... для себя... без темы... продолжение...

Общение по душам

Модератор: Wais

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 10 фев 2018, 03:08

доброй ночи... всем не спящим и проснувшимся )
я сразу к делу... ладно? :)

последние реплики КриоГена всё же оставил... как образец и напоминание...
впредь подобное будет удаляться без предупреждения... прямо с завтрашнего дня :)

разберу...
- человек не различает... разность миров...
- позволяет себе без приглашения приходить прямо в сердцевину чужого дома и класть ноги на стол )
- игнорирует вопрос, а точнее - на мой взгляд, лжёт о себе в связи с тем форумом... новый ник там Вайрочана - это один в один КриоГен - Хоссэ... аура, состояние, стиль общения, слова, обороты, мысли, идеи - всё совпадает. Что ж... могу КриоГена поздравить с реальным виртуальным :) двойником.
- выдаёт только голые оценки;
- оценки примитивные, не глубокие;
- не раскрывает своё видение, себя;
- невежествен, находится в заблуждениях... например, это - "принять к сведению и подумать"... у меня нет слов...
но поищу - не принять, а быть... Собой... не "подумать" - когда? До, во время, после? :) а осознанно быть, жить, проявлять Себя в ЗиС.
названного достаточно, иное - излишне... почему? Потому.
- можно ещё добавить - не видение пути иного.
но... достаточно ) и о нём глубже говорить не буду - всё уже сказанное разворачивается в причины в нём.

ещё раз... КриоГену здесь, в этой теме не место... увы )
в т.ч. и потому что он, вопреки своим иллюзиям о себе, общаться всё же не умеет... точнее - не может...
ибо завязан на "лучшем"... на том, что вне его... и меня...

противоположный пример - Фокусима...
- идёт - от Себя.
- вполне различает важные моменты в актуальной близости... адекватен.
- научился заходить мягко и красиво.
- даёт не голые оценки, а свой развёрнутый взгляд. Это - ценно... так появляется возможность точнее увидеть его и возможные причины в нас наших вуалей между нами. Я мог бы развернуть многие моменты в его видении меня с раскрыванием скрытых тонкостей... но не буду... в текущем периоде не вижу в этом необходимости. Мне - не надо, у него - свой путь... остальное - "будет видно".
как итог - я рад видеть здесь Фокусиму... так же и потому, что он уже вполне чувствует меру... это ценно... как показатель осознанных движений в живых связях, в реальности...

в заключении... этой реплики... сегодняшней реплики... ? :)
об Арджуне и Эхо...
Арджуна уже разбросался множеством намёков... возможно, Эхо - его жена.
или близкая подруга...
в любом случае, для непредсказуемой форумной жизни... для эзотерики... здесь... это - не лучшее сочетание... на сейчас...

Эхо... одно из немногих, избежавших моего критического взгляда... Раньше оно мне казалось другим... закономерно...
сейчас... для меня оно легко совмещается с конкретным человеком... и в отзвуках видно уже его (её) своё... и только...
и вспоминается это - "в тихом омуте черти водятся."(с)

Арджуна... он сейчас благоразумно воздержался? возможно... но уже поздно...
перефразирую КриоГена - думать нужно "до" )

три линии...
- Арджуна не смог удержать форум... форум распался...
не смог удержать форумчан? В рамках, от ухода? нет... не смог соответствовать... идти с ними в ногу... в возрастании и изменениях. Что у него есть? Лишь жёсткое и мёртвое, почти обязательство - установка сохранить форум... как площадку... в итоге - без участников. На живое - у него не было ни установок, ни желаний, ни движений.

- вы заметили, как Арджуна легко указал каким мне быть?
в этом - как в зеркале... ко всем и ко всему...
и обратной стороной - он знает, как правильно...

