Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 18 мар 2018, 06:42

Миха писал(а):Обычные БЛУДНЫЕ СОЖИТЕЛИ, духовности в которых ноль целых ноль десятых, Любви меж ними нет никакой, и не было никогда, да и человечности -"кот наплакал".


- есть разные истории любви, есть истории впечатляющие и запоминающиеся, есть истории простые и жизненные, есть истории любви аутсайдерского характера, есть истории любви криминального толка, но все эти истории любви объединяет одно - в них есть любовь, Божественное сияние правды которой оправдает если не всё, то очень, очень многое совершаемое и совершённое во имя этого благородного и одухотворённого Божественного света... "история любви" этих двух не может не вызывать у меня чувства физиологической брезгливости, духовного отвращения... это липкая и грязная, "кровавая" история двух людей, обожествляющих и исповедующих духовно-нравственный вандализм.

Dora писал(а):события 2014/2015 года логически объяснимы историей "любви" этих двух персон.


- свидетели и участники тех событий могут вспомнить, что в то подлое время "смены %лядей" (выражение Алека), laysi запостил сообщение, в котором рассказывал о том, как, согласно печатным источникам и легендам, поступали с влюблёнными племена с органично-природным образом жизни. Эти племена, обнаружив влюблённых на своей территории, "всем миром" строили дом влюблённым, чтобы потом совершать ритуальные обряды молитвенных поклонений самим влюблённым, обретающих в племени статус бого-избранных, любви - как дару богов, а также жизни и природе в целом.

Надо знать laysi, он никогда и ничего не делает "просто так". Это сообщение было его объяснением происходящему, имеющие уши - услышали, я тоже. Но услышать мало... надо и увидеть. Тогда увидеть возможности лично у меня не было. Теперь - да, теперь я читаю информацию и вижу, что "племя" руками laysi построило "дом" для влюблённых, они "живут семьёй", правда "дом" этот построен на "крови", а значит "дом" этот не из и от любви, прав Михаил Петрович, да.

25 фев 2018
http://ariom.ru/fo/t16963-435.html
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 06:59

В бан, Анахиту с Аззей, имейте сострадание, к ним, чтобы не делали они рассадник лайсизма на форуме, что за нерешительность, обработали похоже головы. ЕСЛИ ВЕРНЕТЕ ЛАЙСИ УЙДУ С ФОРУМА ОДНОЗНАЧНО
Нельзя допускать чтобы эти две женщины продолжали возделывать почву того негатива от которого избавился форум, более того эта почва должна быть выхолощена в других заботливо и культурно, как можно быть такими слепыми к реставрации ла
йсизма что творят эти дамы.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:26

Lever писал(а):Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...

Андрей, прошу прощения за мои посты в отношении видео, были затронуты струны моей души, я потом искала что же меня так всколыхнуло, и знаешь...нашла...Снимаю перед тобой шляпу, что ты очень достойно отреагировал на мои посты....я много раз удивлялась что не появилось ответной реакции в мою сторону...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:30

Светлана Январская писал(а):- если и на других форумах о тебе, Анахита пишут то же, что я написала здесь, значит мнение о тебе не лишено истинности и скорее всего верно.


Пишут те же люди...я не участвую ни на каких других форумах уже годы...только на этом...я говорила о твоем, Молли и Миши Чайта обсуждении меня и Лайси на форуме Просветление...и о теме на Ариоме...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 07:32

Предлагаю поставить вопрос на голосование по бану Анахиты и Аззи, а их голоса исключить. Будет показатель степени лайсизма на форуме.
Деятельность хитрых и вкрадчивых в головы людей лис Лайси должна быть пресечена на форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:33

Светлана Январская писал(а):если бы не было так грустно... мне грустно, да... что таких как ты, Анахита, много больше, чем других, - во всех отношениях достойных женщин.

Какие-то струны моей души ты совершенно не задела, не беспокойся

Ну если от взгляда на таких как я тебе грустно, то как минимум одну струну я задела...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 07:58

Предлагаю еще по Лайси объявить карантин на форуме, в правила временно внести пункт ставить пред за упоминание Лайси в постах, а за протаскивание его возвращения - бан Подчеркиваю серьезность проблемы на форуме!!! Лайсизм должен быть выкорчеван из тела форума.
Если администрацию форума его история ничему не научила, то уже ничто не научит, имхо.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 08:17

Анахита писал(а):Андрей, прошу прощения за мои посты в отношении видео, были затронуты струны моей души, я потом искала что же меня так всколыхнуло, и знаешь...нашла...Снимаю перед тобой шляпу, что ты очень достойно отреагировал на мои посты....я много раз удивлялась что не появилось ответной реакции в мою сторону...

