О духе и силе

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: О духе и силе

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2018, 11:04

Эйя писал(а):Обращаю ваше внимание на эту книгу! #014 .
Слушала сегодня ...Но многое знала ( благодаря христианским проповедям) применяла и даже рекомендовала,
как работающие программы в своих темах, а теперь это и физики подтвердили.
В книге и теория и практические рекомендации.
Джо Диспенза "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" / главы 1 и 2
ижизнь за 4 недели?и
phpBB [video]


phpBB [video]
Ещё, Эйя? И как, изменили жизнь за 4 недели?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О духе и силе

Сообщение Арджуна* » 02 авг 2018, 11:06

Космея, это от того, что вы далеки....
Мне, например, тексты Зеланда понятны....чела хочет заработать на том, что ему самому не понятно. Бывает... Пришло... Обрадовался. Счёл как вдохновение. Всё как всегда.... Это естественное состояние мещанина на Присутствие. ( написано специально для моральных идиотов)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2018, 11:14

Арджуна* писал(а):Сшонэ....вы видимо не поняли Зеланда.
Арджуна....вы видимо не поняли Сшонэ.

Сшонэ пытается не вылить что-то с мыльной водой.

Например, понятие потенциальности верно в плане, что чувство создаёт потенциал и маятник работает. Команда Зеланда кое в чём искушена. Если получится потом дам анализ, хотя и не обещаю.

По ходу анализ получится, возможно. Спасибо, Арджуна, за участие в теме. Спасибо, Эйя, спасибо, Космея. Попробую ответить Зеланду на основании глубины, которую смогу увидеть.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 11:24

Космея писал(а):Эйя писал(а):
Но так приятно убедиться, что "сам с усам!"

Не сам с у сам. А программирование, закладка алгоритмов от Зеланда в подсознание. Просто закладка новой программы.

В моём случае "сами с усами" означало, что до Зеланда , сама додумалась и применяла многое интуитивно...


Сшонэ пытается не вылить что-то с мыльной водой.

#015 я тоже так к информации отношусь.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 11:37

Сшонэ писал(а):Ещё, Эйя? И как, изменили жизнь за 4 недели?

Меня устраивает моя жизнь, нет необходимости что-то менять.
Я развлекаюсь слушая и читая подобные книги и стараюсь делиться полезной для других людей информацией,
а иначе мне было бы мучительно жалко потраченного не на семью времени... ;)
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Космея » 02 авг 2018, 13:01

Арджуна* писал(а):Космея, это от того, что вы далеки....
Мне, например, тексты Зеланда понятны....чела хочет заработать на том, что ему самому не понятно. Бывает... Пришло... Обрадовался. Счёл как вдохновение. Всё как всегда.... Это естественное состояние мещанина на Присутствие. ( написано специально для моральных идиотов)


Арджуна, тело З. матрица использует для того, чтобы дать определенному кругу людей программу так называемой самостоятельности. Он лишь проводник этих энергий матрицы, поскольку резонирует с ними. Этот этап необходим " головастикам" - его аудитории, чья энергия сосредоточена в голове, чтобы приобрести этот опыт иллюзий самостоятельности.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2018, 14:07

Эйя писал(а):Меня устраивает моя жизнь, нет необходимости что-то менять.

Эйя писал(а):Я развлекаюсь

Эйя писал(а):а иначе мне было бы мучительно жалко потраченного не на семью времени...
Я так понимаю, что либо не жалко, либо жалко, но не мучительно потраченного на других людей времени?
Но что-то в вас меня останавливает в принятии (типа так, да не так), однако "другие люди" далеко не просто люди, вы звоните колокольчиком потенциала к ним или точнее потенциалом колокольчика?

