Любовь и Секс

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 16:43

В их случае я не знаю как с любовью.

Я знаю.... Если при жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь...в посмертии не любить не сможешь. Дело искренности.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 16:57

А точнее.... Вот ты в небытие....
Один...долго...Совсем один и нафиг никому....Тыщу...миллион лет...и никому....и ни нахрен. Ну не нужен. Совсем. Весь миллиард лет. И всё равно никому. Любая светлая точка на твоем горизонте, будет как маяк. Тебя через миллиард лет потянет к любому что отличается от тьмы....

К любому светлому пятну. Нет? Не ври себе.
Тема называется "Любовь и Секс"...
И вот...ты....после миллиарда лет воздержания.... Видишь ту...нет не дыру....но то отверстие, куда можно и нужно сбросить....что накопилось.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 17:09

А как же "Венец безбрачия"?...я имею в виду ни клятва или принятое решение...когда то...что ни-ни...а конкретный не интерес...вернее так...по тем или иным показаниям, возможно медицинским...ну или ещё по каким то....конкретный персонаж не относица к сексу...ну вот никак и никаким орбразом....хоть вечность хоть небытие...ну не интересно...вернее так нет ни надобности не необходимости...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 17:30

laysi писал(а):А как же "Венец безбрачия"?

Слава...Ты о чём? Какой венец? ой блин.... Это делается очень просто. а убирается еще проще..
То есть отдайся мужу в полноте....И всё. Без помышлений о чем-то наговоренном. Просит - соси. Хочет раком, дай. Или вообще как угодно...Как-то иначе - пожалуйста.
Тут дело в том, что если веришь в наговор, ты его исполнишь.
Щелочность среды не дает беременеть ...Она чем регулируется? Самим организмом. Его можно настроить. А среда.....она сама препятствует... Вот и всё.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 17:36

Я не об этом...венец безбрачия - это определённый термин (ну типа ОТ РОЖДЕНИЯ слепой...ну или глухой...ну или врождённый порок сердца....или малокровие ...что я этим хочу сказать? - это определённый показатель...понятно о чём я?...нет?), который обозначает крайне редкое явление...я не говорю о брахмачарье или целибате...ненене...вовсе не об том...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение jasvami » 30 ноя 2017, 17:38

laysi писал(а):
На счёт ДУХА....в связи безусловной любви....

Попробуйте высказаться своими словами.
jasvami
**********
**********
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:21
Откуда: київ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 17:56

jasvami писал(а):Попробуйте высказаться своими словами.


А чем вам не угодили те слова которые я привёл?

У меня НЕТ СВОИХ слов...все слова даны мне...как и вам от рождения...

В процессе выражения своих мыслей и чувств человек часто сталкивается с тем, что ему не хватает того языка, которым он владеет, и он начинает формировать личный тезаурус: наделяет отдельные слова и выражения особыми значениями или оттенками, вводит новые слова и понятия, формирует связи между ними и т. д. Естественно, что для того чтобы понять такого человека, нужно сначала изучить его личный тезаурус.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 17:58

laysi писал(а):.понятно о чём я?...нет?), который обозначает крайне редкое явление...я не говорю о брахмачарье или целибате...ненене...вовсе не об том...

Да ясно.... Заслуга... Ну да...пороки не должны передаваться, а рубиться в корне.... Жестко... Хотя...А уроки?...впрочем лучше сразу....ты прав. Карма.
Впрочем....так должно. Иначе - ясно что будет.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 18:01

Ненене...вопрос вовсе не в пороках...и уж тем более это никакая не заслуга...оценивая такое явление, можно сказать что это КАЛЕКА....то есть инвалид...при чём всё имеется в наличии...то есть физически персонаж с диагнозом венец безбрачия полностью здоров..все органы на месте...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение jasvami » 30 ноя 2017, 18:02

laysi писал(а):
1.А чем вам не угодили те слова которые я привёл?

