Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Счастливая » 16 фев 2018, 13:15

Ну могу сказать одно, вот уж кто точно полезет в личные переписки и фотографии - это бабенция сто пудов. С таким количеством злобы, яда, полным неумением доверять людям настолько, что готова вытащить информацию любых лет. Кому-кому а вот этому человеку доверять форум точно нельзя.
Да и думаю что если бы Lever были нужны какие-то личные данные - он бы их получил не зависимо от админства.
Он хочет сделать форум лучше. Он может это сделать.
Тут всего лишь вопрос приоритетов что ставить во главу: форум или личное отношение к человеку.
Если на самом деле всей этой орущей за форум компании был он важен - эта ситуация бы вообще не произошла, Арджуна бы сначала передал права на форум тому, кого бы посчитал подходящим, а затем ушёл. Но нет, он так не поступил. Почему? Это личное его решение, которое стоит уважать. Думаю, если бы он видел кого-то достойного, то ему бы он и передал полномочия.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 13:16

Анахита писал(а):Зачем выношу...вот зачем...здесь собрались люди скажем так ищущие...идущие...познающие...С моей точки зрения это не плохо...это хорошо...смочь вот так общаться...смочь пройти все внутренние обиды...претензии...ссоры...и т.д...и пройти так...чтобы внутри ничего не шолохнулось...даже тень обиды...

я согласна что и это нужно обсуждать
и были у нас такие темы раньше
и у Сшонэ чаю попить можно было
о жизни поговорить... )))

сейчас просто осталось ещё "ощущение состояния войны"
потому и такие резкие высказывания...
всё пройдёт.... и это тоже... )))
может просто попробовать простить друг друга?
не для других... для себя...

и попробуем ещё раз?
очередной Круг? )))

Анахита писал(а):Я смогу только вечером выйти на форум

хорошо...
будет время ещё всё у всех обдумать )))
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 14:11

Хе-хе...прикольна, прикольна...снимаю шляпу перед Арджуной...сознательно или бессознательно, но Арджуна вас спровоцировал...))) и мне вот конкретно полностью наплевать кто и как проповедует и ЧТО проповедует?...чистоту или там темноту...ну неважно...важно другое, то, что тот кто ПРАКТИКУЕТ...(каждый сам подставит ЧТО практикует?)...а после СЛОВ поднимается буря на форуме с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...то об этом стоит задуматься тем кто ПРАКТИКУЕТ...))))...ВАС "ВЗЯЛИ" неожиданно, без предупреждения...и понеслоооось...))))) с еще более множественными разборками, переходами на личности, дрязгами, склоками...НУ ВОТ И СЛАВНО...поблагодарите за то, что в вас подняли эту пену...ЗАДУМАЙТЕСЬ...)))) ЗНАЧИТ вы не всё проработали в себе...и достаточно некой зацепки, что бы вы кинулись в разборки с переходами на личности, дрязгами, и склоками...значит, вы это всё в себе ПОДАВЛЯЛИ...нет?...и ни о каких проработках и речи быть не может...а?)))

Уже за один этот шаг,который предпринял Арджуна... перед ним следует снять шляпу...если эта тема подняла море разборок на форуме, значит не всё так гладко у тех КТО ПРАКТИКУЕТ...а форум лишь место...полигон на котором бывают проверки...ээээ вашей а-ля духовности...))))...продвинутости))) ...дальнозоркости...)))...да Lever просто щенок, мелко плавает по сравнению с Арджуной...

Мы помним МЁРТВЫЕ впечатления...а уж если чел "выкидывает некий неожиданный фортель"...тооо...нам это непривычно, неприятно...раздражает?...нам удобнее и комфортнее сохранять мёртвые впечатления?))))

Многим доподлинно известно, что мне Лайси СВОЙСТВЕННЫ и провокации и манипуляции...мало того, я этого и не скрываю, а иногда и предупреждаю об этом...и эта тема МНЕ ПО ДУШЕ...эта тема НАГЛЯДНО показывает мноооогих тут, без всяких прикрас, защит, масок и ролей....люди искренне ГОВОРЯТ...в людях эта тема что то там зацепила...и это факт...а раз так...)))) раз НЕТ лекций, демонстраций и деклараций о том, какие они духовные)))) а есть наглядный пример, по которому МОЖНО увидеть людей такими, какие они есть...то Арджуна достоин того, что б перед ним сняли шляпу...)))

