Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 20:20

Levis, вот Вы заладили как попугай: Ваши эмоции, Ваши эмоции...)) рассмешили, не скрою...)) и - да, представляете, Мои Эмоции такие превосходные, шикарные, потрясающие, придумывают, создают, творят, живууут! сами, дают жить мне и окружающим... :) - в отличии от эмоций Ваших, к примеру...))

Levis писал(а):Как-то моя жена говорит мне, что я слишком мягок с детьми и я теперь за тебя буду с ними строгой. На что я ответил, что тогда ты узнаешь, каким я бываю жёстким. Сказал так, что она поверила и ей не захотелось это проверять.


- показали, значит, свой большой кулак супруге...))
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 20:21

Хоссе писал(а):Все интереснее и интереснее дальше)


:-)
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Levis » 17 мар 2018, 20:26

Светлана Январская - об этом и речь. Уровень разный. Эмоциональный уровень и ментальный уровень. Им практически нет возможности договориться, так как содержание беседы видят по разному.

И да, я показал жене, что не нужно быть излишне строгими с детьми и мы пришли к соглашению. Но "силу" я применяю крайне редко. Могу вспомнить только два раза за всю нашу жизнь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 20:27

Levis писал(а):Это ваши эмоции придумали такой факт

"ваши эмоции придумали..." - это что-то новое. :grin: А что ещё эмоции могут? Вот бы, полы мыли и натяжные простыни на резинках гладили б..., а то только придумывают. Или не только? А, Левис?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 20:28

Levis писал(а):Эмоциональный уровень и ментальный уровень. Им практически нет возможности договориться

И Левис, конечно же, точно знает, кто с какого уровня здесь общается. Так ведь, Левис?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 20:37

Levis писал(а):Уровень разный.


- а Вы хотели бы как...? чтоб уровень был одинаковый...? кстати, образованный, благородный и интеллигентный человек, профессор Казаков, Анатолий Аксёнович, вел у нас как-то лекцию, мы забыли что есть перемена, настолько велика была сила внимания к педагогу и теме... и никаких больших кулаков, Levis, этого человека уважали и любили все, к каждому мог найти "подход", поговорить и договориться... правда, видела однажды, как он договаривался с хамом, был у нас один такой студент... с папой в мэрии...не словесно, очень быстро договорился...)) и, главное, надолго...))

Levis писал(а):Но "силу" я применяю крайне редко. Могу вспомнить только два раза за всю нашу жизнь...


- для семейного очага нелишне, чтобы Ваши воспоминания о применении силы и воспоминания супруги были унисонными и дОбро "окрашенными"...))
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 20:39

Флейта писал(а):И Левис, конечно же, точно знает, кто с какого уровня здесь общается.


- "во многих знаниях есть многия печали..." :)
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 20:40

А-33-Я

«о! Алек, гляжу знакомый алгоритм... алгоритм за который ты Лайси трам-пам-пам, когда он его применяет... что так? …»

Ага …
Рад, что узнала …
Ну да …, вы же его за это не трам-пам-пам …, а совсем наоборот …
По-вашему, это же бальзам на душу …, благотворное наступание на мозоль …, чего верещать и махать руками …, нужно же просто избавляться от мозолей …
Я ничего не упустил? …
Что не так? …

«… разница в том что ты предупреждаешь о боли, а Лайси нет? …»

Да ты шо …
Мне до маэстро еще пахать и пахать …
Ну …, позволил себе слабину …, небольшое отступление от классика …, и что теперь? …
Надо было спросить позволения у тебя? …
Художника может обидеть каждый …

«… дык боль есть боль... как ни крути...»

