Миха и Судьбоносная

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение СамАди » 07 апр 2019, 09:47

САТОРИ
phpBB [video]
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1407 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 09:49

Судьбоносная писал(а):
Миха писал(а):Что-то за последние полгода я эту фразу: "я не верю в Б-га, я его Знаю" - слышу постоянно

Есть только одно благо – знание, и только одно зло – невежество
Сократ.

В мире ежегодно рождается множество людей, просто «неспособных» принять никакое «знание». Это что - «ошибка Б-га?»
http://www.penza.aif.ru/society/solnech ... _nakazanie
Но «Б-г не играет в кости», говорил Эйнштейн
Так что..
...Платон мне друг, но истина- дороже..
Amitus Plato, sed magis amica veritas

http://chtooznachaet.ru/platon-mne-drug ... rozhe.html
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 10:08

СамАди писал(а):САТОРИ
phpBB [video]

И чего же тут нового, или особенного, кроме того, что Тесла разговаривал с электричеством? Обычный «технарь», с подключкой к земному акаши. (глобальной БД)
Все современные ученые-изобретатели к нему и «подключены», поэтому на Земле так велик процент «одновременных открытий».

https://vikent.ru/enc/2363/

и вообще — он священником должен был быть, но он выбрал не Духовное, а стезю «технаря», к тому же при этом — к помощи колдушки прибег.


В июле 1873 года Н. Тесла получил аттестат зрелости. Несмотря на наказ отца, Никола вернулся к семье в Госпич, где была эпидемия холеры, и тут же заразился. Вот что рассказывал об этом сам Тесла:

Мне с детства была предназначена стезя священника. Эта перспектива, как чёрная туча, висела надо мной. Получив аттестат зрелости, я оказался на распутье. Должен ли я ослушаться отца, проигнорировать полные любви пожелания матери или подчиниться судьбе? Эта мысль угнетала меня, и в будущее я смотрел со страхом. Я глубоко уважал своих родителей, поэтому решил заниматься духовными науками. Именно тогда разразилась ужасная эпидемия холеры, которая выкосила десятую часть населения. Вопреки не допускавшим возражений приказам отца я помчался домой, и болезнь подкосила меня. Позже холера привела к водянке, проблемам с лёгкими и прочим заболеваниям. Девять месяцев в постели, почти без движения, казалось, истощили все мои жизненные силы, и врачи отказались от меня. Это был мучительный опыт не столько из-за физических страданий, сколько из-за моего огромного желания жить. Во время одного из приступов, когда все думали, что я умираю, в комнату стремительно вошёл мой отец, чтобы поддержать меня такими словами: «Ты поправишься». Как сейчас вижу его мертвенно-бледное лицо, когда он пытался ободрить меня тоном, противоречащим его заверениям. «Может быть, — ответил я — мне и удастся поправиться, если ты позволишь мне изучать инженерное дело». «Ты поступишь в лучшее учебное заведение в Европе», — ответил он торжественно, и я понял, что он это сделает. С моей души спал тяжкий груз. Но утешение могло прийти слишком поздно, если бы меня удивительным образом не вылечила одна старая женщина с помощью отвара из бобов. В этом не было силы внушения или таинственного воздействия. Средство от болезни было в полном смысле целебным, героическим, если не отчаянным, но оно возымело действие
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 10:17

Миха писал(а):Но «Б-г не играет в кости», говорил Эйнштейн

Зато в кости играют люди.
Миха писал(а):В мире ежегодно рождается множество людей, просто «неспособных» принять никакое «знание». Это что - «ошибка Б-га?»

Не те женились, не от тех родителей рождались не те дети. Ты, вон тоже три раза промахнулся, а теперь ноешь по форумам о судьбинушке. Три раза мимо - всё, жизнь оказалась кончена. А тех, кто не опускает руки после трёх раз, а продолжает искать именно ТЕХ САМЫХ - все знают как называешь.
Но сразу говорю: не знаю как ты отнесёшься к истине, но то, что она тебя шокирует - это факт, одно могу сказать точно: твои практики имеют право на существование. Извращенец)))
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 16:27

Судьбоносная писал(а):
Миха писал(а):Но «Б-г не играет в кости», говорил Эйнштейн

Зато в кости играют люди.
Миха писал(а):В мире ежегодно рождается множество людей, просто «неспособных» принять никакое «знание». Это что - «ошибка Б-га?»

