ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Михина Диагностика

Сообщение СамАди » 26 июн 2019, 17:34

Lever писал(а):мне сказал священник выкинуть книги по Буддизму и Саентологии, а я сознательно не пошёл на такие жертвы.

И правильно сделал...
Священников таких выкидывать надо!
Вместе с книгами по сиентологии...
Хотя, возможно это благодаря им, этим книгам - ты мегапрограммист...
А Альберт Энштейн физик ядерщик благодаря буддизму...
А все, кто таких книжек не читал - обычные рядовые верующие...
Как серый песок на побережье, его там много...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Andrew Lever » 26 июн 2019, 20:53

СамАди писал(а):Вместе с книгами по сиентологии...

Вот уж не надо не зная звон, говорить где он.

Священник сказал, что у них "Саентологию" проходили на сектоведении. "Саентология: Основы мысли" - очень сильная книга. Без воды и шифровок (как в Калагии), математически красива.

Кстати, мне недавно пришла мысль, что самое грузовое оттуда "контр-создание" наш Н.М. Амелькин (мир его душе) транскриптовал затем в более простое и понятное для русского слуха "противо-усилие" и выпустил свою книгу "Жизнь без усилий".
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14159
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2577 раз.
Поблагодарили: 1637 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Михина Диагностика

Сообщение Флейта » 26 июн 2019, 21:20

Lever писал(а):"Саентология: Основы мысли" - очень сильная книга. Без воды и шифровок (как в Калагии), математически красива.

Чтобы понять, что есть саентология и какие могут последствия для её последователей, достаточно ознакомиться с автобиографией её основателя. Особенно с последними годами его жизни. Как и с чем он шёл в мир иной?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 июн 2019, 21:42

Lever писал(а):Скажу забавную трактовку, которая пришла мне как-то в ИСС: "православные храмы - это "лифты" в иные измерения, более тонкие, более светлые". Не физические лифты, а "тонкие". Но, как известно, чтобы в лифте доехать до нужного этажа, нужно уметь нажать кнопку, а не просто зайти.

Пэйанцы создали галактическую империю еще в те времена, когда человек обитал в пещерах. Затем целыми веками они вели войны с расой, которая больше не существует — бакулианцами — в результате чего истощились ресурсы обеих сторон, значительно уменьшилась и их численность. Потом они покинули свои внешние владения и постепенно сконцентрировались в небольшой планетной системе, где и обитают по сей день. Их родная планета, которую они также называли Магопеей, была уничтожена бакулианцами. Те, судя по всему, были существами безжалостными, злобными, лютыми и до предела развращенными. Конечно, все исторические хроники были написаны пэйанцами, поэтому, как я подозреваю, мы никогда не узнаем, какими на самом деле были их враги. Во всяком случае, они не были странтианами, потому что, как я где-то читал, поклонялись идолам.

На противоположной стороне святилища кто-то затянул литанию, которую я знал гораздо лучше, чем остальные, и я быстро поднял глаза, чтобы увидеть, случится ли это.

Это случилось.

Стеклитовая панель, изображающая Громотворца Шимбо из Башни Темного Дерева, засияла зеленым и желтым.

Некоторые из пэйанских божеств можно, заимствуя термин, назвать пэйаноморфными, другие же, подобно египетским богам, напоминают результаты скрещивания пэйанцев и существ, которых не найти и в зоопарке. Но в сущности, их вид просто необычен. Я уверен, что в какие-то допотопные времена пэйанцы определенно посещали Землю, потому что Шимбо — человек. Почему цивилизованной расе вздумалось сделать богом дикаря — это вне моего понимания, но вот он, Шимбо, стоит передо мной, голый, со слегка зеленоватой кожей, лицо его частично скрыто поднятой левой рукой, в которой он посреди желтого неба держит громовую тучу. В правой руке у него большой лук, а полный громовыми стрелами колчан висит на бедре. Вскоре все шесть пэйанцев и восемь людей запели ту же самую литанию.

В дверях появились новые посетители. Помещение наполнялось.

Сильнейшее чувство легкости и силы родилось где-то в районе диафрагмы и постепенно заполнило все тело.