- к Арджуне... и, видимо, и к Эху относится то же, что и к КриоГену... недостаточно различая они влезают в иные миры... в т.ч. как судьи и советчики... прелесть...
но можно и чуть расширить... таких... эзотериков... как Арджуна... даже не через одного, а почти каждый первый... которые душу видят водоворотом, легко входят в разные сознания, читают Акаши и вместе с наставником избороздили всю Вселенную...
а живая суть безнадёжно упущена...
вроде бы всё так... но тайна просрана.
и это - водоразделом... без вариантов...
не понимают...
нечем...
и Эхо?
и в этом случае вспоминается поговорка - "чем круче джип, тем дальше в лес за ним придётся ехать трактору, чтобы вытаскивать."(с)

но попутно могу раскрыть и три грани из моих слов - о лишь "своём" у Арджуны...
- знания... отделяющие от живого... и чем их больше... таких мёртвых знаний, тем глубже человек в темноте себя... есть лишь "один"... большой...
- у него нет откликов, единений, перекликаний... в живом... и глубоком... невидимом... с другими форумчанами... Неудивительно... ибо и слова его о народе и про народ, наверняка, помнят многие... таким образом, отдаление от сути ещё больше... нет "второго"...
- и в довершение нет проявленности через него оттуда... нет Третьего... когда "двоё во имя Моё"...

хватит на сегодня? :)
думаю :) да.
с утра - на рыбалку...
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 10 фев 2018, 03:32

Wais писал(а):- человек не различает... разность миров...


Ох уж эта разность миров... )))

Wais писал(а):- позволяет себе без приглашения приходить прямо в сердцевину чужого дома и класть ноги на стол )


Вайс не различает... разность миров
Интернет - наш общий дом.

Wais писал(а):- игнорирует вопрос, а точнее - на мой взгляд, лжёт о себе в связи с тем форумом... новый ник там Вайрочана - это один в один КриоГен - Хоссэ... аура, состояние, стиль общения, слова, обороты, мысли, идеи - всё совпадает. Что ж... могу КриоГена поздравить с реальным виртуальным :) двойником.


Ну это уже чистая клевета. Вопрос не ирнорировал. Сразу сказал, что только смотрел пару раз на тот форум.
И к Вайрочану отношения не имею.

Wais писал(а):- выдаёт только голые оценки;


Естественно. А подробности либо очевидны либо у тебя есть всё, чтобы понять самому.

Wais писал(а):- оценки примитивные, не глубокие;


Но даже для примитивных - тебе требуются пояснения.

Wais писал(а):- не раскрывает своё видение, себя;


Только этим и занимаюсь, на самом деле.

Wais писал(а):- невежествен, находится в заблуждениях... например, это - "принять к сведению и подумать"...


Думать тебе лень... Понимаю...

Wais писал(а):у меня нет слов...


В кои то веки. До сих пор у тебя был сплошной словесный понос при обсуждении других людей.

Wais писал(а):но поищу - не принять, а быть... Собой... не "подумать" - когда? До, во время, после? :) а осознанно быть, жить, проявлять Себя в ЗиС.


А ты уже счёл себя осознанным???
Должен тебя обрадовать. ))) У тебя ещё будет много приключений на пути к осознанности. )))
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 10 фев 2018, 04:34

http://ramta-ezoterika.ru/search.php?ac ... w_as=posts

Как можно этого человека спутать со мной?
У? )))

И чего стоят все разглагольствования Вайса о других после этого...?
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Fokusima » 10 фев 2018, 06:37

Wais писал(а):
противоположный пример - Фокусима...
- идёт - от Себя.
- вполне различает важные моменты в актуальной близости... адекватен.
- научился заходить мягко и красиво.
- даёт не голые оценки, а свой развёрнутый взгляд. Это - ценно... так появляется возможность точнее увидеть его и возможные причины в нас наших вуалей между нами. Я мог бы развернуть многие моменты в его видении меня с раскрыванием скрытых тонкостей... но не буду... в текущем периоде не вижу в этом необходимости. Мне - не надо, у него - свой путь... остальное - "будет видно".
как итог - я рад видеть здесь Фокусиму... так же и потому, что он уже вполне чувствует меру... это ценно... как показатель осознанных движений в живых связях, в реальности...


