А-33-Я

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2018, 22:14

мммммммммм не сыгран оркестр что ли...
нет музыки.... звуки хаотичны... не созвучат...
а ведь каждая струна и каждое прикосновение к оной имеет исконно свой уникальный портрет...
имхо

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 июн 2018, 17:36

А-33-Я писал(а):как шило пролазит какая-то шероховатость...

Сшонэ, ну почему Мир жесток?
имхо, Мир не жесток...
Имхо, Мир, баланс в своих высших степенях... где всё своевременно, целесообразно, закономерно в тех же высших степенях...причем где исключения из Закона, только подтверждают этот Закон...
странно, но если рассматриваю Мир без человека, то всё стройно, гармонично, в рамках вечного двигателя...
но как только встраивается сегмент под названием "человек", стройная картина сбалансированной системы в моей голове разрушается...
сколько бьюсь над этим и никак...ну никак в моём разумении нет места такому сегменту как человек... умом я понимаю, что это глупость несусветная...но себя то обмануть - никак..

не понимаю зачем Мирозданию нужен человек...т.е. я понимаю зачем он нужен... скорее не понимаю, почему ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК в эволюции человека и его предназначении в контексте части Мироздания...продуктивной и эффективной...

стойкое ощущение что человечество не выполняет возложенную на него Миссию
с другой стороны, есть другое понимание: отсутствие ПОСТИТГНУТОЙ ИСТИНЫ, просто даёт возможность на сегодня разуметь ровно столько насколько это возможно в моём случае...

поэтому на стойкое ощущение что относительно человечества что-то пошло не так, стараюсь смотреть по возможности сквозь пальцы , раз понималки не хватает

Мир жесток? Вопрос справедливости. Марина, вы говорите о равновесии, жестокость мира есть справедливость по отношению к деяниям человека.

Роль и назначение человека? Существует очень далеко некий сеятель, он сеет зерна живого или зерна самой жизни. Ну как стволовые клетки, только про будущие организмы. Эти организмы сначала идеальные становятся кто чем или точнее, ко кем. Когда-то, правда не сразу, и образовалась линия того, что можно назвать предтечей человека (ПЧ).
Были и определённые условия существования этого далёко по времени, но связанного с нами, даже сейчас, мира.
Над этим всем миром было и проклятье, и оно по своему присасывается ко всему живому этого мира. Так вот, на этом этапе ПЧ стал чувствовать энергетический голод, стал естественно компенсировать его разными способами. Большинство этих способов проявлялась через больбу с окружением за энергию, в том числе и через внутривидовую борьбу. В процессе этой борьбы ПЧ стал терять свои первоначальные свойства - менялись матрицы воспроизводства, и конечно ПЧ свернул в сторону от первоначального, заложенного в изначалье, замысла.

Замысел? Тиражирование божественного. Бог тиражирует себя, нынешние козлы тиражируют себя, микробы тиражируют себя. Такова природа.

Зачем тиражировать божественное? Свойство жизни, а иначе жизнь просто бы остановилась. Почему божественное? Потому что первым человеком был БОГ. Он тиражирует себя, но барьеры, искаженные матрицы, которые приобрело человечество, его погребут в пучине небытия. Но жизнь продолжится.

Может ли человек жить иначе? Да может. Нужно изменить приоритеты через парадигму нового бытия.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 14 июн 2018, 13:06

Всему конец

Всему конец, но только демон твой
Останется, что враг на перепутье,
Он и сейчас местами воду мутит,
Конечно, если дышишь и живой.

Живой ли ты? на благо красоты
Сам человек уже создал красоты
И в этом достигаемы высоты
Порезать своё тело на листы.

Потом собрать своё папьемаше,
Хвалиться богу, показав величье
И повторять кому-то словом птичьим
Напластанное в порции клише.

И этот бог, что тот оксиморон,
Где мозг не пуст, сплошные нечистоты
Проистекают где-то спазмом рвотным
И голосом напуганых ворон.

И демон здесь под ворона косит
Политиком и просто журналистом,
Но сердце знает, здесь сие нечисто
И что нутром и плачет, и басит.

Проходят годы, чтоб сие понять,
Живи, жилец, не ты ли умираешь?
До бесконечности доподлинно желаешь
Жить, как живешь, совсем не умирать.