Не понимаю, почему так происходит, но всякий раз, когда я вхожу в пэйанский храм, изображение Шимбо начинает светиться — вот как сейчас — и я опять чувствую мощь и восторг. Закончив тридцатилетний курс обучения и двадцатилетний курс ученичества, в области моей профессии я был единственным землянином. Все остальные мироформисты были пэйанцами. Каждый из нас несет имя одного из пэйанских божеств, и это странным и сложным способом помогает в нашей работе. Я выбрал Шимбо — или, скорее, он выбрал меня, — потому что он был похож на человека. Я выбрал Шимбо! Считается, что пока я жив, Шимбо через мое посредство существует в физической Вселенной. Когда я умру, он вернется в счастливое ничто, пока кто-нибудь опять не примет его имя. Всякий раз, когда Имя-носящий входит в пэйанский храм, начинает светиться изображение соответствующего божества. В любом святилище, на любой планете Галактики. Я не понимаю, с чем это связано. Честно говоря, даже пэйанцы этого не понимают.


Роджер Желязны - Остров Мёртвых

если ты слово "лифт(с кнопками)" заменишь на мое слово - ЛУЧ,(лифтопровод) то мы с тобой - полностью об одном и том же говорить и будем
И на одной волне" и общаться.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 июн 2019, 21:57

СамАди писал(а):
Lever писал(а):мне сказал священник выкинуть книги по Буддизму и Саентологии, а я сознательно не пошёл на такие жертвы.

И правильно сделал...
Священников таких выкидывать надо!
Вместе с книгами по сиентологии...
Хотя, возможно это благодаря им, этим книгам - ты мегапрограммист...
А Альберт Энштейн физик ядерщик благодаря буддизму...
А все, кто таких книжек не читал - обычные рядовые верующие...
Как серый песок на побережье, его там много...

Ну -ка ты - не песок и не мышь серая разве? Вот ты мне наговорил кучу гадостей (и про мать мою в том числе) тебе - не стыдно, нет? Ты - Эмигрант, а у русских есть поговорка:"где родился- только там и пригодился".Эмигрант- это трус, трус, который удрал с РОДины в поисках "счастья". Сомневаюсь, что на Средиземноморье(Израиль) его тебе и "привалило"
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 июн 2019, 22:50

Флейта писал(а):
Lever писал(а):"Саентология: Основы мысли" - очень сильная книга. Без воды и шифровок (как в Калагии), математически красива.

Чтобы понять, что есть саентология и какие могут последствия для её последователей, достаточно ознакомиться с автобиографией её основателя. Особенно с последними годами его жизни. Как и с чем он шёл в мир иной?

Ты себя-то помнишь, и как ты негативно о них и отзывалась, говоря с плохо скрываемым цинизмом: "адепты Церкви", вот так ты обо мне мне и отзывалась, ну, чего и врешь-то? Примеры привести? а вот Ванга, к примеру, умерла от рака молочной железы, "докормила" мужиков своими ........
Последний раз редактировалось Миха 27 июн 2019, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 июн 2019, 23:03

СамАди писал(а):
Lever писал(а):мне сказал священник выкинуть книги по Буддизму и Саентологии, а я сознательно не пошёл на такие жертвы.

И правильно сделал...
Священников таких выкидывать надо!
Вместе с книгами по сиентологии...
Хотя, возможно это благодаря им, этим книгам - ты мегапрограммист...
А Альберт Энштейн физик ядерщик благодаря буддизму...
А все, кто таких книжек не читал - обычные рядовые верующие...
Как серый песок на побережье, его там много...

Рожа ты наглая, ну нельзя о себе говорить (а ты и говорил, без стеснения).
что ""ты- очень духовен и скромен"..Ладно..
Ни один истинно Духовный - никогда такого о себе не скажет(наоборот же все в мире Духовном), он наоборот - унизит себя(...ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится...Библия 23-12)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение СамАди » 26 июн 2019, 23:12

Миха писал(а):Вот ты мне наговорил кучу гадостей (и про мать мою в том числе) тебе - не стыдно, нет?

