Поздравления
Поздравляем
skameykin22

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Незнайка » 19 фев 2018, 20:40

Всё имеет в этом Мире быть..
... есть правда от Алека, есть правда от Левиса, есть правда от Лайси... а Истина?

..форум, это маленький мир, отражение Большого, а в большом всё есть, разве не так?
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 20:46

У незнайки правды нет.
Сшонэ

Благодарил (а): 134 раз.
Блог: Посмотреть блог (1318)

Сообщение Правый Яичник » 19 фев 2018, 21:01

Алек писал(а):А тут еще бац …, как черт из табакерки …, и нежданчик от Арджуны образовался (похоже, что его все же замучила совесть)

Перед уходом Арджуну стали посещать очень странные шальные мыслишки.
Арджуна* » 18 янв 2018, 16:12

Ну какая разница кто кого поимел? Ну.. голубь Марию имел... Или она его..В ком Дух, тот правильно и имеет. А Он ходит где хочет. Во мне Дух... то я любую женщину сделаю мамою нового Христа, а если Дух в Лайси, тогда- он. Даже древний Сшонэ способен будет на это... ежели дух в нем прибудет.
И пофиг..бесплодна женщина или нет. Главное- НАДО.

viewtopic.php?f=173&t=11857&p=690622&hilit=%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82#p690622
Думаю, что за это откровенное богохульство Совесть и замучала. Понятно, что он ввиду что-то "свое имел", но лезть на Богоматерь(даже мысленно) это.... я понял- как понял, кто-то возможно, поймет иначе.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 19 фев 2018, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Правый Яичник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 21:06

Великий И писал(а):Да к вам никто и не приваливает.
Кому сдались старые пни, которые не способны находить общий язык даже между собой.
Это нужно быть окончательным идиотом, чтобы конфликтовать десятками лет.
Фу-фу-фу.
Всё. За пределы своей темы больше не пойду.
С наступлением понимания, что тут банальные участники сказки о потерянном времени. Шагать за пределы своей территории просто глупо, можно оказаться таким же многолетним пнём, у которого единственное счастье - это прийти на форум и побухтеть какие все вокруг гуамо и какой супер-пупер сам.
Пусть лучше только видеоролики, да ответы, если кто захочет у меня написать, чем это болото.

Великий И писал(а):12 лет!!!
С ума сойти. Я два года на форумах и мне уже безумно скучно смотреть на все склоки, скандалы, кто лучше познал бога, кто более крутой супермен и кто точно и на самом деле знает правду и видит всех круче рентгена.
Даже в плане наблюдений находишь только какие-то жалкие крупицы чего-то стоящего.
Блин, у меня сейчас-то форумы для размещения роликов, да время от времени записывания мыслей, чтобы не возбуждали мозг своей невысказанностью. Читать, читаю только некоторых людей и то из 4 форумов, где размещаю видео читаю несколько человек только тут и пару человек на ШН и то далеко не всегда и уж точно не всё, что они пишут.
В этой так теме можно десятками страниц пролистывать, так как они всё равно ничего нового не дадут.
Что можно делать на форумах 12 лет???
Я так если бы в интернете не работала - вообще бы домой приходила бы только ночевать, а смартфон нужен для веса, понтов да вибера.
Нееееет, я не хочу угрохать свою жизнь так. Я верю что моё дело принесёт результат и я смогу двигаться дальше.
Я просто в шоке. Я, человек, который живёт по режиму полифазного сна и то нахожу время на десяток сообщений в лучшем случае в день (в случае сбора статистики или обработки анализа будет больше). А люди здесь сидят не вылезая. Неужели настолько скучна и однообразна жизнь, что форум - чуть ли не единственное место самовыражения??? Столько всего можно сделать: выучить тонну чего-нибудь нового, прогуляться по малознакомым улочкам, выбраться с фотоаппаратом в поисках незабываемых кадров, попутешествовать по городу, области, стране, миру, познакомиться с новыми людьми, сменить место жительства, научиться играть на музыкальном инструменте и прочая, прочая, прочая. Занятий же кучи. А люди тратят самое драгоценное что у них есть - личное время - на склоки и хамство.
С ума сойти. Остановите Землю, я сойду. 12 лет. У меня в жизни однообразных периодов был только когда на меня куст магазинов по ценообразованию повесили. Он длился чуть больше года, на больше меня не хватило, я попробовала, разобралась, мне надоело и пошла дальше. Хотя зовут работать до сих пор.
Теперь я понимаю всю ту злобу что на новичков тут выливают, особенно если они младше, видимо, 50ти. Так же как и истошные крики что Lever занялся форумом. Всё просто: тут толпа людей, которая терпеть не может перемены. Ни о каком саморазвитии тут не может быть и речи, потому что развитие - это перемены. А тут свора собак, которые десятками лет сидят на одном месте.
Это ж... Блин, я даже слова такому идиотизму подобрать не могу... А... не... могу!!! СТАБИЛИЗДЕЦ - это называется.
С ума сойти.