Это не плюс Леверу, а минус... Не смог достойно ответить, защитить честь своей матери. Не сможет постоять и за честь своей женщины. Не сможет отстоять и защитить чаяния форумчан, поддержавших его на пост администратора....
Хоссе писал(а):Предлагаю поставить вопрос на голосование по бану Анахиты и Аззи, а их голоса исключить. Будет показатель степени лайсизма на форуме.
Деятельность хитрых и вкрадчивых в головы людей лис Лайси должна быть пресечена на форуме.

Достаточно бана для Лайси и здравого смысла и мудрости членам Совета форума.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 08:29

Флейта, я сгущаю краски чтобы дошла, наконец серьезность проблемы, но одну из этих дам-подруг я бы точно бы забанил.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Холи » 18 мар 2018, 08:47

Интересно наблюдать как человек второго уровня - Светлана Январская - судит человека пятого уровня - Анахиту
(viewtopic.php?f=122&t=11764&start=0#p621093).
В гематрии:
Анахиту = 1 = оскорбляют.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Алек » 18 мар 2018, 08:48

Анахита

«… И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя Алек, у Флейты, у Молли, у Сшонэ, у Доры, у Миши Чайта, у Космеи, у Правого Яичника, у Хоссэ...что я задела какие-то их струны души которые вышли многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес...»

Ха …, ха …
Красава …
Сама бы ты до такого вряд ли додумалась бы …
Перевожу с русского на русский …
Дорогие мои …, простите меня за то г._.но, которое из вас полезло …, после того как я задела за какие-то мозоли ваших душ … ;)

Вот, к бабке не ходить …, сейчас в ход пойдут средства, которые все хороши …
По закону жанра …, если не получилось с помощью «бури в стакане», то …, правильно …, тут даже и гадать нечего …, попробуют ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ путем …(когда в дверь не впускают …, а очень … очень … хочется, то можно и в окно …) … Сейчас будет СТРОИТЬ из себя таки сумевшую быстренько понять своё недостойное, мерзкое поведение ..., всё срочно осознавшую …, будет просить прощения у всех разом и в индивидуальном порядке …, восторгаться выдержкой и терпением по отношению к себе такой да разтакой ……….. Всё, что угодно …, лишь бы дали палец в рот … ;)
Только ты вновь забыла о том, что люди не меняются ... Если не веришь мне, то спроси у своего мэтра ... ;)

Твое «спокойно» уже давно взорвалось … и превратилось в разруху …, которая судорожно ищет СНАРУЖИ за что бы ей зацепиться …, как бы урвать хотя бы кусочек чьей-нибудь спасительной энергии внимания …
Если бы тебе не соорудили … эту циничную и лукавую конструкцию (которую ты здесь бесстыдно и бессовестно пользуешь) … для кажущегося адекватного продолжения присутствия на форуме …, ты бы своим нытьем и накручиванием ситуации достала бы всех своих домашних … Никому твое нытье не нужно … ;)

Не льсти себе …, задела она …, ой держите меня десять человек …
У тебя задевалке не на чем обосноваться … ;)
Ухохотался …
Давай ещё … ;)
Пойди к тем, кому своим б._.ством жизнь втихую этично разрушала … и проси у них прощение … Вот их ты точно зацепила …, для этого у тебя действительно есть подходящий орган …
У тебя даже просьба о прощении отравленная …, как сыр в мышеловке (узнаю руку мэтра) …
Поэтому идея неплохая …, но исполнение никудышнее …, го._.но-то из всех щелей продолжает лезть …, шило-то в мешке не утаишь … ;)

И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя, Анахита, за то, что я задел какие-то мозоли твоей души и из тебя полезло го._.но, которое вышло многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес … ;)

«… Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...»

