Зелёная Волна КриоГена

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 07:30

marvin писал(а):Потом регулярно сверялся, чтобы напомнить себе это, так как в процессе тёрок регулярно обнаруживалось, что не только уже разговор об этом не идёт, на разговор уже идёт обо мне, а я оправдываюсь в ответ на некие предъявы, а я сам уже и не помню, о чем я говорил вначале, настолько эффективными были забалтывание и перевод стрелок, и настолько неподготовленным к этому и неопытным и неискушенным был я.


Да, и у меня такое было.
Цель надо держать в голове и не отпускать ни на секунду.
Знаю одного человека, который в своё время показал мне класс.
А я тогда думал, что что-то умею.
А оказалось, что ничего не умею. )))
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 09:27

phpBB [video]
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Zvetochek » 03 дек 2017, 10:51

marvin писал(а):Я когда проходил обучение у темного учителя этим всем фишкам, реально брал листок бумаги и делал для себя "зарубку" в виде краткой записи о чем я изначально говорил.

Потом регулярно сверялся, чтобы напомнить себе это, так как в процессе тёрок регулярно обнаруживалось, что не только уже разговор об этом не идёт, на разговор уже идёт обо мне, а я оправдываюсь в ответ на некие предъявы, а я сам уже и не помню, о чем я говорил вначале, настолько эффективными были забалтывание и перевод стрелок, и настолько неподготовленным к этому и неопытным и неискушенным был я.

А что в этом такого?
Мы все не ангелы ...
Нет ничего плохого в том что ты осознаешь что во всём есть отчасти , более или менее твоя вина.....а как ?бывает иначе?
При особой наглости другого субъекта это действует как пружина... если будет достаточно давления, то она выстрелит так, что другой улетит туда...откуда не возвращаются)))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2017, 10:57

КриоГен писал(а):Ладно. Возможно, тебя тут не было, когда Лайси получил бан за 3 преда.
Тогда Арджуна просил, чтобы Лайси не банили без согласования с Арджуной. (не помню точную формулировку, надо найти как там было сказано)

Да, было такое. Но ты выставляешь это однобоко. Я там еще пояснил почему это так надо. Ты не помнишь это "почему"... Почему не написал вместе с тем что написал?
А там было было написано мною, что Лайси не просто так вот, взял и ответил грубо. Он отвечает в точно такой же пропорции, каким было сообщение на которое он отреагировал.
Тот же Сшонэ обычно входит в чью-то беседу...обычно (или чаще?)так... "Эсгибиционисты"..."сволота"..."упырь"..."Вы находитесь в сознании шакала, как и криоген и лейси (стая)"...
Конкретный пример...Из темы "Кухня"
КриоГен писал(а):
Сшонэ писал(а):Я хочу, чтобы все поняли, что Криоген - шакал из маугли. Шакал - перерождение, дальше чёрт.


Ох, Сшонэ, даже не знаю, что с тобой делать...
Проповеди читать и что-то объяснять... какбэ смысла нет... Уже пробовал, не доходит до тебя.
Пожаловаться на твой пост, чтобы предупреждение тебе влепили? Тоже никому не нужно...
Плюйся ядом дальше, Сшонэ.
Может весь выплюешь, чище станешь...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:14

Арджуна* писал(а):Да, было такое. Но ты выставляешь это однобоко. Я там еще пояснил почему это так надо. Ты не помнишь это "почему"... Почему не написал вместе с тем что написал?


