в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Сшонэ » 09 сен 2018, 10:10

Хоссе писал(а):Ты представитель темных сил, Сшонэ сейчас, и перенос ляжет на тебя же. ОСТОРОЖНЕЕ ЕСЛИ В ТЕБЕ ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСТАЛОСЬ
Если хосэ и вайс светлый, то Сшонэ темный и наоборот. Эт как в футболе или дозорах.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2018, 10:14

Перестань играть Сшонэ в темные игры и ты увидишь ту тьму что тебя обуяла. ТЬМА ЭТО НЕВЕЖЕСТВО.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение DK » 09 сен 2018, 10:16

Сшонэ писал(а):
Хоссе писал(а):Ты представитель темных сил, Сшонэ сейчас, и перенос ляжет на тебя же. ОСТОРОЖНЕЕ ЕСЛИ В ТЕБЕ ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСТАЛОСЬ
Если хосэ и вайс светлый, то Сшонэ темный и наоборот. Эт как в футболе или дозорах.

Ха, хорошо сказали!

Я вот тоже то и дело пытался быть хорошим для толпы. А зачем? Зачем подстраиваться под зло. Затем что оно позволит тебе иметь доступ к форуму? Не слишком ли дешевая цена чтобы продать душу. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2018, 10:19

Ты давно подстроился под зло Сшонэ, карма такая, но я вижу что все же тебя подстроили, а ты просто спишь, пока тебя пользуют. Ну когда нибудь проснешься. А ты выговаривайся, может полегчает.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Сшонэ » 09 сен 2018, 10:34

Хоссе писал(а):Перестань играть Сшонэ в темные игры


Живу я так, Хоссэ.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2018, 10:42

Это не жизнь Сшонэ. И ещё важно дожить до этого понимания.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Сшонэ » 09 сен 2018, 10:46

Хоссе писал(а):Это не жизнь Сшонэ. И ещё важно дожить до этого понимания.
Живи сам и давай жить другим, соблюдай дистанцию, не нарушай границы чела.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2018, 10:52

В среде где это похерено для своих такие слова звучат как лицемерие, Сшонэ.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Сшонэ » 09 сен 2018, 11:16

Хоссе писал(а):В среде где это похерено для своих такие слова звучат как лицемерие, Сшонэ.
Похеренное восстанови, убитое оживи, если сам в позитиве.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2018, 11:24

Я не такой как вы, Сшонэ, любящий это делать демонстративно.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение DK » 09 сен 2018, 11:29

Создал свой форум. Оказывается это очень просто сейчас делается. На днях разошлю приглашения.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Сшонэ » 09 сен 2018, 11:36

Хоссе писал(а):Я не такой как вы
Эточно
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Трансцендец » 09 сен 2018, 15:15

Арджуна* писал(а):
Миша Чайт писал(а):Для того же зачем вообще сюда заходишь и общаешься

Видимо ты и я заходим сюда с разными целями. Редко, ну очень редко тут, на форуме, встречаю что-то для себя новое и полезное. Даже у Кабмена и Сони. Но и это новое не главное.
Вот и Вайс и ты и некоторые другие считают что человек может быть успешным и реализованным только тогда, когда он эффективен и приятен в общении с другими. А это не всегда так.
И еще...Знаешь, много чего о чем на форуме говорят, это задачи и цели самих говорящих.
То есть... У них есть цель и чёткое видение того, что ''должно'' получиться в результате. Но на форуме уже есть люди, для которых это уже и не цель вовсе, а повседневность, ведь есть и те кто уже родился с этим...но ...''чёткое видение что должно'' говорящих и результат наблюдаемый в реале уже у обладающих этим - очень редко совпадают. Потому что условия и окружение у всех разные, и идеалы красоты, и критерии полезности, вкусы и предпочтения с потребностями тоже различны.
Но ''толкающие'' нечто важное для них самих, не обращают на этого много внимания. Это проявление тонкостей эгоизма и как результат... духовная или душевная.... А может и просто подслеповатость разума. Люди элементарно не знают о многом и поступают везде так, как поступают в привычных им условиях.
Ну... Это как в ''Пятом элементе'' Корбин знаками просит шоумена оружие подтолкнуть, а ему в ответ кидают билиардные шарики.
Есть ещё кучка нюансов лежащих в основе непонимания между людьми. Но честно...мне в лом описывать их все. Кому интересно . Гугль в помощь.