Я с детства не питал пацифистких иллюзий..
И знал.. что хороший враг.. соперник..
Всегда лучше плохого друга..
(а хорошая война.. это самый короткий путь к прочному миру)..

Я никогда не выбирал себе друзей.. или сторонников..
По принципу "ты мне я тебе".. в благодарность.. за поддержку..
Но и враг моего врага.. это еще не мой друг..

Я не питаю симпатии к Вайсу..
Даже если где то он меня поддерживает..
И пожалуй.. не вижу в нём ни одного повода для уважения..
Кроме пожалуй одного.. главного..
Вайс.. это неприятель.. он из другого лагеря..
Но.. с таким неприятелем.. приятно воевать..
Ты знаешь.. что если попадёшь в плен..
Тебя не сварят живьём.. не пустят на фарш..
Тебе дадут одеяло.. и хороший добрый обед..
А потом.. на кого нибудь обменяют.. целым и невредимым..
Чтобы потом.. продолжить с ним войну..

Тогда как..
Рядом я не виду не одного союзника.. друга..
От кого "в нужный момент" я не получу удар в спину..
Один смертельный удар.. и так ничего понять не успею..

Потому я не завожу друзей..
Ни в жизни.. ни на форумах..
Они рядом.. пока ты в силе.. пока ты полезен и нужен..
Когда этого не будет.. не будет и этих "друзей"..
Их давно пора заменить другим.. более адекватным словом.. "попутчики"..

Наверно.. вернее так оно и есть..
В этом есть что то от Бусидо.. кодекса самурая..
Никогда не полагаться на помощь со стороны..
И всегда быть готовым к удару в спину..

Конечно.. я всё утрирую..
И мне не чужд пышный героический пафос..
Я просто так выражаюсь.. образно.. языком метафор..

Но именно так.. с такой картиной мира.. я и иду по жизни..
Не верить.. Не бояться. Не просить.. Может именно потому.. меня еще до сих пор не съели..

Мы давно перестали быть просто людьми..
И не потому.. что разучились любить и дружить..
Но потому.. что мы разучились воевать..
И правильно выбирать себе врагов..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 11 фев 2018, 01:41

ночной привет :)
на рыбалку... уже вчера - так и не сходил... поздняя ночь, усталость от работы, излишний морозец... весь день в основном сладко обнимался в кровати с одеялами и подушками... всячески поддержанный женой :) И только к вечеру выгнал себя на небольшую прогулку по магазинам. Ничего, ничего... ) вот, с утра дойду таки )) так мне кажется :)

так... сейчас про здесь и тут...
как вижу, возможностью высказаться... обо мне... вы воспользовались и... не знаю, как дальше поступить...
не хотелось бы лишать вас возможности смотреть на себя и других... на волне редких уже сейчас импульсов - волн на форуме... да и я не планирую как-то особенно участвовать здесь... Оставить это пространство на разграбление? Я - жадина... а если...
открыть ещё одну как бы тему - для разговоров не по теме? Но я не хочу открывать 10-ю... мне нравится число 9...
пока вижу лучшим вариантом - перенос непрофильных реплик в "Молчание..." без удаления... тем более что некоторые всё-равно не могут... и не смогут остановиться...
к тому же и уже сказанное и возможное новое заключают в себе возможность откликнуться и мне... в этом пространстве... для себя...