Да, я не помню "почему", но я помню, что уже там я ответил, что это плохая идея.
Неужели я был столь невнимателен, и согласование банов Лайси касалось исключительно его общения со Сшонэ?
Я так понял, что согласование касалось любых банов Лайси.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:17

Но вообще-то, правда, что Сшонэ хамит без тормозов.
Увы, это так...
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:21

Но это не отменяет то, что я сказал с самого начала.
Администрация, по сути, культивирует такие разборки между пользователями.
Хамят обе стороны, но банят только одну. И то, банят после того, как Лайси пользователя хорошенько измочалит.
Это, разумеется, возмущает людей, так как люди видят двойные стандарты.
Арджуна, неужели ты действительно считаешь, что такой подход способствует миру на форуме?
Последний раз редактировалось КриоГен 03 дек 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Космея » 03 дек 2017, 11:29

Ридж писал(а): Ридж » Вс дек 03, 2017 1:16 am


Ридж, спасибо. Я часто применяю хозяйственное мыло на своем дачном участке от мелких вредителей на деревьях, кустарниках. Пригодится в хозяйстве. Нужная вещь.
Ридж писал(а):Женская провокация..?


Спасибо за вопрос. Вы так вчера" умело" уводили тему от русла и задач, поставленных автором Криогеном, перехватывая инициативу от автора темы, что я предприняла меры - резко, зло ерничала и показывала ваши приемчики и маски. Их немного, вы быстро сдулись. К женскому( гендерному) отношение вряд ли имеет.



Ридж, не обижайтесь, если я вам сделаю замечание, все- таки о правовом регулировании я намного больше вас знаю.
Хулиганство - это юридический термин, означающий либо преступление согласно УК , либо правонарушение( мелкое хулиганство) согласно АПК. И в том, и другои случае расширительному толкованию не подлежит. Применяется точно по назначению- при совершении преступления или правонарушени при наличии составов преступления или правонарушения.
Хотя в обыденном сознании лепят нередко этот термин в житейском смысле, не правовом. Но между обыденным сознанием и правовым сознанием есть большая разница. Если вы при исполнении, то у вас уже нет возможности ляпать непродуманно, обыденно, требуется уже непредвзятость, разумность и объективность.

---
Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества. Хулиганом называют человека, который занимается хулиганством. /Ридж/
---
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:36

Кстати, вот страничка: Криоген, Адаптер и Лайси против Сшонэ.
Сразу трое на одного.

viewtopic.php?f=171&t=11260&start=10180
Последний раз редактировалось КриоГен 03 дек 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение marvin » 03 дек 2017, 11:44

Арджуна* писал(а):А там было было написано мною, что Лайси не просто так вот, взял и ответил грубо. Он отвечает в точно такой же пропорции, каким было сообщение на которое он отреагировал.

Это миф, убеждение, не соответствующее реальности и сильно ее утрирующее.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:45

viewtopic.php?f=171&t=11260&start=10080

Stella писал(а):
Арджуна* писал(а):Из за этого прошу.... тебя и Стеллу не ставить предов Лайси без согласования с админом.

А остальным можно ставить без согласования с админом? )))
Если это так - передайте мой пост модератора кому-нибудь другому.
Не люблю двойные стандарты.
Именно по этой причине ушла из модераторской на "Живой Эзотерике".
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 11:54

Не могу найти исходный пост.
Но вот снятие предов с Лайси:
viewtopic.php?f=171&t=11260&start=10080#p683563
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2017, 11:56

КриоГен писал(а):Неужели я был столь невнимателен, и согласование банов Лайси касалось исключительно его общения со Сшонэ?
Я так понял, что согласование касалось любых банов Лайси.

Нет. Для Лайси не важно, Сшонэ или кто другой ПЕРВЫМ начинает хамить, смотреть свысока, при этом имея весьма поверхностные представления. Ты и сам это на себе почувствовал. Он просто выявляет это. Причем показывает это прежде всего самому оппоненту и только заодно другим. Понимаю...о себе нелицеприятное - неприятно.
Только не надо спрашивать, по каким критериям он это делает. Эти критерии просты как три подаренные копейки - против трех тысяч заработанных рублей.
Тут рулит ..как и везде - отношение. Лайси ровен ко всем, даже когда применяет иронию или сарказм в ответ на неприкрытую ненависть и неприятие себя.
КриоГен писал(а):Я так понял, что согласование касалось любых банов Лайси.

