Не жмись, просветлением поделись 2

Модератор: Трансцендец

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Levis » 11 май 2018, 20:28

Миша Чайт писал(а):Левис, это зеркало...

Да, но твоё, точнее для тебя.

Хамят в твоей теме под твоим покровительством и всем без разбора. Тебе с этим и разбираться.

У тебя, на мой, просто явный глюк, де преды это плохо, а вот такое хамство хорошо. Там, откуда ты принёс эту идею, такого хамства нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40540
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение DK » 11 май 2018, 22:01

Я бы удалил с форума обоих - и носителя грязи и того кто ему покровительствует. Тот кто покровительствует тоже носитель такой же грязи, потому и принимает грязного как родственного себе, поэтому ему и покровительствует. Но форуму не нужны они оба.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12229
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 11 май 2018, 22:16

Всех удалить и не будет у вас никаких бед.)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение DK » 11 май 2018, 22:19

Не всех. Очень избирательно. Но тебя с Дровосеком однозначно в расход.

Не принимай близко к сердцу - всё равно у меня нет таких полномочий. Я просто сказал что бы я сделал если бы такие полномочия у меня были. Но поскольку их у меня нет то это для тебя ничем не грозит. Просто моё мнение и не более того. На которое можешь преспокойно забить. ;)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12229
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 11 май 2018, 22:49

Миша Чайт писал(а):Всех удалить и не будет у вас никаких бед.)


Миш, а их и так не будет скоро. Число тех, кто способен вносить штрихи падает на глазах, а программа Дровосек, реплицирует себя везде. Пройдет еще немного времени и ресурс будет заполнен клонами Дровосека и его покровителями. В этот момент начнут уходить физически, а вы, оставшиеся, будете ломать голову, что нужно перепрофилироваться, так как сформировавшаяся среда не будет иметь ничего близкого ни со свободой, ни с поиском, ни с духовностью.

Помнишь...?...Ты Смерть...я Жизнь...всего лишь...?

Смерть - это сокращение вариантности, способности ее проявляться, возникать...
Жизнь - это рост вариантности, ее проявления, возникновение...

Так что, Миша, ты один из предвестников смерти Безмолвия...

А такие, как Дровосек, это бурьян...бурьян, если его не полоть...у тебя никогда не вырастут цветы на земле усеянной бурьяном...только бурьян и будет расти...и каков он на вкус?...как яблоко? или как хлеб?...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение DK » 11 май 2018, 23:01

Именно бурьян. И его нужно пропалывать. А потакание - это либерастия. И она кроме европейских ценностей ни к чему хорошему не может привести.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12229
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 11 май 2018, 23:24

DK писал(а):А потакание - это либерастия.


Я использую другой термин - "дерьмократия" - власть хамства, невежества, нечистот.

Доминирование любого из полюсов - это всегда Гибель для Разнообразия, Жизни. Поэтому и существуют силы Баланса - не давая ни одному из полюсов преимущества, сохраняя равновесие системы.

Есть подобный Механизм на Безмолвии?

Не Видно!

Ситуация в Теме, ситуация на Безмолвии - это отражение внешних и природных процессов. Борьба Хищников с Травоядными, борьба за ресурсы, борьба за ареал. Ничего нового.

Демагогировать, Миша, ты умеешь...и я прекрасно умею...и вопрос уже стоит не кто лучший демагог...а что происходит с этим местом и будет ли оно в будущем жить?

И если ты не дурак...то сядешь за Круглый Стол...и Все, вместе, будут решать, быть или не быть Безмолвию и каким...учитывая интересы и потребности каждого...даже такого как Дровосек...

В противном случае, ты всего лишь продемонстрируешь навык демагогии и извращения смысла...а все, кому не безразлична судьбы Безмолвия - поймут, что или добивать коня или срочно резать/ампутировать, что бы хоть что-то спасти...и вот тут встанет вопрос у тех, кому не безразлично...есть ли у них возможность взять скальпель и вырезать пораженный орган и приступить к терапии больного организма или нет...

Но пообщавшись с Ливером...показав мне, кто Он такой и его приоритеты...я могу сказать - с высокой вероятностью - Безмолвие Ждет Смерть...

Так что...это лишь вопрос Времени...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение А-33-Я » 12 май 2018, 00:41

Миша Чайт писал(а):Мне ничего сверху не нужно.
Все на своих местах и в порядке.

