Фильм `Училка` и БzМ

Модератор: Трансцендец

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 21 сен 2018, 19:32

Сон судьи.
Тот, кто стал вершителем судеб на самом деле постоянно видит кошмары. Ему постоянно больно за тех, кого он приговорил. Он боится приговорить человека по одной простой причине, что этот приговорённый придёт во сне. Убийца. Насильник. Вор. Лжец. Без разницы. Судья ломает жизни. В том числе и свою. И чем честнее он к себе, миру, жизни, тем честнее он к людям.
Он просыпается от кошмаров и сам себя сразу же после просыпания убеждает в том, что он поступил правильно приговорив настоящего убийцу, насильника, вора, лжеца. Потому что каждый раз ломая чью-то жизнь он ломает свою. Он не знает как ему отомстят, он не знает что его ждёт, но он знает что у него совесть. Судья тратит годы и десятки лет на вынос приговора, потому если он осудит невиновного - он не простит себе это никогда.
Тонкая грань между жизнью и пародией на неё.
Тот, кто думает что судья - это просто, никогда не был знаком с настоящим судьёй.
Судья - это человек, кто осознанно виноват в сломанных жизнях других людей.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 21 сен 2018, 19:32

Какой твой последний сон, Хоссе?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 21 сен 2018, 19:39

И соврать не получится. Я просыпалась после того как заканчивались сны. Я знаю о них всё, знаю какими они могут быть и как их могут описать.
Давай рассказывай.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Хоссэ » 21 сен 2018, 21:11

Мне сны редко снятся, последний и не помню даже.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 21 сен 2018, 21:27

Вот этого твоего ответа и достаточно.
Редко сны снятся чёрствым людям. Они по определению не могут быть судьями. Потому что черствое создание безразлично к нюансам, оно их не замечает.
Вот твоё бахвальство. Нуль цена твоим оценкам, потому что ты не способен видеть расплату за свои оценки и даже не тренируешь (при работе о осознанием сны становятся ярче, чаще - если у кого-то были редко, более осмыслённые).
Как известно многим учёным: сны снятся всем, просто не все в состоянии их вспомнить. Чем выше осознанность - тем больше помнишь снов.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Хоссэ » 22 сен 2018, 07:15

Слабенькая ты Оля, ну зоть проявляешься на моем сильном фоне и то ладно. Не о чем нам с тобой говорить пока, со всей своей бякой не разберешься. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Трансцендец » 22 сен 2018, 09:16

Редко сны снятся черствым?
Природа снов это мысли ...вн. диалог ...

Редко сны снятся спокойным людям со способностью не отождесвляться с мыслями... достигшим вн. Безмолвие.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Эйя » 22 сен 2018, 10:55

Счастливая писал(а):Неужели у людей бывает столько свободного времени чтобы обсасывать других, да ещё и высказывать своё недовольство тем, как эти другие живут.
Когда заниматься саморазвитием, если всё время у них уходит на то, чтобы [тяв] оппонента???
Меня просто шокирует этот форум.
Столько можно создать великолепных тем, в которых можно разговаривать об искусстве, науке, да даже о религии, а они обсуждают чьё-то хамство, не забывая при этом полить грязью каждого, кто рискнёт отвечать в таких темах.

Вот реально, я на форуме одна из самых младших (если не самая младшая, точно не знаю), но такое ощущение, что я нахожусь среди детей у которых во всю идёт вторичное половое развитие и вот они своими половыми органами меряются у кого длиньше, у кого толше. Просто какой-то дурдом.
И самое прикольное они тянут свои недовольства другими из темы в тему уже не первый день, не первый месяц и даже не первый год. Просто убиться об стену. И эти люди считают себя интеллектуальной элитой (просветлённые, осознанные, гуру и так далее). Это просто лютый кошмар.
А по факту их с форума к живым людям выпускать страшно, потому что они умудряются [тяв] всё, до чего дотягиваются их руки.
Извините, конечно, если кого обидела, но, казалось бы взрослые состоявшиеся люди, а творят такую дичь - что думаешь "мама миа, куда я попала, что это за психиатрическая клиника".
Мужчины, Вам не стыдно во что Вы превращаетесь? Вы годами не можете между собой найти общий язык. О какой осознанности может идти речь? Не подходите друг другу как собеседники - не общайтесь друг с другом, займитесь собой и собственным гением, на фига всё Ваше недовольство друг другом выставлять на публику. Вы реально думаете что ругань и срач Вас украшает? Мне Вас жаль, если Вы так думаете.


