Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:27

А-33-Я писал(а):везде смена циклов
разный ритм - да
но цикличность никто не отменял
имхо ты застрял ... пора дню сменить ночь и завершить цикл
потом повторится, но не в прежней ипостаси
хотя 99,999999999999 на 100 тебе скажут что в прежней

Очень точно, и стал понятен сегодняшний сон, спасибо)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:39

laysi писал(а):Ты мне бейцы то не крути)))...

это почему?
хатю и буду

laysi писал(а):вапрос так и остался открытым...

а был ли мальчик?????????????????
бе-бе-бе

Анахита писал(а):Очень точно, и стал понятен сегодняшний сон,

поведаешь?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:42

А-33-Я писал(а):поведаешь?

Не могу...это не мой сон)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:44

безличностно в виде эдакой сказки
?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 00:46

А-33-Я писал(а):а был ли мальчик?????????????????
бе-бе-бе



Воооаат...вот по этому то...КАЖДЫЙ и претендует на место вожака...а ты гришь...не глупи...)))...и я пользовался этим костылём...и до сих бы пор...МОЖЕТ БЫТЬ пользовался бы, если б не узнал свои стороны...но так как с каждым новым воплощением персонаж рождаеца пустым, всё нужно начинать с белого листа...и НЕТ понимания КТО ТЫ?...то есесссна ЧТО, к примеру ты родился, а как узнать?...ты вожак или нет?Не зная себя... то конечно КАЖДЫЙ начинает распихивать локтями других, прорываясь к месту вожака...))) и это так увлекательно, что может растянуца на несколько жизней...хе-хе ну и тогда...как следствие - а был ли мальчик?????????????????))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:19

на сегодня - амен
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 16:43

laysi писал(а):КАЖДЫЙ и претендует на место вожака...а ты гришь...не глупи...)))...и я пользовался этим костылём...

уже отбросил?

моё выражение: КАЖДЫЙ, несколько ошибочно... видимо не каждый, раз есть исключения... например, я

да-да... никогда не претендовала... как-то так получалось, что сколько себя помню всегда ВЕДАЛА своё место в экосистеме... менялось ли место? да... само собой... большей части без моего не то что усилия, а даже внимания с моей стороны

laysi писал(а):МОЖЕТ БЫТЬ пользовался бы, если б не узнал свои стороны...

словеса

laysi писал(а):.но так как с каждым новым воплощением персонаж рождаеца пустым, всё нужно начинать с белого листа...


имхо, тоже словеса

висит в воздухе...нет опоры и нет фундамента

таких конструкций много у тебя, как мне кажется...возможно и ошибаюсь...
laysi писал(а):а как узнать?...ты вожак или нет?Не зная себя...

ЗНАТЬ себя это вне возможности нашей экосистемы для львиного большинства
исключения из правил не рассматриваем...они идут по другой траектории

те кто рождается вожаками не заморачиваются претендованием на этот статус
всё-таки не совсем корректно выразила ранее свою мысль... сорри за такую небрежность...

они просто становятся... лидер уже рождается лидером... точка

претендование относится к остальным, не могущим по умолчанию быть лидером... и да, из этой когорты КАЖДЫЙ начинает работать локтями... тут я с тобой солидарна... но никогда и ни при каких обстоятельствах он не станет лидером... просто сидеть на месте лидера вовсе не означает быть лидером

имхо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 16:49

и еще, тему прикрыли, поэтому напишу здесь

вот смотри, причину чуть ли не всех бедствий Безмолвия зрят в тебе... и никакими силами не развернуть это мнение...

ты реально своей стратегией им мешаешь... они не могут функционировать в своих привычных рамках... не могут ни раздвинуть их не сузить... и корень всего зля для себя видят в тебе... но вот какой парадокс будет иметь место быть: как только ты заберешь из жизни их стратегию, они тут же... ТУТ ЖЕ, не рассусоливая долго, сотворят дубль нового лайси... они никак не могут уразуметь, что ты им нужен по самое не хочу... без тебя начнется определенный голод и чтобы его утолить придется создать нового лайси или кого-то наделить функцией прежнего лайси

имхо, твой недосмотр только в одном местечке...
имхо ты излишне увлекаешься... т.е. появляются действия с твоей стороны не мотивированные прямой целесообразностью, потому что ...........
если захочешь услышать моё мнение почему, маякуй...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 16:59

А-33-Я писал(а):моё выражение: КАЖДЫЙ, несколько ошибочно... видимо не каждый, раз есть исключения... например, я

Ты не ошиблась...)))...и КАЖДЫЙ...и на счёт собственного я...вот смотри...твоими же словами...о-хо-хооо...

