Миха: дух и духовность

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:27

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты полагаешь, что ты со своей эмпатией и хитро закрученными ментальными конструкциями(НЛП) и баньшами в Рай попадешь?
Да тебя на порог даже не пустят. А дальше я просто-повторюсь,если ты не понял.

А я разве с тобой обсуждаю куда я попаду или не попаду или спрашиваю твоего мнения об этом или обо мне?
Почему ты считаешь, что твое мнение имеет какую-либо ценность, чтобы его высказывать, и тем более - в таком тоне?
Правый Яичник писал(а):Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.

Обычно мужчина, который как мужчина и как муж из себя ничего не представляет вынужден искать виноватого в том, что с ним произошло где и как угодно, чтобы только не признать свою ответственность и вину за то, что с ним произошло (конечно же, на пустом месте и совершенно без причин, имеющих к нему отношение).
При этом нужно люто ненавидеть "эту падаль" и горестно жаловаться на "изменщиц", чтобы своими же эмоциями закрыть от себя то единственное что действительно важно: причины в себе, по которым это произошло и свою ответственность за это.

Да? Неужели? А ты вот взял на себя ответственность за то, что дочь(не твоя) она только по английски уже и разговаривает?
А на суд бабу одну отправлять,дав ей только деньги на адвоката, это как, Мужской поступок?
Взял ли ты ответственность за то, что ты нашептывал "жене" при общении ее с бывшим мужем, какой он же козел и низменный(он и так-болен)?
Ты ничего не попутал,Прелюбодей? Какие "причины" тебе нужны, кроме похоти твоей безумной?
Вас отстреливать надо(как волков, с круглогодичной лицензией на отстрел- лес портят и биосферу), а не оправдывать.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 03:34

Zvetochek писал(а):Ну признайся что история то не очень хороша...
Как бы в этой ситуации мало счастья всем её участникам. Значит грех есть...

А я разве обсуждаю какие-то "истории" или имею к отношение к каким-то историям? :shock:

Нет никакой истории или историй, в обсуждении которых я собираюсь участвовать - или если они были бы и если бы я хотел их с кем-то обсуждать, или обсуждать их с михой, то я бы об этом сказал прямо и явно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 03:38

Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.
Последний раз редактировалось marvin 19 июн 2017, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:39

Zvetochek писал(а):
marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты полагаешь, что ты со своей эмпатией и хитро закрученными ментальными конструкциями(НЛП) и баньшами в Рай попадешь?
Да тебя на порог даже не пустят. А дальше я просто-повторюсь,если ты не понял.

А я разве с тобой обсуждаю куда я попаду или не попаду или спрашиваю твоего мнения об этом или обо мне?
Почему ты считаешь, что твое мнение имеет какую-либо ценность, чтобы его высказывать, и тем более - в таком тоне?
Правый Яичник писал(а):Со мной( с женами) козлы, типа его, два раза уже сделали тоже самое (Два развода из-за измен). И я в шкуре "рогатого" побывал не единожды уже.
Я эту падаль, на чужих жен покушающуюся, на дух не переношу.

Обычно мужчина, который как мужчина и как муж из себя ничего не представляет вынужден искать виноватого в том, что с ним произошло где и как угодно, чтобы только не признать свою ответственность и вину за то, что с ним произошло (конечно же, на пустом месте и совершенно без причин, имеющих к нему отношение).
При этом нужно люто ненавидеть "эту падаль" и горестно жаловаться на "изменщиц", чтобы своими же эмоциями закрыть от себя то единственное что действительно важно: причины в себе, по которым это произошло и свою ответственность за это.

Ну признайся что история то не очень хороша...
Как бы в этой ситуации мало счастья всем её участникам. Значит грех есть...

И зачем злишься на него, он тебе вроде зла не желает...
Нахрена тебе замужняя тётка, острых ощущений не хватает что ли...
Одумайся покамись не огреб приятностей.

мне не нужна его "замужняя тетка", у меня нет к ней интереса никакого, (шаманки с бубнами), как и к Южному Полушарию
мне нужно, чтобы этот козел (а два козла типа его сделали тоже самое со мной) - признал свою вину.
счастья, естественно, мало.
"на чужом Горе- счастья не построишь"- гласит русская поговорка.
И зачем злишься на него, он тебе вроде зла не желает...

а ты думаешь, я ему- желаю?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:41

marvin писал(а):Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.


Да тоже самое, что ты нашептывал "своей" когда она с мужем общалась бывшим.
Это не она и говорила, а ты- ее устами.
Мне тоже самое говорили.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:43

marvin писал(а):Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.

а такая- сгодится, Спасатель Малибу?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 03:55

Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.