Не банов, а предов ему. Там была конкретная просьба не ставить ему преды за отдельные сообщения... предварительно не разобравшись в причине того или иного резкого ответа оппоненту.
Если нет причины, но ответ Лайси действительно гораздо более груб, чем исходное сообщение оппонента - можно сделать устное замечание, отредактировать пост и конечно же, если не помогает ни то, ни это - выставить пред. Заодно не забудьте сделать то же с постом оппонента, спровоцировавшего ситуацию.
Однако... модер может и не заметить причины резкости или грубости (по разным причинам), а если...есть сомнение? Вот поэтому было сказано - обратитесь к админу, он уточнит. А сделать устное замечание и отредактировать пост... Можно из без согласования.
Администрация, по сути, культивирует такие разборки между пользователями.
Хамят обе стороны, но банят только одну.

Не банит никого администрация...Пойми же это наконец! Три преда - бан идет автоматом. Все это знают. По сути пользователь сознательно идет на бан, что бы выговориться о наболевшем. И это его право, так он платит за не всегда адекватное выражение своих эмоций. Сознательно платит. И кармы не зарабатывает.
Однако...Криоген... Почему я должен объяснять всё это тебе? Тебе же пофиг...ты же ни модером, ни вообще никак не желаешь потрудится для форума?
И вообще...зачем тебе эти тёрки?
Я уже больше 12 лет админ. Ну...что кроме новостей из личной жизни ты можешь мне рассказать нового?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 12:13

Арджуна, давать мне какие-то объяснения никто не должен.
Я не прошу и не ожидаю никаких объяснений.
Я просто говорю, что такое положение вещей создаёт плохую атмосферу на форуме.
Атмосферу, провоцирующую склоки между пользователями и даже внутри администрации.
Простая констатация.
Не более.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение КриоГен » 03 дек 2017, 12:15

А что вам с этим всем делать - решайте сами.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2017, 12:20

Хорошо...Показываю...
Чуть ранее, Лайси, Космея и В. Есаков обсуждают вопрос взаимной грубости и ее модерации. Вот:
laysi писал(а):
Владимир Есаков писал(а):
Модерация хамства и т.п. это защита не только оскорбляемого, но и неподготовленных к такому грубому взаимодействию участников с более тонким восприятием человеческого общения.



Для того, что бы модератор реагировал на хамство...модератор ДОЛЖЕН отличать...грубость от хамства, сарказм от хамства...жёсткость от хамства...и так далее тому подобное...да и решить вопрос, а что делать с такими персонажами как Сшонэ?...правый яичник?...эти персонажи старички форума...и они глубако плевали на все увещевание модераторов...

Сшонэ, увидев свой ник вступает:
Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):
а что делать с такими персонажами как Сшонэ?...правый яичник?...эти персонажи старички форума...и они глубако плевали на все увещевание модераторов...

И что делать с таким персонажем, как лейси, который глубоко плевал на увещевания модераторов?
Его поступки носят характер явно не мужской, а детсадовско-горшковый. Он получил индульгенцию от собственника форума, теперь ему раздолье. Любое его криминальное поведение увязнет в личной переписке хранителей. Знатный пирог возможностей отхватил лейси, благодаря слезам, расторопности и ночным бдениям интересантов. Виват находчивости, умеют люди жить, впрочем, и шредерские мотивы.

Вроде ничего себе пост, верно? Ну не считая оценки характера и обвинение шредеских мотивах... Шредер - это прибор для уничтожения бумажных документов.
Ответ Лайси тоже адекватен:
laysi писал(а):Сшонэ....закусывать надо...))))

Да...и...послушай, старичёк...зачем ты ходишь в тему "Кухня"?...по твоим личным определениям, это грязное и мерзкое место...запачкаться не боисся...м?


И пошло...и поехало. С каждым постом идет усиление. Даже ты, был согласен:
КриоГен писал(а):100%
Спасибо, Лайси, за правильные слова.


