Старая старая тема.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Воланд

Re: Старая старая тема.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 22:36

Воланд писал(а):Человек состоит из духовного тела и тела физического. Духовное тело мыслит как человек. Тело физическое мыслит как животное. Современные биологи бы сказали как высшее животное. Головной мозг человека вмещает в себя аппарат для обработки животных инстинктов и передачи информации от рецепторов человека в ментал души человека. В ментальном теле души человека эта информация обрабатывается и откладывается в носители памяти души и духовного мира. Вот вкратце то что происходит с мышлением человека.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Да?
Неужели- все именно так?
Ты — 1957 года рождения.
Когда ты там в армии был, в какой период? Спецназ?
19...
У меня отец — был в Германии, два родных брата у него (3-4 года менее по возрасту) их- в Североморск(морпехи) и в нигде не афишируемые конфликты (в прессе) в Нигерии и Алжире, в пустыню Сахара слали..
Сейчас идет 2019 от Рождества Христова, но ты чего-то совсем- «рамсы попутал»(презирая Христа).
Плохо, да, что «бабы нет рядом», и что Хвастаться тебе — и нечем особо (да оно и не нужно). Тебе идет 63-й год. Удели время свое, на близких тебе людей, а не на бессмысленный спор со мной (но я так, понимаю — ты полный «неудачник» и в социальной (после травмы) и в семейной жизни). Т.е. ты время свое (драгоценное,причем) -только на меня уделить и можешь. ;)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Старая старая тема.

Сообщение Воланд » 15 сен 2019, 22:49

Не лезь ты ко мне сержант миха. Ты у меня все равно в недругах и переводить тебя в другое русло я не собираюсь. Мы с тобой по часам не схожи у тебя заря сержант, а у меня капитанские, гвардейские, ВДВ-эшные, подарочные. Так что пошел ты ... сам знаешь куда и не лезь ко мне.
Воланд

Благодарил (а): 58 раз.

Пред.

Вернуться в У КАМИНА