И мне, по барабану кто и как себя на форуме декларирует...святой он или грешник - это всего лишь СЛОВА НА ПУБЛИКУ...))))...а вот такие темы...спонтанные, неожиданные, цепляющие...они просто ПОКАЗЫВАЮТ ху- из- ху...)))) имеющие глаза да увидят...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 14:11

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):забота об ищущих -

не забочусь...
Сшонэ писал(а): в виде помощи человечеству

не помогаю...

А как понимать вот это?
Анахита писал(а):и может быть как мне пригодилась брошенная Инь фраза об этом...может кому-то еще пригодится...узнать что это возможно...это реально..

Анахита писал(а):Инь...ты видишь что творится...сумасшествие просто ...мой вот тот текст к тебе с благодарностью заклеймили позором аж три человека...дурдом просто...форум духовного развития...

Это следствие, коим предшествовала причина. Потому и следует взрослеть и ДУМАТЬ, что последует ЗА..., прежде, чем делать, а коли не подумал прежде, чем..., то пора уже брать на себя ответственность, а не искать виноватых за происходящее с тобой.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 14:22

Как много слов, Лайси. Шляпа жмёт видать. Раза три снял и надел. :)
laysi писал(а):и эта тема МНЕ ПО ДУШЕ...

Мне тоже по душе и, думаю, большинству форумчан по душе, ибо появилась возможность возродить форум из пепла.
А шляпу стоит снимать не перед Арджуной, проявившем слабость, а перед теми, кто задал импульс к его (Арджуны) переосмыслению и осознанию тупиковости выбранного им изменённого направления форума, в результате чего форум потерпел фиаско. Так что, Ваши, Лайси манипуляции шиты белыми нитками по черному полотну и видны даже не вооруженным взглядом.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 14:30

Флейта писал(а):Это следствие, коим предшествовала причина.

как бы да... )))
всегда нужно предполагать ЛЮБОЙ ответ
и даже, можно заготовить уже
все ответы на все потенциальные вопросы или реплики...

вот просто взять это за очередной тренинг... )))

Флейта писал(а):ибо появилась возможность возродить форум из пепла.

именно!!! )))

Флейта писал(а):Ваши, Лайси манипуляции шиты белыми нитками по черному полотну и видны даже не вооруженным взглядом.

и это в тютельку... )))
Инь

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 15:00

Флейта писал(а):Мне тоже по душе и, думаю, большинству форумчан по душе, ибо появилась возможность возродить форум из пепла.

Да уж)))...известный шаблон-формулировка = возродить форум из пепла...))))...в том, что форум превратился в пепел виноваты Лайси, Адаптер, Арджуна))))))))))))...плахие, ужасные, не достойные...)))...нет проблем в этих словах, упрёках, обвинениях...ни меня, ни Адаптера не было на форуме год...этого для вас мало?...что же вы не возрождали форум по своему желанию, видению, по вашей духовности...со святым духом?...КТО ВАМ МЕШАЛ?...сейчас ушёл Арджуна, Адаптера нет, он не пишет, я же Лайси простой пользователь, у меня нет той власти о которой вы так печётесь...Арджуна же плахой, он не достоин...он виноват...он не так и не эдак...и вы как дети....запречитали...ай-яй-яй...как же так?...кто теперь поведёт нас?...вы как овцы, вам нужен пастух с твёрдой рукой...ну очень хорошо...теперь вашим пастухом будет Lever...значит вы достойны такого пастуха...теперь Lever как великий кормчий поведёт вас, направляя хе-хе Флейту твёрдой и могучей рукой...за что боролись, на то и напоролись...вы хотели?...вы получили...

Флейта писал(а):А шляпу стоит снимать не перед Арджуной, проявившем слабость, а перед теми, кто задал импульс

Да здравствует король Lever...))) теперь то форум возродица как Феникс...форум оживёт))))...виват тем, кто задал импульс к переосмыслению Арджуны, Лайси, Адаптера...и осознанию тупиковости выбранного им изменённого направления...теперь ваше направление Lever...прошу любить и жаловать...вот оказываеца ваш истинный лидер, кумир...ваш образ, ваш пример...нет проблем))))

Анахита писал(а):Лайси, я не встречала еще никого, кто бы все ОТПРАКТИКОВАЛ))) Может мне еще не повезло...мое понимание этого такое...до что до последнего вздоха будут ситуации...будут моменты...что-то будет подниматься...пока живые...весь вопрос только в том...как это будешь проходить...