Не те женились, не от тех родителей рождались не те дети. Ты, вон тоже три раза промахнулся, а теперь ноешь по форумам о судьбинушке. Три раза мимо - всё, жизнь оказалась кончена. А тех, кто не опускает руки после трёх раз, а продолжает искать именно ТЕХ САМЫХ - все знают как называешь.
Но сразу говорю: не знаю как ты отнесёшься к истине, но то, что она тебя шокирует - это факт, одно могу сказать точно: твои практики имеют право на существование. Извращенец)))

Акелла- не промахивается)
Не, ну ты чего на меня-то «насела» по данному вопросу? :shock: И зачем и к чему браки мои вспоминаешь? Я вообще — честный, на баб никогда без брака(до или после) не залезал. И если же взять количество твоих «половых партнеров» и помножить их на «браки»(которые при этом тебе были и положены(как Христианке)), то на тебе вообще- негде новые татуировки ставить и будет.…
А тех, кто не опускает руки после трёх раз, а продолжает искать именно ТЕХ САМЫХ - все знают как называешь.

Ну ищи, кто же тебе мешает? «Ищет» только то, кто что-либо -»потерял», а ежели ты не терял ничего, то и искать тебе — нечего (да и некого)
Я же не руки(руки, те продолжают печатать и чего-то там делать в миру,как и голова продолжает соображать) и «опустил», а ……
Или я чего, с надр-м ходить должен?

одно могу сказать точно: твои практики имеют право на существование.

Ну дак перечитай тогда, что я написал тебе по твоей картинке два года назад, и пойми, что это - не "враг" тебе и писал, и с твоей стороны - это и будет лучшая для меня -Благодарность. ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 16:52

Миха то что я наворотила со своими собственными телами (всеми) - моё дело и тебя не касается, вот пока будешь лезть туда, куда тебя не звали - буду проезжаться по твоим косякам. А то ишь, прикидывается он овечкой. Я тоже могу ответить так, что только мычать внятно сможешь, так что не лезь и не всунут будешь.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 17:16

Судьбоносная писал(а):Миха то что я наворотила со своими собственными телами (всеми) - моё дело и тебя не касается, вот пока будешь лезть туда, куда тебя не звали


ну я вообще-то «диагност», который просто описывает текущую ситуацию,(без вмешательства) и мне для того, чтобы «нарисовать тебя и описать» - твое Согласие на данную процедуру -совсем и не требуется. Я же денег не беру за это, и это мое — конституционное право (говорить о том, что я и вижу) Как реппер, американский... Они , вышли с дома, магнитофон на плечо повесили, идут по улице, и то, чего видят, о том под музыку , речитативом и -поют)

. А то ишь, прикидывается он овечкой.

Это я -то "овечка"? Да Грешника, хуже меня, на земле и не сышещь. Я к себе очень плохо отношусь, и требовательно.(такого, что говорят о себе другие: я- (светел, свят, совершенен,просветлен, учитель,мудр, и т.д.). ну конечно же - сказать не могу.Я- Грешник, обычный земной грешник, которому самое и место - в Аду.Вот так.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 18:14

Миха вот и диагностируй где-нибудь в сторонке от меня. Сам же сказал я сама своих этих зелененьких человечков вызвала и сам же называет меня умной. Вот и подумай, может я это специально сделала? Зачем мне гнаться за тем, в чем у меня мало таланта до тех пор, пока у меня не раскачано на 100% то, что мне дано. Ну вот иногда ты бываешь крайне странный. Не ковыряйся во мне, а то на меня потом слетаются всякие и мешают мне, пытаясь наломать дров в моей четко рассчитанной позиции. Ну вот зачем?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 18:32

Миха ты пойми: не так важно как оно выглядит, как важно как человек себя при этом чувствует.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 20:08

:shock: Ольга..
Опять же - ты зачем мне это "адресуешь,а"?
Это - же ты понять и должна(что мы- "разные", и не только физиологически), а не я ;)
viewtopic.php?f=47&t=12339&p=731486&hilit=%D0%BC%D1%8B+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5#p731486

Нельзя же бабе - "учить мужиков"(никакой), у нее статус по Библии- всего лишь"помощница" (всегда-вторая),Нет никакого "равенства"

https://pravoslavie.ru/95305.html

А мужику - вот его стезя.... На протяжении своей более чем 1100 летней истории, Россия порядка 800 лет из них - всегда воевала(пришли,детей сделали - и назад на "фронт"). ;)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 21:34

Миха какая разница помощница не помощница. Ты сам говоришь мы разные, когда мужик поймёт что увидеть мир как видит женщина, он может только если будет слышать женщину, а не указывать как Ей в Её мире с Её законами жить. Нравится тебе богам молиться, молись хоть лоб расшиби, а женщина, она же дикая, она мать природа, она по кону природы живёт, а не по заповеди бога. Мы разные. Мужчина - бог, творец, сын бога, женщина - природа, род, хранитель. Когда каждый своим делом занимается и ругани никакой нет и никто не стремится наводить порядки в других жизнях. Я же тебе ещё на примере почему развитая женская грудь важнее развитого женского таза, если невозможно баланса - неужели тогда ещё не стало понятно, что женщина даёт Жизнь. У мужчины другая задача, он создаёт Мир.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 21:57

StalkerL писал(а):
ALya писал(а):Отсюда и наши трудности в Эволюции.