Не может быть! …
ВОТ!!! …
Неужто дошло!!!
Ущипните меня кто-нибудь …
Вот именно это ты и расскажи своей «частности» - крутильщику …, который тебя вовсе не интересует на твоем системном фоне …

«… можно озвучить генеральную задачу? распнуть Лайси? нет возможности? …»

Нет, не можно …
Вот видишь, как заангажировано твое воображение «частностью» …, а там, в соседней ветке растекалась по древку, настаивая на своем якобы системном подходе … ;)
Меня не интересуют картинки в твоей голове по этому поводу …
Не я затеял эту «бурю в стакане» …
Я её лишь развил и довел до уровня неприемлемого для её родителя …
Возможно, это выглядит и грубо …, зато вполне эффективно …
Вот, тот же маэстро утверждает, что для развития человека все средства хороши …
Ну …, так ………..

«… тюююю...вон каждую весну зиму сжигают и нормально себя чувствуют... она, зима, правда потом снова и снова появляется... и должна появляться априори... но это типа не важно... гламна СЖЕЧЬ... и нормально костыль функционирует столетиями уже как ситсемную закономерность можно применить и в контексте конкретной частности под названием лайсизм.. …»

Не …, не …, ты так быстро забываешь о чем сама же и писала … Речь шла о том костыле, который по-твоему Лайси якобы выбивает у больных для их же блага … Но мне понравилось как ты легким движением руки под одно и то же «выбивание костыля» притянула две различные аналогии с целью обосновать два противоположных мнения о костыле …, - для обоснования своей позиции в каждой текущей ситуации … ;)
Видишь, как просто работает «механизм» видения того, что желаешь видеть? …

«… и зачем ненавистную шкуру на себя одевать типо без желания и фу какая это шкура... …»

Почему же обязательно ненавистную …
Иногда бывает полезно проверить на собственной шкуре чужую шкуру … ;)
Чтобы т.с. из первоисточника всё прочувствовать и узнать …
К тому же, с волками жить, по волчьи выть ... Вынужден осваивать ..., нужно же как-то учитывать жизненные реалии ...
Не одобряешь? …

« … а на выходе видать шкурка то нравится... ужОООс что творитццца …»

Ну …, тебе, конечно же, виднее, что у меня на выходе …
Только свой ужООс мне не приписывай …
Что …, тебе не понравилось? …
А что так …, а поработать над собой …, там … от мозолей избавиться …, что там ещё …, спроси у Лайси, он лучше знает теорию …
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 21:10

Алек писал(а):Рад, что узнала …

А то... сейчас пойду укольчик супругу сделаю , первеяжу и бееееееегом к тебе :))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 21:45

Арджуна

«… Алек, у меня свободы не меньше...Что с того что вижу мир иначе? Я же тут все равно....И заметь, ею я не ущемляю свободы других. …»

Так …, я и не мерялся с тобой свободой …
По-моему, у нас с тобой никогда не было проблем с различием во взглядах …
Или у тебя есть ко мне претензии по этому поводу? …
Нет …, ты не ущемляешь свободу других …, ты для этого нашел другие руки …, специально заточенные на это …
Можешь перечислить тех, чью свободу здесь я ущемляю? …

«… А вот Лайси - он да...он увлекся будучи прав. Он дошел...До неперевариемости доносимой правды жизни иным людям. Результат -запор и боль. Естественно не у него запор... а у тех кто не смог вовремя покакать….»

Ага …, он увлекся …, но все равно прав … Я плакал … ;)
А я, значит, здесь вру … Вот, скажи, где по-твоему, я здесь сказал неправду? …
А чем запоры у тех …, отличаются от теперешних запоров у тебя самого и еще у пары человек? … У тебя запоры что, не той системы … или не того калибра? …

«… Я тебя уважаю как безупречного логика, и в то же время осознаю, что логика в делах отношений - вещь бесполезная....ну... и тут рулит закон - суть отношений - твое отношение. …»

Честно говоря, насчет тебя я еще надеялся …, теперь уже нет …
Поэтому мне плевать на твое уважение … и на то, кем ты меня считаешь …
Ты меня не знаешь …, мы же не встречались …, но позволяешь себе судить …
Ты свои банальности прибереги для впечатлительных гимназисток …

«… Даже не к Лайси, ибо его ты не знаешь и не знал никогда, ты видел лишь только его писанину. А я видел именно того кто пишет... если бы ты его видел... то и отношение было бы другое......»