Теперь это будет проходить под неусыпным контролем Lever...уж он не даст вам пропасть...ибо очень духовен...

Маладец Анахита...))) ...в этом НЕТ вопроса...ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ...а уж как? это оценка...ты вникни и постарайся безоценочна))) что ситуации и ты в них, это нечто единое...ты будешь в них попадать, как то реагировать...это и будешь на тот момент ТЫ...))) ...этой фразой ты убила двух зайцев...ну во первых ты намекнула тутошним а-ля просветлённым, что их ждут учебные ситуации и что им ещё практиковать и практиковать...кстати осознанный не практикует...не для чего...))) ну и для себя чётко и ясно сказала, что твоё понимание этого такое...что до последнего вздоха у тебя будут ситуации...будут моменты...что-то будет происходить)))....ибо вы ЖИВЫЕ....

Флейта писал(а):Так что, Ваши, Лайси манипуляции шиты белыми нитками по черному полотну и видны даже не вооруженным взглядом.

Даже не сомневайся...))) да и кстати...я болтун, обманщик, манипулятор, провокатор...Dora вон подтвердит)))...мало того, вот Флейта заметила, что у меня безответственности безпредельщины и вот такой смелости как у меня есть причина...и я честно об этом предупреждаю, что со мной опасно...))) Такие люди как я называются не то что безответственные - а опасные.

Инь писал(а):Флейта писал(а):
ибо появилась возможность возродить форум из пепла.

именно!!! )))

Уж теперь то, когда нет Арджуны, Лайси, Адаптера...это ГАРАНТ, что теперь не будет бабских склок из-за которых Инь покидает площадки...теперь Феникс заблестит в лучах яркого света...вот теперь можно открывать и создавать новые темы...раньше это было просто невозможно)))...теперь наступает эпоха шедевров... :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 16 фев 2018, 17:03

Левер, спасибо за приглашение на форум.
Вот оно че Михалыч оказывается то …
Не стану утверждать, что Арджуна эту ситуацию с форумом сотворил осознанно (учитывая сложившуюся на сегодня его линию поведения), но, в любом случае, он поступил наилучшим образом … По сути дела, вместе с заявлением о своем уходе с поста администратора, он не исковеркал до конца уже и так непростую и достаточно экстремальную ситуацию с форумом тем, что в явном виде определил своего приемника … Судя по всему (по ответной реакции участников …), не было никаких предварительных закулисных переговоров и подковерных междусобойчиков, на которых бы решалась дальнейшая судьба форума, всё случилось достаточно спонтанно, возможно, по интуиции … Что почему-то ввергло в ужас, панику и истерику некоторых, считающих себя значимыми, участников форума … Вообще, весьма полезно и поучительно наблюдать, как форум «закипает» … и на его поверхность всплывает всё, что внутри и не тонет … ;)

Наверное, для некоторых было бы гораздо лучше, если бы Арджуна конкретно передал кому-то свою власть …, желательно нужному человеку (из своего кружка) … ;) Ну …, приблизительно также, как несколько лет назад, пообщавшись в кафешке, он привел на форум и взял под свое покровительство Лайси … Вспомните, как Арджуна позиционировал особую роль Лайси на форуме … Вот, скажите, кому Арджуна должен был бы передать форум? Думаю, что эту «мелодию» любой участник событий на форуме последних лет сможет отгадать с одной ноты … ;) А он взял и поступил иначе, совершенно неожиданно (непредсказуемо) …, чем многих удивил …, - он создал - сотворил ситуацию неопределенности (своеобразную точку бифуркации) …, и, затем, просто отпустил её на волю судьбы (промысла) … По-моему, это достаточно красиво, вполне в духе направленности форума и, кстати, весьма полезно для самого Арджуны! … Неожиданное собственное проявление всегда прибавляет жизненной силы …
Ну что же …, наверное, чрезмерно долго удивлялись, не принимали ситуацию, стенали, уговаривали, анализировали, просчитывали …, пытались вернуть прошлое …, да так увлеклись, что проморгали (упустили) момент …, - и настоящее, и ближайшее будущее … ;) А Левер молодец! Это далеко не худший вариант разрешения неопределенности своим естественным образом. Может, хватит уже стенать и ныть, а пора уже начать жить с тем, что уже есть … Он ещё ничего толком и не сделал …, а пострадавшие и обиженные уже обвешали его своими ярлыками и любыми средствами кошмарят весь форум его ужасным будущим … Понятное дело, что в «большие глаза» (от страха) всегда проще запихать то, что тебе надо … Но все же не стоит думать, что здесь все сплошь и рядом придурки, которые не знают всей истории и не понимают, что на самом деле происходит под одеялом …

