Разное.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Разное.

Сообщение Сшонэ » 02 окт 2019, 04:51

Dora писал(а):Сшонэ, но есть же лекарственные настои и отвары...? Приходится срывать цветы... а трава, она, между прочим, Вас обведёт вокруг пальца... огурцы тайно хитрые, а трава - наглая...) не каждая, конечно...)

Огурцы разные конечно. Иногда устраиваю
огурцовые дни.
Траваа мутная? Я не травник, но хотел бы им быть, в другой жизни. Мне ее бывает жалко, когда по ней хожу, машина у меня реальный внедорожник, но траву стараюсь не давить и следы не оставлять.
Сшонэ

Благодарил (а): 298 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Dora » 02 окт 2019, 21:54

Сшонэ, такая рань,
Сшонэ писал(а): 04:51
, а Вы уже на ногах и в свежеумытом Духе...)

Трава не мутная, а наглая...)) она, понимаете, уверена на все 300%, что является Хозяйкой на Земле...)) и даже не то, чтобы уверена, а твёрдо верит в это, - растёт где ни попадя и как хочет... даже через асфальт! уж я с ней поборолась на колхозных грядках с огурцами... а замечаний мне насыпАли за неё... ойёй, - больше, чем кому-либо в бригаде...)) ну и, наконец, настал тот момент, когда я научилась ликвидировать без жалости наглую растительность...))
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анжелика » 03 окт 2019, 20:54

Сшонэ писал(а):не травник, но хотел бы им быть, в другой жизни.

А я думала, что вы не собираетесь больше воплощать я на Земле.
Анжелика

Сообщение Dora » 14 окт 2019, 20:34

Мааткара писал(а):еле досмотрела до этого эпизода..../фу-фу-фу-какая гадость ...как это вообще смотрят, слушают????? /=так в чем юмор ?

И смотрят и слушают, отчего же нет? - неплохой релакс, я ещё и Дом-2 смотрю...) юмор в чём... ну Ольга, на мой взгляд, превосходно сыграла, грамотно отобразила женские эмоции, когда без чернухи, без драмы "милые бранятся - только тешатся", придумка с сосисками просто супер...))

Вот в этом клипе вроде бы драма, но подана изящно, и камня на душе не оставляет:

https://youtu.be/v9RnK8swfE4
Dora

Сообщение Dora » 21 окт 2019, 23:15

Не стала утруждаться поисками некогда своей темы про атмосферу форума, по следам сегодняшних сообщений, диалогов приходит слово, отображающее достаточно правдиво, на мой взгляд, эмоциональное и ментальное состояние этой самой атмосферы, - состоящей из, прежде всего, - отношений между участниками конференции, ... это слово - Отчуждение.
Dora

Сообщение Dora » 22 окт 2019, 07:32

Dora писал(а):- хотя, может быть, я предвзята или ошибаюсь?

Я, конечно, субъективна, но не ошиблась.
Dora

Сообщение Eva » 12 ноя 2019, 23:13

Мааткара писал(а):
Eva писал(а):она увлечена фильмом и даже рисовала клоуна))

кошмар...
как то попало, что этот фильм по телику шел, я на беговой дорожке шагала, в наушниках музыка..а по телику вот это вот шло...мне без звука, одна картинка, момент когда клоун зазывает и утаскивает мальчишку-в общем впечатлений мне хватило, долго отходила...
Как дети это смотрят....

Я смотрела его в школе, первую версию( и теперь уже 1 часть). Потом , когда комп появился, записала его на диск. А когда дочка начала обсуждать и говорить о фильме(в классе у них там разговоры), я показала им фильм)) Я сама , в этом возрасте , пересмотрела все фильмы, которые были тогда доступны))
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 551 раз.

Пред.