Арджуне*

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Арджуне*

Сообщение HаБy » 21 сен 2018, 21:55

Арджуна*, помница, что где-то мельком читал про то что самое главное твоё желание - ущучить как освобождаться от кармы (васан, самскар и прочей подобной "нелюбимости")

А ещё читал некоторые сообщения, где ты типа - ну как мне показалось - "прощаешься с жизнью"...

Если сложить то и другое, то можно предположить... что у тебя некая "смертельная болезнь"... как минимум такое впечатление может возникнуть (а почему нет?)

В первую очередь хотелось бы сказать, что у тебя в главном НЕ некая медицинская болезнь...

... а твоя ГЛАВНАЯ БОЛЕЗНЬ - "Вера В Однозначность Законов Реальности"... или по другому можно сказать: "Утрата Веры В Чудесность Реальности"...

............... речь тут идёт, как можно догадаться, о двух совсем покамест разных контекстах реальности - классической и той что лучше всего на данный момент изучает квантовая биология

Это самый начальный минимум того что......... НЕ того что я хотел бы сказать, а того что покамест мне МОЖНО сказать

В кратце, не важно сколько тебе осталось времени "доживать" - самое время найти в себе тут точку где обитает подлинная ВЕРА - там самая, что отличает, например, недюжинную порой волю шизофреника - от безвольности нормального обывателя социума нормальных людей...
Шизофреники тут, разумеется - не обязательно самый лучший пример... НО ПОРОЙ НА БЕЗРЫБЬЕ - И РАК - РЫБА!

Ты можешь поверить как минимум в то - что ВСЁ МОЖЕТ РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ - в один лишь момент... в один лишь КВАНТ... пространства-времени... и он есть, и является нульмерностью - самой непознаваемой и самой волшебной-фантастической сущностью нашей реальности... той самой "Суперпозицией"

Этот КВАНТ - ты и только ТЫ... ничего ВО ВНЕ не может быть "мельче" в пространственно-временном смысле...

Потом, быть может, смогу ещё что-нибудь сказать, всё зависит от НЕ "тебя" как ты привык себя ощущать........................ а от Тебя - каким ты останешься даже после "смерти"

Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!
ВЕРЮ В ТО - ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ СЛАБЕЕ-СВОБОДНЕЕ ИЛЛЮЗИЙ МАТРИЦЫ "СМЕРТИ"

...

В конце концов - ТЫ НАМ ВСЕМ НУЖЕН!!!

Последний раз редактировалось HаБy 21 сен 2018, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Re: Арджуне*

Сообщение Судьбоносная » 21 сен 2018, 22:13

HаБy писал(а): а твоя ГЛАВНАЯ БОЛЕЗНЬ - "Вера В Однозначность Законов Реальности"

Извини что вмешалась, но законы Реальности действительно Однозначны.
Просто до их Однозначности добраться чего стоит и локти разобьёшь и колени. А так да Однозначины.
Например: или ты или тебя - Однозначно: если ты начал измерять, то всегда будет или ты или тебя потому что ты измеряешь.
Отдашь - получишь - Однозначно: чем ты добрее к людям, тем быстрее они учатся и рано или поздно ты натолкнёшься на того, кто стал добрее.
Хочешь любви - люби - Однозначно: ты рано или поздно привлечешь того, кого зовешь.
Ну и так далее, какие там ещё законы реальности остались.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение HаБy » 21 сен 2018, 22:15

Умница, садись - пять..

Кстати. ты очень хорошая девочка, и слишком самостоятельная... и это тоже - хорошо... но..................

... ты можешь нечаянно - косвенно, вскользь - кого-то убить - лишь потому что ты "слишком хорошая"

Я - тоже так умею, многоумия тут НЕ требуецо...
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Судьбоносная » 21 сен 2018, 22:20

HаБy я сделаю всё чтобы все остались целыми. Исключение: только если они сами этого пожелают. Я не стану отказывать, хоть и изначально попробую отговорить. Благодарю)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Eva » 21 сен 2018, 22:27

НаБуль, похоже не только меня торкнуло это "прощание"((
Спасибо тебе
Изображение
Eva

Благодарил (а): 835 раз.

Сообщение Раксана » 21 сен 2018, 22:41

Спасибо, НаБу!
HаБy писал(а):Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!

...

Арджуна поймет...

Раксана

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение HаБy » 21 сен 2018, 23:05

Счастливая

Про таких как ты раньше говорили: "Баба Я-Га" - в смысле, "слишком самостоятельная", "баба имеющая своё Я"... или "идущая Сама по Пути (Я-Га) - как мужчина, свое-вольно-думная, Хули-Ганка"...

Лично Я - приветствую это как часть природы... но это таки и имеет некоторые свои специфические "побочные осложнения"..............

