не ясно...почему это должен делать я?....если это видишь ты))))))))))))))))))))))))

marvin писал(а):Обнаружив, что это невозможно, рассмотри причины этого.


Даже рассматривать не буду....ибо...если ты marvin это обнаружил...почему ты предлагаешь это мне?)))))))))))))))) я что?...тобой избранный?


marvin писал(а):Очень дельный, практический совет


Которому НИКТО не последует...даже ты сам marvin...на столько он дельный...)))))))))))))))))))

marvin писал(а):способствующий духовному развитию.


Что такое по твоему marvin духовный?))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 29 ноя 2017, 02:20

laysi, нарезал на цитаты, завалил вопросам, напереводил стрелок...

Переходим к пункту №2: "Обнаружив, что это невозможно, рассмотри причины этого"
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 02:38

Тролль ты marvin при чём жирный....)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 29 ноя 2017, 04:44

laysi писал(а):Тролль ты marvin при чём жирный....)))))))))))))))

Как ты сам обычно отвечаешь на подобные слова в свою сторону?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Levis » 29 ноя 2017, 08:51

Арджуна* писал(а):Меня, кстати, тоже ставили раньше в тупик вопросы Левиса в ответ на подробные объяснения... Видимо нужно искать особый подход.
Мои вопросы часто ставят людей в тупик. Более того, иногда я сознательно задаю человеку такие вопросы, чтобы он включил мозг, так как вопрос выходит за рамки привычной логики, привычного стереотипа поведения.

Точно так же и тут. Но тут это не работает.

Вы дружного втроём не включаете мозг, а быть может что-то большее, чем мозг. Так как не видеть сознательного и последовательного хамства Лайси. Нужно специально стараться, чтобы этого не видеть.


Расписывать и показывать это очевидное хамство не сложно, но нужно ли...

Ну раз ты не видишь...

Вот как ты считаешь, когда задаёшь человеку вопрос о том, грубое он слово использует или нет, а он отвечает вопросом про считаю ли я грубыми словами конкретные слова других участников, а затем и вовсе начинает разбирать как быстро и точно я, как модератор, реагирую на оные грубые слова других, не его - это не хамство?

Когда человек разговаривает так, чтобы показать свою возвышенность, свою продвинутость, предполагая, что я тут же проникнусь и признаю свою ничтожность - это не хамство?

Когда человек разговаривает так, чтобы вытащить человека на эмоции, на ответную грубость, провоцируя последовательно и намеренно по разным темам одного и того же человека, это не хамство?

Чем я тебе ещё могу помочь увидеть хамство Лайси?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Levis » 29 ноя 2017, 09:00

marvin писал(а):Походу вполне ожидаемо левиса задавили массой и умением, перехватив инициативу и вектор обсуждения и переведя стрелки на него, теперь он - оправдывающаяся сторона.
Ваня, меня задавить невозможно. Да я не такой специалист как Лайси в игре словами, с переводами стрелок и подчас ведусь, на перевод стрелок, тем разговора, особенно тогда, когда подхожу к ПК в рваном режиме, когда работы много и на одном месте не посидишь...

Но это временно. Потом я перечитаю, подумаю и отвечу. Да и противостоять одному всем или многим мне не привыкать. Меня убеждает логика, идея, суть а не как не количество говорящих...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Ридж » 29 ноя 2017, 09:33

КриоГен, твоя точка зрения, в общих чертах, понятна..
С одной стороны, тролли - это некие конкретные персонажи..
С другой стороны, Тролль - это некое социально-информационное явление..

Любое поведение людей, в том числе и троллей - должно быть чем-то мотивировано..
Понятно, что на эту тему есть много всякой разной информации, но мне интересна лично твоя точка зрения..
Как ты полагаешь, что мотивирует поведение троллей?..
Какая у них цель?.. Какие задачи?..
У троллей вообще, и у тех, кого ты считаешь троллями, в частности?..
---
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Levis » 29 ноя 2017, 11:29

Ридж - нашёл вчера, правда с трудом, не сразу, песенку, что ты выкладывал в какой-то из своих тем, называется Игры в Бильярд.

Запомнилась она мне тогда, а вчера, увидев твою активность на форуме, вспомнилась эта песня, вспомнилась своей образностью...

Чего, как мне теперь кажется, мне же и не хватает на сегодня. Спасибо за песню. Если бы не ты, я бы никогда не узнал о её существовании...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Космея » 29 ноя 2017, 11:56

КриоГен писал(а):Лайси, всё, что я для этого форума мог сделать - я уже сделал.
Дальше всё пойдёт само.
И моё дальнейшее вмешательство не требуется.
Ты сам всё увидишь.


Криоген, спасибо. Спасибо за ясную и последовательную, честную, открытую позицию, говорил не кривя душой.
laysi писал(а):Функция Лайси - ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...