Скажу по секрету …, кому бы форум не перешел, при любом хозяине будет одно и то же «Небо» …, всегда будут сторонники, недовольные и равновесные … Поэтому поступок Арджуны и является наилучшим … Всякий форум достоин своих участников, а участники – форума …, - они соответствуют друг другу! Прошлого уже не вернешь …, но можно за него схватиться мертвой хваткой и биться до последнего вздоха …, правда, ценой настоящего и будущего … Кому-то и это надо …, если ничего другого больше не имеешь за душой …

Кто ещё готов стать владельцем форума?
Не дать денег, а конкретно самому стать хозяином?
Не надо никого другого предлагать, говорите только за самого себя …
Вы хотите такого конкретного расклада?
А потом что, голосовать будем?
Вы действительно считаете, что за большинством всегда стоит правда (истина)?
Или все-таки опять … междусобойчик достойных будет всё решать, независимо от их числа? …
Разделить всех по своему разумению на группки, кружки, стаи, линии и противопоставить их друг другу? Что, иных вариантов больше нет? … А поговорить? … ;)

Не …, ну если стоит задача сохранить форум любой ценой …, то отдайте его Лайси, он все равно не оставит его в покое … На его искусственный эпатаж и провокации всегда будут слетаться любители, которые вряд ли переведутся … Доведет состояние форума до абсурда …, а там, глядишь, и качественное изменение какое-нибудь случится (у хозяина в голове) … Или как там у почтальона Печкина, - «Это я почему раньше такой злой был? Это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. Может, и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется …» ;)

Но всё равно, всё это будет как-то искусственно и притянуто за уши … А тут раз …, и неожиданно возник Левер, – эдакий нежданчик … Неожиданность, непредсказуемость, удивительность – это надежные признаки жизненности и вестники чего-то нового … Если честно, то лично я не очень вижу Левера в качестве хозяина форума, но готов принять случившуюся ситуацию и дать шанс ей развиться (полноценно проявиться) … По-моему, это будет более конструктивным, чем гонять своих тараканов в собственных головах и проецировать эти баталии на реальную жизнь, питая свои прежние обиды … Сейчас целесообразно проявлять сотрудничество и внимательность …, чтобы не упустить шанс …, но можно также и превратить все это в очередную склоку … Всякая «вещь» всегда и необходимо заключает в себе свои две противоположные стороны … У кого там склоки, что мать родная? … ;) Я же говорю, что форум и участники, составляющие его, соответствуют друг другу … Вот сейчас и посмотрим, что тут получается …
Да, во избежание недоразумений, хочу обратить внимание на то, что склоки, эпатаж, провокации также скрывают в себе и нечто ценное, поэтому речь шла лишь об их чрезмерности … В умеренных же дозах они обладают лекарственными свойствами … Кто и как определяет эту самую Меру? Вопрос хороший, древний! … Именно здесь и начинается преобладающая масса всех недоразумений …, обусловленных противоречием … Поскольку, как сказал Протогор, - «Человек есть мера всех вещей» и все люди разные …, но человек, сам по себе, – превыше всяких мер, - безмерен, и в этом все мы одинаковы …

Давай, Левер, не обращай внимания на страшилки и душещипательные призывы прозевавших ситуацию …, делай свое дело … Если ещё вернется hdv, то вообще будет всё здорово. И если ему это действительно надо, то он сам придет сюда, а не будет пользоваться услугами самозваных посредников, пытающихся вещать от его имени …
Алек