а пока... ах... пошёл таскать, переносить и возможно даже что-то удалять...
вот, только чай свежий заварю и посмакую... ибо без чая... со сгущёнкой... я просто отказываюсь это делать ))
вот, так...
пока :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 12 фев 2018, 00:05

вечерний привет )
сходил... поздно и расслабленно. Пока собрался... прикормка, личинки - вышел в 11. Клёва не было. Знакомый с утра поймал лишь 5 плотвичек. На подходе навстречу шли уже с рыбалки. При выходе на лёд сосчитал - было 25 рыбаков. Через час нас осталось уже 10. К 3-ём дня в пределах видимости остался я один. Последние упорствующие баловались мелочью на мелководье. Клёва не было... как бы...
я расположился с низшей по течению позиции - прикормил и пошёл по лункам нащупывать рыбу. Плотва обнаружилась в стандартном месте. Первые лунки не сработали и я сразу переместился на стандартно хорошее место - обширное углубление чуть в стороне от разворота основного потока. Одна лунка, потом пошумел и пробил ещё две. Итог - лучший улов за всю эту зиму... )) Видимо наконец-то сработало пожелание от Незнайки :) Причины? Вкусная прикормка - наконец-то не придуривался с магазинной пылью - только мелкие зёрна трёх видов. Мелкая мормышка и лучшая насадка в тяжёлую погоду - личинки. Плотва шла ровно и приятно крупная.
а погода, действительно, была - кака... морозец, резкий ветерок, постоянно бьющий в лицо снежной крупой. Обычно все рыбаки садятся спиной к ветру... я же никогда так не делаю... как обычно - не как все :) Главное - удобная и как бы правильная работа мормышкой - течением за спину. И часто приходится сидеть лицом к ветру... ну и что?
в общем - наконец-то отловился... я доволен.

спасибо... Арджуне... за подарок... до ноября будет нюанс кайфа приближения... супер )
возможно складывание хороших условий...
и спасибо за срок... благородно...
недавно Левис обмолвился в реплике... и закономерность стала вырисовываться яснее.
а потому...
да ещё с учётом динамики форума...
я был совсем не прочь дополнительно надавить и спровоцировать...
а пока... гуляем :)

мысли Правого Яичника о подглядывании...
как бы красиво, соответствует... в гармонии... ник и такие мысли.
обращу внимание на две грани... точнее - на две стороны и акцент...
смотря на других и рассказывая об этом - о своём видении их - проявляешь себя - рассказываешь о себе.
разве вуайери́ст так делает?
и на что смотрит и о чём молчит вуайери́ст?
так же как и Правый Яичник - на тело и эмоции.
впрочем, гармония Правого Яичника легко покрывает и этот момент - находя ответ в эксгибиционизме других.
а акцент такой... из жизни в духовном мире... как бы близком Правому Яичнику - там ничего скрыть нельзя... все всё видят...
явленно... в других... и себя не скрыть...
и как быть с этим?
впрочем... как вверху, так и внизу... всё видно и здесь...
но астрально - религиозному Правому Яичнику сексуально озабоченному это не понятно.... не доступно...
почему?
потому что каждый может реально строить только на том основании, на тех реальных камнях, которые в них есть...
хочет, но не может...
кстати... он давно собирался нарисовать меня... всё тянет и тянет кота за хвост... жмот и бездарь.

о восклицании и вопросах КриоГена...
если быть чуточку внимательнее к моим словам - "на мой взгляд... - Хоссэ", то КриоГену достаточно было сказать - я не Хоссэ.
а так...
- всё сказанное про КриоГена остаётся в силе, ибо из ЗиС.
- сказанное о сходстве Вайрочана и Хоссэ - в силе.
какой остаётся вопрос? КриоГен - это Хоссэ? Как бы ответ на этот вопрос мне пофиг...
но можно и чуть расширить... мой данный пофигизм.
то первое общение с КриоГеном в самом начале его вхождения - не указало мне явно на Хоссэ... скорее всего это не он. Хоссэ иной. Но... два момента... иной ник - возможно намеренное иное поведение... и кстати - поведение КриоГена с самого начала - весьма закрытое... он закрыт... так что... к тому же были нюансы проявлений, которые при желании можно провести до Хоссэ...
второй момент - некоторые участники на нашем форуме как бы связали его с Хоссэ... может видели или знали что-то большее... айпи там и подобное и т.д.... я вполне согласен и с такой картиной от других... мне пофиг...
пофиг... могу согласиться с другими, могу согласиться с КриоГеном... ибо мне пофиг на КриоГена.
его возможное слово... утверждение... что он не Хоссэ?
и на это пофиг...
у меня нет доверия КриоГену.

