ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Andrew Lever

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Инь » 29 окт 2010, 21:11

Хоссэ писал(а):ну нету у меня намерения

когда ты со мной говоришь - у тебя просто нет другого выбора

ты должен тогда просто устранить меня даже из своей памяти
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение nayatl » 29 окт 2010, 23:42

More писал(а):Павел просто нашел для себя очередную ветряную мельницу
- скорее мальчиков для "битья"... на мельницу они не тянут...мелковаты...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Andrew Lever » 30 окт 2010, 09:05

Почему я не участвую в полемике на форуме Ореола? Да потому что на моих глазах отношение к основателю поменялось на подхалимское.

Сам Основатель, дай Бог останется таким же как я его помню по:

От кого Саошиант <saosh@vicatv.kiev.ua>
Кому Андрей Левер <shambala9@yandex.ru>
Отправлено
30 ноября 2006 в 19:14

Здравствуйте, Андрей!

Не написал сразу же, потому что обрадовать особенно нечем. Не знаю как это по меркам Москвы, но самое меньшее, что смогли найти - это 20 у.е. за сутки, а также 90 гривень (переведите в рубли) в районе метро "Вокзальная". В принципе, это недалеко от всех интересных мест и от центра Киева.
Еще раз выражаю сожаление, что лично не могу принять участия в вашем размещении, напоминаю, семья у меня из 5 человек (включая маленького ребенка), место же как и в любой квартире ограничено. Теща, которая часто выручает, сейчас помочь не может. Если бы вы решили приехать летом в Крым, в Севастополь, картина была бы совсем иная, там я разместил бы вас без особых проблем, хоть и не в самом городе.
Единственное чем смогу помочь в данной ситуации - заранее договориться с выбранным квартиродателем о месте для вас в день приезда, если они позволяют бронировать, предположим, за сутки. Никогда этим вопросом не занимался, поэтому мне не всё в нем известно и до конца ясно. Поэтому - дело за вами, как вы определитесь, когда приедете, на что рассчитываете. Дадите знать - вместе сообразим куда двигаться.

С ув. Саошиант
30 ноября 06
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Andrew Lever » 18 ноя 2010, 09:45

Кто-то тут спрашивал, почему я открыл эту тему. - Потому что имел соответствующее желание.

Да, я рад, что Наятл вмешался. У него громадный опыт эзотерических исканий, он перевидал много "Учителей". Мне интересен незамыленный взгляд, взгляд со стороны. На форуме Ореола я не видел плодотворных дискуссий, так как все поддерживают Саошианта,- нет достойных оппонентов.

Наятл вскрыл несколько противоречий в позиции Саошианта, которые имеют место быть. Тему открыл я и мне не очень нравится административное вмешательство в течение темы. Однако, да, Наятл в то время был резок и возможно это спасло его от бана.

То, что пришли "последователи" - весьма "значимое" событие... Не вижу тут особых вмешательств Богов и Сил, адрес этого форума уже года 2 стоит в моей подписи на Ореоле. У меня был некий расчёт на то, что площадка Ореолы станет тесновата для основателя. Одним из знаков, указывающих на это, было то, что открылась группа В_контакте - "Спасающий вечность". Ни одного нового последователя к группе не присоединилось и она заглохла.

Меня просили озвучить свою позицию, - Саошиант мне нравится своими личными качествами, он душевный человек. Он прекрасно умеет вести дискуссии, что я наблюдал ещё на старой Мете. Поэтому и привёл давние посты - там видно, что человек прекрасно владеет словом, владеет собой. Иными словами, аффинити имеется.

Но я не приемлю его Картину Мира. Как писали в начале темы - она личностная, поэтому допускает некие проекции личности на выражение качеств Единого Бога. Мне ближе новохристианское понимание, которое основывается на физических законах, - их я изложил в теме "Метафизика Верхнего Мира". То, что в данном течении есть блестящие учёные - указывает на неординарность "канала". (Многие ченнелинги просто играют разными наборами слов и повторяют друг друга в разных вариациях - здесь же целая научная диссертация). Ну и просто - новохристианское понимание мне по душе, видимо сходные вибрации. Иными словами - реальность с Саошиантом у нас разная.

Ну а что касается общения, я не получил ответа от Саошианта на последнее письмо. Может быть, не на тот ящик послал, а может быть Саошиант стал ограничивать общение, кругом "своих" лиц, во что мне не верится, но тенденцию к чему можно проследить на форуме.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Andrew Lever » 18 сен 2018, 23:01

Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0