"Так жить нельзя!", но кто сказал как надо?
Да, умер тот, кто говорил, - нельзя!
Ему почёт, да, воскурится ладан!
Но люди превращаются в козлят.

Да, люди потеряли свою суть,
Табун людей расходится галопом.
Иначе? Вы уже порвали стропы,
Земля встречает пьяного на грудь.

А после ночь, последний сердца стук
И воздух сжался вмиг до дециметра,
Нет ничего, ни скорости, ни ветра
И пустоты простых душевных мук.

И только демон царствует землёй,
Проистекая звездами, пространством
И Бог опять с завидным постоянством
Готовит ангелов воинственный конвой.

Пестует демон резвых воронят,
Они ли учатся, чтоб управлять рабами?
И черная облезлая земля
Воды, - зовёт засохшими губами.

Сшонэ 140618
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 17 июн 2018, 01:41

Сшонэ писал(а): Вопрос справедливости. Марина, вы говорите о равновесии, жестокость мира есть справедливость по отношению к деяниям человека

абсолютно согласна... именно поэтому, то что обычно обозначают как жестокость в данном контексте, для моего понимания не является жестокостью... скорее справедливостью...пусть даже и весьма размыто это понятие в разумении человека...имхо

Сшонэ писал(а):и конечно ПЧ свернул в сторону от первоначального, заложенного в изначалье, замысла.

и это не может быть самим Замыслом?

Сшонэ писал(а):Зачем тиражировать божественное?

многократно обращалась с вопросом: "Что есть Божественное? что есть от Бога? Всё от Бога?" к разным священникам...
и все , кроме одного, Отца Феодосия, который имел разрешение проводить обряды экзорцизма, сначала долго рассказывали о Божественном, потом о том что есть от Бога, потом подтверждали что ВСЁ есть от Бога и затык получался на следующем заключительном моем вопросе: ну если всё от Бога, тогда и зло от Бога? тогда и Люцифер от Бога? не буду рассказывать про разности после этого вопроса...
и только Отец Феодосий, заглянув куда-то в самые мои печенки своими бездонно синими глазами, спокойными и лучистыми, но какими-то строгими и стальными, весь белый как лунь, совершенно спокойно произнёс:
- да, дитя, от Бога!

с тех пор утвердилось во мне разумение, что ВСЁ от Бога, за которым исчезло деление на Божественное и НЕБОжественное... и всё стало ЕДИНОБОЖЕСТВЕННЫМ...
не ведаю так ли это в Истине, но в моей истине это так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 июн 2018, 01:45

Сшонэ писал(а):Он тиражирует себя, но барьеры, искаженные матрицы, которые приобрело человечество, его погребут в пучине небытия. Но жизнь продолжится.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 июн 2018, 01:46

Сшонэ писал(а):Всему конец

А ЛИК УЖ ПЬЁТ ДЫХАНИЕ ВЕЛИКОГО НАЧАЛА
;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 17 июн 2018, 08:31

А-33-Я писал(а):своими бездонно синими глазами, спокойными и лучистыми, но какими-то строгими и стальными, весь белый как лунь, совершенно спокойно произнёс:

Вспоминаю про особенные глаза, в интерпретации арджуны, лейси и левиса. Правда о каждом из этих адептов безмолвия уже очевидна.
Несут ли глаза истину? Нет, часто глаза тренирует мошенник, разведчик, чекист, Дзержинский, следователь, гипнотизёр, священник, трибун и диктатор. А как иначе подчинить толпу дураков? Не верь глазам своим и чужим, верь своей интуиции, это глубже.
Остап Бендер подтвердил мои слова, если посмотришь в его особенные глаза, конечно же, сразу захочется отдать все свои стулья.
Пафос сакрального преображения? Похвально, но преображение не есть истинное движение. Преображается отрок под действием главного бандита, чтобы пойти по воровсеому пути.