наверное, на сегодня всё.
побалую себя каким-нибудь индийским фильмом... боевичком с танцами :)
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 12 фев 2018, 00:43

Wais писал(а):
о восклицании и вопросах КриоГена...
если быть чуточку внимательнее к моим словам - "на мой взгляд... - Хоссэ", то КриоГену достаточно было сказать - я не Хоссэ.
а так...
- всё сказанное про КриоГена остаётся в силе, ибо из ЗиС.
- сказанное о сходстве Вайрочана и Хоссэ - в силе.
какой остаётся вопрос? КриоГен - это Хоссэ? Как бы ответ на этот вопрос мне пофиг...
но можно и чуть расширить... мой данный пофигизм.
то первое общение с КриоГеном в самом начале его вхождения - не указало мне явно на Хоссэ... скорее всего это не он. Хоссэ иной. Но... два момента... иной ник - возможно намеренное иное поведение... и кстати - поведение КриоГена с самого начала - весьма закрытое... он закрыт... так что... к тому же были нюансы проявлений, которые при желании можно провести до Хоссэ...
второй момент - некоторые участники на нашем форуме как бы связали его с Хоссэ... может видели или знали что-то большее... айпи там и подобное и т.д.... я вполне согласен и с такой картиной от других... мне пофиг...
пофиг... могу согласиться с другими, могу согласиться с КриоГеном... ибо мне пофиг на КриоГена.
его возможное слово... утверждение... что он не Хоссэ?
и на это пофиг...
у меня нет доверия КриоГену.



Как много ты сказал по вопросу, который тебе пофиг... )

Ладно... )

О том, что я не Хоссе, я говорил на форуме уже несколько раз.
Подумал, повторить ли снова...
Решил не повторять. )
Кто ж меня знает... Может Хоссе, а может и не Хоссе. )))
Пусть будет интрига, раз ты так хочешь... )
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 12 фев 2018, 00:55

Захотелось мне вчера что-то подарить Вайсу. )
И вот, мне практически сразу подогнали ролик. )
Думал, выкладывать подарок или нет.
Вчера решил, что не буду.
Но сегодня понял, что нужно таки выложить. )

Шарж на Вайса )))
phpBB [video]
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Незнайка » 12 фев 2018, 10:51

на мое восприятие, КриоГен, не Хоссэ) .. я когда первый раз зашла в этот раз :grin: , перед этим попались сообщения КриоГена, заинтересовали, как личность, новую и... близкую в некотором смысле, по состоянию... :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 13 фев 2018, 04:58

всем привет )
как-то сегодня очень долго я читал тему о закрытии... успел выпить две кружки чая и рука уже тянулась к третьей :)
мне казалось, что обсуждение... как бы обсуждение никогда не кончится... было бы хорошо...
но всё разрешилось.

наверное, с КриоГеном вопрос решили - "Может Хоссе, а может и не Хоссе."
по КриоГену всё ясно... вопрос закрыт.

в отношении Правого Яичника... два дополняющих акцента...
его рисование других - то же самое критикуемое им подглядывание... как он решает этот момент в отношении себя?
очень просто - многое без слов поясняет его завершающая реплика в теме закрытия - в ней он сам дорисовывает себя.