С предельно возможным в этом случае уважением та, кто является читателем этого форума.

#015 Полностью разделяю твоё негодование :sad: Не выношу мелочных и склочных людей, поэтому не все темы удалось дочитать, а в некоторые вообще не захожу.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 22 сен 2018, 14:07

Миша Чайт у меня вопрос: а к должен отвечать за Ваши мысли, если Вы за свои мысли не отвечаете?
И второй вопрос: какова вероятность что невротик вообще уснёт, не говоря уже о том, чтобы видеть сны?

Мысли - это не зараза, так же как и сны и многое другое. Весь мир вокруг нас - это продукт мысли. Пока одни учатся отслеживать все свои мысли, Вы учитесь свои мысли не замечать. Как Вы думаете у кого выше вероятность старческой деменции: у тех кто отслеживает свои мысли или у тех, кто делает вид что у них нет мыслей?
Внутренний диалог - это просто банальное неумение с собой договариваться. Человек - это согласованный идеально отлаженный механизм, где нет ничего лишнего. Всё, что Вы считаете лишним в себе (мысли, сны) - это отсутствие согласованности внутри самого себя. Внутренний диалог. Даже можно сказать внутренний конфликт.
Кому Вы можете быть нужны пустышкой без снов и мыслей? Вы даже самому себе не будете нужны, что уже говорить о целом мире.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 22 сен 2018, 14:23

Эйя да достали. На форум можно заглядывать раз в год и всегда будешь в курсе что происходит: этот недоволен этим, этот этим, а этом вообще всеми.
А стоит создать хоть немного адекватную тему - прибудет в неё и в ней начнут творить тоже самое, где и всюду.
Такое ощущение, словно тут не интеллектуальная элита - а отбросы общества, которые считают нормой показывать как они конфликтуют со всеми.
Причём если у женщин темы о саморазвитии, то у мужчин темы о том, как они кем-то недовольны. Так и хочется собрать мужчин в кучку, раздать по банану и указать направление на пальму. Просто стыдно что я вообще как-то оказалась знакома с таким контингентом. В тюрьмах, наверно, дерьма меньше, чем они тут разводят.
Тут жеж никакого терпения не хватит смотреть на все их выкрутасы. А если банальное спросить с тиле: последнее Вами сделанное доброе дело какое и когда - большинство из них даже и вспомнить не смогут, а делали ли они хоть что-то хорошее в принципе.
Зато гордости в них за себя - на танке не объедешь. Тут слово им не то скажи - обольют грязью с ног до головы.
А по факту все эти их конфликты чисто из-за того, что им больше не о чем говорить. Они ж с мыслями себя не отождествляют, всё свободное время тратят на медитации и неделанье, это мы с Вами статьи какие-то постоянно читаем, книжки, вообще стараемся постоянно находиться в информационном потоке. Мы постоянно о чём-то размышляем, думаем, делаем какие-то выводы. А у них же думать - это зазорно, это же продукт ума. не дай судьба у них в голове хоть одна мысль появится - они ж чуть ли не плетьми будут её гнать. Я не удивлюсь если скоро вспыхнут костры инквизиции, где будут сжигать женщин за то, что они думают.
Я просто в трансе. Мужчин уровня Эйнштейна, Ницше, Декарта, Ньютона нет и уже вряд ли будут, потому что для того чтобы быть мыслителем - надо мыслить, а они травлю мыслям устраивают. Просто какой-то кошмар.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Трансцендец » 22 сен 2018, 15:02

Счастливая
Когда нет вопросов отвечать не нужно..
На ваши мысли могу ответить..а в моих мыслях нет поиска...нет вопросов и упреков..
Не обращать внимание это значит не реагировать ...а вовсе не не замечать... мысли могут быть ..как звуки ..как и звуки могу их понимать и различать ...но к себе зачем их относить?