Сообщение Андрей Осипов » 16 фев 2018, 17:10

Ага.... я-то думаю, что это это я на форум решил заглянуть.. :grin: :grin:
Алек писал(а):Если ещё вернется hdv, то вообще будет всё здорово. …
Да, с Димой все вообще в порядке будет..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 17:12

Привет , Алек, ничего нового не сказал, а поговорил.
Сшонэ

Благодарил (а): 197 раз.
Блог: Посмотреть блог (1336)

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 17:23

Алек, предчувствовала Ваше появление, часа два назад вспоминала. Хорошо написали, почти во всём согласна. Единственное...
Алек писал(а):Не стану утверждать, что Арджуна эту ситуацию с форумом сотворил осознанно (учитывая сложившуюся на сегодня его линию поведения), но, в любом случае, он поступил наилучшим образом …

Если Арджуна сотворил не осознанно, то не он сотворил, а жизнь или Вселенная сотворили данную ситуацию наилучшим образом. Потому стенания, действительно, излишни.
Но, как видится мне и хочется в это верить, "Акелла" всё же осознал, что "промахнулся"..., потому и не передал форум своему протеже.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 17:34

laysi писал(а): когда нет Арджуны, Лайси, Адаптера...это ГАРАНТ, что теперь не будет бабских склок

вот знаешь что прикольно
бабы в свои склоки
любят привлекать "покровителей"
они то и "ведут бой"

когда "покровительство" исчезает
пропадают и склоки... )))

Флейта писал(а):хочется в это верить, "Акелла" всё же осознал, что "промахнулся"..., потому и не передал форум своему протеже

таки да... )))
Инь

Сообщение Алек » 16 фев 2018, 17:40

Сшонэ, и я рад тебя видеть ... ;)
Алек

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 17:49

Инь писал(а):вот знаешь что прикольно
бабы в свои склоки
любят привлекать "покровителей"
они то и "ведут бой"

когда "покровительство" исчезает
пропадают и склоки... )))

Знаю...вот наглядные образчики...этого дня разлива...

Светлана Январская писал(а):Заметила, что многие из здесь отписавшихся, не могут обратиться ко мне по имени.

Твои личные Инь пикировки с Великий И описывать не буду...ты сама в теме...))) о Сшонэ с Флейтой или яичника с Холи...говорить нужно?...полагаю нет...

критерии модератора

1. Если вам не понятна точка зрения оппонента, то:
- спрашивайте
- просите объяснить
- проясняйте
- уточняйте, правильно ли вы поняли
но:
- не доводите до абсурда
- не критикуйте
- не давите цитатами из классиков
- не иронизируйте над умственными способностями оппонента

2. Если вы поняли точку зрения оппонента, то отметьте, в чем она отличается от вашей собственной, и успокойтесь - результат достигнут.

3. Если вы так и не поняли, в чем заключается точка зрения оппонента, не расстраивайтесь, в следующий раз поймете, или, возможно, он подумает и объяснит.

4. Не пытайтесь опровергать точку зрения другого, если она хорошо сформулирована, но кажется вам не верной, этим вы нарушаете его права.
Последний раз редактировалось laysi 16 фев 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 17:50

Алек писал(а):Сшонэ, и я рад тебя видеть ... ;)

Алек, насчёт Арджуны и "наилучшим образом", а что так бы и сам поступил, когда передавл свой дом, в котором живёшь? Высшие материи бы применял, типа само всё образуется, на всё воля чего-то там, или оформил бы дарственную или ещё как по правилам существующего общежития, или всё-таки стал бы делать передачу своего жилища по правилам своего истинного и конечно продвинутого безмолвия?
Понимаешь, что есть бытийное (человеческое) и божественное и это не одно и тоже? Что дано Юпитеру, то не дано быку?
Пожалел Арджуну за то, что он тебя фактически выпер тебя из форума своей политикой Кухни, лейси, кривляний Риджа, тёток, пьянок, разнузданности и пошлости после написания своей бессмертной книги?
Последний раз редактировалось Сшонэ 16 фев 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Благодарил (а): 197 раз.
Блог: Посмотреть блог (1336)

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 17:55

Re: Модераторство
Сообщение laysi » 10 окт 2014, 22:22

Итак...мы находимся на эзотерико-психологическом форуме...что это значит?