И вот проходит время...
И Лайси-то...оказывается грубиян, а Сшонэ агнец божий.
Непоследовательно как-то...не находишь?
Что делать? Да уже сделано и будет так делаться.
Поэтому...пишите в интересных темах. Где нет склок и разборок. И не затевайте их сами. И админы будут нормальные у вас.
...решайте сами...

Решил. Тему закрываю.
Это единственное на сейчас, что может прекратить пустые разборки.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2017, 14:44

КриоГен писал(а):Ну, что ж, тему которую мне открывали, уже закрыли. )
Значит всё останется так, как было.
Принимаем к сведению.

Ничего ты не принял и не понял. Так и уйдешь не поняв, поэтому напишу еще раз, может и другие поймут заодно.
И так...
Этот форум называется Безмолвие . И...девиз его...Внутреннее безмолвие - начало Свободы...
Не Свободы вообще, а личной каждого.
Мы, со Странником организовали этот форум... для чего?
И я и он имели внетелесный опыт... но не просто выхода из тела, это многим доступно, а общения "с живущими там существами", опыт общения когда тела у тебя нет.
Оказалось...Там все равны и одновременно все разные. Ну так уж устроено "у них там", что сильный "съедает" всю вашу энергию и только в том случае, если вы хотите чего-то для себя, навязать свое, потребовать свое, отстоять свое...
Но на деле оказалось, что кроме осознание "Я есть" - вообще моего ничего нет. Есть я и мое отношение - больше...НИЧЕГО МОЕГО НИ НА КАКОМ СВЕТЕ НЕТ.
Но тогда, попав "туда" в сознании...Я был закореневшим настолько, что стал практически каменным, как тот Петр, который камень в основании нынешней церкви...
И...Меня сущности рвали на части, а я сопротивлялся как мог, я кричал что я хороший, и что они, безжалостно рвущие меня - с у к и.
Я бился как мог, применял все что умел, придумывал защиты на ходу и использовал все известные мне виды ментально-астрального "оружия" и приёмы)))) ....но поделать ничего мог. Это как сгораешь, это так же больно. Так трепыхаясь...Я почти уже исчез и вдруг... осознал...вернее сначала понял, что нужно отдать им всё чего они хотят. Натиск стих...Но все еще был... И был я..осознание "я" все еще было туманным.
Да... понять-то понял, но как согнуть свой камень убежденности? Как сделать его хотя бы гибким, что бы в конце концов отречься от него...сиречь от себя? Понял что, на земле я был не собою, а был этим камнем из предубеждений! А вот тут увидел что я есть)))
Физическое воплощение - обеспечивает защиту....временную и надежную до момента выхода из него.
А там...
Прикинь...там всё сначала ощущается световым хаосом... "звуки" неимоверной какофонией, отзывающейся на малейшую твою эмоцию всплеском света, звука и ответных ощущений. И первое - это то что тебя рвут на части. Если есть что рвать(!) Что бы ты не делал, какие доводы не выкрикивал - тебя рвут, ибо ты врешь, врешь себе сначала, а потом "им". Но там нет лжи, даже той, которую ты тут, на земле считаешь истинной правдой. Там другой Закон. И тебе это показывают там все без исключения.
Дабы прекратить это избежать не нужной боли...Телесной, душевной...и нужно внутреннее безмолвие....
Ты, КриоГен...много знаешь мест в инете, где подобными "тренировками" занимаются те, кто прошел это и те кто продолжает это проходить?
Не думаю....

Ты уходишь не первый. Не все готовы идти реально к внутреннему безмолвию.
Будешь готов, захочешь сознательно обрести внутреннее безмолвие...вернешься.
Спасибо за твое присутствие с нами. Удачи!
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 04 дек 2017, 11:37

Миша Чайт писал: Заметил важность и ценность выходов из тела и общения с астральными жителями.
Ты это серьезно, Сережа???
Не думал, что это сновидение близкое к галлюцинациям ?!