Это не так. Вы - привилегированный пользователь. Если бы не пользовались персональными привилегиями от Арджуны, вас , Лайси, давно бы забанили насовсем за бесчисленные, неиссякаемые провокации, троллизм на форуме. А по факту получается, что модер Levis банил тех, кого вы доводили своим глумлением и травлей, при этом оставаясь " нарядным и пушистым" перед администратором Арджуной.

---
Космея, если я ещё раз увижу, что Вы публично обсуждаете действия модераторов и администратора вне отведённых для этого разделах - буду выставлять бессрочные предупреждения.
/Ридж/
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 29 ноя 2017, 12:30

Космея писал(а): laysi писал(а):
Функция Лайси - ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...

Это не так. Вы - привилегированный пользователь. Если бы не пользовались персональными привилегиями от Арджуны, вас , Лайси, давно бы забанили насовсем за бесчисленные, неиссякаемые провокации, троллизм на форуме. А по факту получается, что модер Levis банил тех, кого вы доводили своим глумлением и травлей, при этом оставаясь " нарядным и пушистым" перед администратором Арджуной.

Я согласен с этим описанием, несмотря на убеждения лайси и арджуны? в реальности так и есть.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 15:09

Levis писал(а):Мои вопросы часто ставят людей в тупик. Более того, иногда я сознательно задаю человеку такие вопросы, чтобы он включил мозг, так как вопрос выходит за рамки привычной логики, привычного стереотипа поведения.

И тогда чем собстна ты отличаешься от меня в таком способе?...м?...тот же провокатор...

Levis писал(а):С какой целью ты врёшь?


Твоё Levis уже обычное и банальное хамство...ты же сам просил показать...ну любуйся...

И как сказал Арджуна...

Арджуна* писал(а):А еще можно...самому начать думать, перед тем как писать нечто...заведомо ненужное и глупое...ведущее лишь к разборкам и ссорам.


Хамством можно назвать и твоё Levis целенаправленное молчание, когда тебе задают вопросы...игнорирование их в таком случае просто хамство с твоей стороны...

Levis писал(а):Вы дружного втроём не включаете мозг, а быть может что-то большее, чем мозг.


Твой мозг Levis уже давно выключен...за ненадобностью...включай не включай ты всё одно не понимаешь и не видишь...тебе достаточно шаблонов...

Levis писал(а):Вот как ты считаешь


А смысл тебе отвечать?...м?

Levis писал(а):Чем я тебе ещё могу помочь увидеть хамство Лайси?


ТЫ?...и подобные тебе?...ничем...ибо...ты не думаешь, что ты пишешь?...мало того, ты даже забываешь, что ты пишешь...и достаточно часто пишешь заведомо ненужное и глупое...ведущее лишь к разборкам и ссорам.

Космея писал(а):Это не так. Вы - привилегированный пользователь.


Конечно это не так...самый привилегированный пользователь это вы Космея...вам даже преды не разу не выставляли...и уж тем более не банили...вывод - привилегированный пользователь, это тот кто не нарушает правил данного форума...вот и вся привилегия...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Levis » 29 ноя 2017, 15:36

laysi - твоя точка зрения понятна и мои ответы тебе были озвучены в первом посте.

Ты не понимаешь моих ответов и считаешь, что я не понимаю твоих. На этом можно дискуссию закончить. Нет?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Ридж » 29 ноя 2017, 15:37

marvin писал(а):.... в реальности так и есть.

Хорошо сказал!... Уверенно......))
---
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 15:39

Levis твоя точка зрения уже давно понятна...тему можно закрывать?...нет?)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Ридж » 29 ноя 2017, 15:41

laysi писал(а):Конечно это не так...самый привилегированный пользователь это вы Космея...вам даже преды не разу не выставляли...и уж тем более не банили...вывод - привилегированный пользователь, это тот кто не нарушает правил данного форума...вот и вся привилегия...

Тут ты ошибаешься, Лайси..
С привилегиями мы боремся..
---
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение laysi » 29 ноя 2017, 15:45

Верно...любимчиков на форуме не должно быть...))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Ридж » 29 ноя 2017, 15:50

Levis писал(а):Ридж - нашёл вчера, правда с трудом, не сразу, песенку, что ты выкладывал в какой-то из своих тем, называется Игры в Бильярд.

Запомнилась она мне тогда, а вчера, увидев твою активность на форуме, вспомнилась эта песня, вспомнилась своей образностью...

Чего, как мне теперь кажется, мне же и не хватает на сегодня. Спасибо за песню. Если бы не ты, я бы никогда не узнал о её существовании...

Я рад, что тебе понравилось, Левис..
Это одна из моих любимых песен Зои Ященко..

phpBB [video]

---

Кстати, Левис, я скоро выложу главы из новой повести..
Там будет много разных "образных" описаний..
Мне бы очень хотелось, чтобы ты их прочитал и поделился своим восприятием написанного..
Ну, если тебе не лениво будет...))
Мне интересно узнать твоё мнение..........
---
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ридж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0