ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 14 сен 2018, 09:57

Арджуна*, попросите Лайси объяснить Вам.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2018, 10:47

Хорошо, я понял так, что и мне можно таким же образом ''шутить'' и с вами и с Сшонэ.
Не жалуйтесь потом....
Вы начали.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 14 сен 2018, 11:52

laysi писал(а):Вот шо тебе...чмо ты невежественное так волнует чужое возвышение

Вот вижу ты без хамства не можешь общаться, возвышаешься оскорбляя других,
тогда лови обратку, буду называть тебя дрыщём, ты же худой и длинный, вот и будет теперь на форуме дрыщь laysi :) нравится?
Или даже лучше тебе подходит чмырь..да да чмырь laysi в самый раз..хотя придержу чмыря для твоего лицемерного дружка, если тоже вздумает хамить мне :))
ты же ошовец...с маленькой правда буквы

Тебе обязательно нужно ярлык прилепить , без этого никак не можешь, как и без хамства?!

ты же сам сейчас на виду...самый заметный...тебя на форуме так много, шо куда не плюнь непременно попадёшь прямиком в Мишу Чайта и не промахнесся, даже если бы и хотел...

У тебя подслеповатость или хроническая предвзятость, или так притягивает мой ник, что везде мерещится чайт, так мерещится что плеваться начал где попало ...
...шо?...Миша Чайт стал заметней, нажимая на кнопки управления, плюс показательна реакция на критику?...вот как был чмо, так чмо и остался...хоть и модератор...

Хочешь ещё заметней стану специально для тебя,
чтобы проявилась твоя дрыщевато-чмыринная природа в полной мере ..дрыщ laysi..
так вот если замечу , что хамишь кому-нибудь, то получишь бан от меня, это тебе первое предупреждение устное пока.
и не взыграет твой апломб по поводу наезда на твою драгоценную и неприкосновенную личность...м?))))

А твой не вздрагивает? )))

Проще говоря ЖИВОТНЫХ...люди - это по твоему животные?...полагаю да...ибо...а как же альфа самцы?...м?..ведь именно ты сравниваешь людей с животными а не с Богами...ну тебе в принципе пофиг...))))

Сравнил как раз ты,
а я вижу как животного так и Бога в любом человека,
в тебе берет верх животное, судя по всему.
laysi писал(а):ну и ДК, тот ваще Waisу в рот заглядывает...))) того и гляди нырнёт прямь туда...рыбкой...)))

laysi тоже как и Ардж страдает частичной потерей памяти? Забыл кто ещё "заглядывает в рот Waisу"? Что ж ты не вспомнил Анахиту,
этож надо такую иронию жизнь тебе подстроила, Анахита не тебе в рот заглядывает, а Waisу ))) прямо комедия..или трагедия..траги-комедия )))

Странное всегда и обязательно противоположно компетенции,
потому что оно не унитарность, не применимо к практичной жизни.
Странные картины Пикассо или Дали служат подтверждением этому, даже не как исключение, подтверждающее правило.
Последний раз редактировалось Трансцендец 14 сен 2018, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Andrew Lever » 14 сен 2018, 11:52

Флейта, ну хоть бы "Гапонами" их назвала... поизящней.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14159
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2577 раз.
Поблагодарили: 1637 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 14 сен 2018, 13:37

Флейта писал(а):Две буквы пропустили: третью и последнюю. ))

Третья н и последняя н... И дальше что?? Или я русский язык забываю или вы чего-то напутали Флейта?
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 14 сен 2018, 14:42

Арджуна* писал(а):Хорошо, я понял так, что и мне можно таким же образом ''шутить'' и с вами и с Сшонэ.
Не жалуйтесь потом....
Вы начали.

Сшонэ не причем. Он в этом не участвовал. Ответственность полностью на мне. Кто начал? Как в детском саду: "Он первый начал." Или " невиноватая я, он сам ко мне пришел." ....Начали приколисты, если уж на то пошло.

Lever писал(а):Флейта, ну хоть бы "Гапонами" их назвала... поизящней.

Прикалываться так наполную катушку, без оглядки на изящество.
СамАди писал(а):Третья н и последняя н... И дальше что?? Или я русский язык забываю или вы чего-то напутали Флейта?