Правильно отдаешь отчет (себе ли?) …, только не до конца …
Если думаешь, что никто не заметит вашего двойного дна …
Ты считаешь, что можешь заслуживать веру к себе? …
После того, что сама же здесь о себе понарассказывала? …
С чего ты решила, что меня, вообще, должно интересовать то, что там делает Лайси вместе с тобой? …
Если б не твое нытье здесь, то, наверное, никто и не вспоминал бы …
Но тебя (вас) же это не устраивает …, правда?! … Нужна хоть какая-то буря в стакане …, с поганой овцы, хоть шерсти клок …
Поэтому и получается «Вряд ли ты мне поверишь …», «… но я все же скажу это …» … Ты все правильно делаешь …, надо же хоть как-то пролезть …, напомнить о себе …, а то ни дай бог забудут …, и где тогда свои шоу устраивать …
Но повторяешься … и твое манипулятивное шитье большинству видно невооруженным глазом …

«… Я воспринимаю это не как пилюлю, а как твой крик души...я вижу это как вот что...когда хотят доставить неприятности человеку ( например сильному, независимому, смелому) не идут в бой с ним...похищают его родных близких...угрожают им...знают что если угрожать ему самому с него может быть как с гуся вода... а вот если дорогому для него человеку приставят нож к горлу ... вот это будет для него тяжело...именно таким я вижу мотив твоего поста...могу конечно заблуждаться...»

Не …, ну … это, понятное дело …
Когда это касается других …, то это благотворная антимозольная пилюля …, а когда касается тебя родимой, то это уже чей-то там крик души …, подлое ведение боевых действий … и тыры-пыры …
Особенно мне понравилось про приставленный нож к горлу Анахиты …, это так трогательно …, как представлю себе эту картину …, так аж скупую мужскую слезу вышибает … Бедная …, бедная … Анахита …, подайте ей, ради бога, хоть кусочек вашего внимания …

Воспринимай, как тебе угодно и удобно …
Мне плевать, что ты там видишь в своем воспаленном от зависти и истерики воображении …
Мне и делать ничего особенно не надо …, ты в очередной раз сама себя палишь …

Что, не хватило квалификации для того, чтобы додуматься фразу « … могу конечно заблуждаться …» разместить не в конце, а в начале этого твоего крика души …, это же азбука … ;)

Тьфу …, пойду руки помою …

А-33-Я, я знал, что тебе понравится … ;)
Вот это по-нашему, по-бразильски …, проскакала галопом …, особенно не углубляясь (вспомнились «глубокие воды Тантры» и «гамадрильский трах» … ;) ), пыль подняла …, перевернула все верх тормашками, - с ног на голову …, и широко раскрытыми глазами смотрит, что будет дальше …, которое её совершенно не интересует …, поскольку уже изначально всё и про всех знает …, поэтому – исключительно за любой кипишь …

А то там, несколько выше, подружка твоя из себя жертву невинную и подлую СТРОИТ …, жуть какую-то стряпает … Я плакал … ;)
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 08:58

А разве Холи неведомо, что человек в процессе жизни меняется и уходит (или умирает) нередко совсем с других уровней? Да, и кто не понимает/не видит притянутость за уши большинства подобных расчётов, согласно которым, человек то князь, то грязь... "Хамелеон" А.П.Чехова в помощь.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 09:21

Анахита писал(а):Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...

А как можно верить тем, для кого "все средства хороши" и враньё оправдано "мастерством"?!
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Холи » 18 мар 2018, 09:38

Флейта писал(а):А разве Холи неведомо, что человек в процессе жизни меняется и уходит (или умирает) нередко совсем с других уровней?

Да, это факт - например, святой Амвросий Оптинский родился на втором уровне, а умер на пятом.
Он не кидался камнями в грешников.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 09:40

Холи, вот и ВЫВОД: Анахита кидается камнями - значит она уже давно на не пятом уровне! Это же элементарно, Ватсон.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Холи » 18 мар 2018, 09:53

:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 09:57

Пространство должно постоянно очищаться от греха, и динамика этого должна быть выше чем динамика распространения греха, это следует контролировать и регулировать а не потворствовать греху делая из него манипулятивно достоинство чистоты.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Levis » 18 мар 2018, 10:13

И что тебе, Саша, мешает следовать своим же словам?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2018, 10:27

Хоссе писал(а):Пространство должно постоянно очищаться от греха, и динамика этого должна быть выше чем динамика распространения греха, это следует контролировать и регулировать а не потворствовать греху делая из него манипулятивно достоинство чистоты.