/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение HаБy » 21 сен 2018, 23:24

p/s

И лично я ПРИВЕТСТВУЮ и эти "некоторые осложнения" тоже малёха...
... вот и для выживания Арджуны* - такие бы вот как раз "осложнения" - НЕ помешали!

Ты вот сама подумай.. ЯГА... сравни - твой потенциал "ДУРИ" с................. "стандартным мужским"
Могла бы целительствовать как от нефиг делать...

......... если бы... а может и уже... способна ли ты ЛЮБИТЬ?

Не кого тебе хочется, а, например... кого-нибудь - кого жизненно-важно... пусть и не навсегда, но... на НУЖНЫЙ промежуток...........
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Судьбоносная » 21 сен 2018, 23:43

HаБy ролик трогает. Столько всего переломано в современном мире. Очень хочется всё восстановить, но не слышат, не помнят, не понимают, обижаются...
Меня уже не раз называли Ведь-Ма. Я согрела уже не одно сердце. И этого всего так мало. Просто не хватает. Все ругаются, все пропитаны ненавистью, завистью, обидами вместо того чтобы просто быть. Просто понять.
Извини, просто пока смотрела ролик расплакалась. Я понять не могу что я делаю не так, почему люди не хотят становиться людьми, почему чтобы увидеть добро от людей нужно приложить титанические усилия и потом ещё оказаться за это добро обязан настолько, словно связали с ног до головы.
Я не понимаю что с этим миром не так. Почему нельзя быть просто людьми, почему так важна выгода или манипулирование и совершенно неважна банальная улыбка.
Вчера была ситуация: я сидела в парке в компании, читала книгу. Подошла девушка и сказала: у меня украли телефон и банковскую карту. Вы можете попробовать позвонить на мой телефон и позвонить в мой банк чтобы заблокировали карту.
Мужчины что были в компании зашептались между собой: обманет, кинет.
Я достала телефон и сказала: извини, сильно глючит, придётся постоянно перегружать, но давай звонить.
Меня выгнали из компании, сказали что я дура. Телефон девушки оказался выключен, в банк позвонили, она заблокировала карту.
Самое отвратительное что нас было больше десяти человек и откликнулась только я. Девчонки что были сделали вид что не слышат, парни сказали что это кидалово. Я потеряла гроши (за звонки). Мне очень хотелось вернуться и спросить у парней: а в чём кидалово?
Не стала. Но я знаю что больше я с этими людьми даже не поздороваюсь.
Вроде мелочь, но разве можно быть настолько жестокими и при этом хотеть мира?

Я уверена что я неправильная. Но лучше я останусь неправильной, чем я стану такой черствой и безразличной к чужой беде.
Я регулярно за своё небезразличие расплачиваюсь большой ценой, но эта расплата не повод перестать относиться к любому человеку по человечески. Почему ряд людей считает что человек не заслуживает человеческого отношения? Разве это нормально?
Иногда смотрю на людей и мне страшно, потому что на людей они не похожи. Они больше похожи на монстров, которые готовы уничтожать, ненавидеть, унижать только потому что им так хочется. Это страшно, HаБy. Очень страшно. Я всеми силами стараюсь жить в этом мире. Но ты не представляешь насколько страшен этот мир. Точнее не сам мир, а люди. Их людьми назвать невозможно...

Любить. Да, способна. Хуже что не способны любить меня. Поверь в разы страшнее видеть что ты чуть ли не единственный человек, который способен любить.
Я могу излечивать людей. Но для этого в мире должны быть люди. Разница между человеком и животным в том, что человек умеет любить и любит. Животное может привязываться, хотеть, испытывать родительскую тягу, но не любовь. Сколько даже просто на этом форуме тех, кто умеет любить? Ты, Ева, Владимир, Эйя, Стелла да я. И всё. Все остальные придумывают себе тысячу и одно оправдание лишь бы не любить. Вспомни скандал когда я создала тему о струйном оргазме. Всего лишь тема о женской физиологии, а сколько тему целенаправленно уничтожали только потому что им плевать на женщин... Это любовь?
Извини. Просто накопилось.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение HаБy » 21 сен 2018, 23:59

Арджуна*, ты посмотри только - насколько душевная и очистительная аура - возникла в этой теме на основе твоей якобы "предсмертности"......

Есть смысл жить дальше?
Если он ЕСТЬ!!!... то - это главное...