Да тоже самое, что ты нашептывал "своей" когда она с мужем общалась бывшим.
Это не она и говорила, а ты- ее устами.
Мне тоже самое говорили.

Мой тебе совет:
Или к бывшим, падай им в ноги и кайся за то, что ты им причинил, за то, что как баба сцыкливая не слышал их, пока не стало поздно.
А потом по пунктам начинай работать с обратной связью от Бога и мира, применимо к себе: в чем ты как человек, мужчина, муж и отец оказался полным ничтожеством и неудачником. Или продолжай визжать, как свинья недорезанная.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 03:59

marvin писал(а):Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.

первая меня гонореей заразила, пока я на вахте был. Она поначалу ничего не говорила, я привел ее к ее родителям, и со словами -"у вас брал-вам и отдаю" ушел. после, естественно наслушался всякого о себе.со второй тоже самое все и было практически, хотя слов о моей ничтожности и низменности было на порядок более.
Я не вижу вины мужа в измене жен, ну хоть убей ты меня. Еву Сатана точно так же искусил и "увел" от Адама. Нет вины Адама в том что Ева на чмошника безбожного повелась.

А вот нытики сопливые истеричные типа тебя с баньшами и могильным холодом - то да, это призадуматься заставляет.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 04:03

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):Правый Яичник, еще раз: очень удобно нарисовать картинку, в которой бедный несчастный самый лучший и образцовый муж и отец пострадал от этой сyки и этого прелюбодея. Для такого рода картинки ЛЮБАЯ ложь сгодится, лишь бы отвести свое собственное внимание и совесть от СВОЕЙ ответственности и вины.

Что тебе твои (две!) жены о тебе сказали, после того, как изменили? О твоих качествах как человека мужчины, мужа и отца.


Да тоже самое, что ты нашептывал "своей" когда она с мужем общалась бывшим.
Это не она и говорила, а ты- ее устами.
Мне тоже самое говорили.

Мой тебе совет:
Или к бывшим, падай им в ноги и кайся за то, что ты им причинил, за то, что как баба сцыкливая не слышал их, пока не стало поздно.
А потом по пунктам начинай работать с обратной связью от Бога и мира, применимо к себе: в чем ты как человек, мужчина, муж и отец оказался полным ничтожеством и неудачником. Или продолжай визжать, как свинья недорезанная.


Мой тебе совет:
Или к бывшим, падай им в ноги и кайся за то, что ты им причинил, за то, что как баба сцыкливая не слышал их, пока не стало поздно.
А потом по пунктам начинай работать с обратной связью от Бога и мира, применимо к себе: в чем ты как человек, мужчина, муж и отец оказался полным ничтожеством и неудачником. Или продолжай визжать, как свинья недорезанная.

да мне пох на баб, Ваня, я не завишу никак от них.(ни энергетически, ни материально).дети - они и так мои.
а вот на прелюбодеев- не пофик. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 04:14

Я не вижу вины мужа в измене жен, ну хоть убей ты меня. Еву Сатана точно так же искусил и "увел" от Адама. Нет вины Адама в том что Ева на чмошника безбожного повелась.

Не можешь увидеть.
Потому что то, что произошло в твоей жизни - это обратная связь, информация к размышлению о себе реальном. Которому цену ты прекрасно знаешь, иначе бы не страдал манией наполеона Михаила-архангела как компенсацию.
Но, проще быть в полном отказе и отрицалове и во всем винить всех кого и как угодно, кроме себя.
Итак, по существу вопроса: выписываешь на листочек бумаги все, что тебе высказали и молитвенно и как на духу и исповеди проверяешь на соответствие себе реальному, а не собственной выдумке о себе.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 04:16

Или к бывшим, падай им в ноги и кайся за то, что ты им причинил, за то, что как баба сцыкливая не слышал их, пока не стало поздно.
А потом по пунктам начинай работать с обратной связью от Бога и мира, применимо к себе: в чем ты как человек, мужчина, муж и отец оказался полным ничтожеством и неудачником

знаешь, в чем прикол?
Сатана Еве тоже самое и шептал, буквально "слово в слово" :grin:

Изображение
Ну и кто ты после Этого?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 04:24

marvin писал(а):
Я не вижу вины мужа в измене жен, ну хоть убей ты меня. Еву Сатана точно так же искусил и "увел" от Адама. Нет вины Адама в том что Ева на чмошника безбожного повелась.

