Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 17 дек 2019, 13:14

Незнайка вообще лучшая основа для цифровых мандал это изображения фракталов и цветов на мой взгляд.
Вот смотри фотографировал хризантемы в ботаническом саду и сделал мандалу из одной фотки, можно много сделать разных мандал даже с одного изображения:
Изображение
Хоссэ

Благодарил (а): 11 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Незнайка » 17 дек 2019, 13:14

Друзья! Всем спасибо!!! :)

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 603 раз.

Сообщение Незнайка » 17 дек 2019, 13:15

Хоссэ, верю! :).. надо бежать, всем хорошего дня!
Изображение
Незнайка

Сообщение Воланд » 17 дек 2019, 17:29

Lever это не мой принцип. У меня позиция такая: "Если кто то мешает тебе жить, сделай так чтобы не мешал" Самое простое - напугать, затем забить интелектом и знаниями, Следующий этап, - заинтересовать и перетянуть на свою сторону. Если не получается, - только тогда уйти в сторону. Если не получается уйти, как на форуме, то тогда не замечать. Что я и собираюсь сделать в случае с СамАди. Так как равноправное партнерство СамАди не предполагает в нашем с ним отношениях. А его постоянные нравоучения мне как то не катит переносить. Он же тупоголовый баран. Да еще и самовлюбленный. Я все из вышеперечисленных этапов с ним перепробовал. Он хочет, чтобы я жил под его давлением на форуме. Но мне это не катит. Этот ушлепок из Израиля моего ногтя не стоит. Так что буду просто не замечать эту тварь.
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Воланд » 17 дек 2019, 17:52

Незнайка это вам огромное и троекратное спасибо.
Во первых, за то что вы есть.
Во вторых, вы вчера во время появились и во время стали показывать свою коллекцию цветов, от которых просто невозможно было оторваться.
В третьих, вы подняли мне настроение своим мягким, женственным подходом и своими цветами.
Изображение
Воланд

Сообщение СамАди » 17 дек 2019, 21:57

Воланд писал(а):Что я и собираюсь сделать в случае с СамАди

Это тебе надо было сделать с самого начала, но ты решил показать себя во всей красе: И то, что ты маньяк, и то, что ты [тяв], и то, что ты дерменцо, тварь, базарная баба, и божьи подмышки... Все это твои проявления, не мои... Так, что я бы на твоем мечте извинился, взял бы все слова обратно, покаялся и слезно попросился бы к СамАди в подмастерья...))
Воланд писал(а):Так как равноправное партнерство СамАди не предполагает в нашем с ним отношениях.

Ну почему же?? Дорасти до уровня СамАди и тогда вперед, вот тебе и равноправное партнерство! А до тех пор, пока ты ведешь себя как импульсивный шудра-уошник, я просто не могу рассматривать тебя как равного в партнерстве...))
Воланд писал(а):А его постоянные нравоучения мне как то не катит переносить. Он же тупоголовый баран.

Если бы это мне сказал мастер дзэн, я бы принял это как комплимент...))
Воланд писал(а):Он хочет, чтобы я жил под его давлением на форуме. Но мне это не катит. Этот ушлепок из Израиля моего ногтя не стоит. Так что буду просто не замечать эту тварь.

Давлением?! Да ты мне нужен так же, как мусор в мусорном ведре...
Я тебя и знать не знал и так и не заметил бы, пока ты сам не обратил на себя мое внимание своей одержимостью...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 349 раз.

Сообщение СамАди » 17 дек 2019, 21:59

Там под словом тяв было написано ПеддЕраст, но система не позволила этого... Даже она умнее ушлепка волонда...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 17 дек 2019, 23:13

Да, как у СамАди, все запущенр. Мне остается только посочувствовать Lever, что у него такой компаньон по форуму. Или он со мной только в неадеквате. Он что хочет меня разозлить? Так это бесполезно. Если я раньше только показывал свою злость, что мне это не нравится, только для получения реакции от самади, то сейчас мне до лампочки все его высказывания. Я его изучил и этот ублюдок мне неинтересен. Бреши или мяукай собака ты или пес, да можешь человеком себя считать, мне по фигу. Я даже тебя в недруги записывать не буду. Пусть весь мир видит какой ты урод. Так что продолжай сам не сам как хочешь в полный рост, а я буду писать как я хочу и ты мне не указ.
Я кстати обратил внимание, что самади реагирует так как на меня, - на всех умных людей. Умнее его, самади быть не сложно. Ибо иметь такой образ мышления, как у школьника, может сейчас каждый. Самади берет всех своей наглой манерой общения. Людей сразу берет отторопь. Я сразу так и подумал, хотите верьте, хотите нет, когда вначале прочитал первую нападку на меня от самади. Я подумал : Это что за педегаст. Откуда он выпрыгнул. Как черт из табакерки. Я у одного француза в Лаосе видел такой портсигар, - открываешь а там с одной сторонысигареты, а с другой стороны бесенок выпрыгивает на пружинке и хохочет из динамика. Там смешно. А здесь не смешно. Чтобы так нормальный человек вел себя на весь мир на форуме.
LEVER, скажите мне, СамАди, что, - идиот. Тогда зачем вы его на форуме держите. Он вам кто, друг, любовник, или спонсор. Ну если спонсор, тогда его надо терпеть. Вы мне Lever, намекните только, так я его трогать не буду. Чтоб не раздражать. Только если он спонсор. А если просто друг, так мне милое дело поиздеваться над человеком. Самади думает, что это он надо мной смеется, а весь мир надним хохочет и просмотров уже : 31756. Ни в одной теме такого нет.
Воланд

Сообщение СамАди » 17 дек 2019, 23:39

Воланд писал(а):Или он со мной только в неадеквате

Начинает догонять...))
Воланд писал(а):Если я раньше только показывал свою злость, что мне это не нравится, только для получения реакции от самади, то сейчас мне до лампочки все его высказывания.