Но есть ли такое слово в русском языке?
Вот и приходится додумывать. ;)
Но ответ Ваш оригинален. Понравился.))
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2018, 15:16

Миша Чайт писал(а):Хочешь ещё заметней стану специально для тебя,чтобы проявилась твоя дрыщевато-чмыринная природа в полной мере ..дрыщ laysi..так вот если замечу , что хамишь кому-нибудь, то получишь бан от меня, это тебе первое предупреждение устное пока.

А вот за это ответное хамство, ты сам себе будешь преды ставить, или мне перепоручишь?
Понимаю, не нравится тебе, когда тебя трогают. Но я же Вайсу ультиматумы и претензии не предъявляю. Его раздел - он там барин. А ты в своем. Не нравится тебе раздел Лайси? Сделай как я, перестань ходить в разделы где для тебя дурно пахнет. И всё.
Поэтому...Миша, не начинай бузу... Основные запреты форума Лайси не нарушает. Маты не использует, ничего не рекламирует, уголовные законы не нарушает.
Люди сами к нему в раздел приходят.
Миша Чайт писал(а):буду называть тебя дрыщём, ты же худой и длинный

У тебя неверные представления. Лет двадцать назад Лайси выглядел так, как сейчас выглядит Борис Горячев, из хора Турецкого.
Да и сейчас он мачо)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 14 сен 2018, 17:51

Арджуна* писал(а):А вот за это ответное хамство, ты сам себе будешь преды ставить, или мне перепоручишь?

Ответное хамство за хамство безнаказанное.
Хочешь ставь пред, но тогда и Лейси тоже.
Арджуна* писал(а):Понимаю, не нравится тебе, когда тебя трогают.

Смотря как трогают,
за мной же не заржавеет отдача, сам видишь. ;)
Арджуна* писал(а):Но я же Вайсу ультиматумы и претензии не предъявляю

А он и не хамит.
Арджуна* писал(а): Его раздел - он там барин. А ты в своем. Не нравится тебе раздел Лайси? Сделай как я,

Что ещё за феодализм такой?! ))
Зачем отгораживаться в клетки на одном форуме?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2018, 19:50

Миша Чайт писал(а):Что ещё за феодализм такой?! ))Зачем отгораживаться в клетки на одном форуме?

Хе))) А зачем темы? Писали бы все в одну кучу. А зачем тела отдельные человеку? Жили бы как одна биомасса-гидра многоголовая))) Зачем дома отдельные, зачем квартиры? Жили бы все в общагах на одной планете ведь живем... Неа... не тот это подход...на мой...
Это ты может как клетку воспринимаешь разделы, а я как тематику и как вывеску. Мне не придет в голову идти в бордель, ради почитать морали проститукам, или в мечеть что бы поесть там шашлык из свинины...
Миша Чайт писал(а):А он и не хамит.

Да, открыто он это не делает. Он по-иному действует... И...Именно об этом и писал Лайси.
Повторюсь...Ты и я читаем один форум, но видим одно и то же содержимое по-разному. Дело не в Лайси, а в нашем содержимом и нашем отношении к чужому. Чужое мы поменять не в силах, а свое нас устраивает... Остается что?
Я уже написал выше что... Конечно, есть еще варианты...типа нет человека - нет проблемы. Но этот вариант как палка о двух концах, поэтому никому не подходит.

Миша Чайт писал(а):Ответное хамство за хамство безнаказанное.Хочешь ставь пред, но тогда и Лейси тоже.

Никому ничего не хочу ставить, окстись!
Прошу не бузить и все. Причины описал...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 14 сен 2018, 21:06

Арджуна*. Уводишь в сторону смысл. Тела нужны для общения и нуждаются во взаимодействии . Ты предлагаешь замыкание. Отделение. Отрезание общения . Не заходить сюда. Не общаться. Расчлинить один организм форума искусственными границами. Закрыться.

Да. Вайс действует без хамства и оскорблений . И это правильно.