Так, меня ты тоже не видел …, видел только мою писанину …, но это, отнюдь, не помешало тебе говорить обо мне с сознанием дела … Ты это способен заметить? …
К твоему сведению, сразу же после первых конфликтов я предложил Лайси и всем желающим встретиться в реале и пообщаться …, расставить точки над «ё» … Однако он не захотел … Ты знающий его …, догадываешься почему? … ;) Так что свое «если бы» … не по адресу …
И ради бога …, не надо своему впечатлению придавать статус объективности …, уже только глухой и слепой не понял значимость вашей встречи …, можно сказать на собственной шкуре ощутили это твое счастье … Помни о своем, - «… сейчас для тебя он врет....и это чистая правда.... но врет то он во благо, ради того, что бы ты осознав его вранье - пришел к истине…»;)

«… А сейчас эзотерика... То есть сейчас для тебя он врет....и это чистая правда.... но врет то он во благо, ради того, что бы ты осознав его вранье - пришел к истине. Вот так бывает и без этого никак.»

Если это эзотерика …, то я папа римский … ;)
Это не эзотерика, а мозгокрутство какое-то …
«Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я …» ;)
Хочешь, я тебе немного эзотерики дам …
Если бы он был такой, каким ты себе его представляешь и рекламируешь другим …, то сегодня на форуме всего этого г._.на не было бы …
И ещё …
Всякая однобокость обречена на превращение в свою противоположность …
Всякая крайность в самой себе скрывает свое собственное отрицание …
….. и тыры-пыры …
Что сегодня и наблюдается здесь …

Это именно ты таким сделал форум ...
Это именно ты таким сделал меня ...
А сейчас с мудрым видом поучаешь ...
Но я не в претензии ...
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение ketovchanin » 17 мар 2018, 23:39

Арджуна* писал(а):Советую посмотреть фильм "Посвященный", он интересно поставлен, а именно так, что бы даже современный человек-обыватель смог понять, что отсутствующие у него понятия и навыки делают его ... не только невежественным, но и чрезвычайно жестоким в своей наивности, при всей якобы правильности внушенных ценностей.
Рекомендую...очень.

Живем ли мы в мире, забывшие о чем-то что делает нас людьми? После просмотра вспомнилось Марвин хорошо написал как-то.

marvin писал(а):я хочу описать то, как принято у нас, хотя я не знаю кто это - "мы" и есть ли в этом мире кто-то еще из нас, кроме меня. Я очень хорошо знаю это и помню взаимодействия с другими, в котором было принято и само собой разумеющимся то, что я опишу, но я совершенно не помню где и когда это было - только "как". В общении, обмене, взаимодействии с другим(и) действительно человеку может стать больно .... у нас было принято делать нечто, что эту боль ослабит и уберет как высший императив, нечто само собой разумеющееся, подозреваю, что причиной этого была эмпатия, связь с другим такого уровня, что мы переживали боль другого, как свою - сопереживание и сочувствие, проявленные практически
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin
************
************
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:00
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 00:09

Алек писал(а):Анахита, очень хочется хотя бы кусочка внимания …
Да, не жалко …
Сейчас я буду оказывать тебе помощь в твоем развитии …

Алек, добрый вечер, начну издалека ответ...Был момент...был твой вот этот пост...
Алек писал(а):Ну вот …, как и просил Лайси нормальная такая встряска для него получилась … Большому мастеру, большая встряска … Правда еще пару человек зацепило …, но это не более чем побочный продукт … Одна утверждала, что не занимает ни чьей стороны …, а на деле оказалось, что таки занимает … ;) Другая (мастер по сбору компромата на помойке … ;) ) доистерилась до того, что перешла на обвинения и откровенные оскорбления родственников участников форума … Куда еще ниже? … Хотя, что еще можно ожидать от той, для которой все средства хороши …, у которой зависть родилась раньше её самой …, которая даже счастливой не может просто быть …, если этого кто-то другой не видит, а еще лучше завидует …, которая считает, что если удалось успешно скрыть свое б . ство …, то это уже весьма этично … Обхохотался … ;)