Ровно так же со снами ...хочешь завернуть занырнуть в СантаБарбару сериал и ныряешь. ..одежду персонажа одеваешь....думаешь мысли жуешь их пережевываешь как бубльгум
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Eva » 22 сен 2018, 15:12

Счастливая, # 024
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 22 сен 2018, 15:23

Миша Чайт это бесполезный разговор. Вы несёте откровенную ахинею и пытаетесь сделать вид что она разумна. Про сны Вы не знаете ничего, Вы себе придумали легенду что сны - это бессмыслица (так же как и Ваши мысли) и приняли её за реальность.
Я предполагаю что Вы редко видите сны (Вы же считаете себя спокойным человеком, а Вы сами выше говорили что спокойные редко видят сны). Следовательно что такое сны Вы практически не знаете, потому что у Вас не было возможности изучить этот вопрос с практической стороны. Это как люди, которые не смотрели, не читали, но уже всё знают. Такое неразумное поведение от взрослого дяди не выдерживает никакой критики.
Когда они люди стремятся вместить в себя весь возможный мир, другие стараются выбросить из своего мира всё, что хоть немного является личным.
Расскажите мне, дорогой друг: что приносит Вам настоящее счастье? Есть ли в Вашем мире хоть что-то, что делает Вас живым, настоящим, а не механическим роботом, который действует по весьма простенькой программе?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Трансцендец » 22 сен 2018, 15:53

Вы наверняка хотели сказать - неразумное дите несет ахинею и задает вопросы. ..все больше углубляясь в неуважение к собеседнику.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 22 сен 2018, 16:02

Миша Чайт а у кого мне разуму учиться? Только у Вас) да вот только Вы проигнорировали ВСЕ мои вопросы и не дали ни одного логичного ответа. Грустненько.
Я понять не могу, почему обсуждение хамства Laysi - это нормально, а когда с Вас начинают требовать ответ за Ваше совершенно недостойное поведение - это неуважение. Что за двойные стандарты?
Так что давайте или Вы прекращаете разбрасываться своим высокомерием или мы продолжим Ваше опускание на землю насильно.
А то как бабки-сплетницы и то им не то и это им не это. Вы вышли за рамки уважения и нарвались на собственное зеркало. Что будете дальше делать?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение А-33-Я » 22 сен 2018, 17:05

интересно кто нибудь скажет СТОП и выйдет из порочного круга взаимных претензий?

:))))))))))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30036
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2488 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Трансцендец » 22 сен 2018, 17:55

Счастливая писал(а):мы продолжим Ваше опускание на землю насильно

:)
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Великий И » 22 сен 2018, 20:07

Миша Чайт вот умный же человек. Всё знаете. Зачем щеки надувать?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хамство laysi на форуме БzМ

Сообщение Трансцендец » 24 сен 2018, 13:03

Счастливая писал(а):Зачем щеки надувать?

Затем же зачем и розовые или голубые очки носить ;)
А-33-Я писал(а):интересно кто нибудь скажет СТОП и выйдет из порочного круга взаимных претензий?

А в чем именно порочность круга, в чем видишь порок?
Счастливая писал(а): а у кого мне разуму учиться?

По моему вам не учиться надо, а разучиваться для этого нужно...
Счастливая писал(а):да вот только Вы проигнорировали ВСЕ мои вопросы и не дали ни одного логичного ответа.

Логика рулит? Вам известно, что логика существует разная, друг друга отрицающая. Ваша логика вполне может не вписываться в мою логику,не принимать и не понимать её..но вы будете упрямо настаивать на своей... что же делать? Могу из уважения к вам пройтись по всем вашим вопросам и развернуть на ответы. Хотите? Эта подходящая тема? Вроде вы на грани перейти к обозначенному темой виду общения. Или перейдем в другую тему?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Фильм `Училка` и БzМ

Сообщение Трансцендец » 06 ноя 2019, 13:17

phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0