Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 10 дек 2019, 15:30

Ходил сейчас по делам и стал свидетелем ситуации, которая стала не редкостью в последнее время в нашем поселке. Не буду наводить страх на читателей, не каждую неделю и не раз в месяц, но раз в квартал слышишь инфу, что у нас в городе кого то покусали собаки или собака . Особенно тяжело слышать, когда страдают женщины и дети. Вот и сейчас, в соседнем квартале, на моих глазах две собаки напали на женщину. Вначале одна, а затем следующая, видимо соседская. Пришлось помочь. Конечно женщине, а не собакам.
Точно также поступают и люди. Есть так сказак центровой или центральный нападающий и одна или две подгавкивающие фигуры. Возьмите наш форум. Когда в июле-августе Самади устроил травлю на меня, то появились две или три фигуры, которые тоже подгавкивали в унисон Самади один или два раза, а один кадр Хоссе, так тот продержался дольше всех и периодически нападал на меня подгавкивая и поскуливая своей критикой и нравоучениями (как всегда безграмотными). Затем, когда накал страстей пошел на спад (то ли Самади надоело меня хаить, то ли Lever с ним поговорил), то изменилась тактика общения со мной и у облаивающей стороны, то есть у Хоссе. Он снизил тон и категоричность своих высказываний в мой адрес, а затем вообще начал подлизываться ко мне и предлагать мировую. Я не пошел на мировую, так как опыт общения и перемирия с этим паскудой у меня уже есть на форуме Просветление. Второй попытки не будет. Мы не в спорте..
Я потратил время на обрисовку ситуации с людьми не для того, чтобы позлорадствовать, я не самади и не Хоссе (Бог шельму метит, второпях пишу ник этого ушлепка Самади и забываю переключать регистр, а редактировать не хочется. Еще время на него тратить.), а для того чтбы сравнить с поведением собак. В принципе тоже самое поведение, что у Самади что у этого пса, исполняющего роль главного нападающего. Многочисленным лаем затуманить мозги противнику, а затем, используя ситуацию, нанести решающий удар. В случае с собакой - это нападение и укус. В случае с Самади - это оскорбительная инфа для меня. То есть подтверждается моя теория, что земной человек, без души, может соображать только как животное, на уровне инстинктов.
Дело в том, что тут еще важно, какая душа досталась человеку. Я уверен что у Самади - душа женская, да еще и запойная. Нет ну действительно. Он частенько себя ведет как базарная баба, да еще с похмелья. Доводилось в жизни встречать таких.
Это я так сказать продемонстрировал вам вступление к своей новой подтеме, которая так и называется "Как вести себя в городе, чтобы не доставали люди и собаки."
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение СамАди » 10 дек 2019, 15:58

Воланд писал(а):Скажи мне какой у тебя Бог и я скажу, - кто ты

Странно... Я ни разу не говорил этому гению какой у меня Бог, а он не смотря на это уже все обо мне знает...) (
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 349 раз.

Сообщение СамАди » 10 дек 2019, 16:05

P. S. "гению" ; "знает"...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 10 дек 2019, 16:10

Хоссэ писал(а):медленно растет, нужно время чтобы проявленное вами обрело степень изжития дабы существеннные перемены произошли. )

Иногда бешеной собаке может показаться, что она вовсе не бешеная и совсем не собака... Но если она все же видит собак вокруг, то наверняка собачья природа в ней еще не до конца изжита...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Хоссэ » 10 дек 2019, 16:56

Воланд писал(а):Я не пошел на мировую, так как опыт общения и перемирия с этим паскудой у меня уже есть

Все общения кардинальные у нас еще впереди, если справитесь с тем что сейчас через вас рычит и гавкает, напрягать вас излишне нет смысла вы и так постоянно напряжены.
Всему свое время, если доживем до него вместе. А может мы делаем задел на будущие воплощения, как знать? )
Хоссэ

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 10 дек 2019, 17:00

СамАди писал(а):наверняка собачья природа в ней еще не до конца изжита...