Сакральная убеждённость, переходящая в установку принятия зла? Известная посылка манипуляторов от всяких земных благ. Правильное средство для управления паствой, баранами, козлами и прочими животными, которые так и просятся на шашлык...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 17 июн 2018, 08:34

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Всему конец

А ЛИК УЖ ПЬЁТ ДЫХАНИЕ ВЕЛИКОГО НАЧАЛА
;)

Ликами нынче управляет MARVEL
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 17 июн 2018, 10:57

А-33-Я писал(а):с тех пор утвердилось во мне разумение, что ВСЁ от Бога, за которым исчезло деление на Божественное и НЕБОжественное... и всё стало ЕДИНОБОЖЕСТВЕННЫМ...
не ведаю так ли это в Истине, но в моей истине это так...

Сшонэ писал(а):
Одуванчик писал(а):Если вы знаете что такое духовность, почему бы не представить свое видение духовности Духовным Искателям на этом форуме? Может быть, вы поможете кому-то найти свой духовный путь ...

Вместо этого, вы агрессивно атакуете и критикуете явления которые довольно распространены в духовности.

Хотите поговорить со мной о духовности?

Придёт момент и вы будете агрессивно критиковать то, что я скажу вам о духовности. Либо просто замолчите и улетите после моего дуновения одуванчика.

Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной.

Возможен вопрос, что сподвигло ту самую духовную особь пожирать себе подобную?
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 17 июн 2018, 11:05

Сшонэ писал(а):если посмотришь в его особенные глаза, конечно же, сразу захочется отдать все свои стулья.

Сшонэ, йа вас обожаю :))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 июн 2018, 11:07

Сшонэ писал(а):Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной.

!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 июн 2018, 23:27

Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь

Сшонэ...

как мигающий фонарь эта фраза вспыхивала эти дни в памяти... она останавливала меня возле себя... смотрела на неё... слушала её... снова смотрела и снова слушала...

УМЫСЕЛ

это слово ворвалось нагло и резко

вот еще одно, что отличает человека от животного - УМЫСЕЛ, который и есть один из Родителей Зла...
без умысла не родится зло

масштабная картина, обрушивающая своим масштабом : в человеке умещается два больших начала: Со-Творение и Умысел

Сшонэ, мне захотелось Вам это сказать...зачем? не знаю... это желание сродни желанию отдать нежданно найденную вкусную конфету ............, и не важно, что тому кому отдается конфета давным давно знает её вкус... или это и вовсе не конфета... не важно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 24 июн 2018, 10:46

А-33-Я писал(а):УМЫСЕЛ
Причиной мутации божественной души является отравление сущностным. Возникает новый механизм - примитивная душа. Возникает потребность в насыщении предэмоциональным, примитивно-физиологичным, но, к сожалению, утрате исходного уровня вибраций, а значит и процессов роста, на этапе формирования духовной души. В этом суть инволюции. Сущностное есть первопричина рождения того, что вы называете умыслом.

Этот процесс происходил на начальном этапе рождения мира.
Нужно добавить, что мутация сущностным не закономерный процесс роста духовной души с претензией на приобретение опыта, этот процесс влияния другого более развитого и мощного сущностного мира.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 июн 2018, 11:50

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):
Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной.

Умысел назвать духовное духовным,
а дерево без-духовным.
Чем плод яблоко не духовная особь?

Изображение

Яблоко есть продукт реального мира, реальный мир стремится к воспроизводству. Воспроизводство яблони родить яблоко, с тем, чтобы его съели и в пищеварительной системе унесли это семя так далеко, как возможно.

Яблоко настолько же духовно, что и человек, поскольку фрактал духовности у каждой сущности одинаков, даже если сущности различаются.

Изменить фрактал духовности можно, осознав суть изначалья, но это не значит, что чел отменит пищеварительную систему. Так что праноедение человеку в истине не грозит, поскольку праноедение возможно было на раннем этапе развития нашего мира.

Непреодолимость

Я говорю про горделивый смысл
Того, что называют человеком,
Мол, у него и голова, и мысль!?
Но по натуре он уже калека.

Под корень дел умелый купидон
Создал любовь, чтобы ваять рожденье,
И новый мир, назвавшийся плодом,
Был обречён на гибель и съеденье.

Так и живёт под богом, как баран,
Большое человеческое стадо,
Что ходит по долинам и горам
И созидает, будто это надо.

Пожалуй, да, я с этим соглашусь,
Как закрепить собою все законы,
Присвоить всё, моря, долины, склоны?..
Я тоже к этим людям отношусь.