и... о теме закрытия...
как быстро закончили сказку... даже не начав )
жаль...
можно было, не торопясь и со вкусом, дать вызреть... плодам...
упустили часть возможностей...
впрочем... разве можно было ожидать чего-то другого?
и пофиг, что все проявившиеся проявились... как говорится - реальность Есть :) можно взглянуть.
можно поржать и над некоторыми персонажами... например, над дамой... вертихвосткой... озабоченно стремительно ворвавшейся фиг знает откуда и куда... и столь же стремительно и легко с готовностью испарившейся... в никуда... :)
много разных нюансов проявилось в участниках... но скажу лишь об одном... важнейшем на мой взгляд...
проявляющем...
один легко отдал сбросил с себя... типа давно исчерпал, типа давно неинтересно и т.д... а по сути - пребывая лишь в себе... без какой-либо живой связи с иными форумчанами...
второй - столь же легко забрал себе... для себя... не основываясь ни на одной живой связи с активными на "сейчас" здесь живыми форумчанами... подпевала и подлиза с его форума, сразу и быстро похоронившая Безмолвие - не в счёт. Жив высказанный негатив в адрес живущих здесь и планируется... желательно ему возвращение близких ему... тех, кто ушёл отсюда, став чужим и выбрав иное.
обсуждавшие? почти все... все, из активных оптимистов... предлагали своё... свои идеи... мёртвое... и ни один не стремился сохранить, оживить Безмолвие, чтобы развивать здесь своё живое... себя живого и живое общение с иными здесь... в лучшем случае некоторые сохраняли Безмолвие, как память, как старый альбом с любимыми фотографиями.

вывод? а он нужен? мёртвый вывод о мёртвых вещах... на умирающем форуме...

кстати... о смерти...
Фокусима повеселил... несколько раз он пытался продвинуть типа свои прогрессивные идеи в мёртвом русле...
а на деле?
он собирается всё своё... ценное... перенести с умирающего форума на типа живой - Ариом... на тот, где сохранится... и оценят...
это похоже на бесконечную смену любимых смертных тел в кругах сансары )
так тихо и незаметно проявляется истина...

пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Fokusima » 13 фев 2018, 07:36

Фокусима повеселил... несколько раз он пытался продвинуть типа свои прогрессивные идеи в мёртвом русле...
а на деле?
он собирается всё своё... ценное... перенести с умирающего форума на типа живой - Ариом... на тот, где сохранится... и оценят...


Оценят это вряд ли..
Но сохранится это .. да..
Я уже всё перенёс..
Из 52 страниц.. набралось 5-6 ..
Что мне показались ценными..
Остальное на помойку..

Ариом.. то же самое болото..
Причем.. еще покруче этого..

К тому же.. Безмолвие не закроется..
Будут черти.. будет им и болото..
И админы форума.. здесь ничего не решают..

А я давно собирался две темы сбить в одну.. и хорошенько подчистить..
Да было всё лень.. Так что.. это мой шанс..

А по поводу мёртвой мистики и жужи..
Эти вещи работают.. в 101 случае из 100..
И не важно.. что об этом думают черти..
Они могут не верить.. им может быть смешно..
Болото их всё равно затянет..

Эйя.. Ридж.. Стелла.. Арджуна.. Вайс..
(И как ни жаль.. Анахита.. к которой у меня больше всего симпатий)..
(Не скажу правда за .. Эхо.. для меня это пока загадка)..
Казалось бы самые светлые личности.. на форуме..
Они этого не знают.. но такими они не являются..
Люди взрослые.. зрелые.. у некоторых внуки..
Они в своей жизни занимались не тем.. за чем в этот мир пришли..
И с них ( за это) спросят.. и это будет очень больно и страшно..
Рано или Поздно.. а точнее.. Здесь и Сейчас..

Спросят и с меня.. но у меня есть аргумент..
У ва(й)с аргумента нет..

Но пойми меня правильно..
Меня это не радует.. и не огорчает..
Просто потому.. что я понимаю.. как это работает..
И что это нормально.. и что так было всегда..

А за форум не бойтесь..
Ничего с ним не случится..
Хотя мне лично.. это безразлично..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Анахита » 13 фев 2018, 09:25

Вайс, здравствуй :grin:
Спасибо тебе за твой оазис здесь на форуме...за твое участие...за твои проявления...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Анахита » 13 фев 2018, 09:31

Fokusima писал(а):(И как ни жаль.. Анахита.. к которой у меня больше всего симпатий)..