А что ж ты так помногу пишешь тогда?! Пытаясь убедить себя, что тебе все равно... Каждый раз говоришь, что не будешь реагировать, а снова и снова реагируешь... И оскорбления твои только для того, чтобы обратить на себя внимание, но не ради читателей... Ты извращенец по природе и тебе нужен экшн! Такие бесы как ты без конфликта не могут жить... Им кажется тогда, что они умирают... Вот и вся психология...
Воланд писал(а):LEVER, скажите мне

Воланд писал(а):Lever, намекните только

Ты всегда ищешь чьей-то поддержки, как и всякое обусловленное социальное жалкое существо...
А вот СамАди - Сам по Себе... Мне ничья поддержка не нужна...)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Незнайка » 18 дек 2019, 02:35

Воланд, что за дерево, листья которого по осени окрашиваются так ярко?

Изображение

еще остались фотографии розы после вчерашнего посещения цветочной галереи на яндексе :)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 18 дек 2019, 02:39

… троекратное... :)

Изображение

Изображение

Изображение
Незнайка

Сообщение Lever » 18 дек 2019, 10:52

Воланд писал(а):так я его трогать не буду. Чтоб не раздражать. Только если он спонсор.

Да, СамАди больше всех вложил в форум.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 847 раз.

Сообщение СамАди » 18 дек 2019, 12:06

Истина важнее денег!
Левер неужели ты этого бесноватого всерьез воспринимаешь?? С его тупыми материалистичными вопросами...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Хоссэ » 18 дек 2019, 12:37

СамАди писал(а):неужели ты этого бесноватого всерьез воспринимаешь?? С его тупыми материалистичными вопросами...

Ну вот что тебя тянет на конфликт и его поддержание? Если тянет значит оно тебе надо? Разоблачить, открыть глаза такому разэтакому? Так он боевой офицер, он к войне привык, причем реальной, наверняка не один человек убит на его счету, все это сказывается и здесь. Ну не может он пока по другому, хоть кол на голове теши, состраданием реальным ему можно помочь при всех увиденных проблемах, выводить его следует из конфликта постоянного а не ввергать, это его липкая среда, причем привычная. Пойми Самади.
Хоссэ

Благодарил (а): 11 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение СамАди » 18 дек 2019, 13:16

Хоссэ писал(а):Ну вот что тебя тянет на конфликт и его поддержание?

Дело не в конфликте, а в том, что этот тип ничего не понимая ни в дзэн, ни в философии, ни в религиях лезет в эту сферу, как слон в посудной лавке... Если он солдат пусть идет воевать, если в этом его карма!
Я лишь пытаюсь объяснить недоумку, если тупой - не ходи на эзотерические форумы... Ходи на другие, где девочки, цветочки, флирт и т.д.
Хоссэ писал(а):Если тянет значит оно тебе надо?

Помнится мне я лишь один раз сказал ему на реплику фокусимы в его адрес, что это был комплимент...
Как он "завелся" с пол оборота и так и прет...))
Ну не может он вести духовного диспута, не готов он к этому...
Просто бешеный пес...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 18 дек 2019, 13:32

СамАди, оскорбления, в ответ на оскорбления, в ответ на оскорбления, в ответ на оскорбления, итд...
Это не конкретно и не конструктивно...
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 115 раз.

Сообщение СамАди » 18 дек 2019, 13:52

Если человек не может провести параллели между йогой и каббалой, между разными религиями и философиями, не видя, что все исходит из одного источника... То что такой человек делает на духовном форуме?! Который призван объединять людей, а не разъединять их... Не видя своей истинной сути, не постигнув Единства такие люди несут в себе лишь половинчатое знание, а оно - еще хуже невежества!
Если он не может найти компромисса со мной, с человеком, который за всю свою жизнь не обидел мухи на самом деле, то как он найдет общий язык с таким как он сам?? #021
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 18 дек 2019, 13:55

Еще скажу: если кто-то видит лишь следствия, проследите за причинами и вы всё поймете...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Незнайка » 18 дек 2019, 14:23

самонадеянность?
Незнайка

Сообщение СамАди » 18 дек 2019, 16:01

Услышал где-то:
"Если вы хотите понять на правильной ли стороне воюете, посмотрите на какой стороне убивают детей..."
Перефразирую:
" Если вы хотите понять правильную ли сторону истории вы занимаете, не будьте в стороне - будьте в ЦЕНТРЕ!
Будьте Самим Собой!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