2.У меня НЕТ СВОИХ слов...все слова даны мне...как и вам от рождения...

1.Я их не понял.
2.Хоть слова и не нами придуманы, но нам предоставлена возможность самим составлять из них предложения.
jasvami
**********
**********
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:21
Откуда: київ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 18:02

Извини....прошел чуть дальше....
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 18:04

Слава, ты это чуть позже поймешь....
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 18:09

jasvami писал(а):1.Я их не понял.


Вот к каким загадкам приводит поверхностное знание и поверхностный взгляд на эти вопросы!
Чтобы знать правильный ответ на этот и подобные вопросы, необходимо иметь соответствующую БАЗУ ЗНАНИЙ...вы эту базу знаний не имеете...вам говорить бесполезно...идите учите мат часть...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 18:21

Хух....ты к нему... А я размечтался. Ладно...норма.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение jasvami » 30 ноя 2017, 18:23

laysi писал(а):..вам говорить бесполезно...идите учите мат часть...

Не хотите общаться, - вас никто не принуждает.
jasvami
**********
**********
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:21
Откуда: київ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 18:26

Послушайте...вы сами jasvami выбрали сей тон...манеру...или скажем модальность общения...вот этим...это же ваши слова?

jasvami писал(а):Вот к каким загадкам приводит поверхностное знание и поверхностный взгляд на эти вопросы!
Чтобы знать правильный ответ на этот и подобные вопросы, необходимо иметь соответствующую БАЗУ ЗНАНИЙ.


Вам jasvami эти слова ВЕРНУЛИ....вы не хотите общаться?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 18:35

Арджуна* писал(а):Хух....ты к нему... А я размечтался. Ладно...норма.



Есть такое понятие как "венец безбрачия" или "невесты Христовы"...поверхностное определение этому такое...

Венец безбрачия — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом.

Сегодня «венец безбрачия» или «печать одиночества» могут объяснить и профессора научной психологии, заявляя, что понятие имеет свое объяснение. Этот феномен всего лишь негативная структура ауры человека, которая возникает под воздействием психологических проблем из детства, навязанного обществом стереотипа поведения, определенного рода комплексов и особенностей характера. То есть увеличение вашей отрицательной энергетики способствует тому, что вы попросту отталкиваете от себя людей, в том числе и противоположного пола.

Но я говорю о явлении немного другом...ближе к термину "невесты Христовы"...это может относиться и к мужчинам...я не знаю как это назвать...это когда сексуальная энергия не распечатана ни разу...и нет позыва к этому...не путать с брахмачарьей или целибатом...не путать с психологическими проблемами или магическими ритуалами...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение jasvami » 30 ноя 2017, 18:52

laysi писал(а):
Но я говорю о явлении немного другом...ближе к термину "невесты Христовы"...это может относиться и к мужчинам...я не знаю как это назвать...это когда сексуальная энергия не распечатана ни разу.

Христос об этом сказал так:"Блаженны скопцы, сделавшиеся таковыми ради Царства Небесного".
Тут подразумевается сознательный отказ от половых взаимоотношений.
jasvami
**********
**********
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:21
Откуда: київ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение laysi » 30 ноя 2017, 18:59

jasvami писал(а):Тут подразумевается сознательный отказ от половых взаимоотношений.


Сознательный отказ от половых взаимоотношений - это целибат или брахмачарья...я же сказал...что явление как невесты Христовы ну или венец безбрачия...не относица к идеям или намерениям...вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Любовь и Секс

Сообщение Zvetochek » 30 ноя 2017, 23:40

Понятно всё с этими индусами....я им всегда недоверяла...
Особенно нашим, русским))))
Услышали слово Кама сутра и погнали изучать и поклоняться тем, кто пообещал Женина кострах после их смерти сжигать и чего-то там в полноте делать)
Ну да ладно...
Пущай пляшут...
Это как раз тот случай когда духовное подменяется трансом и гипнозом с помощью ритуалов и прочего...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0