Великий И писал(а):Levis личная просьба?
Я ни одного конфликта не начинала.
Но практически каждый на форуме находит к чему во мне придраться, практически каждый на форуме как-то стремится меня скрутить в бараний рог.
Я одного не понимаю: если Вы все такие просветлённые, все мыслите позитивно... Какого хрена Вы практически всем форумом травите человека, который на десятки лет младше вас?
Я не понимаю как вы умудряетесь не видеть что сами уничтожаете свой форум всеми этими поливаниями грязью.
Реально, я в жизни не слышала столько оскорблений, сколько на этом форуме.
И как дура, всё равно продолжаю верить в каждого на этом форуме, что этот каждый вспомнит, что мыслить позитивно не равно оскорблять другого, что быть мудрым, это не пытаться продавить другого, что уважать инакомыслие - это поддерживать человека, если он важен или не мешать ему набивать шишки, если он безразличен. Но никак не пытаться отравить ему жизнь.
Веришь, я не боюсь бана, может наоборот, будет прекрасный повод перестать верить в мудрых взрослых и окончательно убедиться что их нет.
Я ни одного конфликта не начинала первая, но всегда на этом форуме, кроме самого начала, я оставалась один на один с очередным "старичком" этого форума, который пытался заниматься самозначимостью за счёт унижения меня. И что? Я должна молчать и кивать как китайский болванчик?
В той теме про закрытие безмолвия Сшонэ написал мне что я не доживу до старости. Это не оскорбление, это прямая угроза, можно назвать проклятьем, этож эзотерический форум. И что? Кто-нибудь сделал ему замечание на это? Не заглядывала, но наверняка нет, ведь важнее, что я назвала пнями трухлявыми, чем то, что мне желают смерти.
Я одного не понимаю: вы реально настолько слепые?
Levis писал(а):Это что-то изменит?