Граждане, в чем проблема-то? …
Разве для развития человека не все средства хороши? …
Или, черт возьми, никто не имеет право наступать на мозоли самим «наступальщикам на мозоли»? …
Воспользуйтесь своим мастерством и избавьтесь от собственных мозолей …
Не – а …, ни как? …
Ну, тогда, делайте то, что можете …
Сильный дождь долгим не бывает …

Я тогда его почувствовала как будто меня резко холодной водой полили...сначала конечно было внутри что-то типа - это неправда...как так...а потом остановилась и подумала...ну во-первых половина в этом посте точно правда...и спасибо тебе за этот ушат...потому что на самом деле с видео Левера я поступила некорректно...я его не нашла на помойке...оно здесь размещено самим Левером...но все равно я поступила некорректно...а дальше была цепочка размышлений...а почему нет...почему люди не могут говорить обо мне то что они считают нужным...это их право...и благодаря твоему этому посту дальше я смогла внутри себя тихо наблюдать как и что у меня внутри происходит когда обо мне говорят например вот так...

Светлана Январская писал(а): а в том, что твоя, извини, - подлость и твоя лживость не соотносится в моей картине мира ни с термином "духовность", ни с понятием "женское достоинство", ни с самим представлением о женщине, посвятившей много времени духовному и социальному самообразованию... всё, что ты *проявляла* здесь теперь, после твоих хвастливых признаний вызывает у меня ассоциацию с "погаными женщинами", о которых писал Сшонэ, советуя мужчинам, желающим сохранить свою мужскую честь НЕ связываться с такими...

Ну это один из большого множества примеров...за последнее время пишущихся на этом и других форумах в мой адрес...И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя Алек, у Флейты, у Молли, у Сшонэ, у Доры, у Миши Чайта, у Космеи, у Правого Яичника, у Хоссэ...что я задела какие-то их струны души которые вышли многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 00:14

Алек писал(а):Забавно …, Лайси, как Керенский (возможно, что это не достоверный исторический факт …) в женском платье тайком пробирается на форум, чтобы … Лайси, чтобы что? …

Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 00:24

Алек писал(а):Вопрос к тебе Анахита …
Сможешь переварить эту пилюлю? …

Я воспринимаю это не как пилюлю, а как твой крик души...я вижу это как вот что...когда хотят доставить неприятности человеку ( например сильному, независимому, смелому) не идут в бой с ним...похищают его родных близких...угрожают им...знают что если угрожать ему самому с него может быть как с гуся вода...а вот если дорогому для него человеку приставят нож к горлу...вот это будет для него тяжело...именно таким я вижу мотив твоего поста...могу конечно заблуждаться...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 18 мар 2018, 00:28

Алек писал(а):По-вашему, это же бальзам на душу …, благотворное наступание на мозоль …, чего верещать и махать руками …, нужно же просто избавляться от мозолей …

не знаю как кому, а я благодарна наступающему на мой мозоль о существовании которого не догадываюсь... это мне открывает великолепную возможность убрать этот мозоль...что я и делаю..тем самым избавляюсь по умолчанию и с любителями наступать на мозоли...
уже много раз говаривала: наступающий на мозоль - во благо вам, други милые...не нравится? ну тогда убирайте мозоли... но ведь пыхтят как раз в другую сторону - норовят убрать наступающего на мозоль... наивные..одного уберут, второй тут же появится... второго уберут - третий появится и это данность


Алек писал(а):Я ничего не упустил? …

конечно упустил... главное упустил... ну раз упустил и оно упустилось, значит так тому и быть...
Алек писал(а):Да ты шо …

аха
Алек писал(а):Мне до маэстро еще пахать и пахать …

ну пококетничай пококетничай...почему бы и не размяться на танцплощадке
Алек писал(а):Надо было спросить позволения у тебя? …

а ты можешь?