Кто богом в этом мире наречён,
Кто остановит ярое стремление?
Никто, понеже мир сей обречен,
Но выжить, жить милы поползновения.

Я не вернусь обратно в этот свет,
Поскольку явлен недостаток света!
О чем поёт взволнованый поэт
Манерной фабулой последнего сонета?

Сшонэ 250618 10-50-08
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 16:48

Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):А-33-Я, пусть говорит - надолго ли хватит...

вот...

а вообще не плохо было бы разобраться каждому что ему по душе: огород, экоогород, дикий луг

а может диком лесу кому-то хочется выложить тротуарные дорожки?

просто у кого-то из админкоманды есть осознание чего админкоманда выстраивает? дикий лес, английский парк, проводит санитарные мероприятия в лесу посредством вырубки и заодно в карман положить какую никакую деньгу за проданный лес посредством вырубки больных деревьев? или что?

вообще определиться было бы здОрово... тогда каждый может определиться со своими вкусовыми предпочтениями: подходит ли ему такой лес или подавай ему английский парк..а кому-то дикий газон, в который вбухано пота и крови ой-ёй... а кому-то просто хочется побродить и......... не разглядев болота - бульк и усё... :)))))))))))))))))))

Хоссэ напоминает лидера компартии Зюганова, который кормится от золота партии. ЖЭ поддерживала коммунистов, потому ей тоже досталось после перестройки. Это я так, не это главное.

Прошлое сорняком пытается пробиться в жизнь, но что не сорняк?

Во все времена была и будет идея Бога.

Вашу мысль, Марина, я понимаю как существование для чела цели или процесса, или того и другого в одном флаконе.
Однако для начала чел решает, что главнее - цель или процесс? Конечно цель, говорит маленький человек, которому нужно преодолеть маленькую гору, потом он преодолел маленькую гору, рождая процесс и усваивая опыт процесса, преодолевает другую горку, в своей песочнице.

Набу не трогаю, что это за чел я писал несколько лет назад и этого достаточно, писал и о хоссэ, и этого тоже достаточно).

Итак, годы у чела идут, наступает усталость, утомление. Чел начинает философствовать о том, нужно ли искать бога в небе или золото в клетке. Обычно золото перебарывает и чел оказывается в клетке вместе с мечтой о золоте. Каждое поколение маленьких людей проходит подобные этапы одинаково, меняется только технологическая составляющая.
Многие маленькие люди ставят маленькие цели и под них предполагают процесс. Наступает момент, когда цель достигнута, а процесс остаётся, такая жизнь - жизнь уже без цели, но с осознаванием великой мудрости процесса собственного опыта. Естественно выходить из проверенного процесса маленький чел не хочет, а потом уже не может.
Насчёт вкусовых предпочтений? Всё ли можно попробовать? Далеко не всё, пробовалка бывает подводит. Потому витает человек в ложных предпосылках, ну а что делать? Жить то нада, - говорит чел оправдывая свою жизнь очередной порцией выпитого напитка великого божественного настоя, который мы люди обычно называют жизнь, залпом, много, страстно и до дна... и бесполезно, пусто и коту под хвост (котов не обижая), но как бывает небесполезна жизнь травинки на твоём лугу, Марина...

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Вашу мысль, Марина, я понимаю как существование для чела цели или процесса, или того и другого в одном флаконе.
Однако для начала чел решает, что главнее - цель или процесс? Конечно цель, говорит маленький человек, которому нужно преодолеть маленькую гору, потом он преодолел маленькую гору, рождая процесс и усваивая опыт процесса, преодолевает другую горку, в своей песочнице.

не знаю как у других, но у меня несколько по иному...первично не желание... первично констатация факта реальности которая и есть я... событийная зона, размышлялки и т.д.
после такого анализа и констатации возникает цель... в качестве своём это нечто иное чем принято многими понимать нечто под словом цель...и сразу же рисуется целый спектр задач, посредством решения которых возможно достижение того что называю целью...сразу рисуется несколько альтернатив.... а потом только созерцание.... в контексте : что предложит мне мир... и только после этого начинается сам процесс в этом сегменте... и я не могу вычленить что важнее и доминантнее: цель и задачи или сам процесс... для меня это одно целое...