Спасибо Фокусима...бывает в твоих постах проскакивают моменты...и я удивляюсь))) потому что это настолько близко мне...это настолько знакомо...настолько родное))) это совсем не те моменты на которые обращают внимание на форуме...это скорее пару слов проскочившись по ходу...на которые никто не обратил внимание...или почти никто...а я останавливаюсь и говорю...ну надо же....потому что за этими пару словами для меня разворачиваются десятилетия твоей внутренней жизни)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Анахита » 13 фев 2018, 09:32

До вечера)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Незнайка » 13 фев 2018, 13:40

Wais, ветер тоже стремительно обдувает... стремительно врывается в открытые... кого-то охлаждает, кого-то приводит в чувства, кого-то радует...) и да, ветер - вольная птица ;)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 14 фев 2018, 03:20

всем чао :)
сегодня был второй рабочий день, но прочитал всё. Завтра - третий и это уже нестандартно, зато только до 5-ти. А потом... :) из 5-ти дней работать только 1 посередине. А потом... потом... )) :) всё ближе отпуск... хочу открытую воду ))
мизинцы закатал, губы раскатал )

резко у Арджуны пошло - поехало здесь... наверное, уйти нужно было вовремя... и красиво... хотя бы когда предложила Флейта...
а так... проявилось то, что должно было умереть...
тоже хорошо.
хотя... если взять вектор линию от Странника через Арджуну, можно сказать и так и этак... и линия отошла от людей... и - люди отошли от линии... смешанно... и реально...
впрочем... наверное, более основное для меня в этом - острое чувство... смешанное...
в любом случае - спасибо Арджуна )
пусть ситуация... будет и для тебя... возможно одним, из недостающих пазлов... или даже последним.
спасибо.
рад видеть...

уже поздно... глаза уже хотят упасть прямо на клавиатуру, не дожидаясь подушки :)
что сказать нам?
спокойной ночи, хороших снов )
и радостного пробуждения...

остальное... платочки, плюшки... пряники и молчание... завтра )
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 08:32

Короткое время когда меня никто не дёргает и мне не нужно ехать на другую территорию, где у меня нет ПК и выхода в инет.

Давно выучил урок, который я для себя назвал "учиться у любого учителя" или в любых условиях...

Но мне очень жаль, что Ардж наплевал конкретно на меня и ушёл с форума. Ничего плохого я ему не делал и не говорил. Но он человек, мужик, Мужик. Уважаю.

Мне много было нужно чего у него спросить. Но я очень занят и на работе и дома и физикой тела.

Почему я пишу этот тут у тебя, Василий?

Хочу твоего взгляда в меня. Хочу услышать твоё мнение о происходящем.

Да у меня есть своё мнение и о том, что происходит и о том почему...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 15 фев 2018, 01:39

здравствуй...
Levis писал(а):Давно выучил урок, который я для себя назвал "учиться у любого учителя" или в любых условиях...

и слово "урок" можно заменить благодарностью... к жизни... и изменениям...

Levis писал(а):Но мне очень жаль, что Ардж наплевал конкретно на меня и ушёл с форума. Ничего плохого я ему не делал и не говорил. Но он человек, мужик, Мужик. Уважаю.

"разбитая ваза"? :)
воспринимаю все процессы - лишь как этапы... каждый "нужен"... логичен, закономерен... м-м-м... неотвратим.
хотя может быть и разнообразен... по формам...
но все они в Сценарии в Векторе...
и они проявляют реальность... причины по следствиям...
это - ценно... это - возможность увидеть... хотя бы и "после".
Арджуна ушёл так? ) значит уходить ему нужно было гораздо раньше...

Levis писал(а):Мне много было нужно чего у него спросить. Но я очень занят и на работе и дома и физикой тела.

он для тебя доступен многими путями... спрашивай его )
если, действительно, тебе это нужно...

Levis писал(а):Почему я пишу этот тут у тебя, Василий?