ничего, эволюционный процесс неумолим, все животные непременно переходят в эволюционный круг человеческий. )
Хоссэ

Сообщение Воланд » 10 дек 2019, 20:20

Отступление от истины:
Этот придурок, Хоссе, обещает мне, что наше с ним кардинальное общение впереди. Да упаси меня боже от такого пророчества. Вот эта моя последняя цитата в ваш адрес и как хотел бы я забыть про вас обоих как о кошмарном сне. Про тебя татарин Хоссе, люто ненавидящий все русское и находящий развлечение в том, что сталкиваешь "лбами русских баранов". это ты написал. это твои слова. Так что не [тяв] здесь из себя горную овечку изображать. Вы не волки, вы дворняги облезлые что ты что Самади. Это вообще фуфло неизвестной масти, национальности, так еще то ли сучка, то ли кобель. Я все таки настаиваю, что Самади - Инь. Ну не может мужик так себя вести. Правда лесть Хоссе тоже мужской не назовешь. Но это же татарва. Татаре так привыкли, - одной рукой приветствовать, а другой рукой за спиной кинжал держать. Их этому жизнь научила. Остались только такие ублюдки. Правильно их Сталин во время войны за Урал отправил. У татар хроническая непрязнь всех национальностей. Я как то в Крыму от одного татарина услышал притчу, что Татарину хорошо бы на всей земле остатья одному и чтобы все принадлежало ему. А затем поправил сам себя, вернее не одному а вдвоем с хохлом. А с кем я враждовать буду. Вот образ мышления этого татарина. А Самади это вообще урод. Не верите мне, так почитайте его посты. Он такой бред сумашедшего пишет, что уму непостижимо.
---
Ну что Самади и Хоссе. Разогрел я вас для следующего лая. Давайте, давайте, псы цепные, брешите. С вами веселее. Да и люди читают. Все развлечение.
А я займусь умной скукотищей.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 11 дек 2019, 09:23

О как лезет, и даже ложью махровой не гнушается. ))) Проявляйси красава Днепровская, шоб геть усё вылезло, аналитик ты наш. )))
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 11 дек 2019, 09:27

Жалко мне тебя Воланд. Дальше жалости к тебе пока не идет дело. (((
Хоссэ

Сообщение Воланд » 11 дек 2019, 21:23

Хоссэ писал(а):О как лезет, и даже ложью махровой не гнушается. ))) Проявляйси красава Днепровская, шоб геть усё вылезло, аналитик ты наш. )))

Вот тут суть твоя лезет подленькая. А то прикидывается овечкой. А что, ты на форуме просветление до сих пор модераторствуешь. И многим ты уже подлянок понаставил. Можешь не отвечать.
И вообще. Че тебе надо от меня, Еще один заход в мою тему и я начну шляться по твоим темам. Посмотрим как я там покуралесю.
Воланд

Сообщение СамАди » 11 дек 2019, 21:53

Хоссэ писал(а):Жалко мне тебя

А что толку?! Разве что чисто по человечески, в сердцах...
Но, если верующий в Бога ведет себя как недочеловек,
А неверующий ни во что, ведет себя благородно, то какой толк в вере?! Одно название и пустой звук...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Незнайка » 12 дек 2019, 01:44

на вашем фоне, Хоссэ и СамАди, Воланд выглядит достойно...…
...если вы такие умные, что ж вы такие глупые...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 506 раз.

Сообщение СамАди » 12 дек 2019, 06:13

Для мухи аромат сандалового дерева - вонь!
Она летит на запах гниющего мяса...
Так тот, кто призирает нирвану -
Привязан к грубому миру сансары...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 09:20

Незнайка писал(а):на вашем фоне, Хоссэ и СамАди, Воланд выглядит достойно...…

вот вот и вы проявляйтесь а то прячетесь постоянно, ни холодны ни горячи
берите пример с Воланда. )
Незнайка писал(а):..если вы такие умные, что ж вы такие глупые...
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 09:25

Воланд писал(а): И многим ты уже подлянок понаставил. Можешь не отвечать.
И вообще. Че тебе надо от меня, Еще один заход в мою тему и я начну шляться по твоим темам. Посмотрим как я там покуралесю.