А-33-Я писал(а): например, я

А-33-Я писал(а):всегда ВЕДАЛА своё место в экосистеме... менялось ли место? да... само собой... большей части без моего не то что усилия, а даже внимания с моей стороны

А-33-Я писал(а):те кто рождается вожаками не заморачиваются претендованием на этот статус

А-33-Я писал(а):они просто становятся... лидер уже рождается лидером... точка


Это ТВОИ слова о ЛИДЕРЕ, о вожаке и они донельзя ТОЧНЫ - а знаешь почему?...да потому что ты САМА лидер...и тебе не нужно заморачиваца хоть кому то что то там доказывать...ибо ...они просто становятся... лидер уже рождается лидером... точка

теперь о других...

А-33-Я писал(а):моё выражение: КАЖДЫЙ


А-33-Я писал(а):ЗНАТЬ себя это вне возможности нашей экосистемы для львиного большинства


А-33-Я писал(а):претендование относится к остальным, не могущим по умолчанию быть лидером

А-33-Я писал(а):из этой когорты КАЖДЫЙ начинает работать локтями...


Хм...а ты говоришь СЛОВЕСА...мол висит в воздухе...нет опоры и нет фундамента...да пойми ты...что в этом вопросе о лидерстве и вожаке тебе почти нет равных...ибо...ты и есть вожак...и это доказывать просто бесполезно, да и не нужно...ты хоть к СВОИМ то словам прислушивайся ну хоть иногда...)))

А вопрос...тот же - какие ещё есть места?

А да...забыл...вот это...

А-33-Я писал(а):но никогда и ни при каких обстоятельствах он не станет лидером... просто сидеть на месте лидера вовсе не означает быть лидером


МОЖЕТ...как то Сталин, Гитлер...они по своей сущности не лидеры...вот именно они начинает работать локтями...и при удобном случае, обстоятельстве становяца лидерами...но это не их место...у Сталина был маршал Г.Жуков...вот он потенциальный ЛИДЕР и ВОЖАК...ему и доказывать это не было никакой необходимости...а да о этих исторических персонажах я привёл пример ТОЛЬКА ИХ ЛИЧНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК...я не говорю о их вкладе в историю...только личности.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 17:10

А-33-Я писал(а):вот смотри, причину чуть ли не всех бедствий Безмолвия зрят в тебе... и никакими силами не развернуть это мнение...


Хм дело в том...что ты и я это прекрасно не то что знаем, а прекрасно ПОНИМАЕМ...и говорить об этом мы будем...если интересно)))...будем так...мы будем рассказывать друг другу то, что и так отлично знаем...есть такое желание???))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:37

laysi писал(а):и говорить об этом мы будем...если интересно)))...будем так...мы будем рассказывать друг другу то, что и так отлично знаем...есть такое желание???))))

конечно...
в телефонном режиме...
наберу сегодня вечером

вообще опыт встречи с человеком\людьми, наделенными таким качеством как САМОДУР\САМОДУРА\САМОДУРЫ\САМОДУРАКИ крайне эффективны для любого встречающегося...
так что поздравляю!!!

*подмигивает*
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 24 фев 2018, 12:18

Эффективны для чего такие встречи?

Мой опыт таких встреч кончался увольнением таких людей, которые своими такими качествами мешали мне давать результат не производстве.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:31

Levis писал(а):
Мой опыт таких встреч кончался увольнением таких людей, которые своими такими качествами мешали мне давать результат не производстве.

в бизнес-социуме да... на чашах весов иные задачи и риск не оправдан

а вот в контексте познания себя...очень даже эффективно

Эффективны для чего такие встречи?

с целью поближе познакомиться с собою
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:32

если Мироздание мне длительно не посылает самодуров, начинаю предпринимать волевой поиск оных в окружающем меня пространстве...

это так в моём случае
в твоём может быть иначе
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 24 фев 2018, 16:08

Поближе знакомиться с собой мне позволяют другие инструменты, а именно, мои эмоции, мой гнев и недовольство.

Самодуры и прочее мне для этого ни к чему.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 16:35

- мои эмоции, мой гнев и недовольство
если умеешь дистанциироваться

в противном случае, пустые словеса и самозаблуждение

имхо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 24 фев 2018, 16:53

По другому вижу этот вопрос. Но тебе своего мнения достаточно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2018, 01:12

как по другому?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 25 фев 2018, 21:22

А-33-Я писал(а):как по другому?

Элементарно Ватсон. У каждой твой, моей эмоции есть причина. Самодур или другой персонаж, который показывает тебе что-то и вызывает, как правило, отрицательные эмоции это полезная вещь в хозяйстве, ибо иначе я бы не узнал, что вот это (ну например таким образом сформулированная глупость человеческая) вызывает во мне такую бурю эмоций.

А что это значит практически?

Да очень просто - ошибочная КМ, в которой я сам лично прописал, что, к примеру, тупым быть нельзя. Но мир, самодур или ещё кто-то в реальном масштабе времени мне показывают, что можно и я это вижу. Творец это допускает к реализации в моей жизни, а я де нет! Смишно, правда...

Вывод же прост - всё, что ты видишь вокруг себя и то, как ты это воспринимаешь - твои собственные уроки того, что всё это имеет право на быть здесь и сейчас в твоей жизни. Вопрос - зачем?