Другие люди. Эти люди могут быть чрезвычайно прожорливыми, ведь вы донор. Они кричат, - ещё хочу, ведь так? Или не кричат, а вы ведь догадливы?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О духе и силе

Сообщение Арджуна* » 02 авг 2018, 17:39

На счёт прожорливости вы правы. Хлеба и Зрелищ никто не отменял.
Извините, но в ваших постах остаётся много темных мест, которые читатели трактуют как ''тёмное''. Мысли желательно оформлять ясно и доступно пониманию. У вас это получается редко. Те кто не понимает вас, начинают воспринимать вас негативно. Мне всё ровно, но всё же.... Уважаю ваше стремление к лучшему.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 17:47

Сшонэ, я не ожидала, что мои легкомысленные ответы надо будет объяснять, но ведь и Вы по моему не всерьёз ... ;)

:roll: Арджуна, ты с кем разговариваешь?
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Арджуна* » 02 авг 2018, 17:53

Эйя писал(а): Арджуна, ты с кем разговариваешь?

Со старыми богами.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2018, 17:53

Сшонэ серьёзен, даже если шутит.
Эйя писал(а): Арджуна, ты с кем разговариваешь?
С вами, вы понимаете Сшонэ, а вот Арджуна не понимает и воспринимает Сшонэ как темного, самым будучи бледно-голубым и конечно воспринимает Сшонэ негативно, хотя и всё равно ему. А вы понимаете Сшонэ, Эйя?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О духе и силе

Сообщение DK » 02 авг 2018, 18:02

Чем это отличается от ... Пастернака не читал, но осуждаю?

Если бы я не читал откуда бы я вообще знал кто это такой. Но для того чтобы понять что компот прокис не обязательно выпивать его весь.

Дима, если желаешь, и тебе это необходимо, давай поговорим. Не против..

Как-то уже пропал запал. Для чего и зачем? Как будет интерес поговорю опять.
Последний раз редактировалось DK 02 авг 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 18:07

Арджуна* писал(а): Мысли желательно оформлять ясно и доступно пониманию. У вас это получается редко. Те кто не понимает вас, начинают воспринимать вас негативно. Мне всё ровно, но всё же.... Уважаю ваше стремление к лучшему.

Наверно это обо мне... Я вообще предпочитаю молчать или задушевно общаться тэт-а тэт. На серьёзные вопросы, когда они касаются темы, а не меня, стараюсь отвечать так, чтобы было понятно даже детям...А здешним знатокам, мне казалось и намёка достаточно
Сшонэ писал(а): А вы понимаете Сшонэ, Эйя?

Я стараюсь...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение DK » 02 авг 2018, 18:09

Сшонэ писал(а):http://silavmisli.ru/transerfing/sut-transerfinga.html


В чем заключается основная суть трансерфинга?

Однажды такой вопрос задали Вадиму Зеланду на интервью… и он лаконично ответил:

Трансерфинг — это способ формирования индивидуальной реальности по своему желанию и вкусу.



Может быть слово "формирование" богоподобно. Может быть он пытается взять слишком много? И пытается ли взять, а мжет отдать?

Но формирование есть отрезать лишнее, как садовник крону кустов и деревьев?..


Здесь согласен. Моя парадигма - не формирование реальности а выбор из того что уже есть в реальности. То есть моя парадигма - видеть и знать реальность, чтобы знать что в ней есть и иметь возможность выбирать из того что есть. А формировать - это подход не с того конца.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2018, 18:16

Эйя писал(а):Я стараюсь...
Так к кому обращался Арджуна?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: О духе и силе

Сообщение DK » 02 авг 2018, 18:17

Арджуна* писал(а):На счёт прожорливости вы правы. Хлеба и Зрелищ никто не отменял.
Извините, но в ваших постах остаётся много темных мест, которые читатели трактуют как ''тёмное''. Мысли желательно оформлять ясно и доступно пониманию. У вас это получается редко. Те кто не понимает вас, начинают воспринимать вас негативно. Мне всё ровно, но всё же.... Уважаю ваше стремление к лучшему.