Твое *прошу не бузи* читается как *не обижайся на хамство* *не обращай внимание на хамство*....но это не возможно.. реальные изменения здесь начались когда вы начали в открытую хамить мне. Пока вы хамили другим я старался не бузить. Не обращал внимание на это. ...так что прости и не обижайся..если ваша природа не исправима и вы не способны общаться без хамства..не можете уважать собеседника..то либо вы ...либо я...нам придется распрощаться. .
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2018, 01:03

Миша Чайт писал(а):Арджуна*. Уводишь в сторону смысл. Тела нужны для общения и нуждаются во взаимодействии . Ты предлагаешь замыкание. Отделение. Отрезание общения . Не заходить сюда. Не общаться. Расчленить один организм форума искусственными границами. Закрыться.

Ау! Ты где витаешь, Миша? Я не знаю где ты все это увидел...и почему именно так понял. Где увидел предложение закрыться, замкнуться, отделиться - тоже не знаю.
Я лишь предложил быть избирательным. Ты же и в гостях и дома не ешь всё подряд? А тут, понимаешь ли... разносол. Выбирай что по нраву и ешь, но не надо разбрасываться теми продуктами, которые не по тебе.
Короче...Успокойся и завтра еще раз попробуй перечесть то, что тебя так взволновало.
Не думай что я тебя и твой смысл не понимаю. Понимаю. Но не принимаю...

Миша Чайт писал(а):Твое *прошу не бузи* читается как *не обижайся на хамство* *не обращай внимание на хамство*....но это не возможно.. реальные изменения здесь начались когда вы начали в открытую хамить мне. Пока вы хамили другим я старался не бузить. Не обращал внимание на это. ...так что прости и не обижайся..если ваша природа не исправима и вы не способны общаться без хамства..не можете уважать собеседника..то либо вы ...либо я...нам придется распрощаться. .

А вот тут как раз та палка о двух концах... Нет человека и нет проблемы... Мда...
Очередной ультиматум. Хм...
Миша Чайт писал(а):Пока вы хамили другим я старался не бузить. Не обращал внимание на это.

Ну да, конечно... Когда "раздевают донага" кого-то, то все вроде делают правильно и за дело, и что удивительно - все сходится, все так и есть, типа, я же вижу что это так! Но когда дело доходит до тебя, то вот сцуки! Гонят понапраслину ведь! Верно? Я же такой добрый, справедливый и вообще...
И тут на тебе!
А...Вот других - все по делу...
Знаешь...а вот не представляю такого даже, что Лайси вот просто так взял и ни с того ни с чего и ррраз! нахамил первому встречному.
Он лишь возвращает автору хамства его же высер, самим хамом не замеченный. Причем не сразу "отдача" идет как у тебя. Сначала предлагает ему самому заметить, что тот натворил и творит. Но тот хлопает глазами честными и ... хлопает и всё.
Тебе напомнить как ты поступил с Наятлем? Ну а потом...типа сам дурачёк... И подобного и иного за тобой - "вагон и два тележка". Причем ты даже не осознаешь ни последствий того что делаешь, ни в одном моменте этого не было. Ведь... Узнать себя в этом - дело почти не возможное.
Но не проси, шарить по инету не буду "доказательную базу" твоих огрехов. Мне она не нужна, и тебе бесполезна. У меня самого таких огрехов навалом с точки зрения любого наблюдателя, не знакомого с мотивами моих поступков..
Ты пишешь:
Миша Чайт писал(а):Смотря как трогают,за мной же не заржавеет отдача, сам видишь.

Отдача...Хм... Отдача отдачи, от отдачи отдачи...ну от той отдачи которую отдавал на ту...и т.д.
Из этого круга выйти не то что бы не желаешь, даже не видишь его, а имеешь мечты из Сансары выйти... Ну-ну... И таких кругов у каждого из нас...охо-хо!
Я вот из этого...который тут...выхожу прямо сейчас. А ты как хочешь.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 15 сен 2018, 08:26

Ау так ау) да я вообще спокойный по жизни.... пока голову не снесу ... а потом снова спокоен)
Про наятля что имеешь ввиду? Что я подстроил? Уточни. И что я ему сделал? Разве это не ты по "ошибке" его стёр от сюда?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Андрей Осипов » 15 сен 2018, 09:15

Миша Чайт писал(а):
laysi писал(а):Вот шо тебе...чмо ты невежественное так волнует чужое возвышение

Вот вижу ты без хамства не можешь общаться, возвышаешься оскорбляя других,
тогда лови обратку, буду называть тебя дрыщём, ты же худой и длинный, вот и будет теперь на форуме дрыщь laysi :) нравится?
Или даже лучше тебе подходит чмырь..да да чмырь laysi в самый раз..хотя придержу чмыря для твоего лицемерного дружка, если тоже вздумает хамить мне :))
Миш, это самое любимое занятие Лайси - придумывать оскорбления. Он так самовыражается на форуме, на большее не хватает. Хотя считает это "методом", "инструментом", потому как думает, что его самого ругательства и оскорбления не задевают..