попробуй

99, 99999999999 на сто НЕ МОЖЕШЬ...

в отличие от меня

:)))
Алек писал(а):«… дык боль есть боль... как ни крути...»

Не может быть! …
ВОТ!!! …
Неужто дошло!!!
Ущипните меня кто-нибудь …
Вот именно это ты и расскажи своей «частности» - крутильщику …, который тебя вовсе не интересует на твоем системном фоне …


странно... ну да ладно...оставим сие за тобой....

а за мной : люблю хаживать от общности к частностям... и от частностей к общности... пока что увлекательны для меня подобные путешествия...
но эти путешествия вовсе не то о чем ты пишешь... и ты это знаешь... знаешь и пишешь...почему? ты тоже об этом знаешь и я знаю... и ты знаешь, что я знаю... а я знаю что ты знаешь, что я знаю то что и ты знаешь...
да-сссссссссс
Алек писал(а):«… можно озвучить генеральную задачу? распнуть Лайси? нет возможности? …»

Нет, не можно …

на том и порешим :))))))))
Алек писал(а):Вот видишь, как заангажировано твое воображение «частностью» …, а там, в соседней ветке растекалась по древку, настаивая на своем якобы системном подходе …

нет не вижу...это твоя картинка... тебе с ней и танцевать ...что ты и делаешь... увлечешь своими ритмами и сама в пляс пойду... но пока не увлекает ...
Алек писал(а):Меня не интересуют картинки в твоей голове по этому поводу …

аха.. вот именно совсем не интересует поэтому и ты пост накатал для меня не маленький... ну ясень перец...кто б спорил, а йа не буду :)))))))))
Алек писал(а):Не я затеял эту «бурю в стакане» …

а буря то где? ни бури ни стакана... ну дык художик... такое дело.. холст он парень такой - терпеливый и принимающий... пиши дальше... может персоналку потом организуешь... а нет, так просто повыствляемся... правда у мну рамок нет крутых... ну это ладно...к тому времени может и найдутся рамки ... ща моден винтажный стиль... я же более расположена к классическому минимализму...
Алек писал(а):Возможно, это выглядит и грубо …

ты и грубо?
не смеши...
ты по умолчанию не способен на то что обозначают как грубость... даже если тебе и очень хочется быть грубым ..как те... ну те...
шиш... у тебя иная ипостась... смешна и нелепа твоя грубость, коея грубостью по умолчанию не может быть...:))))))))) а ты не знал?


Алек писал(а):зато вполне эффективно …

где? и в чем?
не заметил мой глаз ни точки приложения ни тем более самой эффективности...
но если тебе приятно так думать и так видеть - не вопрос...
Алек писал(а):Вот, тот же маэстро утверждает, что для развития человека все средства хороши …

порою - да
Алек писал(а):Не …, не …, ты так быстро забываешь о чем сама же и писала … Речь шла о том костыле, который по-твоему Лайси якобы выбивает у больных для их же блага …

речь шла не об этом... но ты увидел только эту плоскость... и я не вправе без твоей доброй воли тебе навязывать другую...особенно с отсутствием интереса в тебе что в моей голове...
такое положение вещей в рамках частности, только относительно тебя... например относительно моей дворняжки Гаи, будет иная частность... но ей-ей, полностью укладывающая в системную цельность по сути :)))))))))
Алек писал(а):Видишь, как просто работает «механизм» видения того, что желаешь видеть? …

это вопрос ко мне?

аааааааааа... ну так я давно пользую первое правило волшебника...причем очень успешно, как на мой...