вранье :lol: :razz:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 30281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2516 раз.
Поблагодарили: 1953 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение А-33-Я » 12 май 2018, 00:56

hVladimir писал(а):А такие, как Дровосек, это бурьян...бурьян, если его не полоть...у тебя никогда не вырастут цветы на земле усеянной бурьяном...только бурьян и будет расти...и каков он на вкус?...как яблоко? или как хлеб?...


а не факт...

есть культурный газон
есть дикий

и вот что интересно, при любом окультуривании всегда нарушена экосистема в контексте баланса... т.е. при окультуривании создается эдакий продукт, который требует постоянного ухода за собой... и контроля... почему-то на окультуренных площадях, будь то грядки, газоны и т.д., сорняки растут как им вздумается...очень активно и в самых не подходящих для этого местах и, в этом случае, да, требуется активное вмешательство ибо они попросту сожрут культурные растения...

этой ситуации не наблюдается на диком газоне, диких грядках, диком огороде... система в высших степенях своего качества сбалансирована в своем функционировании... все растюшки уживаются в самых лучших традициях взаимопонимания и мира.... все созревают, все дают семена.... выживаемость намного выше и каждая растюшка помогает другой растюшке... как-то так все замечательно обустроено, что даже жучки паучки не сжирают всё что ни попадя... морковка не червивая, укроп такой, что ах... картоха - обалдеть ...и т.д. причем человеческий глаз если глянет, скажет, фи какой огород... а картоху которую не выкопали, чудесно сохраняется в земле в ворохе сухих бурьянов и чудесно всходит весной в содружестве с бурьянами, которые сохраняют влагу... а сгнившая тыква за осень и зиму, чудесно даёт новые всходы... и бог весть откуда берется укроп и петрушка и т.д. и т.п.
но стОит только хоть маленечко приложить руку человека в контексте окультуривания, как тут же вся идиллия нарушается в хлам...

а газон... ёоооооооо, какой он красивый когда дикий... одно цветущее растение сменяется другим... один этап сменяется последующим...красота... самые сильные растюшки самыми первыми созревают и дают семена... тем самым возрождая из года в год самое себя...слабые уходят в небытие.... всё сбалансировано...

но стОит человеку вмешаться... например навести красоту и скосить...как тут же родится дисбаланс... сильные растюшки еще не успели созреть и бросить семена... слабые и так слабые, соответственно тоже... если у человека не будет вовремя скосить заключительным аккордом, то бросят семена как раз слабые растюшки, которые позже всех набрали высоту...они были махонькие в сравнении с другими и и х коса не взяла...
и возрождается уже другое... и газон из года в год умирает, если его не подсеивать... и т.д. и т.п.

так что, имхо, .............
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 30281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2516 раз.
Поблагодарили: 1953 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Дровосек » 12 май 2018, 08:21

hVladimir писал(а):я могу сказать - с высокой вероятностью - Безмолвие Ждет Смерть..


В который раз форуму смерть предрекают, а он как стоял,
так и стоит,
один и тот же глупец, только под никами разными,
о смерти форума ежегодно
говорит..)))

п.с
Умники, мастер как вскрывал вашу грязную суть, так и дальше будет
вскрывать,
вы на него пеняете, но ведь грязи нет вне вас,
на себя надо пенять...)))

Аха-ха-ха-ха-ха!
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 12 май 2018, 08:27

Мухи слетаются на Г. и роятся в нем...потому что для них - это восхитительный и прекрасный аромат...так что, Природа...но человеку - это зловоние (природный сигнал, враждебности и бактериальной опасности среды, для его, человека, выживания, как вида)...

:lol: :lol: :lol:
фартук мастера на себя все примеряет - ЧмОстер...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Дровосек » 12 май 2018, 08:48

hVladimir писал(а):Мухи слетаются на Г. и роятся в нем...потому что для них - это восхитительный и прекрасный аромат...так что, Природа...но человеку - это зловоние (природный сигнал, враждебности и бактериальной опасности среды, для его, человека, выживания, как вида)...

:lol: :lol: :lol:
фартук мастера на себя все примеряет - ЧмОстер...


Хе-хе, дьявол в человеке здесь мастером опять разоблачен,
hVladimir - имя черта сегодня, явно удручен...)))
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 12 май 2018, 08:56

Только для Мухи, вдыхаемое - аромат...это ее природа...