Здесь уместна такая аналогия:
В лифт на 3-м этаже вошли четверо.
Троим точно нужно вниз, а четвёртый уверен в необходимости подъёма.
Как решить этот конфликт с позиции Эзотеризма?
Я серьёзно.
Это и есть наука Объединения на практике.

Те, кому по их природе надо вниз:
- физическое тело, астральный проводник, ментальное тело Человека.
А кому надо вверх?

phpBB [video]


Ни один Духовный человек - никогда не заявит о себе, что он-"духовный"(в силу той же Совести и скромности) и никогда на форумах подобного содержания - присутствовать не станет. Тут кто присутствует-то? Одни несчастные. Когда-то, давным- давно, задал один вопрос одному человеку и я его спросил: "Ты- счастлив"? В ответ - конечно же, -ДА!!
Так чего же ты тут тогда делаешь? Счастливые - они часов не наблюдают....Если проведешь небольшое исследование, то убедишься в том, что на форумах подобного содержания - сплошь и рядом - одни "несчастные"(бессемейные), как правило - либо разведенки,, либо "одиночки", либо те, у кого в семейной жизни с мужем(не складывается), либо НАПОЛЕОНЫ("просветленные и гоношистые учителя", которых самих - учить надо.).
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 22:39

Судьбоносная писал(а):Миха какая разница помощница не помощница. Ты сам говоришь мы разные, когда мужик поймёт что увидеть мир как видит женщина, он может только если будет слышать женщину, а не указывать как Ей в Её мире с Её законами жить. Нравится тебе богам молиться, молись хоть лоб расшиби, а женщина, она же дикая, она мать природа, она по кону природы живёт, а не по заповеди бога. Мы разные. Мужчина - бог, творец, сын бога, женщина - природа, род, хранитель. Когда каждый своим делом занимается и ругани никакой нет и никто не стремится наводить порядки в других жизнях. Я же тебе ещё на примере почему развитая женская грудь важнее развитого женского таза, если невозможно баланса - неужели тогда ещё не стало понятно, что женщина даёт Жизнь. У мужчины другая задача, он создаёт Мир.


) Вот ты опять за свое, за эмансипацию, и равноправие, феминистка ты разъэтакая), Я же никогда не говорил, что Женщины — это «плохо» хоть как- то,(меня самого она в болях и муках и родила), и «З-н «всемирного тяготения»»(откуда мужик вылез-туда его и тянет) — он тоже — на всех и распространяется (кроме гомосеков)
Ты — задери голову наверх (ты не космополит, нет?) и посмотри, что и вокруг чего и «вращается». (я не буду вспоминать о том, что у каждой Ж месячный цикл равен Лунному http://www.sonarium.ru/lunnyj-kalendar/ )
Ты мне об этом сказать хочешь?
Изображение
Но Зачем, если каждая Семья(по Замыслу) — это «микросолнечная система», где Солнце — это Муж(ик), и где Земля — она просто призвана «вокруг него» и вертеться».

Желаешь что-то свое «заявить» или выдумать?(лесби,гомо,феми?) Желаешь получать Свет не от Солнца? Да- пожалуйста)
phpBB [video]

Солнце- оно «по -Прямой» всегда летит(да, оно тоже — вращается, но уже вокруг центра «Млечного Пути»(будь они неладны, твои огромные титьки ;) )), и это вокруг него — планеты и «вращаются» (а не наоборот).

Вот Мужик — это Солнце, он «светить» призван и лететь(направление,Путь), а баба — это планета, которая вокруг него вращаться и обязана(у нее «инструменты, которыми в пути руководствоваться, материализация замысла, она-мать(материя)).(если еще и дети есть при этом, это уже «спутники Земли»-Луны, которые вокруг земли и вращаются) Ну если желает баба одна лететь в неизвестном ей направлении(в космосе) и не вращаться вокруг Светила — то за Б-га и ради, кто же ей помешает-то в этом? Никто. Вот и вся функция «помощницы».
Выбор-то за вами)
Солнце — оно в любом случае- улетит в заданном ему направлении. А вот поиски той которая быть призвана «помощницей»(планеты) своего Светила, оно без Православия Веры и Любви -ни к чему и не приведут.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 07 апр 2019, 23:09

Пусть вертятся те, кто так думает, а мне важнее своим миром заниматься, а не вокруг мужчины вертеться. Обойдётся.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 23:19

Судьбоносная писал(а):Пусть вертятся те, кто так думает, а мне важнее своим миром заниматься, а не вокруг мужчины вертеться. Обойдётся.