почему я занялась фермерством? причем племенным разведением и сыроделием? потому что закончить этот процесс достигнув совершенства невозможно по определению... всегда будет куда двигаться... всегда будет иметь место Процесс с самой большой буквы, который будет учить Мудрости и тоже с большой буквы... без мотивации жить для меня трудно... найти мотивацию еще труднее...придумать её тоже не легко, но можно... и если уж приходится придумывать, то придумываю нечто долгоиграющее... да, появляется куча маленьких целей и маленьких задач и маленьких процессов... но ими всегда можно пренебречь на время, для того чтобы побыть в тишине... без мотиваций...без размышлений.. а просто созерцая жизнь, слушая и слыша её... длдя меня достижение цели однозначно является окончанием процесса... и деятельность в процессе, равно как и сам процесс перестает меня и нтересовать... если у меня не получается найти в каком то деянии + еще один творческий аккорд, деяние перестает меня интересовать со всеми вытекающими...

но в любом случае у каждого из нас своя песочница... свою почитаю и люблю...равно как и любую другую

Сшонэ писал(а):Наступает момент, когда цель достигнута, а процесс остаётся, такая жизнь - жизнь уже без цели, но с осознаванием великой мудрости процесса собственного опыта. Естественно выходить из проверенного процесса маленький чел не хочет, а потом уже не может.

ай, благодарствую, Сшонэ!!!
именно так...
когда слышу вычленение либо цели либо процесса, сильно удивляюсь как это такое может привлекать? в моей голове не получается понять почему так любят выбирать или то или другое и очень редко прикладывают усилие чтобы услышать рекомендации Мироздания по соединению этих двух сегментов в одно неразделимое целое

Сшонэ писал(а):говорит чел оправдывая свою жизнь очередной порцией

так если быть честным с собою хотя бы, так львиная доля как раз и ложится на ОПРАВДЫВАНИЕ.... а кого\что, уже не имеет значения

имхо

Сшонэ писал(а):и бесполезно, пусто и коту под хвост (котов не обижая), но как бывает небесполезна жизнь травинки на твоём лугу, Марина...

+100

Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):
А ведь можно бы и уважить старость Сшонэ.

Набу, к ночи глаза оплыли и не видать что уважили и уважат... не смотря ни на что...

не знаю сколько годов тебе, но видать, коли ты так пишешь, то не ведаешь про ту бесценную искру, имени которой не напишу, дабы не провоцировать неокрепшие души :mrgreen:
так вот, или не ведаешь про эту драгоценную искру, либо ведаешь да бесы дергают тебя за ус...

;)

ВНИМАНИЯ К СЕБЕ - заслуживают все... но смотря какого,..

та лаааааааааааадно ...тоже мне :mrgreen:

ты или там...или тут??? :mrgreen:

или ты типа параллельная логика и глашатай синхроничности?

:mrgreen:

йа те за Сшонэ засосом кадык высосу... понил? :twisted:

Спасибо, Марина, лучше не надо, Сшонэ не досягаем, но отравиться вам можно. Марина, дело в наличии мертвых полей, к сожалению, в этой теме их много, круг очерчен автором темы, используется матрица чужих текстов для выражения своего малюсенькой способности к бреду на маленькую тему. Плагиат - это плохо, буддь то лейси, будь то Ридж или Чайт. Это недостойно порядочного человека. Непорядочный человек или люди, будут прикрывать своё непотребство фиговым листом лицемерия, что здесь и происходит, такие люди же сюда конечно же и потянулись. Однако плагиат светом чужого таланта првлекает читателей и лайки, а этот тренд сейчас затмевает порядочность и простую человечность.

Такое сейчас время на Безмолвии, и это не значит, что это время будет всегда.

Похерена главная идея существоввания человека - Бог.
Потому эта тема прикрывается спекулятивно различными интересностями. Но разве можно судить маленького человека за то что он хочет быть счастливым так, как он того хочет?

Конечно можно, но не нам, судит жизнь и её атрибуты, правда практически однообразно.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 02 июл 2018, 15:51

А-33-Я писал(а):
Levis писал(а):Зло должно придти в мир, но горе тому, через кого оно придёт.