Выживание - это самая первая из "бездуховных" ценностей..
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 00:37

Счастливая, немного скажу по Вашему посту..
Мы,люди, зачастую считаем, что если несём добро, то это должно менять и других в этом направлении. Это и происходит, но не так как мы ожидаем. Кого-то Ваше сердечное тепло согревает и даёт вдохновение, а кого-то оно раскрывает-это значит, что может проявиться любые стороны чела-и злость и страх и скупость и пр. Этр тепло не имеет разума, оно безусловно.. Благодаря ему чел получает свой опыт, а Вы закрепляете свой. И лишь опыт меняет отношение людей к себе= другим :-)
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 00:41

Мы,люди, зачастую считаем, что если несём добро, то это должно менять и других в этом направлении. Это и происходит, но не так как мы ожидаем. Кого-то Ваше сердечное тепло согревает и вдохновит, а кого-то оно раскроет-это значит, что могут проявиться любые стороны чела-и злость и страх и скупость и пр. Этр тепло не имеет разума, оно безусловно.. Благодаря ему чел получает свой опыт, а Вы закрепляете свой. И лишь опыт меняет отношение людей к себе= другим :-)
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 00:45

Мы,люди, зачастую считаем, что если несём добро, то это должно менять и других в этом направлении. Это и происходит, но не так как мы ожидаем. Кого-то Ваше сердечное тепло согревает и вдохновит, а кого-то оно раскроет-это значит, что могут проявиться любые стороны чела-и злость и страх и скупость и пр. Этр тепло не имеет разума, оно безусловно.. Благодаря ему чел получает свой опыт, а Вы закрепляете свой. И лишь опыт меняет отношение людей к себе= другим :-)
Изображение
Eva

Сообщение Судьбоносная » 22 сен 2018, 00:46

Eva Вы правы. Просто мне до Вашего опыта ещё расти и расти. Но я уверена что у меня получится быть такой же тёплой как и Вы. Просто нужно ещё немного потрудиться.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 01:32

Прошу прощения!
С этим телефоном что попало вытворяется..

Счастливая, спасибо за тёплые слова!

А опыт-это естественный процесс, от него не отвертишься)
Изображение
Eva

Сообщение Судьбоносная » 22 сен 2018, 01:50

Eva полностью с Вами согласна) Мне очень приятно познакомиться с Вами. Такие люди как Вы - редкость. Вы украшение нашего мира)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 09:43

Счастливая, благодарю. Взаимно приятно.
Для меня Ваши слова-тоже редкость..
Редко кто может так воспринимать другого человека и искренне говорить об этом :-)
Изображение
Eva

Сообщение Эйя » 22 сен 2018, 10:12

HаБy писал(а):Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!

...

ТЫ НАМ НУЖЕН, АРДЖУНА ! Ты и Странник открывали этот форум - вот и будь здесь до конца...до которого ого- го сколько ...
Ещё много интересного и полезного может произойти у тебя и с твоим участием. Пора мемуары писать ! Тебе ведь есть , что рассказать и ты это умеешь !
Меня , например, интересует описания твоих духовных состояний и выводы... интересен ты и твоя жизнь. Как тебе удалось сочетать работу в шахте.
английский. санскрит и рассказики? :roll: С чего возник интерес к эзотерике и мистике ? Где и чему учился ? Любовь и люди удивившие и повлиявшие на тебя ?
Где и как со Странником познакомился и т д... Пиши здесь, для тех. кто тебя знает и ценит. Хороший пример- заразителен...

Что касается болезни...- мы все умрём, некоторые -внезапно... Смерть забирает не больных, а поспелых...
Даже если узнал что-то неприятное о здоровье. или самочувствие плохое. настрой себя на то, что идёт процесс очищения. восстановления, исцеления...
Пусть все ( Ты, семья, самый близкий друг и все вокруг ) слышат от вас , передают друг- другу толь ко то,что ТЫ - ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ ! И сам в это верь!

_005 Арджуна, отдохни и возвращайся . ведь
ТЫ НАМ ВСЕМ НУЖЕН!!!

#014 #015
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Eva » 23 сен 2018, 11:50

Я никогда не общалась с Арджуной особо, пару слов может... Но когда прочитала его сообщение на Ариоме , то что-то произошло.. я немного пробудилась)) Так бывает, но осознаю это лишь когда пробуждаюсь..
В этот раз "накрыло" так, что я разглядела свои давние "косячки"; очень мощный сдвиг и мне много чего захотелось сделать...
Я хочу сказать, что мы все нужны друг другу, даже когда не особо взаимодействуем, а когда просто что-то пишем своё.. Когда просматриваем чьё-то видео или слушаем музыку..
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 23 сен 2018, 12:06

Хочешь Солнышко в ладошку?
Протяни, я положу.
Ты сожми её покрепче и почувствуй теплоту.
Этот Солнышка кусочек
От моей души большой!
Для тебя его не жалко,
Хочешь, забери с собой..
Будет холодно-согреет,
Поцелует за меня.
Я-с тобой!
Я буду рядом,
На ладошке у тебя!
Изображение
Eva