а где же ещё? :shock: :)

Levis писал(а):Хочу твоего взгляда в меня. Хочу услышать твоё мнение о происходящем.

взгляда в тебя не обещаю... о происходящем выскажусь.

Levis писал(а):Да у меня есть своё мнение и о том, что происходит и о том почему...

мне интересно его услышать...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 15 фев 2018, 02:08

привет...
что ж... нам подарены возможности )
только лишь вослед изменениям?

в любом случае, тем для поболтать, поговорить, поразмыслить, посмотреть у нас появилось много )
как классно... не торопясь, вкусить их в полноте...
или вы предпочитаете всё сожрать сразу... не пережёвывая, быстро и без меры?

могу о текущем высказаться кратко, ёмко и схематично, но нужно ли так?
выберу иное... буду откликаться... многим и на разное.
сейчас выделю только такой акцент - тема админства - может быть и нерв и привлекает людей и внимание - это в плюс явному интересу к форуму, но она - второстепенная... и даже ещё менее важна...
на мой взгляд... :)

ближайший план таков - взгляд на один шаг Левера, ответ Михе, отклик Фокусиме - на реплики здесь и на Ариоме. Кстати... он заявил, что уходит из общения... от своего проявления на форумах - на срок вплоть до года ) Но думаю, вы его уже прочитали на Ариоме.
но перед Фокусимой будут отклики на последние реплики в теме о закрытии и ещё отклик на три реплики от Сшонэ.
это - для начала :)
за чаем...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 21 фев 2018, 05:08

всем привет )
...
как летит время ) прошла только неделя и даже меньше от последней реплики здесь и я уже модератор... круто )
наверное, в этой теме мне выгодно молчать побольше :)
но не буду...

уже снова пол-четвёртого ночи, вставать - через 3 часа ) снова не высплюсь... а потому сегодня буду краток.

1) великое звание - модератор Безмолвия - смиренно принимаю.

2) я против каких-либо персональных ограничений к Лайси сравнительно со всеми любыми другими участниками форума.

3) но.. :) я прошу Лайси ограничить свою активность ... той направленности, за которую его тут многие ругают... форумчанами, которые за это его не критикуют... м-м-м... впрочем... включая А-33-Я тоже... :) В этом списке много близких... это даже хорошо... Остальных прошу оставить в покое... пусть им будет хуже ) Новичков... прошу его трогать очень осторожно... внимательно и нежно... Вновь вернувшихся старожилов... старичков... :) лучше даже не пытаться трогать... старенькие они... нежные, хрупкие и легко ломающиеся... :) особенно в наших непростых условиях ) впрочем, на это пусть сам смотрит.
это моя просьба распространяется на период этого переходного для Безмолвия этапа... дальше будет видно.
сколько будет длиться этот этап? А я откуда знаю? :shock:
чем моя просьба подкреплена? Моим личным обоянием :) и всей мощью данной мне власти.
что взамен от меня? как минимум, безмолвное понимание... как максимум - участие в его темах :)
а так... это - всего лишь просьба... от коллеги коллеге... в деле Улучшения и Приумножения...

4) форумчане... коллеги... :) мне понравились ваши проявления этого дня в той теме после той реплики... ну, вы понимаете...
:)
ту тему закрыли вовремя... чётко...

5) спасибо Алеку... за взгляд и глубокий материал... чуть позже подключусь.
спасибо и Сшонэ... за глубокие штрихи... потом откликнусь.
спасибо Михе... за него и проявления... всё ещё планирую успеть поговорить с тобой... по разным моментам... Почему - "успеть"? Всё ещё чувствую... хотя и гораздо меньше, чем раньше... твою возможность как бы "сорваться" здесь...

6) и я... счастлив... в предвкушении... что, как бы, в ощущении на расстоянии протянутой руки уже есть возможность - снова здесь в этом пространстве пойти дальше... не торопясь в кайфе различных новых осознаний.

пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в в Гостях у Waisa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0