Скорее и более взаимодействуешь чем общаешься. Общение, это слово идет от "общность"..."общее", верно? Поэтому, когда присутствует внутреннее безмолвие, общности с жителями астрала нет или очень мало, общее только в том, что ты сущность и они сущности. Ведь ты начинаешь "видеть", что каждый "астраложитель", будь он ямадутта, вишнудутта, гандхарва или еще кем (выделенное важно), выполняет исключительно свои природные функции...следует своей природе. Им поручено - они выполняют не рассуждая... такова их природа и они ее преступить не могут. Человеческая сущность же, если она не не обусловлена... вольна поступать как ей угодно. По собственному воле излиянию человек может любым существом. Тут рулит отношение.
Ну а...галлюцинаций и сновидений достаточно и в том состоянии в котором и ты и я находимся прямо сейчас))) Они просто более привычные, чем те, которые вызваны...например химией, действующей на нейронные связи.
Ощущения-то реальные)) в обоих случаях, верно? Галюники это были, или реальность - это было.
Поэтому...Практически и фактически... любое обращение к памяти физического тела и использование её, является сновидением))) Разве не так?
Это причуды и следствия неумения работы с чистыми Вниманием и Восприятием.
Я недавно, по твоей просьбе, описывал начало действующего метода для выхода за пределы тела, помнишь? Ты скептически отнесся к нему. И...Тут рулило твое отношение. Рулили убеждения полученные и сформированные ранее умом от ума... они и впоследствии не дадут тебе потерять себя таким, каким ты есть сейчас. Пока есть тело ...будут и они.
Но когда лишаешься тела и памяти что хранится в нем, остается лишь отношение. А оно всегда реально... поэтому создает реальные же связи.. Пусть даже с нереальными объектами... Когда эти связи рвутся...возникает реальная душевная боль и душевные муки. При этом...Образуется совершенно иная пустота, нежели внутренне безмолвие...
Конечно, все еще есть много граней пока не знакомых в этом вопросе, но в целом есть уже понимание, что есть галлюцинация и что такое действительность.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Арджуна* » 04 дек 2017, 12:24

Арджуна* писал(а):
Миша Чайт писал(а):Тело всегда будет появляться, как бы ты далеко не вышел за пределы этого тела, обнаружишь себя в другом.
Пусть оно будет даже очень тонким или душой, но это все равно тело, форма, образ.
Сон (галлюцинация) это когда не воспринимаешь себя (тела), в момент осознания себя собой происходит пробуждение, любые (внешнии) картинки теряют значимость и силу, любое тело и свое и чужое тоже теряет былую ценность. Наступает понимание бессмысленности выходить куда-то. Зачем выходить из тела? Зачем выходить из иллюзий?

Спасибо конечно, за демонстрацию своих убеждений... Но...
А что ...если я скажу, что помню практически все прошлые воплощения? Заметь, я не пишу "свои" (!)
И добавлю...
В реальном Бардо - нет тела ...есть только сфокусированное или не сфокусированное Сознание.
То есть... Есть фокус (Точка Сборки иначе) - значит есть ощущения "я", нет фокуса (ТС) - тогда есть только Сознание, и сразу становятся видны все работающие на сейчас фокусы (ТС), т.к. они моментально ...как бы оказываются в "тебе", а вернее в общем поле Сознания. Это и говорил, например Иисус, говоря : Я и Отец - Одно. Или как Гита говорит: Его нет в нас, но мы в Нем.
Еще раз вспомни предложенный ранее метод. В удачном случае его применения становится доступным всё, что было наработано всеми когда-либо существующими фокусами.
Видишь ли... Смещение ТС в сторону, в другое место, изменяет только индивидуальное и личное восприятие.
А...Полное выключение фокуса (это внутреннее безмолвие)...реально перемещает тебя вовне. Вернее к себе истинному.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зелёная Волна КриоГена

Сообщение Andrew Lever » 11 июн 2018, 11:31

А, кстати, как поживает Мистер КриоГен?
Ну не получилось перевести деньги, так подсобили товарищи...

А в чём причина пропажи?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ридж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0