ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение СамАди » 17 ноя 2018, 20:44

Я так понимаю в данном конкретном случае эта тема - Я... :grin:
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 278 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 22 ноя 2018, 19:24

Из ариома, тема унты шамана. Беседа Сшонэ с Риджем затёрта Тюлькой по его просьбе. "Рукописи не горят."

Щекн-Итрч писал(а):
- И что мне было делать?.. - продолжила Саяра, - Оставаясь обычным человеком, ты бы никогда не смог воспользоваться Силой Горячего Камня. Став Белым Шаманом, ты бы получил такую возможность, но сам Горячий Камень остался бы для тебя недоступным... Выход был один - сделать тебя Чёрным Шаманом...

Сшонэ:

Куда без саяры, куда без сексуальности, да еще очерняющей? Да, нанешний век запал на интригу черно -магической сексуальности. Пошло? Да. Но Риджу нравится, нравится, как видно читателям, но век черного мага недолог. Саяры их пластают с удвоенной энергией, поскольку как удержать мир в черном, если он рвётся к свету? Конечно же, привязать к ногам мира горячий камень через черного мага, тогда можно управлять.
Жажда власти, - так сказаал бы Никита Михалков...

Ну, конечно же, "сам такой", именно благодаря переносу существуют двойные стандарты.
Сшонэ не испачкаешь, ваша грязь на нём тут же осыпетсв, свою грязь, Ридж, несёте собой и на себе.
Понимал, что так и ответите " а ля хассэ и наятль", однако, есть люди, которые ведутся на мораль темных, возможно, они ваши читатели. Я же исключительно о морали темного, о вашей морали, Ридж, которая непрерывным потоком под камуфляжем псевдокрасивости течет по жилам форумов.
Дело не в вас, Ридж, пишите, проявляйте своё нутро, однако, ведь нужно задуматься куда мы идём, куда ведём своих читателей. И какое оно будущее?
Нас легионы, а вас тьмы-тьмы, Ридж, цитруя слова Блока, история не меняется, значит впереди потрясения.

Тёмное сознание автора всегда найдёт повод проявиться. Впрочем как и светлое...

Пишите, Ридж, не обижайтесь, Сшонэ светлый, назвать тёмного темным не оскорбление, а комплимент, поскольку каждый чел делает свой выбор в череде воплощений, стараясь проявить свою суть и соответствовать ей. У вас получилось соответствовать себе, я вам верю, Темный Ридж,

Что дальше? пишите же и посоветовал бы вам больше своей правды, Ридж, ведь именно это так трудно реализовать, преследуя двойные стандарты...

Сбежавший из Безмолвия, я понимаю так, что на ариоме я раньше вас и на безмолвии вы позже меня. Я за вами не таскаюсь, вы мне глубоко фиолетовы. Однако тема ваша находится в творчестве и читать приходится и это. К моему сожалению. Не бойтесь, не зайду боле.
Действительно, уберите тему вместе с мусором. Куда вам без саяры, сойдёт и тюлька. Ладно, больше не пересечемся, если вы не подвалите как ни в чем ни бывало...
Сшонэ

Благодарил (а): 295 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Пред.