Хороший вопрос и именно на него нужно именно мне и ответить. Я это сделал лет 10, может уже больше, назад.


Поэтому достать меня стало очень сложно и никакие самодуры или кто либо ещё этого сделать не в состоянии.

Это называется проработать эмоциональный план. Он не отменяется, просто для него определяется другое место!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 14 июл 2018, 14:54

DK писал(а):Так я же и не говорю что я ставлю плюсики за то что мне кто-то сделал пользу. Я ставлю плюсики если какой-то материал оказался мне полезен. И не важно делал это автор намеренно или это вообще мимо его воли получилось . Или даже наоборот - он хотел навредить а по факту оказалось мне полезно - я в таких случаях тоже ставлю плюсики. То есть это мой принцип - получил пользу - отблагодари.


DK » 19 авг 2015, 21:11
Ну блин ну сплошное унылое гвно. Я никак не пойму НА ХУ ЙА администрация собирает здесь такое гвно а реальных ценных людей банит. Ну не понимаю я эту местную политику.

DK писал(а):Так я же и не говорю что я ставлю плюсики за то что МНЕ кто-то сделал пользу.


DK » 19 авг 2015, 20:43
я не фанат всей этой психологии межличностных отношений. Мне она очень мало интересна.

DK писал(а):Я ставлю плюсики если какой-то материал оказался мне полезен. И не важно делал это автор намеренно или это вообще мимо его воли получилось . Или даже наоборот - он хотел навредить а по факту оказалось мне полезно - я в таких случаях тоже ставлю плюсики.


DK » 19 авг 2015, 23:02
Во многих случаях общение изначально невозможно. Попытка общения будет лишь потеряным временем. Здесь важно с самого начала точно распознать - есть смысл пытаться или обрубить сразу чтобы не терять время. Вера в то что с каждым можно договориться часто стоит ОЧЕНЬ дорого (годы жизни выкинутые впустую). Поэтому обрубить такой бесперспективный контакт с самого начала хоть и кажется грубым и жестким но на самом деле это ГОРАЗДО гуманней чем убитые годы жизни человека.

DK писал(а):То есть это мой принцип - получил пользу - отблагодари.


DK » 19 авг 2015, 23:12
Всё очень просто - на пользу этот контакт мне или во вред. Нужно развивать полезные контакты и обрубать вредные. Не нужно пытаться связываться со всеми.

DK » 02 июл 2014, 19:14
Все люди чего-то ждут друг от друга. Это нормально. А ваша неприязнь к этому естественному положению вещей - это нехорошо. Это эгоцентрично. Отрыв от коллектива типа. А ведь мы все на Земле повязаны. Мы не существуем сами по себе. Нам нужно взаимодействовать. И нам нужно смириться с тем что от нас что-то требуют и что мы что-то требуем от других. Нужно принять это как основу жизни. Иначе нам всем не выжить.

Если у человека ахинея внутри он и писать будет ахинею. Я DK просто пролистываю. Я просто тщательно отбираю что мне интересно. Зачем тащить в голову всякую хрень? Это еще Конан Дойль говорил.



DK » 04 дек 2014, 16:41
Я вообще-то никогда не читал правил форума поэтому не знаю были ли нарушены правила форума - мне это просто не интересно. Но что касается того что многие вещи которые говорил про меня Сшонэ были мне не приятны - это факт. Но я понимал что он говорит правду. Т.е. я понимал - приятно мне это или нет но он оказал мне услугу реально показав мне мои проблемные места. Я ему благодарен примерно в том же смысле в каком пациент благодарен врачу. Хотя лечение как правило нельзя назвать приятным. Да и вообще речь не о приятном или неприятном - это вообще на самом деле несущественные категории. Приятно или нет - это просто не важно. Важней - полезно или нет.

laysi » 10 дек 2014, 11:59
Абсолютно тоже самое что и тебе...вы оба друг для друга зеркала, которые отображают друг друга но вы это отображение то ли не видите то ли игнорируете...вы не понимаете друг друга вовсе не от того, что глупые или недоразвитые...а от того, что ваши глаза закрыты друг на друга по тем или иным причинам ...мало того...вас обоих мало кто понимает на форуме...вы похожи...вы оба декларируете очень часто, что тот или другой персонаж вас не понимает или понимает но вовсе не правильно..к Лейвису это относица в большей степени..его ваще НИКТО правильно не понимает...)))))

DK » 19 дек 2014, 13:09
И теперь всё его предвзятое отношение ко мне целиком и полностью основано на этой глубокой обиде.

laysi » 19 дек 2014, 13:46
Почему бы это не УЧЕСТЬ в общении с таким человеком?....который по характеру своему глубоко обидчивый...хотя...постоянно декларирует, что его обидеть не реально...но это всего лишь декларация...выдаваемое желаемого за действительное...ИНАЧЕ от него не было бы так часто слышимое - "Смишно... ты ошибаешься"...или "ты врёшь"...эти фразы НАГЛЯДНО говорят о его обидчивости...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0