звучит оно так: человек слышит ТОЛЬКО то, что ЖЕЛАЕТ слышать и видит ТОЛЬКО то, что ЖЕЛАЕТ видеть... все технологии работы с массами по ти пу народ, во первых строках зиждятся именно на этом первом правиле... но ведь есть и второе, и третье и...и...
Алек писал(а):Иногда бывает полезно проверить на собственной шкуре чужую шкуру …
Чтобы т.с. из первоисточника всё прочувствовать и узнать …

не иногда...а ВСЕГДА...
так что отличный выбор... пробуй

:)))))))))))))
Алек писал(а):Не одобряешь? …

в смысле?

та мне всё равно... даже при том, что я за любой кипиш лишь бы хоть кому-то в пользу...
говорю же: танцу коли танцуется... если ритм привлечет мои ноги пустятся тоже в пляс :))))))))
Алек писал(а):Что …, тебе не понравилось? …

в смысле? тут у меня не рулит понравилось\не понравилось

тут рулит удивление...
а значит что? правильно: значит надо из круга общности спуститься в круг конкретной частности... выяснить для себя... по окончании выяснения во мне нивелируется удивление в рамках побочного продукта, так тобою любимого и мною, кста, тоже

:)))))))))))))))


Алек, :)))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 18 мар 2018, 00:35

Анахита писал(а):Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...

он по умолчанию не прикоснется... и это данность относительно Лайси...

Инн, а зачем ты это доказываешь?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 00:38

А-33-Я писал(а):он по умолчанию не прикоснется... и это данность относительно Лайси...

Инн, а зачем ты это доказываешь?

Марин, хорошо что ты на это обратила внимание))) спасибо)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Andrew Lever » 18 мар 2018, 02:37

Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2018, 02:46

Lever писал(а):Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...


Левер, теперь понимаешь, что шапка не по тебе?

Не уверен, что поймешь, мир в клоаке, форум был в клоаке, Арджуна в клоаке. Ты на секунду вырвался из неё.

Ты обычно мыслишь прдпочтениями - нравится - не нравится - это девчачий уровень, может сразу пол поменяешь?

Ещё немного, как та же инна или аззя, или цветок, или дора, или хоссэ, или вайс (который есть ты, только рыбачит в реке, ты в социуме - природу охотника не обмануть - всегда у него с собой орудия уничтожения природы) затянут тебя в клоаку как мифические горгоны или сирены.

Пойми, твоё эго выше тебя, оно снова на тебя находит и скоро твоё тело победит тебя снова и пошло поехало. Твоя шизофрения сильнее тебя и там снова клоака.

Текст только для тебя, можешь удалить.

Финал? Я потеряю форум, ты потеряешь себя. Ничего личного.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 18 мар 2018, 06:30

Анахита писал(а):Ну это один из большого множества примеров...за последнее время пишущихся на этом и других форумах в мой адрес...И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя Алек, у Флейты, у Молли, у Сшонэ, у Доры, у Миши Чайта, у Космеи, у Правого Яичника, у Хоссэ...что я задела какие-то их струны души которые вышли многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес...


- если и на других форумах о тебе, Анахита пишут то же, что я написала здесь, значит мнение о тебе не лишено истинности и скорее всего верно.

В отношении твоей "просьбы" прощения... приходит на ум известная фраза: "какая гадость, эта ваша заливная рыба", - кроме ощущения чего-то скользкого, холодного и крайне, крайне неприятного, с чем больше никогда не хочется встречаться, - эта твоя так называемая просьба у меня лично не вызывает, - считаю этот твой, Анахита, комментарий очередной бесчестной манипуляцией, подлой уловкой твоего умения *пристраиваться*, находить выгоду, использовать людей. Как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно... мне грустно, да... что таких как ты, Анахита, много больше, чем других, - во всех отношениях достойных женщин.

Какие-то струны моей души ты совершенно не задела, не беспокойся, от персон с такой качественностью, как у тебя, Анахита, моя душа и её струны дааавно и надёжно защищены... :) в свою очередь, отдавая дань справедливости, хочу тебя, Анахита, поблагодарить за то, что своими реакциями и комментариями рисуешь свой личностный и душевный портрет чисто, как *наглядное пособие* твои проявления ценны и для исследователя и для Путника.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0