Не можешь увидеть.
Потому что то, что произошло в твоей жизни - это обратная связь, информация к размышлению о себе реальном. Которому цену ты прекрасно знаешь, иначе бы не страдал манией наполеона Михаила-архангела как компенсацию.
Но, проще быть в полном отказе и отрицалове и во всем винить всех кого и как угодно, кроме себя.
Итак, по существу вопроса: выписываешь на листочек бумаги все, что тебе высказали и молитвенно и как на духу и исповеди проверяешь на соответствие себе реальному, а не собственной выдумке о себе.


Тут не важно насколько я плох, как отец, муж, и т.д.(естественно, часть вины (половина, как предпосылки) и на мне лежит)
НО :!: Измене(антоним слову Верность), как действию- нет Оправдания. :!:
Иуда повесился от этого.
А ты вот сейчас пытаешься Его Оправдать.
Примени сказанное тобой- к Иуде, может, тогда что-нибудь поймешь.
Ты же тоже- "купил бабу" за 30 серебренников, а она и повелась.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 19 июн 2017, 04:38

Не можешь увидеть.
Потому что то, что произошло в твоей жизни - это обратная связь, информация к размышлению о себе реальном. Которому цену ты прекрасно знаешь, иначе бы не страдал манией наполеона Михаила-архангела как компенсацию.
Но, проще быть в полном отказе и отрицалове и во всем винить всех кого и как угодно, кроме себя.
Итак, по существу вопроса: выписываешь на листочек бумаги все, что тебе высказали и молитвенно и как на духу и исповеди проверяешь на соответствие себе реальному, а не собственной выдумке о себе.

Все, что происходит со мной в процессе жизни -только меня и касается, и я имею ровно то и столько - чего и "заслуживаю" (никто мартышке не даст гранату), это у меня от зубов все отскакивает.
Но вот Млядей и Прелюбодеев- я не перевариваю органически.
И никогда им в ноги падать не стану.
Христос не для них приходил.

выписываешь на листочек бумаги все, что тебе высказали и молитвенно и как на духу и исповеди проверяешь на соответствие себе реальному, а не собственной выдумке о себе

"выслушай бабу, но сделай по-своему" - гласит поговорка Русская.
Если бабе(или тебе) Змей шепчет, то она и тебе мозг запудрит, а ты ей будешь свято верить, потому что- Любишь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 04:42

Правый Яичник писал(а):Сатана Еве тоже самое и шептал, буквально "слово в слово" :grin:

Нет, это не более чем отчаянные отмазки человека, который оказался не тем, что он себе мнил.
Правый Яичник писал(а):Ну и кто ты после Этого?

Для тебя - голос Бога.
Что тревожный звоночек, без сторонних помощников ты его услышать оказался не способен.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 04:47

Правый Яичник писал(а):Тут не важно насколько я плох, как отец, муж, и т.д.(естественно, часть вины (половина, как предпосылки) и на мне лежит)
НО :!: Измене(антоним слову Верность), как действию- нет Оправдания. :!:

Конечно тебе нет оправдания.
Ты решил, что раз у тебя жена - то все чики-пуки, куда она от тебя денется, сам Бог запретил.
Оказывается, (что и показала жизнь) быть в тотальном отрицалове, не выполняя при этом роль на тебя Богом положенную (становиться человеком, быть мужчиной, мужем и отцом, а не кидать дешевые понты что ты типа уже им есть) проблему не только не решает, но и усугубляет. Поэтому ты в первую очередь и несешь ответственность за акт прелюбодеяния, хотя обвинешь в этом, конечно, других.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 19 июн 2017, 04:50

Правый Яичник писал(а):Но вот Млядей и Прелюбодеев- я не перевариваю органически.
И никогда им в ноги падать не стану.
Христос не для них приходил.

Миха, почитай новый завет еще раз.
Кто вперед лицемеров и фарисеев вроде тебя идут в Царствие Божее?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Трансцендец » 12 июл 2017, 08:54

Правый Яичник писал(а):Млядей и Прелюбодеев- я не перевариваю органически

Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Andrew Lever » 01 мар 2018, 22:17

Правый Яичник писал(а):К примеру, это- ( описанное) – жена Марвина и была – «шаманка» бывшая ( которую он «украл» с ребенком(дочкой)) у болеющего «Дровосека»(вот ему не позавидую просто)

Хочу сразу внести ясность. С лёгкой руки Инь, называющей один из психотипов мужчин "Дровосеками" по форуму стало гулять, что Марвин увёл жену у Дровосека.

На форуме есть персонаж с ником Дровосек, не имеющий никакого отношения ни к Марвину, ни к Лайси, и тьфу-тьфу, не болеющий ничем. Наоборот, впахивающий ежедневно в тренажёрном зале.

Очень рад за присутствующего на форуме Дровосека, и благодарю его за внесение ясности в этом вопросе.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0