То ли еще будет. Ойёйёй. )
Что мне от тебя надо? Да особо ничего, чтобы проявился ты до конца, до дна, чтобы покаянные гимны через речь твою пошли, не ко мне, ко Всевышнему. Все в твоих руках, куролесить или каяться. Воля то твоя свободна.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 09:30

СамАди писал(а): Разве что чисто по человечески, в сердцах..

Да, это нормально к потерявшим человеческое лицо относиться по-человечески. Давать ему надежду человеческим отношением к нему каким бы он ни был.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 09:41

Воланд писал(а):А что, ты на форуме просветление до сих пор модераторствуешь.

А то, конечно. Уважаемый модератор форума. ) Некоторые помягче чем вы но не менее напористее, пытаются правда держаться на своем "просветленном" невежестве, но шаг за шагом проявляются, у каждого свой срок достижения дна в проявлении невежества. Да.
Хоссэ

Сообщение Lever » 12 дек 2019, 10:36

Воланд писал(а):Еще один заход в мою тему и я начну шляться по твоим темам. Посмотрим как я там покуралесю.

Это быстро окончится вашим баном, будь только пара жалоб от Хоссэ по делу.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 819 раз.

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 11:20

Товарищи, господа, форумчане!!! У нас на форуме творится беспредел. Надо всем своим знакомым дорогу сюда заказать. Здесь умным людям делать нечего. Здесь катит Самадинский произвол. И за что же это чучело выписало мне предупреждение, да еще в такой изощренной форме:
"Унижение оппонента, через пропогандирование извращенных стандартов"
Это где же я в этом сообщении пропагандировал извращенные стандарты:

Воланд писал(а): СамАди писал(а):
Когда я изучал каббалу - я не нашел в ней ничего, чего бы не было в классической йоге... Это просто "другой подход" к одному и тому же...

А ты ее изучал? А ты йогу изучал? Ты хоть что то в жизни изучал.
Если бы ты изучал каббалу, ты бы знал с первых строк, что ее сравнивать с йогой нельзя. А твое сравнение говорит только о том что ты решил очередной раз покрасоваться. Это единственное, что ты изучал и изучаешь. И на это девочки клюют. Вон Ева например. Она считает тебя настоящим мужиком. А по мне ты баба базарная. Прими это не как оскорбление, а как констатацию факта твоего существования. Баба оно и есть баба. И если ты мне сейчас поставишь предупреждение, ты подтвердишь тем самым мое убеждение что ты не мужчина.

ГДЕ? Стандарты где извращенные?
То что ты пишешь свои посты не по мужски, а ведешь себя на форуме как баба или как голубой, так это только слепому невидно. То что ты глупый многим давно уже понятно. Мне непонятно было одно, как и за что тебя, Самади, такого придурка, на форуме терпят. И вот недавно до меня дошло. ты же в связи с Lever. Недаром он тебя, как любовника прикрывает. Ну и черт с вами. Любите вы обое кого хотите. Хоть черта лысого. Я лично это не приветствую, но мне до лампочки. В семье, не без уродов. Хоть какое то разнообразие форумской жизни. А то эта скучная наука самому надоела. Надо будет засечь число просмотров и посмотреть как подскочет рейтинг после этого сообщения.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 11:32

Нда выхолостили душу у тебя Воланд твои сомнительные "первоисточники" коими занимаешься, стал соответствовать уже нику и то без благородства литературного Воланда.
Я поразился когда ты их озвучил, редкому сочетанию всего того что можно назвать лже-источниками, ну может твои труды в Америке там или Канаде как бальзам на сатанинское сердце, но что ты с собой делаешь при этом... задумайся пока не поздно, бабосы бабосами, а платить душою придется. Печально это.
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