Именно это - нет. А банальная непредвзятость и отсутствие покровительства "старичков", а равные права - вполне может.
Ты же не слепой, ты сам наверняка замечал что я не начинаю конфликты, а отвечаю только тогда, когда чаша терпения переполняется.
Но камни летят в мою сторону. Я реально, что вам груша для битья? Это кибербуллинг, понимаешь? Это целенаправленная попытка нанесения психического урона человеку, который ничего плохого не делал этому форуму.
Наведите уже порядок в своих головах. Ни один срач не развивает людей. Он травмирует и нападающего и защищающегося. У людей и так срача в реальной жизни как грязи, куда не глянь, а вы, форум просветлённых, только усиливаете срач вокруг человека.
Ну реально, я ж не просто так просила удалиться с моей темы многое количество людей и удаляла сообщения.
Я так поступала только с теми, кто переходил все возможные границы этики и воспитания.
Я постоянно продолжаю напарываться на сообщения о моих коварных планах, на слова что я гнилой человек и всё прочее, только по одной причине, что люди не верят людям.
Эти же самые мои видеоролики. Я что, что-то плохое в них говорю? Я кого-то к чему-то принуждаю? Или я там ритуальные убийства совершаю? А сколько я навыслушивала что я сиськи для Laysi выставила или что я богатого спонсора ищу.
Ни у одного не скользнуло в голове, что у меня банально может не быть огромного гардероба и я могу надевать вещи, которые менее потрёпаны, чем другие. Все видят только шлюху во мне и наркоманку. При том, что все доказательства - это декольте и татуировка. Но ведь бред же.
Но разве это кого-то волнует?
Каждый придумал себе вариант в чём я хуже его и даже не задумывается о том, что вариант не совпадает с реальностью и чтобы в этом убедиться - достаточно обратить внимание на смысл слов что я пишу или говорю.
Но разве это кого-то волнует?
Вы черствые жестокие люди. Без обид, но, знаешь, когда я ещё жила в Беларуси, у нас в тёмное время суток нельзя было выходить на улицу, потому что у нас с морга внутренности людей выкидывали просто в мусорку на улице и человеческая требуха стала пищей для бродячих собак. А животное, которое пробовало человеческое мясо, вполне легко нападает на человека. Вот у нас в городе орудовала стая таких собак и город к вечеру вымирал, пока этих собак не переловили. Я человек чувствительный, мне долгое время снились кошмары об этих собаках (меня в детстве укусила собака и у меня с ними есть сложности). И знаешь, я уже давно забыла эту историю. Но первое нападение на меня на этом форуме, второе, после которого я чуть не ушла, меня тогда laysi остановил, да-да, это то самое общение из-за которого бабенция развонялась на весь форум что я перед Славиком мечтаю ножки раздвинуть, хотя он просто сказал мне тогда: боишься? Не бойся, пиши в моём разделе "Странное", я тебя смогу защитить если что, ещё Арджуна удивлялся почему я любые свои темы пишу только у laysi в разделе. Потом подключился ШН и, знаешь, мне вновь начали сниться кошмары про ту стаю собак, я уже перешла на полифазный сон, чтобы не успевать видеть сны. Вы напоминаете этих собак.
Я ведь сюда не ругаться прихожу, а наоборот, находить общий язык. Но тут практически с каждым единственный вариант найти общий язык - это в жопку целовать. Это просветление? Это осознанность? Это равенство? Это взаимоуважение? Это относиться к людям с любовью?
Я, наверно, не в то время родилась, раз по наивности считаю что просветление - это ясное сознание, осознанность - это понимание своих поступков, взаимоуважение - это хотя бы делать вид, что прислушиваешься к собеседнику, любовь - это доверие. Тут оно всё совершенно не такое. Здесь у вас толком ни нормальных женщин, все только ищут поводы прижать под каблук любого, кто окажется на горизонте и даже если не окажется, ни нормальных мужчин, все ищут только как бы самоутвердиться, да так, чтобы второй оказался дерьмом.
Мне обидно за вас. Я не знаю что нужно с собой такого натворить чтобы стать такими моральными уродами. И что самое ужасное - пробуешь, по доброму, по злому, с любовью и даже прогибаешься бывает порой, а вы всё равно остаётесь моральными уродами: по доброму - не замечаете, по злому - унижаете, с любовью - считаете что врут, прогибаешься - стараетесь втоптать в грязь ещё больше.
Хотите - можете банить, я уже столько наплакалась с вашим форумом, что не смотря на то, что я прикипела к Безмолвию (не к людям, а к самому форуму) душой. Он же как бумага - всё стерпит.
Но и выносить всю эту злобу вашу просто уже больше невозможно.
Я бы, конечно, хотела бы оставить эту тему за собой, но кто я тут? Груша для битья. Забаните и не почешетесь.
Так что, если честно всё равно забаните или нет.

Что за мистициарная чушь?
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 21:53

Великий И писал(а):Так что, если честно всё равно забаните или нет.

А за что тут банить?
Сказала что думала - и молодец. )
И даже не так важно всё ли правильно сказала.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 21:58

КриоГен писал(а):А за что тут банить?
За нарушения правил форума. За нецензурные слова. За грубость и оскорбления. Не важно что ты думаешь, важно не нарушают ли твои думы правил форума.

Если нарушают, а тебе хочется их высказать, то сначала ты отформатируй в допустимый правилами форума вид, а затем смело...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 22:00

Вроде ж анонсировалось, что система банов и предов устарела и он неё надо уходить.
Или мне показалось?
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 22:11

При добросовесном форуме система банов не нужна. Она нужна форуму, где провокатор и эпатажник лейси.
Сшонэ

Сообщение Stella » 19 фев 2018, 22:22

Сшонэ писал(а):Она нужна форуму, где провокатор и эпатажник лейси.

А слабо не обращать внимание на эпатаж и провокации Лайси?
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 22:26

С Лайси не так всё однозначно...
Заметьте, пришла А-33-Я и начала говорить примерно то, что и я говорил с самого начала.
Только я потом говорил и нечто другое. О том, что нужна мера и состарадание.
Иначе получается не учёба, а банальное насилие. Да ещё и с баном тех, кто не выдерживает.