Миха какая разница помощница не помощница. Ты сам говоришь мы разные, когда мужик поймёт что увидеть мир как видит женщина, он может только если будет слышать женщину, а не указывать как Ей в Её мире с Её законами жить.

Ты чего-то совсем уже «перегибаешь палку».Законы- те Бога всегда, а никак не бабские.
И Ранее, у Русских, когда Женщина выходила Замуж, она всегда меняла свою фамилию(выходила из-под влияния своего Рода) — на Фамилию Мужа (тем самым, по Библейскому — показывая свое Согласие и Смирение).(вспомни своих родителей,бабушек и дедушек)
Я тебе еще раз напомню, что когда Женщина выходит Замуж — то она «ЗА» мужем и становится(забывая все свое,девичье), а не скачет, как коза необгулянная, «ПЕРЕД» ним.

мне важнее своим миром заниматься, а не вокруг мужчины вертеться.

Да занимайся ты,чем пожелаешь ;) Единственное что - в половые связи не вступай без брака более, я только об этом. Ранее, в Древнем Риме, Брак был доступен далеко не всем, и этим, без соответствующего оформления, занимались только плебеи. Да и просто некрасиво это и не по-Совести.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 08 апр 2019, 00:06

Миха для того чтобы ЗА-МУЖ выходить, должны быть нормальные мужчины, а у нас практически все на коленях стоят да молятся. Лучше я сама буду решать что мне делать, чем твоих правил слушаться, ты не доказал состоятельность твоих рекомендаций, я не планирую прожить свою жизнь такую как твоя.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 08 апр 2019, 00:08

Миха писал(а):без брака

филькины грамоты и чьи-то подтверждения мне на фиг не нужны, так что без них решу что мне делать. И ты мне свои указы не подсовывай, в моей жизни - мои законы.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Великий И » 08 апр 2019, 00:17

Миха и запомни, мой хороший, мужчина общается либо с богом, либо с женщиной, на двоих одновременно у мужчины времени нет. Если мужчина выбирает общение с богом, то женщина мужчине ничего не должна. На нуль бесполезно множить.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 21 апр 2019, 17:06

StalkerL писал(а):
ketovchanin писал(а):Если не законы, то что же они тогда?

Земля вращается вокруг собственной оси - это Закон.
Длина окружности делённая на её диаметр всегда 3,1415...- это Закон.
Человек самосознателен, животное или нет, это Закон.
Ну ты - «монстр». Помнишь, у русских есть такое слово, как ПИ(это -3,14 в самом мелком варианте) и «Зда». Это Именно та самая «дыра» из которой мы все(после «большого взрыва») — и появились.(Из "точки", которая развернулась во все это)
(Вспомни теорию «большого взрыва, когда из точки — развернулась Вселенная»)

Изучи пока .мммм.. пирамиды не хочу тебе показывать) ну хотя бы это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D0%B0 .. потом и поговорим. Мандора (Ман-да), в простонаречьи,
у русских это именно так и и называется, это именно то, из чего мы все и «появились» (каждый из нас)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: НАУКА ОБЪЕДИНЕНИЯ. Виды активности ума.

Сообщение Миха » 21 апр 2019, 18:26

СамАди писал(а):
ketovchanin писал(а):Земля вращается не только вокруг своей оси, но и вокруг солнца.

А солнце вокруг еще чего-то...
А это что-то вокруг чего-то еще..
Так на самом деле ничто ни вращается, ни стоит на месте...
Абсолют - относителен, относительность - абсолютна...
АЛЬФА=ОМЕГА
Ну а тебе, «первосвященник» (Преподобный трехчакровый)- я отвечу словами Арджуны (Федорука) (по отношению к НБ(Наука Будущего, а я - помню)
Арджуна писал(а):Заметь, я всегда поддерживал твои опусы, потому что там было зерно...
Но я - просветлен. А ты в потемках... Да...можешь смеяться, иронизировать. Но я познал истину бытия. А раз познал могу прямо сказать...
В течении полугода делались попытки растормошить тебя. Бесполезно. Ты погряз в социальности. С ней и закончишь этот путь.
Даю надежду... Найди настоящего человека.Посмотри на него, поговори с ним... И все насохшее - отвалиться.

Еще раз так поступишь, как он со мной неоднократно поступал(как и с НБ) ( в черный список)….И….
viewtopic.php?f=122&t=9180&p=689911&hilit=%D0%AF+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD#p689911

3.14 зда тебе, эмигрант русскоязычный Двухтельный и трехчакровый,, Жалею тебя все пока,(стараясь быть христианином) п и ринимаю, не давая в ответ «сдачи».
phpBB [video]
I Ты же за своих 5000 постов — так ничего людям и не объяснил. (ну кроме того, «что я да я — это именно та самая,головка от х-я»(великолепного и прекрасного, буддийского,соответственно)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0