Не стоит его зеркалить, заразно..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14091
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Андрей Осипов » 15 сен 2018, 10:18

laysi писал(а):Цитирование и авторство
Андрей Осипов » 08 мар 2015, 13:08

Андрей Осипов писал(а):Да мне и самому интересно, как я читаю тексты. Ведь я явно не следую логике автора. А если и следую - то в очень малой степени, только, чтобы настроится на написавшего. Я ведь некоторые тексты читаю часто теряя логическую канву..

viewtopic.php?f=174&t=10295&start=400
Стр. 21 Сообщения: 6369
Лайси, вот ведь...
Уж кому кому, но не тебе о логике говорить.
Алек тебя за это гонял-гонял.. но все в пустую.. не помогло.

Ты бы еще побольше буквы сделал бы.. :)

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Лайси точно заклинило, пообщаться хочется, не удержать..
Для совсем непонятливых пишу буквально: - я не называл Вайса "Посвященным".
Ай, пустое это все, Лайси ... пиши чего хочешь..

Вы на ходу меняете смыслы... это некрасиво

viewtopic.php?f=165&t=10970&start=0
:)
Лайси, вот ведь ты нашел "обвинение".
Это не я смыслы меняю, а ты пытаешься всунуть свой смысл, свою логику в чужой текст или чужой текст в свою логику, присвоить чужому тексту свой смысл. И огорчаешься, если это не получилось.


Дело в том, что умными я считаю людей, которые знают границы логики и смыслов.. Те, кто знают, где конкретная логика и смысл заканчиваются и начинаются другие логики и смыслы.. Так как каждая конкретная логика, смысл имеет свои границы, свои цели. А тех, кто пытаются втащить всех и все в одну свою логику и присвоить один единственный, свой смысл в категорию умных - не входят.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14091
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Трансцендец » 15 сен 2018, 10:41

Андрей Осипов писал(а):
Миша Чайт писал(а):
laysi писал(а):Вот шо тебе...чмо ты невежественное так волнует чужое возвышение

Вот вижу ты без хамства не можешь общаться, возвышаешься оскорбляя других,
тогда лови обратку, буду называть тебя дрыщём, ты же худой и длинный, вот и будет теперь на форуме дрыщь laysi :) нравится?
Или даже лучше тебе подходит чмырь..да да чмырь laysi в самый раз..хотя придержу чмыря для твоего лицемерного дружка, если тоже вздумает хамить мне :))
Миш, это самое любимое занятие Лайси - придумывать оскорбления. Он так самовыражается на форуме, на большее не хватает. Хотя считает это "методом", "инструментом", потому как думает, что его самого ругательства и оскорбления не задевают..

Не стоит его зеркалить, заразно..

От заразы этой у меня иммунитет , в своё время привился эффективно.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 15 сен 2018, 11:11

Миша Чайт писал(а):да я вообще спокойный по жизни.... пока голову не снесу ... а потом снова спокоен)

Можно прослыть белым и пушистым,
Но внутри кипеть и писать кипятком...
А можно создать имидж скандалиста,
Крушащего всех и вся вокруг,
А внутри над всем посмеиваться...
На фоне полного штиля...))
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Холи » 15 сен 2018, 12:05

Миша Чайт писал(а):
Андрей Осипов писал(а):"...Не стоит его зеркалить, заразно..

От заразы этой у меня иммунитет , в своё время привился эффективно.

У Лайси инкарнационный крест, который называют по-разному: ПК заразительности, заражения, инфицирования, инфекции )
https://humandesign.pro/get-bodygraph-menu/
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 15 сен 2018, 13:31

Миша Чайт писал(а):Ответное хамство за хамство безнаказанное.