Абсолютно не стыдно!!
Ибо причина всего этого в тебе самом...
Ты - недоразвит: элементарно недочеловек...
Я уже не говорю о этике и эстетике...
И я вообще не уверен, что до тебя это дойдет в этом жизненном цикле...
Так что, возможно я зря теряю здесь слова...
Ты местечковый, провинциальный, окраинец...
Такие не меняются при жизни...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение СамАди » 26 июн 2019, 23:16

Миха писал(а):Рожа ты наглая, ну нельзя о себе говорить (а ты и говорил, без стеснения).
что ""ты- очень духовен и скромен"..Ладно..
Ни один истинно Духовный - никогда такого о себе не скажет(наоборот же все в мире Духовном), он наоборот - унизит себя(...ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится...Библия 23-12)

Кто тебе это в голову вбил??
Это тебе что-то нельзя, потому, что ты не невинен, не непосредственен...
А я лишь отвечаю грубияну на грубость...
Зеркально и беспрестрастно, как будда!
Возвращаю невежество в его же источник...
Так что мне все можно, а тебе - нет...
Ты ограничен, а я - нет...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение СамАди » 26 июн 2019, 23:20

Lever писал(а):Вот уж не надо не зная звон, говорить где он.

Ну, если ты это еще не исчерпал, не перерос, то можешь оставить...
Наслаждайся, пока это приносит тебе радость и экстаз...))
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 июн 2019, 23:57

Lever писал(а):
Женя писал(а):ну вот у этой "благодати" вам важен источник? или благодать и хорошо)

Я думаю, в одном из вариантов своей жизни я мог бы стать "воином Христа". Я хотел покреститься потом.
Но мне сказал священник выкинуть книги по Буддизму и Саентологии, а я сознательно не пошёл на такие жертвы.

Видимо, Ему (тот, который Всеобъемлющ и Бесконечно Велик) я ценен/нужен не как "монах", а как "метапрограммист".

ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

тут видишь ли, в чем и дело: Это - "ПРИЗВАНИЕ" и все это должно идти прямо с малолетства. Я Помню (точнее вижу) ZX Spectrum (кассетный еще), позднее все у тебя оформилось в :делай то, что действительно хочешь, после к этому прибавилось образование, связи небольшие, и в итоге ты стал тем, кто ты есть, к чему ты всю жизнь и стремился, прямо с малолетства, но у так называемых "целителей" ситуация совсем и иная (отличная от твоей (Один - бывший работник физ лаборатории,. а второй просто Учитель по призванию) и Если бы не рухнул Железный занавес, и литература эзотерического содержания не полилась потоком на страны бывшего СССР, то скорее всего - они бы ими и остались.
да.., и если к тебе (как к профессионалу в своем деле) и специалисту, подсадить некого клоуна с калькулятором, который станет называть себя - программистом - то тебе будет достаточно 5 мин. и пары фраз, чтобы понять, кто он. Так же и мне...
У меня, нет к сожалению пока сканера(не хочу просто фотоаппаратом), я покажу - Целителей - Сергея Радонежского,Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского - есть они у меня, и лет с 10 уже, и этих местных "самозванцев"... Небо и Земля просто.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 27 июн 2019, 01:55

женя,
Давно не отпускает идея, что разные души созданы какими-то условно разными "богами".
Вот вы поверили, что вы с Иисусом из "этой семьи", ну, допустим. Тут любое подобранное слово будет таковым, что можно прицепиться
а почему вы не допускаете,что это захват?))
У вас огроменная личная сила - но вы себя держите в рамках "этой идеалогии", вверив свою волю богу? (кстати,какому?). это прям настолько вам близко и настолько ваше?
у вас нет сомнений, что вы можете потратить свою жизнь, кормя эту тему?
все мои вопросы связаны с моими личными поисками и сомнениями, в них нет мотивации как-то вас ,Миша, зацепить.

Тут дело близко не в идеалогии и не в поисках и сомнениях.

Делается просто- битой по затылку - и Евгений сам слетал и все посмотрел, как оно и "устроено", а потом, когда в себя пришел("ВЕРНУЛСЯ") - начал другим рассказывать.(Бог- он один, И нет никакого многобожия)Вместо биты по затылку можно использовать медикаментозный наркоз,а можно и просто - научиться покидать физ. тело.
когда увидишь "строение земли и планов", когда сам все это увидишь(не с чужих книжек и не со слов других, нет) то тогда у тебя "картинка сложится" и ты перестанешь задавать подобные вопросы.Интерес ко всему пропадет просто.