Отнюдь. Сшонэ пишет вполне понятно. И если не понятно сразу то потом доходит. И даже если не совсем понятно в плане логики то довольно прозрачно читается в плане образов. Сшонэ пишет как видит. Это не нуждается в коррекции и подстройке под слушателя потому что видение уже само по себе корректно. Но это не значит что слушатель должен понять в обычном смысле. Я так думаю речь Сшонэ оставляет в слушателе след и делает сдвиги. Даже если в явном виде слушатель ничего не понял - до него начинает что-то доходить где-то на подкорковом уровне, подспудно, чего он сам не осознает.

Ты белорус

Арджуна, мне не нравится когда меня воспринимают в таком плане. Это всё равно что сказать что я допустим барановичанин (я живу в городе Барановичи с 2008-го года). В прошлых жизнях у меня были другие национальности, и то какой национальности я сейчас - не имеет значения. Если же разбирать по генеалогии то я даже и сейчас не белорус. Белорус - это просто место где я сейчас проживаю. Не более того.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Арджуна* » 02 авг 2018, 18:25

Мнение белорусского КГБ мало кого интересует.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 18:47

Всё дело в словах... Мы итак волей- неволей формируем реальность вокруг себя, а Зеланд уделил этому больше осознанного
внимания, записал разложил по полочкам... На христианских проповедях и в их книгах, объясняющих тексты Библии, учат
и пишут то же самое, только другими словами , подкрепляя их цитатами ...
DK писал(а):Здесь согласен. Моя парадигма - не формирование реальности а выбор из того что уже есть в реальности. То есть моя парадигма - видеть и знать реальность, чтобы знать что в ней есть и иметь возможность выбирать из того что есть. А формировать - это подход не с того конца.

Бывают разные ситуации в жизни, иногда может так прижать, что придётся перестроиться и заново начать...Полезно быть к этому готовым...Примеры подобных опытов ( исцелений, преображений, приобретений) нужны и полезны.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение DK » 02 авг 2018, 18:48

Арджуна, я когда-то сравнивал людей по национальностям. Но это было давно. На самом деле это довольно глупо потому что национальность не определяет в человеке так уж много. Гораздо больше определяют другие факторы. И особенно много - душа которая воплощена. А она, повторюсь, имеет опыт разных национальностей. Кроме того чистых национальностей не существует в природе. Все уже довольно сильно перемешаны и в любом присутствует много из разных концов земли.

Всё дело в словах... Мы итак волей- неволей формируем реальность вокруг себя, а Зеланд уделил этому больше осознанного
внимания, записал разложил по полочкам... На христианских проповедях и в их книгах, объясняющих тексты Библии, учат
и пишут то же самое, только другими словами , подкрепляя их цитатами ...

Сами по себе слова на внешнем формальном уровне для меня не имеют много значения. Для меня важней то какой я чувствую посыл от человека - от автора. Через слова автора я всегда выхожу на самого автора - меня всегда интересует автор а не слова сами по себе. И автор мне не понравился.Есть искажения. Мне ни к чему его искажения - я лучше буду смотреть на мир своими глазами. Так оно всегда сподручней. Есть очень немного людей которым я могу доверять и доверяться в чем-то. Но вот этот Зеланд точно не из таких - на таких как он полагаться глупо. Как плавать в дырявой лодке. А вот С.Н. Лазарев например у меня вполне вызывает доверие. Пусть не во всем, но в довольно значительно мере. Из здесь присутствующих - Сшонэ.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: О духе и силе

Сообщение Эйя » 02 авг 2018, 19:14

DK писал(а):Сшонэ пишет вполне понятно. И если не понятно сразу то потом доходит.

Согласна с тобой DK, текст меня касался, а не Сшонэ...

Сами по себе слова на внешнем формальном уровне для меня не имеют много значения. Для меня важней то какой я чувствую посыл от человека - от автора. Через слова автора я всегда выхожу на самого автора - меня всегда интересует автор а не слова сами по себе. И автор мне не понравился.Есть искажения.

Часто у меня так же, но в данном случае, я была подготовлена и у меня есть опыт, подтверждающий то, о чём Зеланд пишет и
т.к. сама писать не люблю, рада направить людей к тому, кто делится полезным опытом.

Сейчас с интересом слушаю его книгу "Жрица Тафти" ...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0