Захожу сюда ради тебя, Арджуна, неоднократно говорил об этом, пришел и задержался здесь благодаря тебе, когда впервые пришел сюда у меня даже ник был АА (Акела Арджуна) и вопреки тебя остаюсь на форуме, потому можно сказать, что ты моя цель ;) Вайс очень помогает в разоблачении понимании тебя. Немного жаль, что для тебя самого ключевые моменты твоих действий так и остаются в темной невидимой зоне, не хочешь и/или не можешь обратить внимание на свои топи. Помнишь как с Лейси: чмо-к...чмо-к , иду по болоту собираю развесистую клюкву, а куда засосало не важно.

Говоришь, что редко, ну очень редко тут, на форуме, встречаешь что-то для себя новое и полезное?! Так создавай сам новое полезное, а не ищи это здесь.

Пишешь, Вайс и я и некоторые другие считаем, что человек может быть успешным и реализованным только тогда, когда он эффективен и приятен в общении с другими?! Смотря , что подразумеваешь под успехом и реализацией. Разумеется эффективность действий везде рулит, потому неэффективное общение это отстой. Опять же на какой эффект ориентирован ты? Расскажешь поделишься?
Цели задачи свои описываешь лежащие во взаимопонимании? Правильно тебя понимаю, Сергей?))
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Трансцендец » 09 сен 2018, 15:45

Арджуна, раз уж заговорил о целях и задачах,
то кроме взаимопонимания, хорошо бы какую-нибудь пользу принести,
задумался, что полезного близким людям по форуму ты сделал,
тому же Лейси или Хдв? м?
Тибетцы к примеру, весьма озадачены этим моментом, даже свое тело по-понапрасну не сжигают, скармливают грифам
phpBB [video]

А эта притча специально для DK...
вдруг пригодится ;)
Один человек медитировал в пещере, перед которой рос куст терновника, и каждый раз, когда выходил или заходил, он цеплялся за колючки. И каждый раз думал о том, чтобы срубить этот куст. Но, как только он садился в пещере, к нему приходила другая мысль: «У меня, право, нет для этого времени, ведь я могу умереть в любой момент». И он продолжал медитировать. Говорят, что куст всё ещё там, а человек этот стал Просветлённым.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Раксана » 09 сен 2018, 16:02

Миша Чайт писал(а):Арджуна, раз уж заговорил о целях и задачах,
то кроме взаимопонимания, хорошо бы какую-нибудь пользу принести,
задумался, что полезного близким людям по форуму ты сделал,
тому же Лейси или Хдв? м?

Миша, ты к Арджуне обращаешься. Потому на вопросы он сам ответит.
А я скажу по теме тоже. От себя. Напрямки.
Арджуна, со взаимопониманием у нас... сами знаете.
Но поглаживания, одобрямсы и прочие сюси-пуси изначально не предполагались.
Зато польза несомненна.
Все что цепляет, вытягивает на поверхность уснувшие, или вызывает к жизни новые, внутренние процессы.
Запускает в них, в процессах, такой своеобразный энергетический метаболизм.
Пусть во многом категорически с Вами не согласна.
Зато это будит мысли, воспоминания...
Меняет русла и наполненность.
Спасибо, Арджуна от неблизкого человека!
За все в комплекте.)))
Раксана
******
******
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:13
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Арджуна* » 09 сен 2018, 16:10

Миша Чайт писал(а):Захожу сюда ради тебя, Арджуна, неоднократно говорил об этом, пришел и задержался здесь благодаря тебе, когда впервые пришел сюда у меня даже ник был АА (Акела Арджуна) и вопреки тебе остаюсь на форуме, потому можно сказать, что ты моя цель Вайс очень помогает в разоблачении понимании тебя. Немного жаль, что для тебя самого ключевые моменты твоих действий так и остаются в темной невидимой зоне, не хочешь и/или не можешь обратить внимание на свои топи.

Ты меня даже немного удивил))) Ради меня! Обалдеть))) Ну что ж, удач и успехов! И ни о чем не жалей))
Миша Чайт писал(а):Говоришь, что редко, ну очень редко тут, на форуме, встречаешь что-то для себя новое и полезное?! Так создавай сам новое полезное, а не ищи это здесь.