Давно не отпускает идея, что разные души созданы какими-то условно разными "богами".
Вот вы поверили, что вы с Иисусом из "этой семьи", ну, допустим.

попозже.. Я вот понимаю, что мне нужно не просто диагностики по людям вываливать, объясняясь на одном понятном мне и языке, а сделать так - чтобы любой желающий мог узнать по себе, для этого нужно "карту мира" местного показать...Я уже пробовал это несколько лет назад (Карта для Тура) понимаю, что нужно проще и доходчивее,и не у каждого крыша настолько свернута, как у меня.А это дело сложное, ранее считалось, что земля на трех китах стояла, а те - не черепахе))))

viewtopic.php?f=135&t=7844
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 27 июн 2019, 02:35

У вас огроменная личная сила
это только буддисты так и считают, что у них -огроменный хрен с потенцией и что они самодостаточны, а я вот по- другому считаю, нуль полный я без Него, и даже смысла жить нет никакого.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение СамАди » 27 июн 2019, 05:08

Ты это, про рожу наглую тоже удали, грубиян!
Не дипломатично это звучит...
В личку мне это напиши, а публично не стоит...
Иначе и подхрюкивающие тебе, тоже найдутся...
И втянешь их в пучину своих предвзятых заблуждений...
ИМХО
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Andrew Lever » 27 июн 2019, 09:54

Флейта писал(а):
Lever писал(а):"Саентология: Основы мысли" - очень сильная книга. Без воды и шифровок (как в Калагии), математически красива.

Чтобы понять, что есть саентология и какие могут последствия для её последователей, достаточно ознакомиться с автобиографией её основателя. Особенно с последними годами его жизни. Как и с чем он шёл в мир иной?

Кому многое дано, с того много спросится.

Тоша, основатель "Кунта-йоги", был найден замёрзшим в снегу.

Перельман вообще собирает грибы под Питером и почти ни с кем не общается, однако от этого его доказательство не стало менее ценным.

Также, полагаю, вокруг Хаббарда с его известностью и большими деньгами крутилось немало прихвостней, проходимцев и паразитов. Теперь, после его смерти, они переписывают историю так, как им выгодно.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14159
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2577 раз.
Поблагодарили: 1637 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Михина Диагностика

Сообщение Флейта » 27 июн 2019, 14:11

"По Сеньке и шапка"... всегда найдётся. ;)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 03 июл 2019, 01:01

Миха, привет!
Что там с диагностикой моей? Будет или не будет?
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 03 июл 2019, 03:11

вот ты меня за жабры и взяла(обещал-делай)... будет-будет, первая ты и будешь после полуторогодовалого перерыва. полтора года не рисовал, не стояло как-то..
ну раз уже нарисовал - то и опишу и прошлое( с мужем) и настоящее.. Сканером только и воспользуюсь (не хочу фото). наберись терпения и подожди.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 03 июл 2019, 03:45

Миха писал(а):вот ты меня за жабры и взяла(обещал-делай)... будет-будет, первая ты и будешь после полуторогодовалого перерыва. полтора года не рисовал, не стояло как-то..
ну раз уже нарисовал - то и опишу и прошлое( с мужем) и настоящее.. Сканером только и воспользуюсь (не хочу фото). наберись терпения и подожди.

Миха, выздоравливай давай, я тебя не тороплю , просто спросила... )
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 03 июл 2019, 04:36

Eva писал(а):
Миха писал(а):вот ты меня за жабры и взяла(обещал-делай)... будет-будет, первая ты и будешь после полуторогодовалого перерыва. полтора года не рисовал, не стояло как-то..
ну раз уже нарисовал - то и опишу и прошлое( с мужем) и настоящее.. Сканером только и воспользуюсь (не хочу фото). наберись терпения и подожди.

Миха, выздоравливай давай, я тебя не тороплю , просто спросила... )

ну вот, взяла и расстрогала всего меня...спасибо тебе на добром и слове.Ок, я хоть пока и больной , но опишу тебя,ну не ждать же тебе еще с мес.переломы на ногах- они очень долго и заживают(костные мозоли пока и образуются) наверняка ведь тему через день и смотришь. Сделаю.(мне- описывать сложно(слова подбирать нужные, не рисовать)под каждого человека подстраиваться и нужно.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0