И если Мухи стали слетаться и плодиться...что с местом стало тем...гноится?
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 12 май 2018, 12:19

А-33-Я писал(а):
Миша Чайт писал(а):Мне ничего сверху не нужно.
Все на своих местах и в порядке.

вранье :lol: :razz:

Речь идёт о результатах беседы в этой темы, на который ориентирован Владимир... для меня тема идеальна и самодостаточна, ничего сверх того , что получаю в момент когда захожу сюда и что-то пишу мне не требуется, в отличии Вовы.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение А-33-Я » 12 май 2018, 13:50

аааааааааааа
лады :)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 30281
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2516 раз.
Поблагодарили: 1953 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 12 май 2018, 13:52

Миша Чайт писал(а):для меня тема идеальна и самодостаточна, ничего сверх того , что получаю в момент когда захожу сюда и что-то пишу мне не требуется


Вот это, и есть Просветление = Осознание Своей Сути и Своей Роли в Бытии.

Осознание того, кто ты, что тебе нужно...Г. ты, Муха, Птица, Цветок, Человек, Солнце, Великое Сердце или Само Разрушение...поздравляю, Миша, ты - достиг Просветления!

Поздравляю, Всех, кто высказывался и кто просто читал...Просветление всегда было рядом с Вами и очень близко...теперь Каждый, кто прошел тему, сможет войти в Него, здесь и сейчас...остальное лишь арсенал персональных методов...

Кто Я?...Где Я?...Зачем Я?...Почему Здесь Я?...Что Я?...Что Дальше Будет со Мной?...Выбор?...Снова в Сон или в Осознание?

Удачи на Ваших Путях...и до Встречи...

П.С.
Видишь Миша, как складывается Узор...тебе показалось, что я чем-то недоволен, инициировал всеобщее недовольство ради какой-то своей цели...и Ты произнес именно те слова, которые стали ярчайшей иллюстрацией моих слов...

Под силу ли Индивидуальности/Человеку, живущему среди таких же, в мире пространства и времени...рисовать такие Узоры?
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Андрей Осипов » 12 май 2018, 14:01

Дровосек писал(а):Таких высеров у данного юзера в разделе Чайта до хрена.
Понимаю, что его никчемные портянки никто не читает, поэтому скопировал сюда.
Модеры, вы преды ставили лишь за применение слова библейского "овца",
однако почему то сразу ослепли все по отношению к высерам от этого сопливого юнца.

п.с.
Модеры, вы сами то понимаете, что творите?
В двуличности своей действуете не так как говорите.
Я согласен с твоим возмущением, но...
Как по мне, так вы оба ведете себя одинаково, зеркально друг другу.
Владимира явно несут отрицательные эмоции, но и ты явно несомый, хотя и несколько устойчивее.. поэтому провоцируешь его. И кого из вас двоих выбирать для наказания?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 916 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 12 май 2018, 14:06

Андрей Осипов писал(а):Владимира явно несут отрицательные эмоции


Каждый видит лишь то, что ему показывают...это сложно понять тем, кто отождествлен с телом...

Андрей Осипов писал(а):И кого из вас двоих выбирать для наказания?


Выбирайте Меня...я уже сказал все что нужно было...и сделал все что требовалось...так что, вполне свободен для принятия наказаний...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Дровосек » 12 май 2018, 14:21

hVladimir писал(а):Поздравляю, Всех, кто высказывался и кто просто читал...Просветление всегда было рядом с Вами и очень близко...теперь Каждый, кто прошел тему, сможет войти в Него, здесь и сейчас...остальное лишь арсенал персональных методов...

Кто Я?...Где Я?...Зачем Я?...Почему Здесь Я?...Что Я?...Что Дальше Будет со Мной?...Выбор?...Снова в Сон или в Осознание?


Хе-хе, мечты ума-дурака основаны на иллюзиях,
то есть на мертвечине,
поэтому изначально мертвы мечты о просветлении
от дурачины...)))
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Дровосек » 12 май 2018, 14:33

Андрей Осипов писал(а):И кого из вас двоих выбирать для наказания?


Двое нас, это так,
глупец и мастер в природе одного из двоих, факт!

п.с.
Выбирай. Пустота это форма, когда форма от hVladimirа пустая,
hVladimir в форме остается, пустая же форма в Арктику улетает...)))
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0