Долго размышлял на эту тему и понял или мне стало ясно, а для меня это синонимы, что это нужно для того, чтобы качества души стали устойчивыми. Как проверка на вшивость. Без этой проверки сложными ситуациями я и сам не могу про себя сказать на сколько то, что я про себя говорю соответствует действительности. Так сильно уменьшив проявление своей агрессии в мир я убедился в том, что и в мою сторону её количество спало. Так проявляя своё качество или своё себе же утверждение, что со мной нельзя вступить в войну, но в новых условиях, с новым человеком, начальником, я вижу неточности свои и ошибки в этом своём качестве.

пришло время вернуться к твоим словам, Сергей!
благодарю Эйя за ролики... посмотрев один из которых и встретившись с фразой, суть которой так тяжело сделать реальностью, вспомнила твой пост и своё нежелание долго растекаться по этой теме...
теперь можно дальше транслировать суть, которую я не могла так коротко подать как это сделал Яковлев...

"Зло не должно пройти дальше вас"

вот и всё, Сергей... это и то о чем ты писал и это то, о чем я хотела сказать, но не могла так коротко и ёмко

не знаю как для кого, но для меня это базовый сегмент,в котором еще пыхтеть и пыхтеть

и дело даже не в том быть воротами для зла или не быть

весь перец с солью в понимании что есть зло и дифференциации для чего именно стать препоной... какой поезд пропустить, а какой нет...
и куда девать все поезда которые скопятся не будучи пропущенными... как происходит их трансформация...

Солженицын:

"линия, разделяющая добро и зло,

проходит через сердце каждого человека. А кто же захочет разрушать частицу своего собственного сердца?"

Мессэдж "Зло не должно пройти дальше вас" - очень опасный мессэдж как руководство к действию ...особенно формальному

имхо

Немного про зло, А-33-Я. Отвечу, ибо для меня ваша цитата в плане пропускать зло дальше или нет забеспокоила, поскольку восхищён вашими фермерскими успехами и вашим жизнелюбием, а так же стемлением понять себя, свою природу через природу вашего окружения. Будь то люди, козлы и козы, трава и нанесённый снег возле вашего дома.

Корни зла находятся исключтельно глубоко. Поэтому чела важно сказать себе, что он не хочет пропустить дальше после себя, вершки или корешки этого самого зла? Отмечу, каждый маленький человек является носителем зла. У маленького человека в проявлении маленькое зло, но когда маленькие люди собираются остановить зло с оружием в руках, они явлются носителми большого зла. Но! они зла не замечают, они замечают свои желания, которые сами по себе в соединении со злом весьма разрушительны. Когда же они замечают зло, то видят исключительно вершки, листик ветвистого дерева зла с толстыми и крепкими корнями вцепившегося в глубины человеческого послеизначалья.

В настоящее время человечество занимается тем, что с разной степенью умелости камуфлирует это самое зло, стрижет его, красит. Тех же, кто пытается дойти до корней терпят фиаско, поскольку невозможно, тем более, что следующему поколению молодых и раних, практичных молодых людей, совершенно всё равно какие корни, важно какие плоды они дают. Это называется "культура". Посмотри какова культура человечества или её части и можно сказать какое оно.
Не буду называть имя плагиатора, поскольку презренно оно, но он назвал вас королевой, в чем-то да, я согласен, но в другом контексте, вы королева своего фермерского дела и не стал бы вам мешать жить, но хотел бы сообщить вам, что это дело может в раз закончиться, если не понимать, что корни зла гораздо глубже вашего понимания и возможностей, к сожалению.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 03 июл 2018, 22:14

мне более не добавить ни слова... солидарна с каждым звуком каждого слова Изображение

потому и написала: Мессэдж "Зло не должно пройти дальше вас" - очень опасный мессэдж как руководство к действию ...особенно формальному
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 июл 2018, 22:18

обожаю розы
мой презент Вашему разделу.. наши розы...

энергетика у этого цветка - самая что ни на есть огненная
помню Ваши слова об огне... управляяемый и контролируемый огонь - во благо...
вышедший из под контроля - во зло

во благо ли? и во зло ли?
имхо, смотря относительно чего рассматривать... относительно вершков или корешков

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Трансцендец » 09 июл 2018, 13:27

А-33-Я писал(а): розы

набрел на цитату,
захотелось тебе её , Аззя, подарить

Изображение
Свобода не цель, а способ.