Сшонэ писал(а):
Хоссе писал(а):Космея я попрошу не переходить на мою личность, и оставить свои видения руления мной при себе. Что до Сшонэ, то он для меня не отличается многим от Михи, Лайси, Миши Чайта и еще некоторых ввиду агрессивного поношения того, что для меня свято. Для меня это показатель очень низкого падения человека!! Что до вмещения, и огня, для меня это реальные круглосуточные сейчас процесссы выражающиеся и в физических проявлениях и довольно напряженных бывает, они связаны с трансмутацией центров (чакр) и огонь бывает особенно ярый, это мой путь и лучше воздержитесь от дальнейших переходов на мою личность, о вас беспокоюсь.


Используя талант художника Рериха, его жена Елена создала мифическую теорию о новой расе людей - Агни йога или Живая этика.
Расчёт на доверчивость людскую начинается (или продолжается) ещё от Блаватской. Использовались ящички фокусника - Блавацкой для получения подмётных писем якобы от махатм. Полковник Генри Олкотт (кажется так его звали) поверил Блавацкой, а потом написал книгу о том, как осуществлялась тайная работа фокусницы с искренне верующими или ищущими. Примерно это происходит и сейчас в Солсбери, где внешнее предъявляется как доказательство вины России.
Россия перестаёт верить фокусам.

Теперь, что касается истерик Хоссэ. Истерики Хоссы - серия ломающихся движений (так вели себя некоторые "человеки" в кабаках) - манипулятивные действия официанта, направленные на продвижение токсичной теории махатм.
Получает ли Хоссэ от тех, кто платит? Можно только догадываться, но такая гипотеза не опровергнута. Слишком рьяно он продвигает ядовитые посты от Живой этики, используются манипулятивные техники "развода" про душу, совесть, святость (типа как ему больно выслушивать критические замечания по поводу уже скомпрометированной теории) - это и крайне разрушительная техника.
Известно большинству, что чел должен быть гармоничен, где все стихии уравновешены. Суть огня - проблемы, связанные как минимум с онкологией, разрушением и перерождением клеток, считай мутация.
Запрещая опровергать свои посылки, Хоссэ, якобы говорит о своих чувствах верующего, типа для него это святое - но его действия не что иное как манипулятивный ход, связанный потребностью в доверии разведённых клиентов при отсутствии на то реальных оснований. Исключительно потому, что человек Хоссэ хороший (он живёт в Крыму, там красиво и мистично, а он не участвовал в разрушении Украины в 2004 году во время оранжевой революции).
Просто добрый и безобидный малый (не видите рожки и ушки за причёской?) и "ему больно" чувствовать критику, потому что исключительно ему это свято, несмотря на то, что его инфа не менее исключительно лжива, вредна и опасна.
Если для вас, Хоссэ, это святое, то занимайтесь этим не в публичной сфере, у себя дома, в горах и пещерах Крыма, пока вас оттуда не выперли.
На форуме, где как раз необходимо обсуждение сказанного, прикрываться чувствами верующего примерно тоже, как новоявленный Николай 2 в клинике требует к себе царских почестей.
Декларация своего огня, примерно то же, что тот же Николай 2 сообщает соседу по койке как ему жмет царский мундир, не замечая, что это смирительная рубашка.
Голословные утверждения Живой этики похожи на опусы бульварной прессы или на утверждения "английских учёных", которые рекламируют очередной заказанный ранее товар.
Где главную роль играет не добросовесность и порядочность ученого, а то, сколько заплатили клиенты редакции за публикацию очередной рекламной лжи.

А ведь Живая этика находится в списке ереси даже православной церкви.


Добивать слабого есть основное свойство шакала от духовности. Анахите, Аззе нужно помочь. Лейси - абсолютное зло. Абсолютное зло и левис, как вши и блохи.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Космея » 18 мар 2018, 10:27

Levis запускает манипулятивно движение по листу Мебиуса. Начало движения, исходная точка - Анахита и А-ЗЗ-Я, Levis по одной стороне листа, Levis запускает процесс движения по другой стороне листа. Но в конечном итоге все равно движение придет в исходную точку -Анахита и А-ЗЗ-Я, Levis.
Так что просто не нужно вестить на мапипулятивность исходной точки и не генерировать ложные движения.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0