А тут ты мало того что передернул мое "встречаю" со своим "ищи", так еще и показываешь свою подслеповатость. Я встречаю, а не ищу. В чем твоя подслеповатость? Мог бы показать тебе в личке, с примерами даже, но не буду этого делать, потому что ты сказанное, вытащишь оттуда на всеобщее оборзение. А потом отдельные индивидуумы будут использовать это уже как оружие. Мне оно надо? Было уже такое...
Миша Чайт писал(а):Смотря , что подразумеваешь под успехом и реализацией. Разумеется эффективность действий везде рулит, потому неэффективное общение это отстой. Опять же на какой эффект ориентирован ты? Расскажешь поделишься?

Нет, не расскажу. Именно потому, что "неэффективное общение это отстой", ведь не важно с какой стороны, но будет обязательно непонимание.
Миша Чайт писал(а):Цели задачи свои описываешь лежащие во взаимопонимании? Правильно тебя понимаю, Сергей?))

Миша, я тебя не понял. Твое первое предложение совсем без знаков препинания и без союзов... и составлено...ну очень небрежно.
Однако ни цели свои, ни задачи личные, я не описывал никогда, и делать этого не буду. Ни тет-а-тет, ни публично. Занимайтесь своими целями и задачами.
Тем более то, что меня реально интересует, озвучивал уже и не раз.
задумался, что полезного близким людям по форуму ты сделал,
тому же Лейси или Хдв? м?
Вон, Раксана написала тебе что...
А об остальном - спроси у ХДВ и Лайси. Захотят - ответят. А если отвечу за кого-то я, то как это будет расценено?
Вооот...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Флейта » 09 сен 2018, 16:20

Арджуна* писал(а):Миша, я тебя не понял. Твое первое предложение совсем без знаков препинания и без союзов... и составлено...ну очень небрежно.

Дельное замечание.
Арджуна* писал(а):А об остальном - спроси у ХДВ и Лайси. Захотят - ответят. А если отвечу за кого-то я, то как это будет расценено?
Вооот...

Достойный ответ.
Можно ещё перчика добавить для Миши Чайта. Свысока написано, не равный диалог. Предлагаю Мише спуститься пониже.
Для Арджуны, полагаю, это бумеранг.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Трансцендец » 09 сен 2018, 16:22

Арджуна* писал(а):но будет обязательно непонимание

Поскольку сразу настраиваешься на это,
потому и получаешь непонимание обязательно.
По иному не умеешь.
Арджуна* писал(а):передернул мое "встречаю" со своим "ищи"

Не встречаешь, потому что не ищешь, никакого передергивания нет.
Кто ищет, тот найдет.
Не встречаешь, потому что тебе это не надо.
Арджуна* писал(а):об остальном - спроси у ХДВ и Лайси

Тема публичная, значит увидят,
если была от тебя польза, то напишут,
а нет, так промолчат.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Арджуна* » 09 сен 2018, 16:28

Ну вот, все за меня сам и рассказал.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: в Гостях у Waisa... Иной Мир.

Сообщение Трансцендец » 10 сен 2018, 12:17

Раксана..привет..
Несомненно пользу извлечь можно из всего.. любой вред рассмотреть уроком и вуаля..
Арджуна мне тоже однажды помог..восстановил пароль ..а в остальном преподает очень полезные уроки...уроки от обратного- то как поступать не следует*
К примеру..посмотри на его сообщение мне внимательней. ...в самом начале предупреждает - *не обижайся* ....когда человек часто говорит *не обижайся* а следом намеренно пытается обидеть..(.а он на моей памяти так поступает постоянно в щекотливых для него ситуациях) для меня это пример как делать не стоит...т.есть. несомненная польза...
Мне кстати не зазорно и обидеться и сказать об этом и простить...потому увещивание *только не обижайся когда буду обижать* звучат нелепо по крайней мере..
Меж тем это лирика...детали...мелочи...хотя для внимательного взгляда и очень показательные детали..а речь шла о глубиной пользе... если хочешь или можно так сказать...о пльзе в больших делах....к чему привело длительное взаимодействие с Нdv и laysi? Какой осадок у них остался от Арджуны. ...вряд-ли они ответят Раксана
Последний раз редактировалось Трансцендец 10 сен 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в в Гостях у Waisa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0