И это заявляет модератор...то есть, иными словами сам модератор РАЗРЕШАЕТ хамить на форуме...ибо...ответное хамство за хамство безнаказанное...в своё время эту идею проталкивал и Марвин...тут главное что?...главное то, что бы ваше хамство было ответным, и тогда хамство на форуме разрешено...

Хамство — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Миша Чайт писал(а):Да. Вайс действует без хамства и оскорблений . И это правильно.


Хе-хе...просто ты Миша Чайт не хочешь замечать за Вайсом то, что замечаешь во мне...это ж элементарно вацин...)))...ибо...понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет...

Миша Чайт писал(а):Твое *прошу не бузи* читается как *не обижайся на хамство* *не обращай внимание на хамство*....но это не возможно..


Вооооаат...и тогда, твоё заявление - "да я вообще спокойный по жизни"....и..."От заразы этой у меня иммунитет" можно смело выбросить в мусор...так, просто Чайт по обыкновению сболтнул лишнего, выдал желаемое за действительное...ибо...деточка, дёрни за верёвочку, дверь и откроется))))...то есть всё показное Чайтово спокойствие зависимо...стоит ненароком дёрнуть "за верёвочку" тронуть эго Чайта ииии....за Чайтом же не заржавеет отдача...другими словами поведение Чайта предсказуемо а спокойствие напускное...когда дёргают Чайта, ему невозможно не обращать на это внимание...это просто нереально))))))

Миша Чайт писал(а):реальные изменения здесь начались когда вы начали в открытую хамить мне.


Праильна))))))...очень точно...именно РЕАЛЬНОЕ...)))) всё остальное фальшиво...и всё началось с того, что затронули эго Чайта...ну это ж для Чайта форменное хамство))) как посмели?))) кто разрешил?)))

Миша Чайт писал(а):Пока вы хамили другим я старался не бузить. Не обращал внимание на это. ...


Прелеееетно, прелестно)))...МОДЕРАТОР Чайт не обращает внимание, когда хамят другим...его это просто не касается....))))))))

Миша Чайт писал(а):если ваша природа не исправима и вы не способны общаться без хамства..не можете уважать собеседника..то либо вы ...либо я...нам придется распрощаться. .


Ой...не смиши мои подмётки)))))...хе-хе наша природа не исправима...а ВАША?))))))))))) я к примеру давно и открыто заявил, что не уважаю Мишу Чайта, но...это вовсе не значит что я невнимателен к нему...ненене)))))

Твоё манипуляторство Чайт тут не прокатит...либо-либо)))))...тя тут никто не держит...все эти твои "ментовские подходцы" - "либо вы ...либо я...нам придется распрощаться")))) не ты первый, не ты последний)))...моя будет горько плакать)))) распрощается он)))))))))))))))))))))

Миша Чайт писал(а):я вообще спокойный по жизни.... пока голову не снесу


Тебе так просто снести голову))))...сущий пустяк))))...стоит дёрнуть за верёвочку и у Чайта наливаются кровью глаза...фальшивое спокойствие...как и фальшив сам Чайт...

Андрей Осипов писал(а):Лайси, вот ведь...
Уж кому кому, но не тебе о логике говорить.


Было бы смешно слушать Осипова о логике, учитывая, что сам Осипов говорит о себе - "Ведь я явно не следую логике автора. А если и следую - то в очень малой степени, только, чтобы настроится на написавшего. Я ведь некоторые тексты читаю часто теряя логическую канву"...)))))

Андрей Осипов писал(а):Алек тебя за это гонял-гонял.. но все в пустую.. не помогло.


И не поможет)))...как не поможет и Вайс, который гоняет Осипова с его бредом...)))

Андрей Осипов писал(а):Дело в том, что умными я считаю людей, которые знают границы логики и смыслов..


Хм...ты Осипов можешь считать всё что угодно...ибо...твоя Осипов логика ущербна, так как ты часто теряешь логическую канву..))))

Андрей Осипов писал(а):Это не я смыслы меняю, а ты пытаешься всунуть свой смысл, свою логику в чужой текст или чужой текст в свою логику, присвоить чужому тексту свой смысл.


Теперь доказывай, что ты не верблюд...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение КриоГен » 15 сен 2018, 16:33

phpBB [video]
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2018, 19:25

Хорошая песенка)))
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0