Это значит, что форум нацелен на то, что б люди познали сами себя...какими методами?...да в принципе ЛЮБОЙ метод хорош который приводит к цели. Форум - это беседа...некоторые называют это бла-бла-бла...

Если вы открываете тему...вы надеетесь, что пришедшие очень чувствительные люди, тактичные деликатные...взрослые, а раз так, значит прежде чем высказаца люди подумают...это заблуждение...некоторым нужно просто высказаца не взирая на форму...кому то важнее суть и не важно в какой она форме...многих это ранит, многим приченяет боль...понять по-человечески, почувствовать. Космея написав свой пост в теме Откровенно сокровенно скорее всего не посчиталась с чувствами, тех кто писал там откровенно. А те кто писал в теме откровнно...чувствовали какую боль могут нанести другим своими откровениями? Открывая тему вы считаетесь с чувствами тех, кто это будет читать?...вас "понесло"...и это хорошо, так как редко выпадает такой шанс, что вы открыто проговариваете то, что иной раз и в себе то запрещаете...но раз уж это произошло...и вы высказались - о чём я ранее говорил, вас не заботит уже что вы говорите...вас заботит, что это НУЖНО высказать и прежде всего ВАМ...

Но раз уж это произошло...вы открылись...почему же вы сами себе не отдаёте отчёта, что ДРУГИЕ могут просто не готовы быть к таким откровениям? На это можно сказать...что уже не до других...тут важно высказаца...для этого нужна определённая смелость...другие люди могут даже не подозревать об этом...и требовать от них тактичности и деликатности ну наверное можно но бесперспективна...вы СОЗДАЁТЕ сами ситуацию...а потом обвиняете других в том, что они не были столь деликатны в этой вашей ситуации...типа я к вам всем сердцем, всей открытой душой...а вы, а вы, а вы...а вы туда "грязным сапогом" - это вы виноваты...ОТ ЧЕГО вы сами не отдаёте себе отчёта в том, что вы сами и СОЗДАЛИ эту ситуацию? Вы создаёте ситуацию, выдаёте её в мир...а там, а там что?...хоть трава не расти?...у вас иллюзия что все тут же бросяца к вам с распростёртыми объятиями? Было бы так, все давно бы ходили ОТКРЫТЫМИ...я понимаю, что ваше открытие сокровенно-откровенного ещё совсем нежно не защищенно...вы же сняли свой "панцырь"...вопрос...почему вы сделали это именно в этом месте? а скажем не в другом?...ВЫ посчитали это место безопасным?...ВЫ посчитали это место приемлимым?...если так?...то какие притензии к другим?...что это за инфантильные обвинения других в том, что вы САМИ и СОЗДАЛИ?...типа...я приняла решение - кто за это решение отвечает?...я решила пойти ТУДА...а таааам, кто бы мог падумать...если бы я знала, я б не за что туда не пошла...и кто в этом виноват?...ну конечна другие...это они...а я тока добра хотела. Они чёрствые и не деликатные люди...и как следствие им нужно приченить такую же боль...может тогда они поймут, как мне самой было больна...

Оказываеца, что на этом форуме не толька бла-бла-бла...но и мини способы себя открывать тем или иным образом...и мало кто отдаёт себе отчёт, не учитывает, что создавая ситуацию туда могут влезть совсем не подготовленные персонажи, с другой картой мира, с другим мировозрением, с другим понятийным уровнем...мало того...захотят проверить открылись ли вы или просто очередное бла-бла-бла?...а кто то захочет опротестовать это...да мало ли?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 18:49

laysi писал(а):Это значит, что форум нацелен на то, что б люди познали сами себя...какими методами?...да в принципе ЛЮБОЙ метод хорош который приводит к цели. Форум - это беседа...некоторые называют это бла-бла-бла...

я правильно поняла, что Лайси познал себя?
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 18:52

Хм...с какой целью интересуетесь, Незнайка? желаете опровергнуть?...меня?...или саму себя? :roll:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 18:53

с целью узнать)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 18:55

laysi писал(а):желаете опровергнуть?...меня?..

вроде простой вопрос ... и да, незнайка в сомнениях что лайси познал самого себя
Незнайка

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА