Благодарность
Поздравляем
Groove
Groove

Как-то так

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Galerka

Как-то так

Сообщение Galerka » 20 дек 2019, 18:15

Из темы "Баланс и его составляющие" - viewtopic.php?f=174&t=13029&p=751209#p751207

В управляющих числах (кратных одиннадцати):

11 = Баланс духа
44 = Реальный баланс духа
33 = Простота, ничто

Сегодня активно число 44 (20.12.2019) = реальный баланс духа.

В гематрии – число 67:
двадцатого декабря две тысячи девятнадцатого года = 517 => (5+1)7 => 67:
67 = духовное здравие.
И ещё в числе 67 - чувство благодарности.
Чудесный день.
Galerka

Благодарил (а): 116 раз.

Re: Как-то так

Сообщение Galerka » 26 дек 2019, 13:51

В этом году женщины были в числе 22 - психическая энергия, повышенная сексуальность, борьба за первенство.
В наступающем году женщины будут в числе 38 (ощущение, эмоция, глубокая привязанность).
Мужчины перейдут из числа 34 (волшебный магнетизм) в число 50 (личная сила).
Galerka

Сообщение Galerka » 28 дек 2019, 01:50

В две тысячи девятнадцатом году = 2 = духовные испытания.
..19 – кармическое число – злоупотребление силой.
Galerka

Сообщение Galerka » 28 дек 2019, 13:47

Все кармические годы уже прошли – 2013, 2014, 2016 и 2019:
..13 – расплата за лень и эгоизм
..14 – злоупотребление удовольствиями или, наоборот, патологический трудоголизм
..16 – неправильное отношение к любви
..19 – злоупотребление силой, властью

Год 2020:
20 = женщины
20 = женская творческая сила

В гематрии: две тысячи двадцатый год = 4 = начало новой жизни (и 2020 - тоже 4):
четвёрка незримо стимулирует человека на свершение важных дел и самоотверженных поступков.

Самые опасные даты - 22.02.2020 и 22.12.2020 - https://bulavochki.ru/opasnye-daty-v-20 ... ii-i-mira/

Какие отношения складываются у четвёрки с вашим числом (сумма цифр даты рождения)?

С единицей отношения явно не складываются. Сказывается плохая совместимость в любви и разные жизненные ритмы. Четверку раздражает излишняя активность единички. Быстрая смена событий тоже ей не по душе. Но вместе заниматься делами с боевой соседкой вполне можно.

С двойкой перспективы более обнадеживающие, с ней может получиться отличный союз.

Что такое союз тройки и четверки? Это спонтанная инициатива против уравновешенной осторожности. Трудно найти точки соприкосновения!

Парочка четверок – это надежная стабильность. В редких случаях они могут создать неподвижный дуэт. Иногда им вместе бывает очень тяжело шагать по жизни.

Пятерка любит перемены, а четверке они противны. Поэтому их союз обречен на непонимание и конфликты.

Шестерка составит отличную компанию. Здесь полная совместимость и гармония.

С семеркой тоже можно найти согласие и взаимопонимание. Обе цифры склонны к сдержанности и спокойствию.

Много общего у четверки с восьмеркой. Они всегда будут находить общие темы и легко вести диалог. Вместе им удастся многого добиться, как на материальной ниве, так и в делах.

С девяткой все обстоит не так просто: с одной стороны возможен прочный союз, а с другой – есть вероятность очень скорой разлуки. Девятка – мечтатель, а четверка – материалист. Им вместе очень сложно, хотя часто они надолго сближаются.

Изображение

https://fb.ru/article/327133/tsifra-v-n ... -chetverka
Galerka

Сообщение Galerka » 28 дек 2019, 16:28

Год 2020 = 4:

4 = начало глубинной чистки
22 = начало масштабной чистки

2020: 20 = агрессия

Galerka

Сообщение Galerka » 28 дек 2019, 23:01

Год 2020 = 4 = начало глубинной чистки

У нас осталось всего три сильных дня пятого уровня.
Особенно сильным будет последний день года – в управляющем числе 55.
В следующие четыре года на пятом уровне не будет ни одного дня!
А в число 55 мы вернёмся только через девять лет - 31.12.2028.
Но ведь самые зрелые души рождаются на пятом уровне.
Значит, может снизиться рождаемость.
Ведь Лазарев говорит, что приближается время, когда, возможно, большинство женщин будут бесплодны:

Уровень развития души зависит от опыта, который был наработан человеком в его прошлых жизнях.
При нумерологических расчетах мы определяем уровень развития на момент воплощения человека. В течение жизни каждый человек может как повысить свой уровень души, так и существенно его понизить.
Например: viewtopic.php?f=122&t=12814&start=460#p748942

Чтобы определить уровень духовного развития, надо сложить двузначные числа даты рождения, и полученное двузначное число определит ваш уровень.

Пример расчёта уровня души
31.08.1946:
Год – 1946 = 1+9+4+6 = 20;
месяц – 08;
день – 31.
20 + 08 + 31 = 59.

Рассмотрим значение каждого уровня:
От 1 до 9 - Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

От 10 до 19:
Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

От 20 до 29:
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков.
Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

От 30 до 39:
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих.
Если вы находитесь на третьем уровне души, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

От 40 до 49:
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель.
Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.

От 50 до 59:
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми.
Вы — носитель сокровенной информации.

Теперь подробнее о каждом числе:
10 — счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъём и взлёт. Очень благоприятно для будущего.

11 — сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 — символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 — символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.

14 — предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если число 14 выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.

15 — люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. Число 15 способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.

16 — вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.

17 — высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни.

18 — число разрушения духовной стороны мира. Люди «восемнадцати» бывают жестоки — это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем «черный». Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

19 — символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание.

20 — имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

21 — символизирует Вселенную. Это число чести, жизненного подъема и успеха. Оно обозначает победу после битвы. Очень счастливое число с точки зрения будущих событий.

22, 58 — это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

23, 59 — обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.

6, 24, 33, 42 — счастливые числа: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

25, 34 — способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему — благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

26, 35, 44, 53 — предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни всё больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

27, 36, 45, 54 — хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.

28, 55 — знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.

29, 38, 47, 56 — означает обман и предательство сo стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Эти числа несут повышенную опасность.

30, 39, 48, 57 — знак умственного превосходства, но есть у них и тяга к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Всё зависит от желания обладателя.

31, 40, 49 — похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий.

32, 41, 50 — этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих — иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.

37, 46 — знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.

43, 52 — достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.

51 — знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.

http://www.belmagi.ru/test/test1.htm
Galerka

Сообщение Незнайка » 01 янв 2020, 00:25

Galerka, а что ты можешь сказать о рожденном малыше 02.02.2020 и 20.02.2020? спасибо, конечно, если тебе будет интересен этот вопрос)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 603 раз.

Сообщение Galerka » 01 янв 2020, 13:28

Незнайка, можно предположить что дни с четырьмя двойками тоже будут опасными, хоть и не такими, как дни с пятью двойками, о которых говорила Ванга (22.02.2020 и 22.12.2020). В двойке есть слова "беспредел" и "тёмные страхи".
А какими будут малыши, рождённые в эти дни, я не знаю )
Galerka

Сообщение Незнайка » 01 янв 2020, 14:01

ты по датам рождения даешь информацию с никами, потому пришел вопрос..) спасибо!

Изображение

:)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 603 раз.

Сообщение Galerka » 04 янв 2020, 18:47

Galerka

Сообщение Миха » 04 янв 2020, 19:01

Galerka писал(а):Экадаши 2020 - https://2020-god.com/kalendar-ekadashi-na-2020-god/

Одни бесконечные ссылки на- "чужое", и ничего ровным счетом "своего". Эх.... :sad:
Ты-то когда уже, взрослая женщина, начнешь "сама от себя писать", не выступая в качестве нескончаемого репостера?
Ты-то где, как Личность? Вот, и - Проявись. ;)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Galerka » 04 янв 2020, 19:46

Миха, от себя я могу писать только как гематрик (да и то не от себя, а от чисел ))
Galerka

Сообщение Миха » 04 янв 2020, 20:00

Galerka писал(а):Миха, от себя я могу писать только как гематрик (да и то не от себя, а от чисел ))

От Имени Женщины- писать можешь? Извини, но я и сам помню высшую математику (как и школьную), но мне Личность Интересна, "ТЫ", а не то, что ты мне представить (срыть за калькулятором)пытаешься.
Миха

Сообщение Galerka » 04 янв 2020, 20:12

Личностью я ещё не стала. Личность в числе 58 (кстати, Eva родилась в этом числе).
А я на четвёртом уровне (дорасту ли до пятого – покажет дата смерти ))
Galerka

Сообщение Миха » 04 янв 2020, 20:28

Galerka писал(а):Личностью я ещё не стала. Личность в числе 58 (кстати, Eva родилась в этом числе).
А я на четвёртом уровне (дорасту ли до пятого – покажет дата смерти ))

Вета, просто приведу факты: ранее, за обращение к "ВЕДЬМАМ,ВЕДУНАМ,ЭКСТРАСЕНСАМ,ВОРОЖЕЯМ и т.п. - Человека "отлучали" от Бога на 6 мес.
https://books.google.ru/books?id=kOcdAw ... B9&f=false
Понимаешь, чем занятие твое цифрами чревато?
Миха

Сообщение Galerka » 04 янв 2020, 20:43

Миха, а чем я ещё могу увлечься?
У каждого есть своё хобби. А мне что ж, прикажешь без хобби остаться?) Ведь скучно будет.
К тому же гематрики не относятся к "ведьмам, ведунам, экстрасенсам и ворожеям". Гематрики - просто счетоводы.
Galerka

Сообщение Миха » 04 янв 2020, 21:18

Galerka писал(а): Гематрики - просто счетоводы.

не, ну у меня тоже - диплом Бухгалтера есть, и я тоже, получив его, просидел полтора года в вонючем (в вонючем -потому что я там один из М пола и был, и когда приходили продавать колготки "челноки" - то они прямо при мне и переодевались, без стыда) бабском коллективе на местной почте, считая пособия(хочешь, Трудовую книжку покажу? Или Диплом бухгалтера?), пенсии и переводы... Я могу не только журналы-ордера сосчитать(как и зарплату правильно начислить), но и Главную Книгу (не Библия,не?) - "закрыть".
Но я же не об этом!
Кармический брак.. 26 лет…

Знаешь, что такое- «кармические браки»? Это когда друг-друга вместе «держат» незавершенные обязательства (в виде неотработанных качеств).
А у тебя-то они какие, раз детей нет общих? Страх? Тебя — ничего и не держит (ты всю свою жизнь — только ( и исключительно) сама для себя и жила)), кроме банального животного Страха.
Миха

Сообщение Galerka » 04 янв 2020, 21:41

Миха писал(а):...но и Главную Книгу (не Библия,не?) - "закрыть".
Чё-то тут не поняла )

Знаешь, что такое- «кармические браки»? Это когда друг-друга вместе «держат» неотработанные обязательства (в виде неотработанных качеств).

У нас с ним по структурному гороскопу "духовный брак", который помогает развиваться и исправляться.
А у тебя с кем духовный брак - помнишь? - с Крысой и Драконом. Кто из твоих жён был в этих знаках?

Между прочим, год Крысы – это духовный год для всех Змей, Петухов и Быков! Ура.
:!:
Духовные браки: http://realfaq.ru/discussion/15115/duho ... y-goroskop
Galerka

Сообщение Миха » 04 янв 2020, 21:50

Galerka писал(а):Чё-то тут не поняла )

Чего не поняла-то?
Да, я работал бухгалтером в свое время, полтора года. Московский диплом. (МГАВТ), но не понравилось оно мне.
Миха

След.

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