А истина где-то посередине.
Често говоря, я не знаю точно где она.
Знаю, что я стал сильнее эа эти полгода.
Сильнее, но не злее.
И я замечаю это в реальной жизни.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 22:29

Stella писал(а):

А слабо поднять штангу 300кг?
Некоторые поднимают, а некоторые - нет.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 19 фев 2018, 22:37

Stella писал(а):А слабо не обращать внимание на эпатаж и провокации

Скопировала цитату не всю, потому что эпатаж и провокации на этом форуме свойственны разным людям, раньше этого было много у Марины, сейчас у Лайси, Фокусимы, Наятла, Михи, Сшонэ, Инь..может еще кого забыла...Так как эту школу я проходила с Мариной, тыщу лет тому назад))) то самый важный урок который я вынесла из этого, это быть самой собой...поступать в соответствии со своим внутренним миром...чтобы не провокация тебя болтала из стороны в сторону...а ты проявлял себя в соответствии с собой...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Незнайка » 19 фев 2018, 22:42

Сшонэ писал(а):У незнайки правды нет.

:) у незнайки есть отношение к..., свои ощущения ..., причем, в одном тексте от Сшонэ она солидаризирует Сшонэ, в другом тексте от Сшонэ она не солидаризирует.. потому что человек находится в разных состояниях... и что теперь? )
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Stella » 19 фев 2018, 22:46

КриоГен писал(а):А слабо поднять штангу 300кг?

Силы духа не хватает что ли?
Stella

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 22:49

Stella писал(а):
КриоГен писал(а):А слабо поднять штангу 300кг?

Силы духа не хватает что ли?

Стабильности внутреннего наблюдателя не хватает.
Пожалуй, так...
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 19 фев 2018, 22:53

Анахита писал(а):чтобы не провокация тебя болтала из стороны в сторону...

Отвечает на провокацию тот, кто хочет быть спровоцирован.
Не потому что его самолюбие задето, а просто потому что хочется пособачиться.
В принципе, это нормальная потребность людей, чья жизнь скучна.
Иногда они оправдывают свою линию поведения борьбой за истину. )))
Последний раз редактировалось Stella 19 фев 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Stella

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 22:55

Stella писал(а):

Это верно, можно не обращать. Но в с зассанцами в одном лагере были? Вонь от лейси по всем заколкам, вроде бы и сделали без правил, не помогает.
До лейси конкретно мне пофиг, но ему не пофиг до Сшонэ, а он же отпетый тролль, создаёт на форуме среду. А главное, ясно что врёт, демагогически стремясь бкквально везде быть правым. Беда в том, что логика у лейси отсутствует напрочь, шизофренические посылы его никто не понимает. Мож он и нравится Анахите, так это за другое, мож и Аззе перепало. Мне пофиг. Сейчас время передела, решайте.
Последний раз редактировалось Сшонэ 19 фев 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 22:58

Stella писал(а):Отвечает на провокацию тот, кто хочет быть спровоцирован.
Так вы и не приходите на форум и не приходите, вас не спровоцируют, но! на форуме вообще-то разговаривают. На форуме лейси дежурит, всяко он жертву найдёт. Прочитайте внимательно слова Алека, чел в корень смотрит, разведчик! Книгу написал, читайте пока можно. Алек сказал, мол, лейси гнать нужно.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 19 фев 2018, 22:59

Stella писал(а):
Анахита писал(а):чтобы не провокация тебя болтала из стороны в сторону...

Отвечает на провокацию тот, кто хочет быть спровоцирован.
Не потому что его самолюбие задето, а просто потому что хочется пособачиться.
В принципе, это нормальная потребность людей, чья жизнь скучна.
Иногда они оправдываю свою линию поведения борьбой за истину. )))

Из моего большого опыта общения с провокаторами))) не всегда так...иногда просто недостаточно сил, знаний, понимания, сосредоточенности, погруженности, иногда обстоятельства, иногда искусственные придумки, типа я вот сделаю вот так и вот так..и это приведет к тому-то тому-то...иногда обстоятельства типа перед кем-то...перед чем-то...там всевозможных нюансов миллион...и всегда только одно спасает...это стать цельным внутри себя и проявляться из этой цельности...и тогда ни одна провокация не страшна)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Stella » 19 фев 2018, 23:03

Сшонэ писал(а):но! на форуме вообще-то разговаривают. На форуме лейси дежурит, всяко он жертву найдёт.

С ним можно разговаривать, соблюдая нейтралитет.
Спокойно аргументировать мнение и не отвечать на выпады.
Stella

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА